Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3661
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
satin21, абсолютно согласна с Мулаткой, многое зависит от типа кожи, у кого-то и после первого сеанса видно, у других и через 10 еле заметно.
  • 0

#3662
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вот Эрголайн очень хорош для белых ног....там снизу лампы розовые,тока в нем жарковато как то и около дверей мне не нравится :-)
  • 0

#3663
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Уже 6 раз сходила в солярий, но загар не сильно выраженный. Девочки поделитесь опытом через сколько сеансов у вас проявлялся видимый загар?

Я сейчас поддерживаю загар 1 раз в месяц по 10 минут в "Острове молодости". И все делают комплимент, что я загорелая. Выходя с солярия и снимая стикини я вижу загар сразу. Я думаю всё таки в солярии куда вы ходите лампы далеко не первой свежести. Потому что с любой кожей после 6 сеансов будет виден загар, а не просто оттенок. Правильно девочки здесь написали, что старые лампы ещё и вредны для кожи.

Сообщение отредактировал karo.el: 20.04.2011, 12:21:21

  • 0

#3664
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

нашла по 50 тенге за минуту, вроде нормально

скажите, а что вы на лицо наносите? кожу надо беречь)

Это какой солярий горизонтальный или вертикальный?
  • 0

#3665
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
вот у меня тоже вопрос насчет кожи лица, кто как ее обычно защищает во время посещения солярия?
  • 0

#3666
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девушки, насчёт кожи лица...
есть специальные крема для лица для загара в солярии - для загара, либо против загара (кому как нравится - загорать лицом или нет).

я пользуюсь тем, который для, чтобы загар был равномерный.
единственное, где-то половину времени я стою задрав лицо к потолку (как раз так приятно обдувает вентилятором:)), потому что веснушки гадкие не дремлют((

у меня защита кожи происходит так, хотя особо на этой теме не заморачиваюсь:)
в очках загорать тоже терпеть ненавижу из-за белых кругов около глаз.
  • 0

#3667
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вот у меня тоже вопрос насчет кожи лица, кто как ее обычно защищает во время посещения солярия?

Я вообще не загораю лицом. Боюсь пигментации. Закрываю полотенцем. Благо есть сейчас пудра с эффектом загара.
  • 0

#3668
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений
Я так понимаю что крем у меня плохой. 7 раз сходила эффекта почти нет а подружкиным намазалась за 1 сеанс прям такой загарчик. :confused:
  • 0

#3669
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я так понимаю что крем у меня плохой. 7 раз сходила эффекта почти нет а подружкиным намазалась за 1 сеанс прям такой загарчик. :confused:


я так понимаю, что у подружки крем с бронзатором))

а какой марки у Вас крем и где Вы его брали?
  • 0

#3670
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот Эрголайн очень хорош для белых ног....там снизу лампы розовые,тока в нем жарковато как то и около дверей мне не нравится :-)

точно,а так он суперский,я даже во второй раз умудрилась сгореть за 6 минут...

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.04.2011, 15:25:08

  • 0

#3671
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот у меня тоже вопрос насчет кожи лица, кто как ее обычно защищает во время посещения солярия?

Я наношу спец.крем именно для лица,а вот сегодня была в горизонтальном,так еще и полотенцом накрыла,так как было ну очень жарко...А вообще кожа на лице быстро стареет из-за загара лучше уж заботиться о ней всегда и до загара и после.Кстати после солярия вечером наношу спец.крем после загара.
  • 0

#3672
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
В понедельник таки сходила в Шоколад. )) Купила сразу абонемент на 60 миинут. Кремчик тоже сразу взяла. Дали 10% скидку на него. Так как было свободное время, то я сразу решила опробовать солярий. На тот момент свободным оказался вертикальный. Дали фреш, шапочку, стикини и повели все объяснять. Первый раз решила пойти на 5 минут, так как кожа у меня светлая. Все очень чистенько и уютно. Понравилось. Водичку налили после процедуры.
Вчера второй раз сходила в горизонтальный. Уже на 7 минут. Оттенок начал уже проявляться. В пятницу снова пойду в горизонтальный наверное. Уже наверное на 10 минут.
Кстати, сразу после того, как я вышла видела, как солярий сам обработали каким то веществом и насухо вытерли его. Так что в отношении гигиены там все в порядке.
  • 0

#3673
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кстати, сразу после того, как я вышла видела, как солярий сам обработали каким то веществом и насухо вытерли его. Так что в отношении гигиены там все в порядке.

они и вертикальный обрабатывают:) всё равно, что-то отталкивает меня от горизонтального))

я свой второй абонемент буду ходить во второй вертикальный в Шоколаде, который более для подготовленной кожи (как-то он у них называется, но я не помню). в пнд отпишусь, насколько он окажется мощнее:) и может ли он хоть относительно сравниться с Феррари:)
  • 0

#3674
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

я свой второй абонемент буду ходить во второй вертикальный в Шоколаде, который более для подготовленной кожи

Как я поняла, можно чередовать этот навороченный с обычным, на один абонемент. Т.к. мне вчера предложили в нем позагорать, у меня тоже абонемент (но я отказалась, чтото я побаиваюсь его).
  • 0

#3675
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я сейчас поддерживаю загар 1 раз в месяц по 10 минут

1 раз в месяц для поддержания загара - это всем так рекомендуется или у вас так индивидуально? Не маловато?
И еще вопрос, раньше я читала в этой теме, но найти не могу: сколько сеансов "через день" обычно надо посетить для нормального загара? И как потом поддеживать загар?
  • 0

#3676
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Как я поняла, можно чередовать этот навороченный с обычным, на один абонемент. Т.к. мне вчера предложили в нем позагорать, у меня тоже абонемент (но я отказалась, чтото я побаиваюсь его).

да, там по одному абонементу можно хоть во все три по очереди ходить))
но навороченный - он вроде уже для подготовленной кожи, как админ вчера сказал, в общем, пока на своей шкуре не попробую - до конца не оценю разницу и какой мне больше нравится))

ЗЫ. режимы "фитнес", "антицеллюлит" и какой-то ещё точно включать не буду)) думаю, с ними это уже не солярий, а пытка настоящая)))
  • 0

#3677
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Lady_Marmelade,буду ждать отзывов о вертикальном в Шоколаде,потому что я его даже в глаза не видела(тот второй)....Просто интересно,найдется ли замена Феррари.... :rolleyes:
  • 0

#3678
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений


Я так понимаю что крем у меня плохой. 7 раз сходила эффекта почти нет а подружкиным намазалась за 1 сеанс прям такой загарчик. :confused:


я так понимаю, что у подружки крем с бронзатором))

а какой марки у Вас крем и где Вы его брали?

Марку не помню крем брала в Николе. Знаю у подружки 5 а у меня вроде 3 (не знаю что это значит) :rolleyes: видимо как раз качество загара.
  • 0

#3679
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да уж, теперь хочу поменять солярий!
Подскажите плиз Сан студио где находится? И какие там цены на солярий?

Сообщение отредактировал satin21: 21.04.2011, 18:59:36

  • 0

#3680
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Уже 6 раз сходила в солярий, но загар не сильно выраженный. Девочки поделитесь опытом через сколько сеансов у вас проявлялся видимый загар?


за 6 сеансов,вы должны были стать уже сухариком :-) ....вывод:плохой солярий....В Сан студио с первого раза все видно....а с 6 сеанса я уже только поддерживаю загар 2 раза в месяц...так что делайте выводы... ;-)


уточните, по сколько минут ?


В первый раз была 5 минут, потом, 6, и так дошла до 10 минут. Видимо я очень светлая, и загар кожа не особо воспринимает! А так хочется быть уже "шоколадной"=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.