Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3881
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сегодня в шоколаде была на 10 мин,зашла в другой солярий который рядом со входом,по-моему сгорела)черная ппц!и че стремно,от очков следы)ЫЫ

это и был Инфинити=) он самый мощный из их соляриев. я первые разы тоже слегка обгорала после него, при том, что на 8 минут ходила.
я очками не пользуюсь, мне проще=)

ЗЫ. 3 недели не была в солярии, кожа уже чуть светлеет, ноги вдруг решили облазить, ещё и ломка по загару началась=(
а времени категорически нет=(
  • 0

#3882
olga sim

olga sim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вопрос к бывалым: как считаете можно загорать каждый день? я считала, что через день, а солярии меня убеждают, что после 1-го посещ.только 48 часов выждать, а потом достаточно 24 часа?
  • 0

#3883
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

вопрос к бывалым: как считаете можно загорать каждый день? я считала, что через день, а солярии меня убеждают, что после 1-го посещ.только 48 часов выждать, а потом достаточно 24 часа?


правильно говорят :-) через день самый оптимальный варант!Загар ляжет как раз....мне тож так админы говорят..
  • 0

#3884
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

это и был Инфинити=) он самый мощный из их соляриев. я первые разы тоже слегка обгорала после него, при том, что на 8 минут ходила.
я очками не пользуюсь, мне проще=)

ЗЫ. 3 недели не была в солярии, кожа уже чуть светлеет, ноги вдруг решили облазить, ещё и ломка по загару началась=(
а времени категорически нет=(

Надо Вам с баньку+скраб)А потом сразу же в солярий! ;)
  • 0

#3885
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
у меня где-то пол часа осталось в шоколаде)отдам за символическую цену ;-)
  • 0

#3886
kitty17

kitty17
  • Гость
  • 11 сообщений

у меня где-то пол часа осталось в шоколаде)отдам за символическую цену ;-)

Сколько??? в ЛС
  • 0

#3887
Евочка

Евочка
  • Гость
  • 8 сообщений

у меня где-то пол часа осталось в шоколаде)отдам за символическую цену ;-)


за сколько продаете?) я бы сразу купила)
  • 0

#3888
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Приехала с Турции, загорелая как негр)
Естественно уже посветлела, ноги шелушиться начали..((
Через 3 недели снова в Турцию, думаю может стоит поскрабить себя да в солярий перед поездкой? Кто что скажет?!)
  • 0

#3889
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Приехала с Турции, загорелая как негр)
Естественно уже посветлела, ноги шелушиться начали..((
Через 3 недели снова в Турцию, думаю может стоит поскрабить себя да в солярий перед поездкой? Кто что скажет?!)

почему бы и нет,мы с подругой ходим круглый год,правда летом реже ,но все же ходим.
  • 0

#3890
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) выпустила брошюрку с описанием рисков и рекомендациями о загаре в соляриях. Полностью текст здесь.

Не рекомендуется лицам

до 18 лет.
имеющим большое количество новообразований на коже (родинок).
склонным к образованию веснушек
часто получавшим в детстве солнечные ожоги
имевшим раковые повреждения кожи
использующим косметику (имеется в виду, что косметику перед сеансом нужно снимать)
принимающим лекарственные средства (рекомендуется предварительная консультация с врачом)
кожа которых повреждена в результате воздействия солнечных лучей
с 1-м и 2-м типом кожи (по Фицпатрику)

Не рекомендуется использование акселераторов загара

Рекомендуется

делать перерывы между сеансами загара в солярии не менее 48 часов.
более длительные перерывы между курсами загара.
обязательное ношение защитных очков (кожа век слишком тонкая, чтобы на 100% защитить глаза от УФ-лучей)

Пока не нашла официальных рекомендаций насчет максимального количества посещений в год, но разные источники рекомендуют не более 20-50 раз в год, т.е. не чаще одного раза в неделю.

Я хожу 1 раз в 2-3 неделю.

Сообщение отредактировал WildLilly: 19.07.2011, 23:52:13

  • 0

#3891
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки,у меня после солярия все тело чешется,что делать??? Прям не могу ужее 2-й день. В душ захожу,помогает на 2 часа максимум,уже все перепробовала намазать... Не сделала перерыв 48 ч,пошла на след же день и на 10 мин,сгорела кожа,да? До этого никогда такого не было,перерыв был месяц
  • 0

#3892
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки,у меня после солярия все тело чешется,что делать??? Прям не могу ужее 2-й день. В душ захожу,помогает на 2 часа максимум,уже все перепробовала намазать... Не сделала перерыв 48 ч,пошла на след же день и на 10 мин,сгорела кожа,да? До этого никогда такого не было,перерыв был месяц

Да, Вы обгорели, у Меня как-то давно тоже так было, правда на солнце, очень хорошо помог тогда горячий душ.
  • 0

#3893
семецветик

семецветик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер сегодня сходила в солярий вертикальный в салон Магия.Но результата ноль как была так и есть ходила на 10 мин.Завтра сказали на 15 дали какой то крем перед солярием.Сама я очень белая.
  • 0

#3894
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый вечер сегодня сходила в солярий вертикальный в салон Магия.Но результата ноль как была так и есть ходила на 10 мин.Завтра сказали на 15 дали какой то крем перед солярием.Сама я очень белая.


Если вы очень белая то начинать с 10 минут это просто кащунство! :D Начинать надо с 5 минут...и пребавлять только с 3 сеанса,примерно, и то по минутке.Ходить надо в хорошие солярий.Тогда быстрее получите загар и денег с экономите.Попробуйте Сан Студио или Шоколад.
  • 0

#3895
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки,у меня после солярия все тело чешется,что делать??? Прям не могу ужее 2-й день. В душ захожу,помогает на 2 часа максимум,уже все перепробовала намазать... Не сделала перерыв 48 ч,пошла на след же день и на 10 мин,сгорела кожа,да? До этого никогда такого не было,перерыв был месяц


Да, Вы сгорели. Как-то я также переборщила с минутами. В след.раз меньше берите -2мин. Само пройдет, не переживайте. :rolleyes:
  • 0

#3896
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Добрый вечер сегодня сходила в солярий вертикальный в салон Магия.Но результата ноль как была так и есть ходила на 10 мин.Завтра сказали на 15 дали какой то крем перед солярием.Сама я очень белая.

И вы не обгорели :eek: значит солярий не очень-то,я умудрялась с подготовленной кожей сгорать за 10 минут,да и стоять просто не выносимо было.В Сане с 6 минут загарают.
  • 0

#3897
семецветик

семецветик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня была в Сане.Очень понравилось ходила в вертикальный который на право около двери.Сказали пойти на 6мин.К вечеру стал немного проявляться загар.
  • 0

#3898
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня была в Сане.Очень понравилось ходила в вертикальный который на право около двери.Сказали пойти на 6мин.К вечеру стал немного проявляться загар.

Ну вот,мы же говорим ;) Я давно не была в Сане,но скоро туда вернусь,правда мне нравится Феррари,но в том в который ходили Вы,хорошо загарают ноги и лицо,я обычно на 4-6 минутах его закрывала.
  • 0

#3899
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девули привет! Вы тут пишите, что ходили или были в САНе, это не тот ли SUN CITY по курмангазы который?

сегодня была именно там, первый раз и как то страшновастенько было ... назначили 6 минут, ттт все хорошо. салон мне понравился, да и режим работы у них удобный каждый день с 10 до 22-00, буду ходить через день! сказали что надо чередовать вертикальный и горизонтальный, ну чтоб загар был ровномернее чтоли, что скажите ?

и вот еще ВОПРОС, крема! расскажите плззз кто какими пользуется, ДО и после загара и где покупаете?, есть еще бронзаторы, они для чего? завтра надо ехать покупать крема, дайте совета плзззз.

заранее всем спасибо!
ну и Красивого загара )
  • 0

#3900
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девули привет! Вы тут пишите, что ходили или были в САНе, это не тот ли SUN CITY по курмангазы который?

сегодня была именно там, первый раз и как то страшновастенько было ... назначили 6 минут, ттт все хорошо. салон мне понравился, да и режим работы у них удобный каждый день с 10 до 22-00, буду ходить через день! сказали что надо чередовать вертикальный и горизонтальный, ну чтоб загар был ровномернее чтоли, что скажите ?

и вот еще ВОПРОС, крема! расскажите плззз кто какими пользуется, ДО и после загара и где покупаете?, есть еще бронзаторы, они для чего? завтра надо ехать покупать крема, дайте совета плзззз.

заранее всем спасибо!
ну и Красивого загара )


тот самый. :-) Я пользуюсь кремом исключительно для ног,так как ноги загорают очень плохо,а туловище очень хорошо..получаеться не красиво.После ничем вообще не пользуюсь,хотя надо.....Единсвтенное что давно надо было сделать это начать ходить в Эрголайн,который около входа.Там ноги загорают равномерно с телом....НО,там оченьььь жарко,вентиляция отвратительная. :faceoff: Пот бежит как из ведра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.