Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3701
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Lady_Marmelade,как и обещала отпишусь про моментальный загар...Хорошая альтернатива солярию.Но,помылась всего лишь 2 раза,пока ничего не смылось....Если интересно,через 2 недели могу написать точный результат....А,так быстро,удобно,и красиво.....

P.S все же загар с солярий держиться дольше как мне кажеться.... :rolleyes:
  • 0

#3702
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
девочки расскажите а кто нибудь загорал в солярии без крема для загара,какими последствиями это грозит
  • 0

#3703
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
таки попаду седня в остров на 7-30 ;-)

убивает меня что терь надо за неделю туда записывться :faceoff:
  • 0

#3704
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Привет всем!
кто-нибудь ходит/ходил в студию загара "Империя загара" на Ленина? Впечатления, мнения...
находится в соседнем доме, поэтому интересуюсь
до этого ходила в Сан-студию на Курмангазы, но с ребенком туда не смогу ездить (



Я ходила. Мне понравился. Посещала только вертикальный - пошла на 6 минут (после посещения 60 минут одного солярия, но горизонтального) и представляете сгорела). меня админ еще отговаривал а я решила выпендриться - типа опытная :faceoff:
Отходила я там кажется минут 40, результатом довольна - загорела хорошо. И ноги в том числе (внизу у них розовые лампы).
Так что если по цене устраивает( меня на тот момент это и отпугнуло немного) то смело идите.
  • 0

#3705
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Привет всем!
кто-нибудь ходит/ходил в студию загара "Империя загара" на Ленина? Впечатления, мнения...
находится в соседнем доме, поэтому интересуюсь
до этого ходила в Сан-студию на Курмангазы, но с ребенком туда не смогу ездить (



Я ходила. Мне понравился. Посещала только вертикальный - пошла на 6 минут (после посещения 60 минут одного солярия, но горизонтального) и представляете сгорела). меня админ еще отговаривал а я решила выпендриться - типа опытная :faceoff:
Отходила я там кажется минут 40, результатом довольна - загорела хорошо. И ноги в том числе (внизу у них розовые лампы).
Так что если по цене устраивает( меня на тот момент это и отпугнуло немного) то смело идите.


А,какая цена у них за 1 минуту?неужели еще дороже чем в Сан? :eek:
  • 0

#3706
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



Привет всем!
кто-нибудь ходит/ходил в студию загара "Империя загара" на Ленина? Впечатления, мнения...
находится в соседнем доме, поэтому интересуюсь
до этого ходила в Сан-студию на Курмангазы, но с ребенком туда не смогу ездить (



Я ходила. Мне понравился. Посещала только вертикальный - пошла на 6 минут (после посещения 60 минут одного солярия, но горизонтального) и представляете сгорела). меня админ еще отговаривал а я решила выпендриться - типа опытная :faceoff:
Отходила я там кажется минут 40, результатом довольна - загорела хорошо. И ноги в том числе (внизу у них розовые лампы).
Так что если по цене устраивает( меня на тот момент это и отпугнуло немного) то смело идите.


А,какая цена у них за 1 минуту?неужели еще дороже чем в Сан? :eek:


а я не ходила в Сан )

Зимой было 200 или 250 тенге минута. По абонементам дешевле наверное.
  • 0

#3707
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я не ходила в Сан )
Зимой было 200 или 250 тенге минута. По абонементам дешевле наверное.

Тогда получается дороже,чем в Сане,так как у них сейчас 2 солярия по 100 тенге за минуту,но что-то я еще пока в них не ходила и 2 дорогих можно сказать...
  • 0

#3708
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Нашла еще один салон с солярием-получается чуть выше Курмангазы по вроде бы улице Мауленова,не загла ,так как просто надо было развернуться на машине ну и времени не было туда заходить и смотреть,может кто там был и знает что и как?
  • 0

#3709
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Хотела спросить кто-нибудь пользуется кремами после загара в солярии и какой марки,а то хочу свой сменить на другой,но не знаю какой лучше...
  • 0

#3710
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вчера сходила в Шоколаде в горизонтальный на 10 мин. Спина блин полосками загорела. Я что, как то неправильно легла? Теперь буду в вертикальный ходить только. Хотя в горизонтальном лучше загорела.
  • 0

#3711
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Вчера сходила в Шоколаде в горизонтальный на 10 мин. Спина блин полосками загорела. Я что, как то неправильно легла? Теперь буду в вертикальный ходить только. Хотя в горизонтальном лучше загорела.


Мне тож больше нравится вертикальный, когда-то давно ходила несколько раз в горизонтальный, тоже как-то все пятнами было на спине.
  • 0

#3712
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Вчера сходила в Шоколаде в горизонтальный на 10 мин. Спина блин полосками загорела. Я что, как то неправильно легла? Теперь буду в вертикальный ходить только. Хотя в горизонтальном лучше загорела.


Мне тож больше нравится вертикальный, когда-то давно ходила несколько раз в горизонтальный, тоже как-то все пятнами было на спине.

девушки, как оказалось - надо переворачиваться, чтобы пятен не было))
я всё по-прежнему не могу заставить себя пойти в горизонтальный, как бы его не обрабатывали, что-то не то есть в нём=)

ЗЫ. перешла на загар раз в неделю.
если бы не моя сауна 3 раза в неделю, то можно было бы и раз в 2 недели поддерживать загар...

ещё: у кого, кроме меня, остаются светлые пятна около родинок (из-за заклейки стикини или замазки кремом)? и пятна раздражают, и родинки не прикрывать страшно... что делать уже ума не приложу... замазать автозагаром не спасло - вместо пятна белой кожи стало пятно жёлтой кожи:) заслужила от друга прозвище "леопард наоборот"=((
  • 0

#3713
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Саманя,

Так и есть кожа светлая, но админ увтреждает что смуглая :confused: и что 10 минут запросто!.
Ок, но ничего.

Чтобы получить загар мне нужно долго загорать с SPF кремами, иначе просто сгорю.
Честно, даже не представляю, возможно ли мне загореть до цвета шокололадки или как Вы выразилиь сухарика)

век живи - век учись.

Начал юзать автозагар, хоть какой-то цвет, особенно в контраксте с белой одеждой)
  • 0

#3714
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Саманя,

Так и есть кожа светлая, но админ увтреждает что смуглая :confused: и что 10 минут запросто!.
Ок, но ничего.

Чтобы получить загар мне нужно долго загорать с SPF кремами, иначе просто сгорю.
Честно, даже не представляю, возможно ли мне загореть до цвета шокололадки или как Вы выразилиь сухарика)

век живи - век учись.

Начал юзать автозагар, хоть какой-то цвет, особенно в контраксте с белой одеждой)


Если смуглая то 10 минут запросто!это верно!Но,за 10 минут в хорошем солярий вы уже давно были бы очень темненькой.Не по ленитесь сходите в Сан студио,все вопросы отпадут разом!

Вы пишите про зага с кремами SPF...я так понимаю вы про солнце?сужу по себе и думаю что у вас все же светлая кожа....Я сама по себе смуглая и когда выхожу на солнце мажусь наоборот маслами и не капельки не сгораю....

Я тоже щас автозагар наношу,только не дома....там распыляют его...

Мой вам совет,сходите в Сан Студио ...2-3 сеанса и вы будете смугленькой сразу.Я вам обещаю,потомучто я туда уже 3 год хожу...Эх,тока сейчас не могу ходить пока.....
  • 0

#3715
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Я тоже щас автозагар наношу,только не дома....там распыляют его...



Саманя, где делали автозагар, сколько стоит?
сколько времени занял процесс нанесения?
возможно ли получить бронзовый цвет, если кожа светлая?
  • 0

#3716
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Я тоже щас автозагар наношу,только не дома....там распыляют его...



Саманя, где делали автозагар, сколько стоит?
сколько времени занял процесс нанесения?
возможно ли получить бронзовый цвет, если кожа светлая?


автозагар в услугах посмотрите ;-) (посчитают рекламой)....процесс занял минут 10....бронзовый и получился,даже очень бронзовый :faceoff: короче эфеект обещали на 2 недели,пока присматриваюсь....ну,первый раз очень сильно смылся а ,потом уже не смывался....цвет конечно загара сногшибательный,но я все сравниваю с солярием,что загар солярия не смываеться а наоборот ты его пребавляешь....Девушка которая делает она сама вам скажет какой процент вам лучше нанести....Я хоть и смуглая выбрали мне 9,5 % млин я такая бронзевенькая... :lol:
  • 0

#3717
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

автозагар в услугах посмотрите ;-) (посчитают рекламой)....процесс занял минут 10....бронзовый и получился,даже очень бронзовый :faceoff: короче эфеект обещали на 2 недели,пока присматриваюсь....ну,первый раз очень сильно смылся а ,потом уже не смывался....цвет конечно загара сногшибательный,но я все сравниваю с солярием,что загар солярия не смываеться а наоборот ты его пребавляешь....Девушка которая делает она сама вам скажет какой процент вам лучше нанести....Я хоть и смуглая выбрали мне 9,5 % млин я такая бронзевенькая... :lol:


Саманя, у меня тоже созрел вопрос насчёт автозагара:
равномерно ли смывается и не линяет ли на одежду (знакомая года 2 назад делала, не знаю где, но дня через два автозагар пятнами остался на светлых брюках).

у меня скоро меро, куда я уже светлое платье купила и хочется быть прям такой невозможно бронзовой (чуть ли не с металлическими блёстками :lol: )
а моя кожа бронзоветь никак не желает. темнеть - сколько угодно (как будто я родилась с таким смуглым оттенком), а бронзоветь - нет((

думаю, может на один раз сделать автозагар и быть на меро цвета памятника? :lol:
  • 0

#3718
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
вот вот будете как памятник! :D по мне 9,5 % автозагар (там есть есть 8,5%)ложиться очень темным оттенком...Одежду не пачкает.Только я заметила такую вещь странную, когда моешься с тела идет сладкий запах,а именно запах сахара.Короче,потом как я выяснила он как раз на основе сахарного тростника.А,кстати для усиления оказываеться можно добавить пару капель бронзатора..Ну,это я в следующий раз хочу попробовать....Ложиться ровненько,Но у меня почему то ниже колен темнее получилось чем выше колен...Вот,незнаю почему...
  • 0

#3719
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений

перешла на загар раз в неделю.
если бы не моя сауна 3 раза в неделю, то можно было бы и раз в 2 недели поддерживать загар...

ещё: у кого, кроме меня, остаются светлые пятна около родинок (из-за заклейки стикини или замазки кремом)? и пятна раздражают, и родинки не прикрывать страшно... что делать уже ума не приложу... замазать автозагаром не спасло - вместо пятна белой кожи стало пятно жёлтой кожи:) заслужила от друга прозвище "леопард наоборот"=((

Я тоже перешла на раз в неделю. Живот и верхняя часть ноги уже черные - дальше некуда, а нога ниже колена и лицо - светлые, ну что с этим делать? :dont: Я наоборот хочу ногу ниже колена и лицо темные, девочки как это исправить??? Ходила через раз вертикальный-горизонтальный.

Lady_Marmelade, и у меня вокруг родинок светлые пятна, хотя я замазываю родинку аккуратно, не понимаю почему так.
  • 0

#3720
Скользящий

Скользящий
  • Гость
  • 39 сообщений

перешла на загар раз в неделю.
если бы не моя сауна 3 раза в неделю, то можно было бы и раз в 2 недели поддерживать загар...

ещё: у кого, кроме меня, остаются светлые пятна около родинок (из-за заклейки стикини или замазки кремом)? и пятна раздражают, и родинки не прикрывать страшно... что делать уже ума не приложу... замазать автозагаром не спасло - вместо пятна белой кожи стало пятно жёлтой кожи:) заслужила от друга прозвище "леопард наоборот"=((

Я тоже перешла на раз в неделю. Живот и верхняя часть ноги уже черные - дальше некуда, а нога ниже колена и лицо - светлые, ну что с этим делать? :dont: Я наоборот хочу ногу ниже колена и лицо темные, девочки как это исправить??? Ходила через раз вертикальный-горизонтальный.

Lady_Marmelade, и у меня вокруг родинок светлые пятна, хотя я замазываю родинку аккуратно, не понимаю почему так.

я так понимаю,самый оптимальный вариант это Сан Студио?! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.