Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3721
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Собираюсь приобрести абонемент в Шоколаде на 60 минут- 6300 тнг)))

только я быстро загораю поэтому мне хватит и 30 мин. Звонила им поинтересоваться - сказали что можно пополам с кем-нибудь, не проблема))

девушки, если кто нибудь захочет пишите в личку))) ;-)
  • 0

#3722
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я тоже перешла на раз в неделю. Живот и верхняя часть ноги уже черные - дальше некуда, а нога ниже колена и лицо - светлые, ну что с этим делать? :dont: Я наоборот хочу ногу ниже колена и лицо темные, девочки как это исправить??? Ходила через раз вертикальный-горизонтальный.

Lady_Marmelade, и у меня вокруг родинок светлые пятна, хотя я замазываю родинку аккуратно, не понимаю почему так.


по выравниванию - раньше я специально покупала крем для ног с перцовым экстрактом, для усиленного загара.
или как вариант - намазать живот кремом от загара - тогда будет равномерно.

а вообще, у меня ттт таких проблем нет (хотя ещё 2 похода в инфинити и ноги могут оказаться светлее)))

по родинкам - решила не заклеивать их стикини в последний раз, только крем, вроде чуть выровнялось всё))
но единственное, что радует в таких пятнах - сразу становится ясно, что и загар хороший получается, и крем действует))
всё-таки лучше ходить с пятнами, чем получить проблемы с родинками.
  • 0

#3723
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У меня закончился абонемент в "Остров молодости". Солярий отличный и цена тоже. Вот ищу с кем разделить абонемент по полам. Есть желающие за 100 минут заплатить 6000 тг. Пишите в личку.
  • 0

#3724
Стикини

Стикини
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Стикини

100 шт - 1 700 тенге. ( 17 тг за пару)
500 шт - 7 650 тенге. (15,3 тг за пару)
1000 шт - 13 800 тенге. ( 13,8 тг за пару)

Упаковка 100 шт (100 пар).

от 500 и выше - доставка бесплатно.
  • 0

#3725
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений

по родинкам - решила не заклеивать их стикини в последний раз, только крем, вроде чуть выровнялось всё))
но единственное, что радует в таких пятнах - сразу становится ясно, что и загар хороший получается, и крем действует))
всё-таки лучше ходить с пятнами, чем получить проблемы с родинками.

а родинки вы чем заклеиваете? в салоне сами заклеют или нужно самим?
  • 0

#3726
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а родинки вы чем заклеиваете? в салоне сами заклеют или нужно самим?

я заклеиваю стикини - на тех стикини, которые в Шоколаде дают, там помимо самих стикини, которые на грудь, если 6 маленьких круглешочков - вот ими я заклеиваю родинки:) и именно после них около родинок остаются ровные белые круги:)
и заклеиваю/замазываю сама, мне как-то неприятно было бы, если бы это делал админ салона...
  • 0

#3727
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сегодня была в "Острове молодости" и попробовала на ноги крем с перцем. Загар увидела сразу)))))Так можно на тело один крем, а на части тела которые плохо загорают крем с красным перцем)Там есть он в сашетах. Всё таки там очень грамотный администратор. Даст ответы на все возникающие вопросы. Девочки не стесняйтесь подходите к админам всё таки у них опыт разных ситуаций в солярии.

Сообщение отредактировал karo.el: 06.05.2011, 13:31:01

  • 0

#3728
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я тоже заклеиваю родинки,но их всего 2-и пятен не видно,все одним цветом...Крем с перцем дает покраснение и не всем подходит,это надо уточнять у админов.
  • 0

#3729
spring)

spring)
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет! ни разу не ходила в солярий,недавно ездила отдыхать,неплохо загорела. Но хотелось бы поддержать загар,поэтому хочу пойти в солярий.
Скажите пожалуйста, что нужно брать с собой,краситься или нет и т.д.
  • 0

#3730
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
После долгого перерыва ходила в "Остров". Больше нет ласьена после солярия((( Наверное решили экономить( :rolleyes: Вроде бы пустячек, а приятно было получать такую мелочь.....
  • 0

#3731
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
кстати да )тоже заметила эту пропажу)
  • 0

#3732
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

всем привет! ни разу не ходила в солярий,недавно ездила отдыхать,неплохо загорела. Но хотелось бы поддержать загар,поэтому хочу пойти в солярий.
Скажите пожалуйста, что нужно брать с собой,краситься или нет и т.д.



Ну желательно не краситься. В крайнем случае можно снять макияж в солярии. Возьмите с собою крем для загара (можете купить на месте). Остальное вам должны дать в солярии.
  • 0

#3733
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

всем привет! ни разу не ходила в солярий,недавно ездила отдыхать,неплохо загорела. Но хотелось бы поддержать загар,поэтому хочу пойти в солярий.
Скажите пожалуйста, что нужно брать с собой,краситься или нет и т.д.

Макияж нужно будет или не наносить или снять в солярии,обязательно крем для загара в солярии,можно и в солярии приобрести есть с бронзатором, есть без...Остальное есть в солярии-шапочка,очки,тапочки,полотенца...
  • 0

#3734
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, очень пожалуйста напишите адреса студий загара:

ШОКОЛАД:
Остров Молодости:
Сан Студио


И я и остальные читатели будем вам очень признательны, за ранее большое спасибо )))))))
  • 0

#3735
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

У меня закончился абонемент в "Остров молодости". Солярий отличный и цена тоже. Вот ищу с кем разделить абонемент по полам. Есть желающие за 100 минут заплатить 6000 тг. Пишите в личку.



я бы купила, у меня как раз заканчивается абонемент, а акция за 200 мин 12 000 тг. до конца мая только. напишите, если вы еще не купили абонемент.

#3736
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений


У меня закончился абонемент в "Остров молодости". Солярий отличный и цена тоже. Вот ищу с кем разделить абонемент по полам. Есть желающие за 100 минут заплатить 6000 тг. Пишите в личку.



я бы купила, у меня как раз заканчивается абонемент, а акция за 200 мин 12 000 тг. до конца мая только. напишите, если вы еще не купили абонемент.


"Остров молодости" акцию продлил, по мойму до конца лета) Я ещё не купила.
  • 0

#3737
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, очень пожалуйста напишите адреса студий загара:

ШОКОЛАД:
Остров Молодости:
Сан Студио


И я и остальные читатели будем вам очень признательны, за ранее большое спасибо )))))))

"Остров молодости" Курмангазы 100 "А" между Байтурсын улы и Масанчи. т. 293-05-71
  • 0

#3738
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
А как у них с записью в Остров молодости? кто-то писат тут что чуть ли не за неделю
  • 0

#3739
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



У меня закончился абонемент в "Остров молодости". Солярий отличный и цена тоже. Вот ищу с кем разделить абонемент по полам. Есть желающие за 100 минут заплатить 6000 тг. Пишите в личку.



я бы купила, у меня как раз заканчивается абонемент, а акция за 200 мин 12 000 тг. до конца мая только. напишите, если вы еще не купили абонемент.


"Остров молодости" акцию продлил, по мойму до конца лета) Я ещё не купила.



да?)) а мне на той недели сказали, что до конца весны только по такой цене можно будет купить. а вы когда планируете покупать? может вместе?))

#3740
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А как у них с записью в Остров молодости? кто-то писат тут что чуть ли не за неделю

Да глупости всё это. Я всегда звоню за день и нет проблем с выбором времени. Я теперь ещё делаю так. Сразу прописываюсь на неделю))) Очень удобно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.