Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3901
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ездила один раз этим летом загорать остались следы от купальника, не очень яркие, но все же заметные, а скоро свадьба... хочу сходить в солярий, чтобы сровнять тон.
Девочки, подскажите, пожалуйста, солярий в районе Рамстора на Фурманова, Нурлы тау. И реально ли в обед позагорать и вернуться на работу? или после солярия хочется в душ и тяжело будет еще пол дня отсидеть на работе?
если загар на лицо противопоказан - это мне только в горизонтальный?
и еще - как можно родинки закрыть? (а то у меня их много)
  • 0

#3902
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ездила один раз этим летом загорать остались следы от купальника, не очень яркие, но все же заметные, а скоро свадьба... хочу сходить в солярий, чтобы сровнять тон.
Девочки, подскажите, пожалуйста, солярий в районе Рамстора на Фурманова, Нурлы тау. И реально ли в обед позагорать и вернуться на работу? или после солярия хочется в душ и тяжело будет еще пол дня отсидеть на работе?
если загар на лицо противопоказан - это мне только в горизонтальный?
и еще - как можно родинки закрыть? (а то у меня их много)


Хорошо сравняете загар в солярий.Загар занимает от 5 до 10 минут,успеете вернуться на работу.Немного не понятно,то что вы не сможете просидеть на работе без душа.....Ну,допустим в хорошем солярий хорошая вентиляция,не успеете вспотеть.Плюс на дорогу минут 10...так что должно быть все хорошо. ;-)
В любом солярий вы сможете закрыть лицо.Родинки заклеете наклеечками-стикини.Удачного загара. ;-)

На ленина и сатпаева Империя загара есть вроде как.....более или менее ближе.
  • 0

#3903
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Хорошо сравняете загар в солярий.Загар занимает от 5 до 10 минут,успеете вернуться на работу.Немного не понятно,то что вы не сможете просидеть на работе без душа.....Ну,допустим в хорошем солярий хорошая вентиляция,не успеете вспотеть.Плюс на дорогу минут 10...так что должно быть все хорошо. ;-)
В любом солярий вы сможете закрыть лицо.Родинки заклеете наклеечками-стикини.Удачного загара. ;-)

На ленина и сатпаева Империя загара есть вроде как.....более или менее ближе.


спасибо за ответ! :-)

я думала что обычно после солярия в душ идут, а я буду еще полдня на работе дожариваться :D, вот и сомневалась стоит ли в обед все это затевать
  • 0

#3904
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Сегодня Шоколад прислали смс, что замена ламп да еще весь август,бесплатный крем после загара. Хотя была у них на прошлой неделе, у них уже стоял этот бесплатный крем.
А вообще они молодцы! Атмосфера такая,хочется еще и еще
  • 0

#3905
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений
Ходила в прошлом году в солярий салона «Астарта» на ул. Гагарина, чуть ниже ул. Джандосова по правой стороне - загар получился шикарный не смотря на то, что постоянно моргала лицевая лампа.
В этом году - на 10 сеанс загар не был виден вообще, не чувствовала согрева от ламп, цвет кожи менялся только от лосьона для загара – получается работал только лосьон, который кожу закрашивал.
Наверное молоденькая девочка Настя, которая заведует этим «чудо-солярием» думает, что лампы вечные и экономит деньги, а какой зато вред для организма после такого «загара» с такими лампами, полежишь в солярии выходишь и эффекта ноль, никакого согрева-теплоты от ламп, зато только и слышишь лежа в солярии - треск и моргание всех ламп, лицевая лампа уже в этом году полностью выключалась и за все время сеанса вообще не включалась!
Спросив у Насти сертификат, на котором указано когда лампы менялись, она с агрессией ответила – деньги я не возвращаю! Хотя я купила абонемент на 200 минут, получается деньги на ветер, изначально собиралась купить абонемент 100 мин., она упросила купить абонемент с максимальным временем, ссылаясь на то, что вам мало будет столько минут, потом я поняла - почему мне будет мало времени. Она все пела - у вас не виден загар, потому что мало ходите, но как же мало? если «позагорав» 106 минут эффекта ноль, получается нет красивого загара, а только вред для организма от старых ламп, ходить я больше не стала, здоровье дороже!
Помимо абонемента купила у нее два вида лосьонов для загара не дешёвеньких, хотя сама она заранее знала, что лампы очень старые- дурит народ- Лишь бы деньги содрать с клиентов!
Самое натуральное кидалово клиентов! Сколько при мне было скандалов и драк с Настей, приезжала милиция при таких инциндентах, при мне она клиентам деньги возвращала, как оказалось все было не с проста… разборки с дракой это конечно ужас…но, по другому она деньги не возвращает!
Но, прежде чем покупаете абонемент настоятельно требуйте сертификат, в котором указано когда менялись лампы. Лампы в солярии должны работать 500-800 часов, после они меняются.
Ясное дело, в следующий раз на все эти уговоры и обманы я не пойду - ни о каком посещении солярия не будет и речи, пока не проверю сертификат! Я не обеднела на эти деньги, но так гадко…
  • 0

#3906
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений
а лицо в солярии обязательно прикрывать надо? я наоборот хотела ,чтоб лицо загарело) а то бледнее стало,хотя тело у меня смуглое
  • 0

#3907
m.a.r.i.n.a

m.a.r.i.n.a
  • Гость
  • 22 сообщений

Сегодня Шоколад прислали смс, что замена ламп да еще весь август,бесплатный крем после загара. Хотя была у них на прошлой неделе, у них уже стоял этот бесплатный крем.
А вообще они молодцы! Атмосфера такая,хочется еще и еще



Подскажите, пожалуйста адрес и телефон в лс
  • 0

#3908
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а лицо в солярии обязательно прикрывать надо? я наоборот хотела ,чтоб лицо загарело) а то бледнее стало,хотя тело у меня смуглое


не обьязательно,просто кремом пользуйтесь.Через пару сеансов сами захотите его прикрыть ;)
  • 0

#3909
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а лицо в солярии обязательно прикрывать надо? я наоборот хотела ,чтоб лицо загарело) а то бледнее стало,хотя тело у меня смуглое

косметику с лица нужно будет удалить,нанести спец.крем для лица для загара в солярии и конечно же можно,просто для лица не есть гуд,поэтому лично я на 4 минуте закрываю лицо.
  • 0

#3910
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений


а лицо в солярии обязательно прикрывать надо? я наоборот хотела ,чтоб лицо загарело) а то бледнее стало,хотя тело у меня смуглое

косметику с лица нужно будет удалить,нанести спец.крем для лица для загара в солярии и конечно же можно,просто для лица не есть гуд,поэтому лично я на 4 минуте закрываю лицо.

спасибо=)
  • 0

#3911
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девушки а где можно купить крема Australian gold? желательно Puppy love может кто видел где-нибудь :-) О нем очень хорошие отзывы читала
  • 0

#3912
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девушки а где можно купить крема Australian gold? желательно Puppy love может кто видел где-нибудь :-) О нем очень хорошие отзывы читала

В соляриях,можно узнать в Сане,Шоколаде,еще были крема в салоне Он+Она...
  • 0

#3913
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений
Хожу загорать в инфинити в шоколаде.После замены ламп стояла вроде всего 8 минут,но успела сгореть немного))).Лицо после этого начало шелушиться :faceoff: .Теперь вот думаю тоже закрывать лицо в солярии,но так охота,чтоб равномерный был загар. :weep:
  • 0

#3914
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
*Киска*, спасибо :-)
  • 0

#3915
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девушки нужна ваша помощь)) Не могу определиться с выбором между Шоколадом и Островом молодости. Посоветуйте, пожалуйста, в каком из них солярий лучше .
  • 0

#3916
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

Девушки нужна ваша помощь)) Не могу определиться с выбором между Шоколадом и Островом молодости. Посоветуйте, пожалуйста, в каком из них солярий лучше .

Я хожу в Остров, мне нравится, а главное цена соответствует качеству)
  • 0

#3917
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ходила в прошлом году в солярий салона «Астарта» на ул. Гагарина, чуть ниже ул. Джандосова по правой стороне - загар получился шикарный не смотря на то, что постоянно моргала лицевая лампа.
В этом году - на 10 сеанс загар не был виден вообще, не чувствовала согрева от ламп, цвет кожи менялся только от лосьона для загара – получается работал только лосьон, который кожу закрашивал.
Наверное молоденькая девочка Настя, которая заведует этим «чудо-солярием» думает, что лампы вечные и экономит деньги, а какой зато вред для организма после такого «загара» с такими лампами, полежишь в солярии выходишь и эффекта ноль, никакого согрева-теплоты от ламп, зато только и слышишь лежа в солярии - треск и моргание всех ламп, лицевая лампа уже в этом году полностью выключалась и за все время сеанса вообще не включалась!
Спросив у Насти сертификат, на котором указано когда лампы менялись, она с агрессией ответила – деньги я не возвращаю! Хотя я купила абонемент на 200 минут, получается деньги на ветер, изначально собиралась купить абонемент 100 мин., она упросила купить абонемент с максимальным временем, ссылаясь на то, что вам мало будет столько минут, потом я поняла - почему мне будет мало времени. Она все пела - у вас не виден загар, потому что мало ходите, но как же мало? если «позагорав» 106 минут эффекта ноль, получается нет красивого загара, а только вред для организма от старых ламп, ходить я больше не стала, здоровье дороже!
Помимо абонемента купила у нее два вида лосьонов для загара не дешёвеньких, хотя сама она заранее знала, что лампы очень старые- дурит народ- Лишь бы деньги содрать с клиентов!
Самое натуральное кидалово клиентов! Сколько при мне было скандалов и драк с Настей, приезжала милиция при таких инциндентах, при мне она клиентам деньги возвращала, как оказалось все было не с проста… разборки с дракой это конечно ужас…но, по другому она деньги не возвращает!
Но, прежде чем покупаете абонемент настоятельно требуйте сертификат, в котором указано когда менялись лампы. Лампы в солярии должны работать 500-800 часов, после они меняются.
Ясное дело, в следующий раз на все эти уговоры и обманы я не пойду - ни о каком посещении солярия не будет и речи, пока не проверю сертификат! Я не обеднела на эти деньги, но так гадко…

всем привет, давно не посещала форум, а тут, такое написали, сразу скажу - это Я та Самая Настя представитель солярия в салоне "Astarta", и чтобы у тех кто прочел процитированное мною сообщение не сложилось неверное мнению, расскажу всю историю со своей стороны.
заранее прошу прощения у модераторов за OFF.
предистория:
в начале текущего месяца, я перебирала карточки клиентов, и отобрала несколько карточек, по которым срок действия абонементов истекает, решила обзвонить владельцев абонементов и сообщить что срок действия абонементов истекает(кстати говоря, срок действия абонемента у нас 4 месяца), позвонила и "Барыне", сообщила что срок абонемента у нее истекает через 4-5 дней, и что я могу дать ей еще неделю после истечения срока действия, чтобы она смогла отзагорать все оставшиеся минуты, в ответ она начала сильно возмущаться: - где это видано, чтобы абонементы со сроками были (хотя в абонементе написано что срок действия 4 месяца), нигде такого нет и т.п., и что она сейчас не может прийти загорать потому что обгорела на солнце, и собиралась прийти в сентябре дозагорать, на что я ответила ей, что могу пойти навстречу и дать неделю в сентябре чтобы она дозагорала, но и этот вариант ее не устроил, сказала что придет в салон разбираться, но так и не пришла, и вот оказывается написала здесь.
далее ответы по пунктам:

Ходила в прошлом году в солярий салона «Астарта» на ул. Гагарина, чуть ниже ул. Джандосова по правой стороне - загар получился шикарный не смотря на то, что постоянно моргала лицевая лампа.
В этом году - на 10 сеанс загар не был виден вообще, не чувствовала согрева от ламп, цвет кожи менялся только от лосьона для загара – получается работал только лосьон, который кожу закрашивал.


лицевая лампа и в правду иногда моргает - это из-за того что иногда слабое напряжение в сети, а у нее мощность 400 ватт, поэтому иногда в вечернее время она моргает, по поводу согрева ламп, как Вы пишете что не чувствовали согрева ламп, если вы больше 15 минут не могли выдержать в солярии из-за согрева ламп.

Наверное молоденькая девочка Настя, которая заведует этим «чудо-солярием» думает, что лампы вечные и экономит деньги, а какой зато вред для организма после такого «загара» с такими лампами, полежишь в солярии выходишь и эффекта ноль, никакого согрева-теплоты от ламп, зато только и слышишь лежа в солярии - треск и моргание всех ламп, лицевая лампа уже в этом году полностью выключалась и за все время сеанса вообще не включалась!

лампы в солярии использовали примерно 60-65% своего ресурса, Я это знаю и слежу за этим.

Спросив у Насти сертификат, на котором указано когда лампы менялись, она с агрессией ответила – деньги я не возвращаю! Хотя я купила абонемент на 200 минут, получается деньги на ветер, изначально собиралась купить абонемент 100 мин., она упросила купить абонемент с максимальным временем, ссылаясь на то, что вам мало будет столько минут, потом я поняла - почему мне будет мало времени. Она все пела - у вас не виден загар, потому что мало ходите, но как же мало? если «позагорав» 106 минут эффекта ноль, получается нет красивого загара, а только вред для организма от старых ламп, ходить я больше не стала, здоровье дороже!

сертификат вы не спрашивали вообще, его у меня и нет, потому что в солярии еще не менялись лампы с момента покупки. изначально в прошлом году у вас был абонемент на 200 минут, и когда он закончился, я не упрашивала купить снова на 200 минут, вы сами попросили снова на 200 минут, потому что при покупке абонемента на 200 минут, стоимость за минуту обходится дешевле, вы это прекрасно знаете. По поводу "эффекта ноль" - как же эффекта ноль если вы загорали и видели что кожа темнеет и были довольны. По поводу возврата денег, как я могу вернуть деньги если прошло столько времени и использовано половина времени. К примеру: если вы купили торт в магазине и не доели половину, вы оставшуюся половину тоже несете назад чтобы сдать и вернуть деньги?

Помимо абонемента купила у нее два вида лосьонов для загара не дешёвеньких, хотя сама она заранее знала, что лампы очень старые- дурит народ- Лишь бы деньги содрать с клиентов!
Самое натуральное кидалово клиентов!

вы недоговариваете, вы купили сначала один лосьон, который вам понравился, вы его использовали и были довольны, когда он закончился вы выбрали из прайса другой крем и попросили заказть, в наличии его не оказалось, я заказала похожий по составу и свойствам, вы его приобрели, начали использовать, после первого использования он вам не понравился и вы вернули его, уже открытым (он так и лежит до сих пор, я же не могу вернуть его открытым), и приобрели такой же крем который был у вас до этого и, судя по вашим отзывам, были довольны.

Сколько при мне было скандалов и драк с Настей, приезжала милиция при таких инциндентах, при мне она клиентам деньги возвращала, как оказалось все было не с проста… разборки с дракой это конечно ужас…но, по другому она деньги не возвращает!

скандал с дракой был всего один и он был не из-за денег, вы при нем присутствовали и прекрасно знаете в чем там было дело. не нужно вводить людей в заблуждение.
  • 3

#3918
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений
Что ты оправдываешься mulatka_ , на воре как говорится шапка горит! Ясное дело не приятно тебе, что про тебя вся сущая правда написана, от тебя конечно я такого не ожидала, ходила к тебе два года подряд, клиентов получается не ценишь! Я бы пришла к тебе и тоже разгону дала, правильно что тебе рожу бьют, ты по другому не понимаешь, но муж сказал - не стоит, если девочка ду..! Надо было конечно потребовать возврат денег за полностью не оказанные услуги, да и вообще написать заявление в милицию за махинации, привлекает клиентов взять абонемент 200 минут( хотя я хотела купить 100 минут) , потом говорит что абонемент просрочен и какие-то 4 месяца срока годности якобы указаны в абонементе (в абонементе графы - дата, кол-во минут и подпись и больше ничего), она же отвечала на сайте, а сейчас якобы позабыла:

Отправлено 03.04.2010, 09:56
Просмотр сообщения La_Joyeuse (03.04.2010, 00:51) писал(а):

Просмотр сообщения mulatka_ (02.04.2010, 11:07) писал(а):
купите в "Astarta" 100 минут 6000 стоит, или 200 минут - 10 000 тг.

Хочу взять у вас абонемент -есть пару вопросов:
- абонемент будет действителен до конца 2010года?
- это цены для всех?) то есть нужно вам звонить или можно придти сразу брать?

- СРОК ДЕЙСТВИЯ АБОНЕМЕНТОВ - 6 месяцев.
- да цены для всех, также действует акция - если приведете клиента который приобретет абонемент, Вам в ПОДАРОК 20 МИНУТ, только не подумайте что это сетевой маркетинг


Девчонки пускай сами выводы делают - это их здоровье, в последние разы я тебе сказала, что лампы вообще не греют, а просроченные лампы приносят, как всем известно - не пользу, а только вред!

Сообщение отредактировал Барыня: 28.08.2011, 12:54:10

  • -4

#3919
НастяЯнсен

НастяЯнсен
  • Гость
  • 7 сообщений
А я недавно нашла себе новыи солярии, очень понравилось. :-/
а то в шоколаде последнее время лампы еле горят. половина мигает.. вторая половина ламп цвет изменила.. отзагорала час, а эффекта не увидела((
в поисках замены шоколаду нашла этот солярии.
вертикальныи, мощныи, яркии, и тело радуется и глаз)) :D
только после визита к ним поняла, что значит деиствительно новые лампы!!!)
пошла на 8 минут, на 6 минуте выбежать хотела- уже кожа припекаться начала)) ну и приятно то, что стики дали бесплатно,шапочку, и салон в целом уютныи, да и цены у них смешные.
я еще по акции пришла, так за бутыль крема для загара и абонемент на час отдала 8200 тенге)) завидуите мне))) :super:
  • -2

#3920
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений
А какой солярий?))Можно поподробней, адрес и название салона)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.