Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3581
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

записалась в Шоколад.
всё замечательно=) солярии отличные (я в вертикальный), стоимость адекватная, сервис хороший, всё входит в стоимость, от фреша отказалась=)
ну очень нравится, особенно, что к ним и в 9 можно ходить))

А работают с 10 или 9?
  • 0

#3582
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите а где сан студио находится? Ну и тел,если кто знает.

Сан находится по Курмангазы не доезжая Мира,если в сторону микров ехать.А вот телефон у меня в машине на абонементе написан,так что по памяти не скажу.
  • 0

#3583
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А я вот не понимаю за чем нужно переплачивать и за что? Вот объясните мне почему "Шоколад" такие цены ломит?А в Сан я так поняла ещё дороже чем в "Шоколаде"


1) по абонементу "Шоколад" обходится в 100 тенге минута, это очень недорого, на мой взгляд.
2) более высокая стоимость отсеивает менее платежеспособных покупателей, в итоге каждая посетительница, приходя в солярий, получает заботу лишь о себе любимой.
3) стоимость абонемента, как Вам наверняка известно, складывается не только из стоимости самого солярия, но и из сервиса (дополнительные услуги - в Шоколаде это входящие в стоимость шапочка, стикини, крем для лица, фреш и просто отличное обслуживание), я уже не говорю о том, что как в Шоколаде, так и в Сан Студио работают профессионалы, и данные студии заточены только на загар - то есть приходя в солярий вы не видите толпу тетенек, которые пришли делать химию и укладку, а загорая - позволяете себе расслабиться, послушать приятную музыку и насладиться процессом. Дополнительные навороты самих соляриев также играют свою роль.
4) расположение в центре так же играет свою роль, ибо стоимость аренды даёт знать.

ЗЫ. в итоге - кому что, кому-то хочется сумку ЛВ, а кто-то спокойно живёт с обычной...

и ещё раз ЗЫ. про то, что в вашем прохваленном солярии копеечная стоимость минуты все уже слышали, думаю, нет необходимости закреплять пройденный материал.
  • 0

#3584
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А работают с 10 или 9?

вроде работают с 9 утра.
но честно, я либо в выходные хожу, либо вечером, поэтому могу наврать:)
так что лучше это у администраторов уточнить.
  • 0

#3585
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений


А я вот не понимаю за чем нужно переплачивать и за что? Вот объясните мне почему "Шоколад" такие цены ломит?А в Сан я так поняла ещё дороже чем в "Шоколаде"


1) по абонементу "Шоколад" обходится в 100 тенге минута, это очень недорого, на мой взгляд.
2) более высокая стоимость отсеивает менее платежеспособных покупателей, в итоге каждая посетительница, приходя в солярий, получает заботу лишь о себе любимой.
3) стоимость абонемента, как Вам наверняка известно, складывается не только из стоимости самого солярия, но и из сервиса (дополнительные услуги - в Шоколаде это входящие в стоимость шапочка, стикини, крем для лица, фреш и просто отличное обслуживание), я уже не говорю о том, что как в Шоколаде, так и в Сан Студио работают профессионалы, и данные студии заточены только на загар - то есть приходя в солярий вы не видите толпу тетенек, которые пришли делать химию и укладку, а загорая - позволяете себе расслабиться, послушать приятную музыку и насладиться процессом. Дополнительные навороты самих соляриев также играют свою роль.
4) расположение в центре так же играет свою роль, ибо стоимость аренды даёт знать.

ЗЫ. в итоге - кому что, кому-то хочется сумку ЛВ, а кто-то спокойно живёт с обычной...

и ещё раз ЗЫ. про то, что в вашем прохваленном солярии копеечная стоимость минуты все уже слышали, думаю, нет необходимости закреплять пройденный материал.

Какую уж Вы рекламу пропихиваете. Можно только позавидовать салону загара "Шоколад".
  • 0

#3586
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Подскажите а где сан студио находится? Ну и тел,если кто знает.


находится на Мира - Курмангазы тел: 267-35-02, 272-53-74... воть
  • 0

#3587
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений
ДВ девочки я не разу не ходила в солярий скажите в чем загорают в купальнике или в стрингах и такие штучки на грудь приклеивают да? :cry:
  • 0

#3588
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ДВ девочки я не разу не ходила в солярий скажите в чем загорают в купальнике или в стрингах и такие штучки на грудь приклеивают да? :cry:

а зачем Вам следы от купальника или стрингов?
солярий закрывается, Вас никто не увидит.
штучек, которые называются стикини, вполне хватает:)

главное, провериться у врача, чтобы у Вас не было опухолей, потом подобрать солярий с новыми лампами и хороший крем для загара:)
и выслушать рекомендации админов солярия.
  • 0

#3589
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
уже 2 раза сходила загорать, начала с 5 мин, вчера ходила на 7 мин, загар уже виден, я довольна пока =)
to Lady_Marmelade, вы правы каждый выбирает что ему лучше и удобнее, мне например не нужен фреш в салоне и крем для лица, предпочитаю свой крем, я прихожу просто загорать, так что выбираю чтобы солярий был хороший и лампы новые, а навороты с ценой, только потому что там сок подают мне не нужны. я ходила в один солярий, там тоже и сок подавали и чай и всё что хочешь, но потом как оказалось лампы там были древние и пока я загорели прошло много времени, так зачем мне был их сок и их дорогой абонемент???

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.04.2011, 09:59:39


#3590
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки,те которые спорят что дорогой салон эта выкидывать деньги на ветер или переплачивание денег,вы лучше хоть раз сходите в эти "дорогие" салоны и поймете разницу между дешевыми и дорогими салонами.....Просто я тоже пыталась сэкономить и не переплачивать,в конце концов убила кучу времени и денег.Лично мое мнение что Сан пока лучший в Ате.Чего стоит только Феррари.Пусть он стоит там уже год так 3-4 примерно,но загар в 7 минут виден не вооруженным глазом как только выходишь от туда)))))))))
Лампы там что надо...ммммм....
  • 0

#3591
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки,те которые спорят что дорогой салон эта выкидывать деньги на ветер или переплачивание денег,вы лучше хоть раз сходите в эти "дорогие" салоны и поймете разницу между дешевыми и дорогими салонами.....Просто я тоже пыталась сэкономить и не переплачивать,в конце концов убила кучу времени и денег.Лично мое мнение что Сан пока лучший в Ате.Чего стоит только Феррари.Пусть он стоит там уже год так 3-4 примерно,но загар в 7 минут виден не вооруженным глазом как только выходишь от туда)))))))))
Лампы там что надо...ммммм....

Вот именно в солярия я лично хожу не в какой то определённый салон из-за понтов или престижа, а конкретно из за солярия. Прежде чем найти новый солярий, я обошла 5 салонов и крутых и обычных. Зачем мне платить за солярий которому год 100 тенге за минуту, если я могу ходить 60 тенге за минуту в солярии которому нет и трёх месяцев. Тем более когда салон уже раскручен, то соответственно и посетителей больше и лампы нужно менять чаще т.к. у них идёт выработка по часам, а когда салон не у всех на устах и солярий новый так и загар сами подумайте какой будет)Чем меньше народу, больше кислороду. Девочки ходите в Сан. Посетители "Острова" будут только рады воздуху)И записываться не нужно будет)))

Сообщение отредактировал karo.el: 03.04.2011, 11:51:45

  • 0

#3592
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
karo.el,конечно выбор за каждым остается......Вы наверное не ходили в Сан,поэтому я вас переубеждать не буду.В Сан студио насколько мне известно нет цены в 100 тенге. Записываться тоже не надо,так как придете в Сан будет занят один солярий пойдете в другую кабинку.Из всего там 5 .По Ате такого нигде еще нету.В Сан солярий давно стоит,но загар ложится лучше чем везде...)))))И не зависит новый солярий или старый все дело в лампах.Ходили мы с подругами в новый Шоколад когда он только открылся.Все там суперно,спору нет!НО,загар не увидел никто из туда ходящих нас 3 человек.
Вообщем сижу на этой темке 2 год и каждый раз убеждаюсь что Сан форева!ЛИЧНО мое мнение)))))
  • 0

#3593
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

karo.el,конечно выбор за каждым остается......Вы наверное не ходили в Сан,поэтому я вас переубеждать не буду.В Сан студио насколько мне известно нет цены в 100 тенге. Записываться тоже не надо,так как придете в Сан будет занят один солярий пойдете в другую кабинку.Из всего там 5 .По Ате такого нигде еще нету.В Сан солярий давно стоит,но загар ложится лучше чем везде...)))))И не зависит новый солярий или старый все дело в лампах.Ходили мы с подругами в новый Шоколад когда он только открылся.Все там суперно,спору нет!НО,загар не увидел никто из туда ходящих нас 3 человек.
Вообщем сижу на этой темке 2 год и каждый раз убеждаюсь что Сан форева!ЛИЧНО мое мнение)))))

подскажите где находится? :rolleyes:
  • 1

#3594
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки а вот еще вопрос.Вчера мне сказали что очень светлокожим вообще нельзя искусственный загар. Якобы раковые клетки и все такое.... И обязательно свежий морковный фреш с оливковым маслом выпивать перед каждой процедурой? Кто что думает?
  • 0

#3595
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки а вот еще вопрос.Вчера мне сказали что очень светлокожим вообще нельзя искусственный загар. Якобы раковые клетки и все такое.... И обязательно свежий морковный фреш с оливковым маслом выпивать перед каждой процедурой? Кто что думает?

Ну морковный сок нужно пить за 2- 3 дня перед тем как собираетесь загорать, то есть подготовить организм нужно. А насчет рака я думаю не правда, по крайней мере научно это еще пока не доказано.
  • 0

#3596
Ho4u_Leto

Ho4u_Leto
  • Гость
  • 6 сообщений
Проезжала вчера мимо своего любимого солярия, так захотелось.. а потом вспомнила о всех минусах... думаю ну его нафиг, куплю лучше себе новую тушь :)
Жду теперь, когда натуральный загар на песочке буду получать))))
  • 0

#3597
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
о всех минусах?)
огласите список пожалуиста..) ;)
  • 0

#3598
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
О минусах, я думаю может подробно рассказать врач, к примеру анколог,гениколог, мамолог и т.д .На сколько я помню, врачи не советуют загарать да же при активном солнце(очень сильное облучение).
И есле учесть,что в наше время здоровых женщин практически нет, и рак груди,мастопатия и прочие не приятные заболивания стали очень распросранёнными заболиваниями. Наверное надо хорошенько подумать, стоит ли отдавать деньги за такую красоту, а потом и залечение.
  • 0

#3599
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вы наверное не ходили в Сан,поэтому я вас переубеждать не буду.В Сан студио насколько мне известно нет цены в 100 тенге. Записываться тоже не надо,так как придете в Сан будет занят один солярий пойдете в другую кабинку.Из всего там 5 .По Ате такого нигде еще нету.В Сан солярий давно стоит,но загар ложится лучше чем везде...)))))И не зависит новый солярий или старый все дело в лампах.Ходили мы с подругами в новый Шоколад когда он только открылся.Все там суперно,спору нет!НО,загар не увидел никто из туда ходящих нас 3 человек.
Вообщем сижу на этой темке 2 год и каждый раз убеждаюсь что Сан форева!ЛИЧНО мое мнение)))))


Саманя, то есть вообще не было загара?=(
грустно как-то... у меня за 2 посещения такой золотистый оттенок появился, как если бы под солнцем загорала...
но хочется такой насыщенно-бронзовый, как у админов солярия...
эххх, ещё и кожа у меня слабо загар воспринимает...

ЗЫ. в Феррари стоимость минуты 350 осталась?
отхожу свой абонемент в Шоколаде, там посмотрю, может, в Сан начну ходить...
  • 0

#3600
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ЗЫ. в Феррари стоимость минуты 350 осталась?
отхожу свой абонемент в Шоколаде, там посмотрю, может, в Сан начну ходить...

вроде бы нет,но точно не скажу,так как не помню,я завтра иду могу уточнить,так как были скидки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.