Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3641
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки, скоро решусь пойти в Шоколад. Подскажите, где там парковка есть и как заехать можно?
  • 0

#3642
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, скоро решусь пойти в Шоколад. Подскажите, где там парковка есть и как заехать можно?

поднимаетесь по Фурманова, проезжаете Толе би. там будет 2-х или 3-х этажное здание справа (в котором, собственно, Шоколад и находится). Когда здание заканчивается (а заканчивается оно метров на 30-40 выше перекрёстка, поворачиваете по двор направо, там парковка).

хотя, когда я туда езжу за рулём, то чаще поворачиваю направо по Кирова и оставляю машину там. так мне как-то удобнее что ли...

ЗЫ. удачного загара=)
  • 0

#3643
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Девочки, скоро решусь пойти в Шоколад. Подскажите, где там парковка есть и как заехать можно?

поднимаетесь по Фурманова, проезжаете Толе би. там будет 2-х или 3-х этажное здание справа (в котором, собственно, Шоколад и находится). Когда здание заканчивается (а заканчивается оно метров на 30-40 выше перекрёстка, поворачиваете по двор направо, там парковка).

хотя, когда я туда езжу за рулём, то чаще поворачиваю направо по Кирова и оставляю машину там. так мне как-то удобнее что ли...

ЗЫ. удачного загара=)


Спасибо большое за ответ. ))
Еще тогда вопрос. Думаю ходить по будням после работы, часам к 7 приезжать. Народу там в это время много?
  • 0

#3644
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Спасибо большое за ответ. ))
Еще тогда вопрос. Думаю ходить по будням после работы, часам к 7 приезжать. Народу там в это время много?


да не за что))
вообще, я всегда записываюсь заранее, поэтому у меня никогда нет проблем - даже если опаздываю, всё равно в очереди ждать не приходится.
и ещё: я прихожу около 9 вечера, в это время народу мало. насчёт 7 чесслово не знаю, думаю, если по записи, проблем не должно возникнуть...

попробуйте им позвонить 272 21 84, думаю, они более точно всё расскажут:)
  • 0

#3645
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет)

Девочки, кто что слышал про студию загара "Ария"? как там нормально нет? узнала у них, абонементы можно покупать на 2их, может кто хочет пойти, сэкономим )))? если там нормально конечно =))))

да и про "Лайм" как думаете у них сильно старые лампы, а то они давно открыты вроде как, не известно меняли или нет....
  • 0

#3646
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
нашла по 50 тенге за минуту, вроде нормально

скажите, а что вы на лицо наносите? кожу надо беречь)
  • 0

#3647
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
После операции с загаром пролетаю.....зато какая фигура стала к лету)))
Где делают хороший автозагар,если кто пробывал?
Всю тему не осилила)
  • 0

#3648
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

После операции с загаром пролетаю.....зато какая фигура стала к лету)))
Где делают хороший автозагар,если кто пробывал?
Всю тему не осилила)



В услугах девочка предлогает новую услугу автозагара.Если не ошибаюсь то по крайней мере что то в этом роде.Цена 3000 тысячи.
  • 0

#3649
Мяу-Кис

Мяу-Кис
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Что можете сказать про солярий в Астарте, как давно там менялись лампы, как быстро там можно загореть, и сколько стоит 1 мин. Еще интересует салон Газиза на углу Джандосова и Ауэзова, и салон Креатив в микр-н Жетысу 2, просто эти салоны удобно расположены для меня. Или не подскажите студии загара возле атакента или в квадрате Джандосова-Абая-Момышулы, буду очень признательна.
И еще, объясните чайнику чем отличаются турбо солярии от обычных, и для очень светлой кожи какой лучше всего :-/ ?
  • 0

#3650
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
мимо Сан-студио проезжала, акция 100 тг/мин, сегодня там буду всё узнаю...
  • 0

#3651
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Уже 6 раз сходила в солярий, но загар не сильно выраженный. Девочки поделитесь опытом через сколько сеансов у вас проявлялся видимый загар?
  • 0

#3652
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Уже 6 раз сходила в солярий, но загар не сильно выраженный. Девочки поделитесь опытом через сколько сеансов у вас проявлялся видимый загар?


за 6 сеансов,вы должны были стать уже сухариком :-) ....вывод:плохой солярий....В Сан студио с первого раза все видно....а с 6 сеанса я уже только поддерживаю загар 2 раза в месяц...так что делайте выводы... ;-)
  • 0

#3653
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Уже 6 раз сходила в солярий, но загар не сильно выраженный. Девочки поделитесь опытом через сколько сеансов у вас проявлялся видимый загар?

ну, у меня кожа не поддающаяся загару, но после 2-го посещения загар был виден, сейчас уже 6 посещений, как у Вас, загар отчётливый))
правда, до безобразия естественный гад, и никто не верит, что это солярийный загар.
А мне хочется такой невообразимо бронзовый цвет=)

Думаю, поменять что ли свой крем на крем с бронзаторами, но пока меня отговаривают админы...

но, соглашусь с Саманей, что 6 раз - хорошее кол-во посещений для приобретения видимого загара, поэтому лучше меняйте солярий, если хотите быть загорелой=)
  • 0

#3654
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

нашла по 50 тенге за минуту, вроде нормально

скажите, а что вы на лицо наносите? кожу надо беречь)



мимо Сан-студио проезжала, акция 100 тг/мин, сегодня там буду всё узнаю...


Девочки будьте аккуратны!!! В прошлом году тож собралась в солярий, я постоянно хожу на все процедуры в Мегу (Бьюти), там работает моя подруга, они там тож сделали акцию, не помню сколько, но дешево, собралась, но она не пустила, потому что, говорит там лампы уже подустали и это очень плохо для кожи......Спасибо ей конечно, так то не в каждом салоне вам признаются, что у них уже лампочки зловредные! :spy: А некоторые даже и никакие акции не делают, заряжают цену с плохими лампами!!! В итоге хожу в банзай, там тож подруга, как обновляют солярий, так я сразу туда, у меня уже после 2 сеанса виден загар!!!

Сообщение отредактировал KisuSn: 19.04.2011, 11:37:02

  • 0

#3655
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Да, еще кстати, кто каким кремом для загара пользуется и где покупаете?!
  • 0

#3656
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки будьте аккуратны!!! В прошлом году тож собралась в солярий, я постоянно хожу на все процедуры в Мегу (Бьюти), там работает моя подруга, они там тож сделали акцию, не помню сколько, но дешево, собралась, но она не пустила, потому что, говорит там лампы уже подустали и это очень плохо для кожи......Спасибо ей конечно, так то не в каждом салоне вам признаются, что у них уже лампочки зловредные! :spy: А некоторые даже и никакие акции не делают, заряжают цену с плохими лампами!!! В итоге хожу в банзай, там тож подруга, как обновляют солярий, так я сразу туда, у меня уже после 2 сеанса виден загар!!!


не обижайтесь, но больше похоже на ситуацию "слышал звон, но хз где он"...
Сан Студио, имхо, одна из лучших студий загара в городе, держащие репутацию уже на протяжении нескольких лет.
скидки и акции проводятся в уважающих себя салонах вовсе не за тем, чтобы добить как Вы говорите, подуставшие лампы, а с целью привлечь новых постоянных клиентов (поэтому лампы в моменты акций должны быть новыми).
и сколько, по-Вашему, недёшево за минуту солярия?

ЗЫ. верю, что в Банзае хороший солярий, но просто хоть раз проконсультируйтесь с профессиональным админом солярия (в том же Сан Студио, например), он Вам расскажет, как загорать, куда клеят стикини, зачем мазать родинки кремом, когда принимать душ и за сколько последний раз до загара можно пользовать скрабом, чтобы не повредить кожу, и где брать крема для тела и крема для лица.
я беру крем в солярии, гле загораю, раньше покупала в Николе.
  • 0

#3657
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


нашла по 50 тенге за минуту, вроде нормально

скажите, а что вы на лицо наносите? кожу надо беречь)



мимо Сан-студио проезжала, акция 100 тг/мин, сегодня там буду всё узнаю...


Девочки будьте аккуратны!!! В прошлом году тож собралась в солярий, я постоянно хожу на все процедуры в Мегу (Бьюти), там работает моя подруга, они там тож сделали акцию, не помню сколько, но дешево, собралась, но она не пустила, потому что, говорит там лампы уже подустали и это очень плохо для кожи......Спасибо ей конечно, так то не в каждом салоне вам признаются, что у них уже лампочки зловредные! :spy: А некоторые даже и никакие акции не делают, заряжают цену с плохими лампами!!! В итоге хожу в банзай, там тож подруга, как обновляют солярий, так я сразу туда, у меня уже после 2 сеанса виден загар!!!


Там акция на 2 солярия, один Эрголайн и еще какой-то, т.к. хожу обычно в другие, под акцию не попала, к слову, согласна, что Сан лучшая студия, да и вообще, единственная в городе, где есть качество, сервис и выбор!
  • 0

#3658
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Девочки будьте аккуратны!!! В прошлом году тож собралась в солярий, я постоянно хожу на все процедуры в Мегу (Бьюти), там работает моя подруга, они там тож сделали акцию, не помню сколько, но дешево, собралась, но она не пустила, потому что, говорит там лампы уже подустали и это очень плохо для кожи......Спасибо ей конечно, так то не в каждом салоне вам признаются, что у них уже лампочки зловредные! :spy: А некоторые даже и никакие акции не делают, заряжают цену с плохими лампами!!! В итоге хожу в банзай, там тож подруга, как обновляют солярий, так я сразу туда, у меня уже после 2 сеанса виден загар!!!


не обижайтесь, но больше похоже на ситуацию "слышал звон, но хз где он"...
Сан Студио, имхо, одна из лучших студий загара в городе, держащие репутацию уже на протяжении нескольких лет.
скидки и акции проводятся в уважающих себя салонах вовсе не за тем, чтобы добить как Вы говорите, подуставшие лампы, а с целью привлечь новых постоянных клиентов (поэтому лампы в моменты акций должны быть новыми).
и сколько, по-Вашему, недёшево за минуту солярия?

ЗЫ. верю, что в Банзае хороший солярий, но просто хоть раз проконсультируйтесь с профессиональным админом солярия (в том же Сан Студио, например), он Вам расскажет, как загорать, куда клеят стикини, зачем мазать родинки кремом, когда принимать душ и за сколько последний раз до загара можно пользовать скрабом, чтобы не повредить кожу, и где брать крема для тела и крема для лица.
я беру крем в солярии, гле загораю, раньше покупала в Николе.



А ято мне обижаться, я не обкакиваю Сан студио, я вообще в приницпе говорю, а эти два поста просто выделила........ :spy:
  • 0

#3659
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Уже 6 раз сходила в солярий, но загар не сильно выраженный. Девочки поделитесь опытом через сколько сеансов у вас проявлялся видимый загар?


за 6 сеансов,вы должны были стать уже сухариком :-) ....вывод:плохой солярий....В Сан студио с первого раза все видно....а с 6 сеанса я уже только поддерживаю загар 2 раза в месяц...так что делайте выводы... ;-)


уточните, по сколько минут ?
  • 0

#3660
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Что можете сказать про солярий в Астарте, как давно там менялись лампы, как быстро там можно загореть, и сколько стоит 1 мин. Еще интересует салон Газиза на углу Джандосова и Ауэзова, и салон Креатив в микр-н Жетысу 2, просто эти салоны удобно расположены для меня. Или не подскажите студии загара возле атакента или в квадрате Джандосова-Абая-Момышулы, буду очень признательна.
И еще, объясните чайнику чем отличаются турбо солярии от обычных, и для очень светлой кожи какой лучше всего :-/ ?

в Астарте стоит горизонтальный солярий, лампы отгорели примерно половину положенного времени, загореть в зависимости от типа кожи можно примерно за 5-7 сеансов, если прислушиваться к советам администратора, по ценам 70тг/мин, по абонементам: на 100 мин - 6000тг, на 200 мин. - 10 000тг, крема есть, стикини есть, свежевыжатый морковный фреш тоже есть. Турбосолярии от обычных отличаются тем, что в турбосолярии более мощный обдув из-за того что лампы более мощные. Для очень светлой кожи больше подойдет обычный солярий, потому что в турбосолярии велика вероятность обгореть.

Уже 6 раз сходила в солярий, но загар не сильно выраженный. Девочки поделитесь опытом через сколько сеансов у вас проявлялся видимый загар?

многое зависит от типа кожи, может Ваша кожа только начала привыкать к загару, и теперь может процесс пойдет быстрее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.