Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3621
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ои боюсь я что на счет после каждого сеанса протирают это не факт :-/

Вчера заехала в хвалёный "Шоколад" цены узнать да на обстановочку посмотреть. Да там с парковкой вообще глухо. Вот это огромный минус. Да и цены реально кусаются) Куплю ка я опять абонемент в "Остров"
  • 0

#3622
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

на счет того что не гигиенично, думаю можно не волноваться, солярий после каждого сеанса протирают специальной жидкостью.


да, я видела, что протирают и моют=)
просто тут уже на уровне "тараканы в голове против горизонтального"))

кстати, а у Вас светлых пятен от горизонтального не остаётся - я просто читала много отзывов, что лопатки и поясница (то есть те места, которые прикасаются к солярию, когда человек лежит) остаются незагоревшими?
теперь вот интересно=)
  • 0

#3623
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ои боюсь я что на счет после каждого сеанса протирают это не факт :-/

многое конечно зависит от добросовестности Администратора, но если его не протереть после сеанса загара, явно будут видны следы того, что его не протирали, это ведь стекло, каждому свое...
  • 0

#3624
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ои боюсь я что на счет после каждого сеанса протирают это не факт :-/

Вчера заехала в хвалёный "Шоколад" цены узнать да на обстановочку посмотреть. Да там с парковкой вообще глухо. Вот это огромный минус. Да и цены реально кусаются) Куплю ка я опять абонемент в "Остров"


В Шоколаде парковка как раз удобнее чем даже в Сан студои,он у них за домом)))))))))))и очень даже вместительная...
  • 0

#3625
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


на счет того что не гигиенично, думаю можно не волноваться, солярий после каждого сеанса протирают специальной жидкостью.


да, я видела, что протирают и моют=)
просто тут уже на уровне "тараканы в голове против горизонтального"))

кстати, а у Вас светлых пятен от горизонтального не остаётся - я просто читала много отзывов, что лопатки и поясница (то есть те места, которые прикасаются к солярию, когда человек лежит) остаются незагоревшими?
теперь вот интересно=)

да, все верно остаются светлые пятнышки примерно 3-4 см в диаметре, нужно просто во время загара, переворачиваться, т.е. к примеру если загорать 15 мин, то 5-7 из них лежать на животе.
  • 0

#3626
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Подскажите, почему после солярия несколько часов не рекомендуется принимать душ?
  • 0

#3627
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите, почему после солярия несколько часов не рекомендуется принимать душ?

Почему нельзя, можно.
  • 0

#3628
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня другой вопрос, при каких обстоятельствах на коже пигментация после солярия появляется ?
  • 0

#3629
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Подскажите, почему после солярия несколько часов не рекомендуется принимать душ?

Почему нельзя, можно.

Так сегодня сказала администратор в Шоколаде - не принимать душ 6 часов после солярия :confused:
  • 0

#3630
девочка-капризка

девочка-капризка
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, ктонибуть делал загар аэрозолем? У кого какое мнение? Один сеанс заменяет 15 посещений солярий! Думаю попробывать. Может уже кто то пробывал?
  • 0

#3631
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


ну вот почитала я вас и тоже захотелось походить, думаю пойти в Сан, или может кто подскажет где находится ферари?! хочется побыстрее загореть и за меньшее количество посещений :smoke:
и еще вы мажетесь кремами или маслами для загара в солярии?

Ферари - это название солярия а не салона, салон Сан-студио, кремами нужно обязательно мазаться, лучше всего спец кремами для загара в солярии, они очень хорошо увлажняют кожу и способствуют более быстрому потемнению кожи, можно пользоваться и обычным маслом для загара, но после загара нужно обильно увлажнять кожу, молочком или еще каким нибудь увлажняющим кремом.

Ой спасибо большое.
тоже планирую в скором времени к ним пойти.
буду шоколадкой-мармеладкой :rolleyes:
  • 0

#3632
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, ктонибуть делал загар аэрозолем? У кого какое мнение? Один сеанс заменяет 15 посещений солярий! Думаю попробывать. Может уже кто то пробывал?

Я вот 2 года назад тоже все думала попробовать этот аэрозоль,но меня все-таки отговорили те,кто его на себе испробовал,затею оставила,решила все-таки что солярий как-то более естественный что ли.
  • 0

#3633
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите, почему после солярия несколько часов не рекомендуется принимать душ?

вообще желательно до и после 2 часа душ не принимать...читала как-то на российскийх сайтах.
Я обычно еще после душа использую крем после загара в солярии для более продолжительного эффекта загара.

Сообщение отредактировал *Киска*: 10.04.2011, 01:18:21

  • 0

#3634
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Я принимала душ, не замечала ниразу, чтобы это на что-то влияло ?
Разве, что если в солярии крема для загара с эффектом "автозагара" тогда вы смоете процент своего загара.
Я ходила на вертикальный в Lime, очень нравилось, сейчас опять пойду.




У меня другой вопрос, при каких обстоятельствах на коже пигментация после солярия появляется ?

Сообщение отредактировал Иринка-Картинка: 10.04.2011, 12:05:13

  • 0

#3635
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Подскажите, почему после солярия несколько часов не рекомендуется принимать душ?

не рекомендуется, потому что загар должен укрепиться на коже, принять душ конечно можно, но Вы смоете примерно 60-70% полученного загара, 2 часов будет достаточно.

У меня другой вопрос, при каких обстоятельствах на коже пигментация после солярия появляется ?

причин может быть несколько, пигментные пятна могут появиться от частого посещения солярия, и еще нужно время от времени скрабировать кожу, и не мешает обратиться к дерматологу, может быть это какое-нить кожное заболевание, при котором загорать нельзя.

Девочки, ктонибуть делал загар аэрозолем? У кого какое мнение? Один сеанс заменяет 15 посещений солярий! Думаю попробывать. Может уже кто то пробывал?


загар аэрозолем - это почти тот же авто загар, но более усовершенствованный, там специальные краски на сахарной основе, сначала тело скрабируют подготавливают и потом наносят аэрозолем, у Меня знакомая попробовала такой загар, он очень удобен если к примеру нужно посетить какое-то мероприятие, не нужно заранее несколько раз посещать солярий, но он и смывается достаточно быстро, буквально после 2-3х принятий душа.
  • 0

#3636
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я принимала душ, не замечала ниразу, чтобы это на что-то влияло ?
Разве, что если в солярии крема для загара с эффектом "автозагара" тогда вы смоете процент своего загара.
Я ходила на вертикальный в Lime, очень нравилось, сейчас опять пойду.

дело не в креме с автозагаром, крем с автозагаром может и позже смыться, по себе замечала, иногда, когда загорала некоторые части тела краснели, а потом темнели и выравнивались.
  • 0

#3637
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Подскажите, почему после солярия несколько часов не рекомендуется принимать душ?

Почему нельзя, можно.

Так сегодня сказала администратор в Шоколаде - не принимать душ 6 часов после солярия :confused:

странно. а у Вас крем не с бронзантом случайно?
мне раньше при креме с бронзантами говорили о нежелательности хождения в душ в течение 8 часов после.

а так - 2 часа и можно в душ.
но вообще, я где-то на российском сайте читала, что и после обычного солнечного загара тоже в душ быстро идти не рекомендуется, потому что как раз клетки, в которых меланин вырабатывается, смываются и все старания загореть коту под хвост...
не знаю, насколько эта инфа правдива.
  • 0

#3638
Ho4u_Leto

Ho4u_Leto
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть перед солярием ведь тоже не рекомендуется?
  • 0

#3639
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Есть перед солярием ведь тоже не рекомендуется?

а по каким соображениям - набитый живот как-то мешает процессу загара?
  • 0

#3640
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Есть перед солярием ведь тоже не рекомендуется?

первый раз слышу об этом, думаю можно и поесть перед загаром в солярии, Кстати очень хорошо помогает загорать в соляриии морковный фреш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.