Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3821
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений
видимо, лучше и удобнее сан студио пока еще не придумали.
шоколад забит на 3 дня вперед и записаться не получается.

вывод один - Сан рулит)
  • 0

#3822
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

видимо, лучше и удобнее сан студио пока еще не придумали.
шоколад забит на 3 дня вперед и записаться не получается.

вывод один - Сан рулит)

Сан рулит,но вот в воскресенье так как я обычно не записываюсь пришлось подождать минут 20 чтоб пойти в Феррари,свободным был только один горизонтальный,а остальные 4 -заняты :eek: но ничего подождала все равно,так как мне там нравится...Кстати может кому удобно будет,есть солярий в салоне Он и она,что на арбате,у них записи нет,можно так приходить,солярий вертикальный,пол зеркальный,лампы меняли в январе что ли...Стикини бесплатно.
  • 0

#3823
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
в шоке.вчера как обычно походкои дикои кошки пришла в сан.надеялась тут же поити загорать .не тут то было.
теперь и у них все под завязку. :mad:

:faceoff:
  • 0

#3824
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
а вот больше рекламу кидайте тут, и вообще негде будет загорать нам...) "бывалые "это уже прошли. и теперь молчим, нравится Остров - пожалуйста, нравится шоколад- да мы только рады, лишь бы в Сан меньше народу шло))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 08.06.2011, 12:45:48

  • 2

#3825
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, а есть из вас кто белокожий и в родинках и посещает солярий?
  • 0

#3826
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, а есть из вас кто белокожий и в родинках и посещает солярий?

Для каждого типа кожи есть специальные крема для загара в солярии. Так же есть стикини для родинок.
  • 0

#3827
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки, а есть из вас кто белокожий и в родинках и посещает солярий?

у меня кожа -белее белого))) и в родинках вся, и я хожу в солярий, но без фанатизма =) все в меру, это даже полезно)) потому что иначе если перед солнцем я кожу не подготовлю, у меня будут все плечи в "веснушках-конопушках" :faceoff: а после солярия такого нет, получаю базовый загар в солярии и еду в отпуст, никакие обгорания на солнце потом не страшны мне)) крема беру обычные усилители без бронзаторов, стикини, очки и вперед за загаром))
  • 0

#3828
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а вот больше рекламу кидайте тут, и вообще негде будет загорать нам...) "бывалые "это уже прошли. и теперь молчим, нравится Остров - пожалуйста, нравится шоколад- да мы только рады, лишь бы в Сан меньше народу шло))

точно :D
  • 0

#3829
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
привет, девченки!!! посоветуйте, хочу сходить первый раз позагорать, а то ноги бледные((( какой лучше, для новичков вертикальный, горизонтальный ...? скок примерно минут, чтоб естественный? а то сходила возле дома, администраторша грит без разницы.....
  • 0

#3830
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

привет, девченки!!! посоветуйте, хочу сходить первый раз позагорать, а то ноги бледные((( какой лучше, для новичков вертикальный, горизонтальный ...? скок примерно минут, чтоб естественный? а то сходила возле дома, администраторша грит без разницы.....

лучше вертикальный,нормальный админ.в салоне посоветует минут 5-6 для первого раза,лицо тоже лучше прикрывать полотенцем.В горизонтальном надо переворачиваться,иначе можно сгореть.
  • 0

#3831
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


привет, девченки!!! посоветуйте, хочу сходить первый раз позагорать, а то ноги бледные((( какой лучше, для новичков вертикальный, горизонтальный ...? скок примерно минут, чтоб естественный? а то сходила возле дома, администраторша грит без разницы.....

лучше вертикальный,нормальный админ.в салоне посоветует минут 5-6 для первого раза,лицо тоже лучше прикрывать полотенцем.В горизонтальном надо переворачиваться,иначе можно сгореть.

Спасибо! пойду в воскр. на вертикальный, загорать)))
  • 0

#3832
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
на днях была в Сане,загорала в Феррари, понравился сервис,и атмосфера в целом!
загорала 7 минут))
  • 0

#3833
Евочка

Евочка
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки, а сколько стоит в Сане минута в ферарри?)
  • 0

#3834
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

девочки, а сколько стоит в Сане минута в ферарри?)


а что значит феррари? это особый вид солярий или спец лампы?
  • 0

#3835
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, а сколько стоит в Сане минута в ферарри?)

245 тенге.
  • 0

#3836
Евочка

Евочка
  • Гость
  • 8 сообщений


девочки, а сколько стоит в Сане минута в ферарри?)


а что значит феррари? это особый вид солярий или спец лампы?


как я поняла это более мощный солярий)
  • 0

#3837
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



девочки, а сколько стоит в Сане минута в ферарри?)


а что значит феррари? это особый вид солярий или спец лампы?


как я поняла это более мощный солярий)

вроде бы он пока самый мощный,загар видно сразу :rolleyes: ну у меня точно.
  • 0

#3838
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений




девочки, а сколько стоит в Сане минута в ферарри?)


а что значит феррари? это особый вид солярий или спец лампы?


как я поняла это более мощный солярий)

вроде бы он пока самый мощный,загар видно сразу :rolleyes: ну у меня точно.


С первого раза уже видно? а он идет как вертикальный?
  • 0

#3839
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Нет,ну все же шоколад мне больше нравится. Вчера у них пришли новые немецкие крема для лица и тела. А вообще у них какая то добрая атмосфера, подкупают своими фрешами и бесплатными кремами.
  • 0

#3840
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
сегодня была в Блю-фэйсе 10мин-прошла 2часа и начало лицо гореть, кожуна теле покалывает-подгорела,блин... хотя вторую неделю хожу туда на 8 мин. Или лампы заменили, или до меня он целый день работал, что атк нагрелись лампы (внутри оч жарко было-я аж прям чувствовала, что не так как обычно). Причем результата за эти 2нед не особо видно-то! вот думаю, может лучше в Феррари на 5мин сходить, чем в фэйсе по 10мин жариться? раньше по 16мин через день загорала иникогда не сгорала, а тут прям помидор...еще и жжёт)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.