Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3861
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Солярий феррари это обычный солярий Q med. Просто форма шестигранная нечего в нём от супер мощности нет :))) Все такие прям профессионалы в соляриях Вы хоть в интернете смотрите чем они отличаются друг от друга и 245 тг. за минуту это цена не реальная:))) так как лампы в него ставятся такие же как и во все солярии... Такое ощущение что здесь просто сан студия себя пиарит....

Точно,а еще и из Шоколада и Острова :dont: В интернете не читаем,смотрим по коже.Ну,а ходить за 100 тенег или 245-это уже выбор каждого,да и в какой солярий тоже.А чтобы узнать мощный он или нет,то егонадо сравнить с чем-то другим,наверное.Ну,а Сану себя пиарить не зачем,на рынке он один из первых,и даже за 245 тенге за минуту,можно прийти,и не будет свободного времени...Ну как-то так.
  • 0

#3862
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Солярий феррари это обычный солярий Q med. Просто форма шестигранная нечего в нём от супер мощности нет :))) Все такие прям профессионалы в соляриях Вы хоть в интернете смотрите чем они отличаются друг от друга и 245 тг. за минуту это цена не реальная:))) так как лампы в него ставятся такие же как и во все солярии... Такое ощущение что здесь просто сан студия себя пиарит....

Точно,а еще и из Шоколада и Острова :dont: В интернете не читаем,смотрим по коже.Ну,а ходить за 100 тенег или 245-это уже выбор каждого,да и в какой солярий тоже.А чтобы узнать мощный он или нет,то егонадо сравнить с чем-то другим,наверное.Ну,а Сану себя пиарить не зачем,на рынке он один из первых,и даже за 245 тенге за минуту,можно прийти,и не будет свободного времени...Ну как-то так.


пока реально замены на Феррари нет в Ате....я тоже по коже естественно ориентировалась.Другой солярий такого быстрого загара не давал...пусть он любых граней будет и по любому называться,конкурентов у него нет.Я готова 245т платить,чтоб не тратить время на другие солярий по пусту....
Эх,быстрее бы до него добраться :rolleyes:
  • 0

#3863
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
что-то меня уже несколько подзабибикало, что все кому не лень пытаются посчитать, адекватную ли стоимость мы платим за свой солярий или нет.
нравится человеку платить 245 тенге за минуту - пусть платит.
нравится брать абонемент в Шоколаде - пусть берёт.
нравится крем для солярия за 12 000 - да ради всего святого, если на это есть деньги, почему бы и нет?

по сабжу - вчера в Инфините мне включили вибропол, без предупреждения.
даже с моим вполне натренированным телом после него мышцы чувствовались... особенно, пресс и бедра...
кстати, загар лег лучше (видимо, из-за постоянного движения тела).
сомневаюсь, что вибропол дает прям такой уж эффект похудения, но ужинать после этой тряски не хотелось совершенно.
ах, да... ещё 10 минут пролетели совершенно незаметно...

видимо, теперь буду просить включать вибропол...
  • 0

#3864
Гламурный Бульдозер

Гламурный Бульдозер
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки какой солярий это конечно имеет значение, НО если "подпитывать изнутри" эффект намного лучше! я например на себе эксперимент делала. за неделю до солярия ела или пила фреш из морковки, персиков и абрикосов. перед солярием за пару дней на пилинг(чтобы сильно не травмировать :dont: ). и после солярия опять морковку. и пигмент получается не сероватый а шоколадный. и про крема не забыть.
  • 0

#3865
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ах, да... ещё 10 минут пролетели совершенно незаметно...


Я именно поэтому не отказываюсь от вибро
  • 0

#3866
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
http://www.chocolifeme.kz/index.php

Девочки посмотрите, (не реклама) акция на солярий - 30 минут 2000 тенге. В Империи Загара.
Я была в Империи, там хороший солярий, но в обычных условиях дороговат. а так вполне интересное предложение!
  • 0

#3867
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Солярий феррари это обычный солярий Q med. Просто форма шестигранная нечего в нём от супер мощности нет :))) Все такие прям профессионалы в соляриях Вы хоть в интернете смотрите чем они отличаются друг от друга и 245 тг. за минуту это цена не реальная:))) так как лампы в него ставятся такие же как и во все солярии... Такое ощущение что здесь просто сан студия себя пиарит....

Полностью поддерживаю) :idea:
  • -1

#3868
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

что-то меня уже несколько подзабибикало, что все кому не лень пытаются посчитать, адекватную ли стоимость мы платим за свой солярий или нет.
нравится человеку платить 245 тенге за минуту - пусть платит.
нравится брать абонемент в Шоколаде - пусть берёт.
нравится крем для солярия за 12 000 - да ради всего святого, если на это есть деньги, почему бы и нет?

по сабжу - вчера в Инфините мне включили вибропол, без предупреждения.
даже с моим вполне натренированным телом после него мышцы чувствовались... особенно, пресс и бедра...
кстати, загар лег лучше (видимо, из-за постоянного движения тела).
сомневаюсь, что вибропол дает прям такой уж эффект похудения, но ужинать после этой тряски не хотелось совершенно.
ах, да... ещё 10 минут пролетели совершенно незаметно...

видимо, теперь буду просить включать вибропол...

С вибро платформой не шутите. Она так гоняет кровь по организму, мама не горюй. Это можно только тем, кто 100% уверен, что у него нет новообразований в организме.
  • 0

#3869
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

С вибро платформой не шутите. Она так гоняет кровь по организму, мама не горюй. Это можно только тем, кто 100% уверен, что у него нет новообразований в организме.

спасибо=)
с новообразованиями вроде и солярий запрещен.
но у нас порой даже с анализами нельзя быть на 100% уверенным, что опухолей нету=(

по ощущениям - кровь разогнана гораздо меньше, чем на велотренажере/беговой дорожке и даже меньше, чем с обручем.

но доказательств, кроме ощущений, нет никаких=)
  • 0

#3870
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


С вибро платформой не шутите. Она так гоняет кровь по организму, мама не горюй. Это можно только тем, кто 100% уверен, что у него нет новообразований в организме.

спасибо=)
с новообразованиями вроде и солярий запрещен.
но у нас порой даже с анализами нельзя быть на 100% уверенным, что опухолей нету=(

по ощущениям - кровь разогнана гораздо меньше, чем на велотренажере/беговой дорожке и даже меньше, чем с обручем.

но доказательств, кроме ощущений, нет никаких=)

Вы знаете,я вчера была в вибро и у меня после так ныла почка (у меня больные почки), стояла всего 10 мин. Причем я шоколад хожу уже год с лишним и к своему великому стыду, только вчера пошла с вибро. Девочки еще вопрос,кто брал новый крем,который специально для ног, как он Вам?
  • 0

#3871
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вы знаете,я вчера была в вибро и у меня после так ныла почка (у меня больные почки), стояла всего 10 мин. Причем я шоколад хожу уже год с лишним и к своему великому стыду, только вчера пошла с вибро. Девочки еще вопрос,кто брал новый крем,который специально для ног, как он Вам?

ну а что тут стыдного, Вы же загорать в солярий ходите, а не на виброполу постоять.
с почками лучше аккуратнее, обычно ведь даже физические нагрузки ограничивают, а там какая-никакая, а все равно встряска.

мне вибропол понравился эффектом убивания 10 минут - раньше приходилось пританцовывать, чтобы скрасить время сеанса, а тут стоишь, а пол тебя сам танцует=)
эффекта похудения от него вряд ли нужно ждать, да и мне он не нужен, для этого есть тренажерка.

по поводу кремов - специально для ног не брала, мне хватает нового (и для тела, и для лица очень понравился именно своей легкостью, что кожа дышит после него).

но бронзово-памятникового цвета я так и не достигла(( выгляжу, как будто родилась смугловатой, такой невозможно естественный цвет=(
  • 0

#3872
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А я записалась в Шоколад,неплохо там.Правда сразу сказали идти на 8 мин. :spy: Классно,что стикини бесплатно и фреш)Хорошо придумали!

Девочки,а что за "вибро"?
  • 0

#3873
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А я записалась в Шоколад,неплохо там.Правда сразу сказали идти на 8 мин. :spy: Классно,что стикини бесплатно и фреш)Хорошо придумали!

Девочки,а что за "вибро"?

если Вы за 8 минут не сгорели, значит, всё нормально)

вибропол - это в Инфинити шоколадовском... пол разнообразно трясется и шатается в процессе загорания.

обещанные эффект - то ли антицеллюлит, то ли похудение.
из проявляющихся на мне - скрашивание 10 минут, в течение которых нечем заняться, и нежелание есть после загара...

ЗЫ. вроде для Инфинити нужна уже подготовленная в обычном солярии кожа, потому что он мощнее.
  • 0

#3874
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Devochki a esli poiti v solyarii vertikal'nyi i prikryt' lico polotencem i ne mazat' krem dlya lica, ni4ego ne budet stra6nogo?))) ili lu46e ne stoit?) sps
  • 0

#3875
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Devochki a esli poiti v solyarii vertikal'nyi i prikryt' lico polotencem i ne mazat' krem dlya lica, ni4ego ne budet stra6nogo?))) ili lu46e ne stoit?) sps

Тогда проще пойти на горизонтальный,там хоть загар на лицо можно отключить или сделать слабее
  • 0

#3876
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Devochki a esli poiti v solyarii vertikal'nyi i prikryt' lico polotencem i ne mazat' krem dlya lica, ni4ego ne budet stra6nogo?))) ili lu46e ne stoit?) sps

Я так и делаю, беру салфетку примерно размером с лицо (хлопок) и чуть засовываю её под шапочку и всё отлично лицо не загорает. Мне этого хватает. Просто если ещё и кремом, тогда точно лицо задохнётся)Но если очень боитесь, кремом для лица намажьтесь. И по поводу, если в горизонтальном выключить лицо всё равно лучи попадают, это уже проверено.
  • 0

#3877
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Spasibo devo4ki za sovety, toje nado tak sdelat' s salfetkoi;))) da vot imenno 4to neohoto lico kremom mazat')))) spasibo ))) kstati nikto ne ho4et kupit' abboniment v ostrov molodosti na popolam po 6 tisya4 tenge? po 100 min, poka akciya do konca leta) esli 4to pi6ite v li4ku)))
  • 0

#3878
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девочки, подскажите как вы загораете лицо? Читаю, что многие закрывают лицо салфетками в солярии. Тогда тело загорелое, алицо бледное получается? Спрашиваю потому что мне нельзя лицо загорать, у меня пигментация выскакивает,даже с кремами. А какой выход найти,незнаю :confused:
  • 0

#3879
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


А я записалась в Шоколад,неплохо там.Правда сразу сказали идти на 8 мин. :spy: Классно,что стикини бесплатно и фреш)Хорошо придумали!

Девочки,а что за "вибро"?

если Вы за 8 минут не сгорели, значит, всё нормально)

вибропол - это в Инфинити шоколадовском... пол разнообразно трясется и шатается в процессе загорания.

обещанные эффект - то ли антицеллюлит, то ли похудение.
из проявляющихся на мне - скрашивание 10 минут, в течение которых нечем заняться, и нежелание есть после загара...

ЗЫ. вроде для Инфинити нужна уже подготовленная в обычном солярии кожа, потому что он мощнее.

сегодня в шоколаде была на 10 мин,зашла в другой солярий который рядом со входом,по-моему сгорела)черная ппц!и че стремно,от очков следы)ЫЫ
  • 0

#3880
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, подскажите как вы загораете лицо? Читаю, что многие закрывают лицо салфетками в солярии. Тогда тело загорелое, алицо бледное получается? Спрашиваю потому что мне нельзя лицо загорать, у меня пигментация выскакивает,даже с кремами. А какой выход найти,незнаю :confused:

С контрастом цвета лица и шей борюсь "Рассыпчатая пудра Guerlain Mineral, коллекция Terrakota - выравнивает цвет лица, придает ему бархатистый ровный оттенок загара с матовым эффектом" у этой марки много подобных корректоров в серии Terrakota. Очень рекомендую)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.