Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3841
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, вот хотела поинтересоваться у всех так или нет. В горизонт. у меня очень сильно потеет спина, и это меня сильно напрягает. А если я лежу хотя бы 10 мин,потом такое ощущение,что под спиной хлюпает. А вот в р-не попы у меня почему когда встаю, прямо вот круг красный :faceoff: как будто сгорела,потом конечно это проходит.
  • 0

#3842
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


девочки, а сколько стоит в Сане минута в ферарри?)


а что значит феррари? это особый вид солярий или спец лампы?


Название солярия.Самый мощный и самый лучший солярий.... ;)
  • 0

#3843
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Девочки, вот хотела поинтересоваться у всех так или нет. В горизонт. у меня очень сильно потеет спина, и это меня сильно напрягает. А если я лежу хотя бы 10 мин,потом такое ощущение,что под спиной хлюпает. А вот в р-не попы у меня почему когда встаю, прямо вот круг красный :faceoff: как будто сгорела,потом конечно это проходит.

у меня тоже самое ;-) по-моему у всех так... поэтому больше люблю вертикальный :-)
  • 0

#3844
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Нет,ну все же шоколад мне больше нравится. Вчера у них пришли новые немецкие крема для лица и тела. А вообще у них какая то добрая атмосфера, подкупают своими фрешами и бесплатными кремами.

да, атмосфера у них супер=) я как-то незаметно для себя купила новый абонемент...

крем новый - купила, тащусь. в отличие от тех, что я пользовалась раньше - впитывается и ощущения плёнки на коже не оставляет. для лета - ну просто самое то. но эти крема к ним недели 3 шли=( я свой домучивала-домучивала, в последний раз разрезать старый пришлось, чтобы выгрести остатки=(

кстати, что-то произошло с инфинити и мне теперь там холодно - то ли лампы стали вхолостую работать (хотя на загаре вроде не отражается), то ли кондёр так убойно работает... когда стою и загораю - аж чувствую холод по телу... брррр...
  • 0

#3845
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Нет,ну все же шоколад мне больше нравится. Вчера у них пришли новые немецкие крема для лица и тела. А вообще у них какая то добрая атмосфера, подкупают своими фрешами и бесплатными кремами.

да, атмосфера у них супер=) я как-то незаметно для себя купила новый абонемент...

крем новый - купила, тащусь. в отличие от тех, что я пользовалась раньше - впитывается и ощущения плёнки на коже не оставляет. для лета - ну просто самое то. но эти крема к ним недели 3 шли=( я свой домучивала-домучивала, в последний раз разрезать старый пришлось, чтобы выгрести остатки=(

кстати, что-то произошло с инфинити и мне теперь там холодно - то ли лампы стали вхолостую работать (хотя на загаре вроде не отражается), то ли кондёр так убойно работает... когда стою и загораю - аж чувствую холод по телу... брррр...

а Вы какой крем берете? я покупала крем в Николе на выставке в этот раз, но мне кажется такое г..., в этот раз в Шоколаде брала разовые, А вот что касается холодно,мне тоже показалось ,но это было в обычном в вертикальном,я даже мерзла. Скорее всего это так бешено работает кондер.
  • 0

#3846
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а Вы какой крем берете? я покупала крем в Николе на выставке в этот раз, но мне кажется такое г..., в этот раз в Шоколаде брала разовые, А вот что касается холодно,мне тоже показалось ,но это было в обычном в вертикальном,я даже мерзла. Скорее всего это так бешено работает кондер.


я взяла артофсан новый, текила чего-то там... стоил 6300 со скидкой... мне админы мужской рекомендовали, он более мощный, но с моей кожей такие фокусы лучше не вытворять.
до этого был эмеральд, брала тоже в шоколаде.
до этого - матахари, брала в Николе.

чем мне понравился артофсан безумно - не оставляет на коже плёнки и почти без запаха... то есть выходишь их солярия - и чувствуешь себя не так, как будто на тебя вылили килограмм крема и взмылили этот крем, а человеком=)

кстати, до этого я браза разовый тоже (который в бутыльках по 1200), тоже артофсан... он вообще моментом впитывается без следов и запаха, но загара после него, имхо, чуть меньше, чем обычно...
  • 0

#3847
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а мне что то лень стало по 12 минут стоять в вертикалных.... :-) и я нашла выход в горизонтальном солярии)лежишь себе ...дремлешь.....и не так утомительно как в вертикальном :rolleyes: (спина не потеет.ниче не подгорает :D )
  • 0

#3848
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,а правда что после солярия желательно НЕ принимать душ?Мол надо немного походить. :spy: Я раньше когда ходила,так делала.Потом специальным кремом мазалась,который загар закрепляет.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 21.06.2011, 10:40:53

  • 0

#3849
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а мне что то лень стало по 12 минут стоять в вертикалных.... :-) и я нашла выход в горизонтальном солярии)лежишь себе ...дремлешь.....и не так утомительно как в вертикальном :rolleyes: (спина не потеет.ниче не подгорает :D )

По поводу "НЕ ПОТЕЕТ" очень вы уж лукавите))))))
  • 0

#3850
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки,а правда что после солярия желательно НЕ принимать душ?Мол надо немного походить. :spy: Я раньше когда ходила,так делала.Потом специальным кремом мазалась,который загар закрепляет.

я стараюсь выдержать 2 часа после солярия без душа.
не помню умные объяснения на эту тему, но суть сводилась к тому, что загар должен "закрепиться" на теле...
когда загорала в комильфо, мне там говорили, что нельзя в душ 8 часов, но, по-моему, это бред... думаю, можно принять лёгкий душ без скрабирующих веществ и жёсткой мочалки уже через 1-2 часа после солярия.
  • 0

#3851
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


а мне что то лень стало по 12 минут стоять в вертикалных.... :-) и я нашла выход в горизонтальном солярии)лежишь себе ...дремлешь.....и не так утомительно как в вертикальном :rolleyes: (спина не потеет.ниче не подгорает :D )

По поводу "НЕ ПОТЕЕТ" очень вы уж лукавите))))))

я тоже так думаю
  • -1

#3852
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
вчера была в Санстудио в Ферррари 8мин-загара НОЛЬ! мне показалось, что оч быстро время прошло(там тало не работает и не видно минут было). когда я вышла у меня даже кожа не ыла горячей и не было ощущения,что я жарилась в самом мощном солярии! администратор сказала, что просто я первая за весь день в нем-поэтому лампы не разогретые сильно были, но эффект обязательно будет у меня даже от прошлого раза оттенок кожи совсем не поменялся! вот и думай теперь: или время уж оч сокращенное было, или при неразогретых лампах там загара ноль....за 5лет первый раз с таким сталкиваюсь!
  • 0

#3853
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Девочки,а правда что после солярия желательно НЕ принимать душ?Мол надо немного походить. :spy: Я раньше когда ходила,так делала.Потом специальным кремом мазалась,который загар закрепляет.

я стараюсь выдержать 2 часа после солярия без душа.
не помню умные объяснения на эту тему, но суть сводилась к тому, что загар должен "закрепиться" на теле...
когда загорала в комильфо, мне там говорили, что нельзя в душ 8 часов, но, по-моему, это бред... думаю, можно принять лёгкий душ без скрабирующих веществ и жёсткой мочалки уже через 1-2 часа после солярия.

как мне сказали в шоколаде
нежелательно за 2 часа до загара и 6 часов после :-)
  • 0

#3854
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
Очень хороший Sun studio, находится мира курмангазы, стоит по курмангазы. Соляри вертикальные и горизонтальные и сервис хороший!
  • 1

#3855
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


а мне что то лень стало по 12 минут стоять в вертикалных.... :-) и я нашла выход в горизонтальном солярии)лежишь себе ...дремлешь.....и не так утомительно как в вертикальном :rolleyes: (спина не потеет.ниче не подгорает :D )

По поводу "НЕ ПОТЕЕТ" очень вы уж лукавите))))))

а смысл мне? ;-)
  • 0

#3856
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вчера была в Санстудио в Ферррари 8мин-загара НОЛЬ! мне показалось, что оч быстро время прошло(там тало не работает и не видно минут было). когда я вышла у меня даже кожа не ыла горячей и не было ощущения,что я жарилась в самом мощном солярии! администратор сказала, что просто я первая за весь день в нем-поэтому лампы не разогретые сильно были, но эффект обязательно будет у меня даже от прошлого раза оттенок кожи совсем не поменялся! вот и думай теперь: или время уж оч сокращенное было, или при неразогретых лампах там загара ноль....за 5лет первый раз с таким сталкиваюсь!

видимо все ходят в другие вертикальные и горизонтвльные,которые по 100 тенге,я загораю в Феррари по 9-10 минут,обычно приходится ждать чтоб солярий остыл :faceoff: ,но я прихожу или вечером или днем.На самом деле если солярий не разогретый,то загар будет очень слабым,проверяла в блюфейс...
  • 1

#3857
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

как мне сказали в шоколаде
нежелательно за 2 часа до загара и 6 часов после :-)

если честно, то всё-таки 6 часов без душа после солярия я не выдержу=)
а разницы между выдержкой в 2 часа и в 6 часов я не замечаю никакой=)
  • 0

#3858
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
*Киска*,вы сейчас ходите в солярий в Сан?...скажите пжлста,там днем сейчас по спокойнее или также как вечером?100 лет не была уже...даже незнаю,как там сейчас.....
  • 0

#3859
Avilla

Avilla
  • Гость
  • 20 сообщений
Солярий феррари это обычный солярий Q med. Просто форма шестигранная нечего в нём от супер мощности нет :))) Все такие прям профессионалы в соляриях Вы хоть в интернете смотрите чем они отличаются друг от друга и 245 тг. за минуту это цена не реальная:))) так как лампы в него ставятся такие же как и во все солярии... Такое ощущение что здесь просто сан студия себя пиарит....
  • 0

#3860
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

*Киска*,вы сейчас ходите в солярий в Сан?...скажите пжлста,там днем сейчас по спокойнее или также как вечером?100 лет не была уже...даже незнаю,как там сейчас.....

я сейчас раз неделю хожу,девочки говорят,что зарание записываться,а то бывают и очереди и запись,а еще сейчас очень частно надо еще и подождать чтобы он остыл,а это минут 15.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.