Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3601
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Зачем мне платить за солярий которому год 100 тенге за минуту, если я могу ходить 60 тенге за минуту в солярии которому нет и трёх месяцев.


В Шоколаде есть один солярий, который они привезли то ли в декабре, то ли в январе - точно не вспомню - видела, как он стоял у них неустановленный. Я хожу именно в этот.

Еще была в Накидори - минута 300 тг. Была 5 минут - не увидела загара.

В общем пока хожу в Империю загара в горизонтальный и в Шоколад - новый с зеркальным полом. Получаю золотистый загар на своей синей коже.

Хочу попробовать Сан Студио, но меня в Ферари могут не пустить с моим типом кожи? Мне не нужен темный загар вообще - просто хочу подготовить кожу перед пляжным отдыхом, чтобы не сгореть и не покрыться пятнами, как это со мной раньше бывало. Иначе приходится кутаться в саронги и парео и ходить эдаким чучелом по пляжу.
  • 0

#3602
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ЗЫ. в Феррари стоимость минуты 350 осталась?
отхожу свой абонемент в Шоколаде, там посмотрю, может, в Сан начну ходить...

вроде бы нет,но точно не скажу,так как не помню,я завтра иду могу уточнить,так как были скидки.


У них по моему всегда скидки))))вообщем Феррари по моему если я не ошибаюсь со скидкой 280 тенге.Поправьте меня если не так.
  • 0

#3603
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
WildLilly,если у вас есть немного загара на коже,то есть кожа если подготовленная то в Феррари пустят)))Очень большой плюс этого солярий экономия времени и денег,обьяню почему.Заходите в Феррари на 5-7 минут ну,скажем 2 раза в неделю.Вам 5-6 посещений хватит за глаза чтоб больше не ходить вообще в солярий в ближайшее время.Так как загар от него держится очень долго и получаете его быстро.Конечно для поддрежания 2-3 раза в месяц ходить надо,но это зависит от типа кожи и посещение солнца летом.
  • 0

#3604
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

WildLilly,если у вас есть немного загара на коже,то есть кожа если подготовленная то в Феррари пустят)))Очень большой плюс этого солярий экономия времени и денег,обьяню почему.Заходите в Феррари на 5-7 минут ну,скажем 2 раза в неделю.Вам 5-6 посещений хватит за глаза чтоб больше не ходить вообще в солярий в ближайшее время.Так как загар от него держится очень долго и получаете его быстро.Конечно для поддрежания 2-3 раза в месяц ходить надо,но это зависит от типа кожи и посещение солнца летом.


Саманя, большое спасибо за подробную консультацию! Немного загара у меня есть - из Шоколада и Империи загара
  • 0

#3605
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

У них по моему всегда скидки))))вообщем Феррари по моему если я не ошибаюсь со скидкой 280 тенге.Поправьте меня если не так.

Саманя, спасибо!
я туда года полтора назад ходила, было вроде 350 тенге, но я могу ошибаться, потому что не сама брала абонемент.

ЗЫ. ноги в этот раз загорают гораздо быстрее (уже насыщенно загорелые). не могу понять, с чем связано. тинглами не пользуюсь. может, это из-за того, что внизу стоят розовые лампы?
обычно всё было наоборот и при загорелом туловище были бледные ноги...
  • 0

#3606
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
http://www.kupikupon...al/astarta_3103 не сочтите за рекламу, разместила ссылку c целью информирования. Сорри за Офф.
  • 0

#3607
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


У них по моему всегда скидки))))вообщем Феррари по моему если я не ошибаюсь со скидкой 280 тенге.Поправьте меня если не так.

Саманя, спасибо!
я туда года полтора назад ходила, было вроде 350 тенге, но я могу ошибаться, потому что не сама брала абонемент.

ЗЫ. ноги в этот раз загорают гораздо быстрее (уже насыщенно загорелые). не могу понять, с чем связано. тинглами не пользуюсь. может, это из-за того, что внизу стоят розовые лампы?
обычно всё было наоборот и при загорелом туловище были бледные ноги...


Всегда рада)))А в какой солярий вы ходите?если в Сан то наверное в тот который справа как заходите до ресепшена?В том солярий лампы к низу розовые.У меня подруга туда ходила.У нее очень светлая кожа и у нее всегда загар ложился очень равномерно.И ноги загорали у нее ровненько вместе с телом.Что не скажешь обо мне.Я была черная)))но ниже колен как чужие ноги.Админы все смеялись и убеждали пойдти либо в горизонтальный либо в это самый солярий около входа.Что бы я не мазала короче,никак загар у меня не ложился.
Так что вам повезло что загар у вас лег идеально!)))Куда бы вы не ходили!)))
  • 0

#3608
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всегда рада)))А в какой солярий вы ходите?если в Сан то наверное в тот который справа как заходите до ресепшена?В том солярий лампы к низу розовые.У меня подруга туда ходила.У нее очень светлая кожа и у нее всегда загар ложился очень равномерно.И ноги загорали у нее ровненько вместе с телом.Что не скажешь обо мне.Я была черная)))но ниже колен как чужие ноги.Админы все смеялись и убеждали пойдти либо в горизонтальный либо в это самый солярий около входа.Что бы я не мазала короче,никак загар у меня не ложился.
Так что вам повезло что загар у вас лег идеально!)))Куда бы вы не ходили!)))

Я тоже ходила 3 раза именно в тот который справа от входа-правда на 3 раз сгорела за 8 минут так,что 2 недели не ходила вообще в солярий...
  • 0

#3609
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
*Киска*,вот вот там и ножки супер загорают говорят,только я все не слушала админов и по быстрее хотела стать черной и ходила только в Ферари.Хотя по сути у них загар везде быстро ложиться,только в это справа на 2-3 сеанса чуть больше.
Девчоки,у кого такая же проблем с белыми не загорающими ногами?особенно ниже колен..((((как справляетесь?что делаете?
  • 0

#3610
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал haker__: 06.04.2011, 08:55:25

  • 0

#3611
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ну вот почитала я вас и тоже захотелось походить, думаю пойти в Сан, или может кто подскажет где находится ферари?! хочется побыстрее загореть и за меньшее количество посещений :smoke:
и еще вы мажетесь кремами или маслами для загара в солярии?
  • 0

#3612
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Всегда рада)))А в какой солярий вы ходите?если в Сан то наверное в тот который справа как заходите до ресепшена?В том солярий лампы к низу розовые.У меня подруга туда ходила.У нее очень светлая кожа и у нее всегда загар ложился очень равномерно.И ноги загорали у нее ровненько вместе с телом.Что не скажешь обо мне.Я была черная)))но ниже колен как чужие ноги.Админы все смеялись и убеждали пойдти либо в горизонтальный либо в это самый солярий около входа.Что бы я не мазала короче,никак загар у меня не ложился.
Так что вам повезло что загар у вас лег идеально!)))Куда бы вы не ходили!)))

не, я в Шоколад хожу.
вертикальный, который прямо до упора. и внизу там лампы розовые=)
видимо, всё дело в лампах, потому что когда я до этого ходила в обычные вертикальные - то ноги были как у трупа курицы, а всё остальное - желто-загорелое))

а сейчас ттт, всё равномерно и загар очень естественный.
так что мне действительно повезло))

кстати, я слышала вариации, что при обычном кокосовом масле загар ложится очень хорошо и надолго. может, Вам попробовать в вертикальный с розовыми лампами раза 2 сходить и намазаться кокосовым маслом?
надеюсь, поможет выравнять=)
  • 0

#3613
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девчоки,у кого такая же проблем с белыми не загорающими ногами?особенно ниже колен..((((как справляетесь?что делаете?

заметила что в горизонтальном солярии нет проблем с загаром ног, все Тело загорает равномерно.
  • 0

#3614
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ну вот почитала я вас и тоже захотелось походить, думаю пойти в Сан, или может кто подскажет где находится ферари?! хочется побыстрее загореть и за меньшее количество посещений :smoke:
и еще вы мажетесь кремами или маслами для загара в солярии?

Ферари - это название солярия а не салона, салон Сан-студио, кремами нужно обязательно мазаться, лучше всего спец кремами для загара в солярии, они очень хорошо увлажняют кожу и способствуют более быстрому потемнению кожи, можно пользоваться и обычным маслом для загара, но после загара нужно обильно увлажнять кожу, молочком или еще каким нибудь увлажняющим кремом.
  • 1

#3615
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Девчоки,у кого такая же проблем с белыми не загорающими ногами?особенно ниже колен..((((как справляетесь?что делаете?

заметила что в горизонтальном солярии нет проблем с загаром ног, все Тело загорает равномерно.


согласна!не однократнно слышала такое,но все равно настойчиво ходила в вертикальный)))))
  • 0

#3616
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
седня купила уже вторую баночку крема для загара в острове молодости :rolleyes: получается однои хватило на 1.5 месяца...)
отходила уже 90 мин....загар отчетливо виден :rolleyes:
вот только кожа...боже какая она стала сухая....если не увлажнять будет капец :faceoff:
  • 0

#3617
Stick-ni

Stick-ni
  • Гость
  • 7 сообщений
Стикини

Сообщение отредактировал Stick-ni: 07.04.2011, 16:42:02

  • 0

#3618
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


заметила что в горизонтальном солярии нет проблем с загаром ног, все Тело загорает равномерно.

согласна!не однократнно слышала такое,но все равно настойчиво ходила в вертикальный)))))


меня админы уговаривают сходить в горизонтальный, а я всё как-то не могу избавиться от ощущения, что негигиенично...
поэтому вертикальные солярии для меня предпочтительнее как-то))
  • 0

#3619
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



заметила что в горизонтальном солярии нет проблем с загаром ног, все Тело загорает равномерно.

согласна!не однократнно слышала такое,но все равно настойчиво ходила в вертикальный)))))


меня админы уговаривают сходить в горизонтальный, а я всё как-то не могу избавиться от ощущения, что негигиенично...
поэтому вертикальные солярии для меня предпочтительнее как-то))

на счет того что не гигиенично, думаю можно не волноваться, солярий после каждого сеанса протирают специальной жидкостью.
  • 0

#3620
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ои боюсь я что на счет после каждого сеанса протирают это не факт :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.