Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3681
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да уж, теперь хочу поменять солярий!
Подскажите плиз Сан студио где находится? И какие там цены на солярий?


Курмангазы Мира.Цены от 100т дот 350т
  • 0

#3682
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Lady_Marmelade,буду ждать отзывов о вертикальном в Шоколаде,потому что я его даже в глаза не видела(тот второй)....Просто интересно,найдется ли замена Феррари.... :rolleyes:

Тоже интересно,а еще насчет соляриев Шоколаде,как там внутри сильно ли гудят пока работают,а то как то пробовала в сане,так там один из трех гудит очень,несмотря на то,что была и в наушниках,еле выдержала :spy: А сколько стоит абонемент в шоколаде и на какой срок?
  • 0

#3683
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Тоже интересно,а еще насчет соляриев Шоколаде,как там внутри сильно ли гудят пока работают,а то как то пробовала в сане,так там один из трех гудит очень,несмотря на то,что была и в наушниках,еле выдержала :spy: А сколько стоит абонемент в шоколаде и на какой срок?

*Киска*,
абонемент стоит 6300 в час, мне удобнее брать именно часовые абонементы, хотя вроде чем больше времени в абонементе, тем он дешевле.
обычный вертикальный, куда я ходила, гудит, но в пределах нормы. по крайней мере, музыку гудение не перебивает... в общем, мне даже подтанцовывать песенкам гул не мешает.

как гудит их инфинити, который и есть более навороченный, и какой там загар - пока не знаю, схожу в субботу вечером, потом отпишусь))

ЗЫ. всё думаю, какой крем в этот раз брать... то ли опять обычный какой-нибудь, то ли убойный где-то степ 3...
  • 0

#3684
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я сейчас поддерживаю загар 1 раз в месяц по 10 минут

1 раз в месяц для поддержания загара - это всем так рекомендуется или у вас так индивидуально? Не маловато?
И еще вопрос, раньше я читала в этой теме, но найти не могу: сколько сеансов "через день" обычно надо посетить для нормального загара? И как потом поддеживать загар?

Дело в том, что у меня нет цели быть шоколадкой. Мне достаточно просто скрыть синюшные ноги после зимы. Я купила абонемент в "Острове молодости" и загарала через день 10 сеансов начиная с 5 минут и потом довела до 10 мин. Загар был отличный и результат был виден с первого раза. Но я готовилась к своему дню рождения, а он у меня в феврале. Теперь просто поддерживаю этот загар один раз в месяц 10 мин. Мне этого достаточно)Я даже в последний раз подгорела за 10 мин.

Сообщение отредактировал karo.el: 22.04.2011, 14:36:11

  • 0

#3685
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а я вчера променяла Остров молодости на Сан студио.ибо в острове терь на столько график забит что попасть можно если за месяц записаться :-/

пошла в сан студио.круто что они до 10 работают.и очередеи нет :-)
  • 0

#3686
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а я вчера променяла Остров молодости на Сан студио.ибо в острове терь на столько график забит что попасть можно если за месяц записаться :-/

пошла в сан студио.круто что они до 10 работают.и очередеи нет :-)

А какие там цены? Что очереди нет?Странно вообще то сейчас самый сезон солярия. Это как в анекдоте: Сосед: Бабушка, а к моей жене пока я был в командировке никто не заходил? Соседка: Нет никто. Сосед: Странно. Тогда и я не пойду)))))))

Сообщение отредактировал karo.el: 22.04.2011, 17:12:04

  • 0

#3687
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений

а я вчера променяла Остров молодости на Сан студио.ибо в острове терь на столько график забит что попасть можно если за месяц записаться :-/

пошла в сан студио.круто что они до 10 работают.и очередеи нет :-)

Не знаю два раза через день загорала и ничего не было вообще очереди, пришла и пошла в солярий
  • 0

#3688
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я вчера променяла Остров молодости на Сан студио.ибо в острове терь на столько график забит что попасть можно если за месяц записаться :-/

пошла в сан студио.круто что они до 10 работают.и очередеи нет :-)

очереди то нет,так как 5 соляриев,2 горизонтальных и 3 вертикальных :-) хотя когда я была сегодня свободным был только ферарри...и со мной вместе пришли 3 человек...
  • 0

#3689
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а я вчера променяла Остров молодости на Сан студио.ибо в острове терь на столько график забит что попасть можно если за месяц записаться :-/

пошла в сан студио.круто что они до 10 работают.и очередеи нет :-)

А какие там цены? Что очереди нет?Странно вообще то сейчас самый сезон солярия.

цены от 100 тенге,несколко видов абонементов и подарки к ним,но точно уже не помню,так как мне пока не нужно.
  • 0

#3690
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В Сан очередь бывает ближе к 8 вечера....и то очередью это не назовешь,все как то быстро расходятся.Если даже в один не попадешь,в другой любой можно пойдти.Гудит очень сильно Энерджи...Один раз я зашла с полотенцем на лице ,так оно там колом стояло от ветра искусственного.Так что там точно никакую музыку не слышно,зато!не жарко не капельки.. :-)
  • 0

#3691
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений




Уже 6 раз сходила в солярий, но загар не сильно выраженный. Девочки поделитесь опытом через сколько сеансов у вас проявлялся видимый загар?


за 6 сеансов,вы должны были стать уже сухариком :-) ....вывод:плохой солярий....В Сан студио с первого раза все видно....а с 6 сеанса я уже только поддерживаю загар 2 раза в месяц...так что делайте выводы... ;-)


уточните, по сколько минут ?


В первый раз была 5 минут, потом, 6, и так дошла до 10 минут. Видимо я очень светлая, и загар кожа не особо воспринимает! А так хочется быть уже "шоколадной"=)))


спасибо за ответ, получается, что за 10 минут должен быть виден результат,т.е. загар?
  • 0

#3692
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
так. отчитываюсь о походе в шоколадовский инфинити))
несколько фактов о самом солярии:
- он действительно мощный (я при своей подготовленной коже кажется чуть сгорела, при том, что меня админ пустил только на 8 минут);
- он немного хуже Феррари (в Феррари я сгорела за 6 минут в прошлом году:));
- он теснее обычного вертикального, что мне не понравилось, потому что пришлось ровненько стоять все 8 минут;
- он разговаривает (ёлки-палки, я подпрыгнула, когда он мне милым ГРОМКИМ женским голосом напомнил, что надо одеть очки и смыть мейк);
- надо громко орать админу, чтобы он его включил, потому что он включается только за минуту до старта:(;
- лампы по всей длине одинаковые (надо ждать, что ноги могут загореть хуже);
- там есть вибропол, но я переживаю за свой вестибулярный аппарат, поэтому тестирование этой функции оставлю кому-нибудь другому;
- там странная система вентилирования - вроде её незаметно, но в солярии было не жарко (ещё на решетке у вентилятора что-то похожее на пыль, что как-то не обрадовало).

Ещё я криво замазала родинки, теперь хожу с непонятными светлыми пятнами, как не знаю кто...

ЗЫ. в шоколаде появился крем Матахари, видимо, отдам кому-нибудь свой эмеральд, а себе куплю матухари...
  • 0

#3693
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

спасибо за ответ, получается, что за 10 минут должен быть виден результат,т.е. загар?

ну, если говорить о первом походе, то за 10 минут Вы скорее всего сгорите:)

а так - да, 10 минут вполне достаточно для видимого загара.
  • 0

#3694
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Lady_Marmelade,Спасибо за отзыв!очень подробно...Да,феррери все таки пока самй лучший все же. ;-)
Жаль что я теперь не могу ходить в солярий,поэтому записалась на автозагар..... :rolleyes: :(
  • 0

#3695
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста,хороший крем для лица,
  • 0

#3696
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девочки что можете сказать по поводу солярия в Газизе, звонила там вертикальный солярий мин.120 тг, и про салон Topline, там горизонтальный 80 мин?? :-/
  • 0

#3697
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Саманя,
удачного Вам автозагара:) отпишитесь, пожалуйста, как и что при автозагаре происходит - я тоже подумываю перерыв сделать, как второй абонемент закончится.

IRULIK,
в солярии, куда я хожу, вроде калифорниа тан (такая мааааленькая розовая баночка, слово тан точно есть, насчёт калифорнии сомневаюсь:). меня более чем устраивает этот крем. (если хотите - в субботу запишу точно название, отпишусь).
точно были у Матахари крема для лица - Матахари вообще вся замечательная продукция, правда, не знаю, есть ли она сейчас в Николе.

РОЗ@,
в Газизе - года 2 назад ходила туда знакомая, говорит, лампы были старые, раздеваться пришлось за ширмочкой (отдельной кабинки нет). имхо - для таких условий цена слишком высока.
(ЗЫ. у меня после неудачной покраски вообще негативное отношение к Газизе, когда меня вместо неё красила их девочка с ресепшна)
насчёт второго салона - даже не слышала, поэтому ничего сказать не могу.
  • 0

#3698
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет всем!
кто-нибудь ходит/ходил в студию загара "Империя загара" на Ленина? Впечатления, мнения...
находится в соседнем доме, поэтому интересуюсь
до этого ходила в Сан-студию на Курмангазы, но с ребенком туда не смогу ездить (
  • 0

#3699
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений


спасибо за ответ, получается, что за 10 минут должен быть виден результат,т.е. загар?

ну, если говорить о первом походе, то за 10 минут Вы скорее всего сгорите:)

а так - да, 10 минут вполне достаточно для видимого загара.


я почему так выспрашиваю- сходила 2 раза и сразу по 10 минут( и в самый первы раз тоже),

как-то не то, что не сгорела, а даже слегка только цвет проявляется,
получается лампы старые?
  • 0

#3700
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



спасибо за ответ, получается, что за 10 минут должен быть виден результат,т.е. загар?

ну, если говорить о первом походе, то за 10 минут Вы скорее всего сгорите:)

а так - да, 10 минут вполне достаточно для видимого загара.


я почему так выспрашиваю- сходила 2 раза и сразу по 10 минут( и в самый первы раз тоже),

как-то не то, что не сгорела, а даже слегка только цвет проявляется,
получается лампы старые?


1.у вас светлая кожа поэтому загар не ложиться.НО,при светлой кожи и при хорошем солярий с хорошим админом вас на 10 минут НИКТО бы не пустил.Отсюда вывод что солярий плохой!

2.Если вы пойдете в хороший солярий вам админы посоветуют начать с 5-6 минут!Будь у вас светлая или смуглая кожа.При условий естественно если вы только начали ходить ВАобще в солярий.

3.Кожа за 3-4- сеанса по 5-6 минут подготовиться и потом вас будут запускать на 10 минут!И то если кожа уже будет загорелой!Скажу про себя,что когда я ходила в Сан Студио в кабинку Феррари,то я заходила на 8 минут и выходила оттуда уже сухариком.При том что поддерживала 2-3 раза в месяц.Вот сами и посудите.Не теряйте время идите или в Шоколад или в Сан Студию....Я сама за последний!Почитайте назад пару страниц все поймете!Хорошего загар! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.