Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3921
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
посоветуйте солярий в районе толе-би мамушулы.
  • 0

#3922
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
так... натуральный загар начинает сходить на нет и пора возвращаться к солярию...

девочки, кто ходит в шоколад сейчас - как там с лампами? вроде не так давно в инфинити их меняли?
(ЗЫ. гостей с 3 сообщениями, которые по легенде ходили 15 часов в шоколад, но не загорели, и тут вдруг нашли идеальный солярий, где кожа становится бронозовой за 3 минуты, прошу не откликаться. интересует мнение именно постояльцев темы.)

кстати, на днях зашла в Сан... очередь была человека 3... как назло, времени ждать не было=(
ну, не судьба какая-то мне загорать в Феррари, ёклмн...
  • 0

#3923
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Хожу в Шоколад в Инфинити. Лампы поменяли - чувствуется. я загоральщик с огроменным стажем. Так вот, реально от 8 минут подгораю :eek: Честно, много куда ходила за эти лет 6, но такого нигде не видела.
  • 0

#3924
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
zhanna_13 ,
спасибо за ответ)
видимо, придётся начинать снова с минут 6, чтобы не оказаться краснокожей=)
  • 0

#3925
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У меня закончился абонемент в "Остров молодости" уговорила подругу купить абонемент за 12000 тенге на двоих. Пришла, а там оказывается сейчас никого приводить не надо абонемент можно купить на 100 минут за 6000 тенге. :lol:
  • 0

#3926
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ой, девочки, завидую по-белому. Мне видать соблазнительный ровный загар только во сне сниться будет :-( После загара я начинала жутко чесаться и отекать в местах локтевых, коленных и, простите, паховых сгибов (наверное правильно назвала). То есть было так: посещение солярия-отек (была похожа на краба)-прием ломилана-через пару дней видный загар-посещение солярия и все по новой. Ходила в Сан, на обычный, потом на Феррари - все хорошо, и обслуживание, и результат (загар), но блииин мое сходство с крабом, который все время чешется - и забыла я для себя про солярий и теперь просто любуюсь загорелыми девушками со стороны)) PS: автозагар не очень нравится.

Сообщение отредактировал Damosik: 08.10.2011, 23:52:29

  • 0

#3927
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
- Посоветуйте хороший солярий и крем для солярия....Ходила в Вог энд Бьюти не нравится лампы почти не меняют по 20 мин.загораешь,эфекта ноль(((( Спс заранее
  • 0

#3928
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Хожу в Шоколад в Инфинити. Лампы поменяли - чувствуется. я загоральщик с огроменным стажем. Так вот, реально от 8 минут подгораю :eek: Честно, много куда ходила за эти лет 6, но такого нигде не видела.

Я тоже хожу в Шоколад, нравится мне там, кстати, после замены ламп,я тоже подгораю и захожу минут на 5.Если честно,я не позволяю себе, лежать или стоять больше 10 мин.

Сообщение отредактировал IRULIK: 09.10.2011, 22:54:07

  • 0

#3929
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Хожу в Шоколад в Инфинити. Лампы поменяли - чувствуется. я загоральщик с огроменным стажем. Так вот, реально от 8 минут подгораю :eek: Честно, много куда ходила за эти лет 6, но такого нигде не видела.

Я тоже хожу в Шоколад, нравится мне там, кстати, после замены ламп,я тоже подгораю и захожу минут на 5.Если честно,я не позволяю себе, лежать или стоять больше 10 мин.

Скажите пожалуйста, там солярий вертикальный? И какой крем порекамендуете? Спс за ответ)))
  • 0

#3930
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Хожу в Шоколад в Инфинити. Лампы поменяли - чувствуется. я загоральщик с огроменным стажем. Так вот, реально от 8 минут подгораю :eek: Честно, много куда ходила за эти лет 6, но такого нигде не видела.

Я тоже хожу в Шоколад, нравится мне там, кстати, после замены ламп,я тоже подгораю и захожу минут на 5.Если честно,я не позволяю себе, лежать или стоять больше 10 мин.

Скажите пожалуйста, там солярий вертикальный? И какой крем порекамендуете? Спс за ответ)))

Конечно и вертикальный и горизонтальный, я если честно,покупала крем в Николе, мне не очень понравился. А вот у них,я брала пробники,мне очень понравились, учитывая и то,что я бешеный аллергик.Поэтому, я думаю они Вам, посоветуют и подберут. Там вообще у них,какая то особая добрая атмосфера.
  • 0

#3931
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений




Хожу в Шоколад в Инфинити. Лампы поменяли - чувствуется. я загоральщик с огроменным стажем. Так вот, реально от 8 минут подгораю :eek: Честно, много куда ходила за эти лет 6, но такого нигде не видела.

Я тоже хожу в Шоколад, нравится мне там, кстати, после замены ламп,я тоже подгораю и захожу минут на 5.Если честно,я не позволяю себе, лежать или стоять больше 10 мин.

Скажите пожалуйста, там солярий вертикальный? И какой крем порекамендуете? Спс за ответ)))

Конечно и вертикальный и горизонтальный, я если честно,покупала крем в Николе, мне не очень понравился. А вот у них,я брала пробники,мне очень понравились, учитывая и то,что я бешеный аллергик.Поэтому, я думаю они Вам, посоветуют и подберут. Там вообще у них,какая то особая добрая атмосфера.

Можно адрес и телефончик?Благодарю....
  • 0

#3932
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ходила в Шоколад 7 мин. загорала эфекта ноль,но т.к. купила абонимент продолжу о результате отпишусь,а атмосфера и в правду супер!!!Я тоже загоральщик со стажем)))
  • 0

#3933
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
хех, ни разу не ходила в солярий)ток натуральный загар. В последнее время все собираюсь попробовать, но вообще не разбираюсь в этом деле. Куда лучше податься для первого раза и как там вообще процесс происходит? Надо постоянно ходить или недельку походил, а потом держится загар? И главное, по цвету от натурального отличается?
  • 0

#3934
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ходила в Шоколад 7 мин. загорала эфекта ноль,но т.к. купила абонимент продолжу о результате отпишусь,а атмосфера и в правду супер!!!Я тоже загоральщик со стажем)))

Сегодня загорала 10 минут в инфините уже лучше.... ;)
  • 0

#3935
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Что-то прям заинтриговали, наверное схожу на выходных в Шоколад...но когда привыкаешь к одному месту (хожу в сан), очень тяжело себя переломить))
  • 1

#3936
Sestri4ra

Sestri4ra
  • Гость
  • 5 сообщений
хожу...нравится-это как болезнь не можешь остановится.
  • 0

#3937
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а что за солярий по курмангазы-ауэзова? место дислокации уж очень меня устраивает) спасибо
  • 0

#3938
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений


Ходила в Шоколад 7 мин. загорала эфекта ноль,но т.к. купила абонимент продолжу о результате отпишусь,а атмосфера и в правду супер!!!Я тоже загоральщик со стажем)))

Сегодня загорала 10 минут в инфините уже лучше.... ;)

Я загараю у них больше года и не могу сказать ничего плохого, только положительное)))) Лампы супер, админы супер, косметика высший класс)))))
  • 0

#3939
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений

Что-то прям заинтриговали, наверное схожу на выходных в Шоколад...но когда привыкаешь к одному месту (хожу в сан), очень тяжело себя переломить))

Если сходите к шоколадам, Вы про Сан забудете как страшный сон!!!!)))) Извиняюсь если грубо.
У Шоколадов всегда идеальный порядок, морковный сок перед сеансом бесплатно, стикини и шапочки тоже. Админы очень грамотные, сразу видно, что им не плевать на клиента. Очень уютные комнаты и все 3 солярия в разных комнатах, а не ширмами перегороженные. Лучшие крема.
  • 0

#3940
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Что-то прям заинтриговали, наверное схожу на выходных в Шоколад...но когда привыкаешь к одному месту (хожу в сан), очень тяжело себя переломить))

Если сходите к шоколадам, Вы про Сан забудете как страшный сон!!!!)))) Извиняюсь если грубо.
У Шоколадов всегда идеальный порядок, морковный сок перед сеансом бесплатно, стикини и шапочки тоже. Админы очень грамотные, сразу видно, что им не плевать на клиента. Очень уютные комнаты и все 3 солярия в разных комнатах, а не ширмами перегороженные. Лучшие крема.

Думаю в воскресенье доеду и сразу отпишусь... (спасибо :rolleyes: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.