Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3561
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки подскажите, в Острове молодости один солярий? и если да, то какой - вертикальный или горизонтальный? и сколько там вообще кабинок?
  • 0

#3562
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки подскажите, в Острове молодости один солярий? и если да, то какой - вертикальный или горизонтальный? и сколько там вообще кабинок?

Там один солярий вертикальный,кабинок нету,стоит в отдельной комнате.Вроде как по записи,что мне не удобно,так как не всегда располагаю свободным временем или точно знаю,что именно тогда я смогу пойти...Поэтому хожу в другой,там много соляриев с кабинками,но если уж занят,то можно и подождать или пойти в другой.
  • 0

#3563
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Там один солярий вертикальный,кабинок нету,стоит в отдельной комнате.Вроде как по записи,что мне не удобно,так как не всегда располагаю свободным временем или точно знаю,что именно тогда я смогу пойти...Поэтому хожу в другой,там много соляриев с кабинками,но если уж занят,то можно и подождать или пойти в другой.


А вы в Сан Студио ходите? или у нас еще есть место где много соляриев?
  • 0

#3564
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений




Там один солярий вертикальный,кабинок нету,стоит в отдельной комнате.Вроде как по записи,что мне не удобно,так как не всегда располагаю свободным временем или точно знаю,что именно тогда я смогу пойти...Поэтому хожу в другой,там много соляриев с кабинками,но если уж занят,то можно и подождать или пойти в другой.


А вы в Сан Студио ходите? или у нас еще есть место где много соляриев?

ага,туда.А вообще вроде как в Шоколаде тоже несколько или нет?
  • 0

#3565
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений





Там один солярий вертикальный,кабинок нету,стоит в отдельной комнате.Вроде как по записи,что мне не удобно,так как не всегда располагаю свободным временем или точно знаю,что именно тогда я смогу пойти...Поэтому хожу в другой,там много соляриев с кабинками,но если уж занят,то можно и подождать или пойти в другой.


А вы в Сан Студио ходите? или у нас еще есть место где много соляриев?

ага,туда.А вообще вроде как в Шоколаде тоже несколько или нет?


Да,в Шоколаде последний раз когда я ходила были 2 кабинки....Все же Сан Студио пока самый лучший...
  • 0

#3566
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки подскажите, в Острове молодости один солярий? и если да, то какой - вертикальный или горизонтальный? и сколько там вообще кабинок?

Там один солярий вертикальный,кабинок нету,стоит в отдельной комнате.Вроде как по записи,что мне не удобно,так как не всегда располагаю свободным временем или точно знаю,что именно тогда я смогу пойти...Поэтому хожу в другой,там много соляриев с кабинками,но если уж занят,то можно и подождать или пойти в другой.

не обязательно по записи, я просто так приезжаю туда
  • 0

#3567
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а мне кажется по записи гораздо удобнее, не надо ждать, экономия времени.
  • 0

#3568
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а мне кажется по записи гораздо удобнее, не надо ждать, экономия времени.

Я тоже так думаю. Сейчас начался сезон и наверное во всех салонах будут требовать записываться. :rotate:

Сообщение отредактировал karo.el: 30.03.2011, 14:18:33

  • 0

#3569
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
записалась в Шоколад.

всё замечательно=) солярии отличные (я в вертикальный), стоимость адекватная, сервис хороший, всё входит в стоимость, от фреша отказалась=)

ну очень нравится, особенно, что к ним и в 9 можно ходить))

довольна
  • 0

#3570
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а можно тогда раз в Шоколаде все так "в шоколаде"....поточнее их цены...время работы и адрес :smoke:
  • 0

#3571
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
почитала и тоже захотела)
  • 0

#3572
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а можно тогда раз в Шоколаде все так "в шоколаде"....поточнее их цены...время работы и адрес :smoke:

а пожалуйста=)

находятся на Фурманова, между Кирова и Толе би (если ехать вверх, то с правой стороны). мимо них тяжело проехать.
стоимость абонемента - 6300 в час (поминутно не помню, что-то то ли 140 тенге/минута, то ли где-то рядом).
время работы - как заверяют, до последней записи (правда, после 9 я не пробовала ходить=)), без выходных.

ЗЫ. если нужно, то найду их телефон, выложу.
ЗЗЫ. всё-таки по опыту убедилась, что отдельная студия загара в разы лучше и приятнее, чем солярий в салоне красоты.
  • 0

#3573
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


ЗЗЫ. всё-таки по опыту убедилась, что отдельная студия загара в разы лучше и приятнее, чем солярий в салоне красоты.


да, я с вами согласна. после салонов когда в Сан пошла совсем другое впечатление....)))))
  • 0

#3574
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений


а можно тогда раз в Шоколаде все так "в шоколаде"....поточнее их цены...время работы и адрес :smoke:

а пожалуйста=)

находятся на Фурманова, между Кирова и Толе би (если ехать вверх, то с правой стороны). мимо них тяжело проехать.
стоимость абонемента - 6300 в час (поминутно не помню, что-то то ли 140 тенге/минута, то ли где-то рядом).
время работы - как заверяют, до последней записи (правда, после 9 я не пробовала ходить=)), без выходных.

ЗЫ. если нужно, то найду их телефон, выложу.
ЗЗЫ. всё-таки по опыту убедилась, что отдельная студия загара в разы лучше и приятнее, чем солярий в салоне красоты.

А я вот не понимаю за чем нужно переплачивать и за что? Вот объясните мне почему "Шоколад" такие цены ломит?А в Сан я так поняла ещё дороже чем в "Шоколаде"

Сообщение отредактировал karo.el: 30.03.2011, 19:06:30

  • 0

#3575
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А я вот не понимаю за чем нужно переплачивать и за что? Вот объясните мне почему "Шоколад" такие цены ломит?А в Сан я так поняла ещё дороже чем в "Шоколаде"


это не переплачивание, по деньгам в принципе выходит так же, просто потому что количество посещений меньше потребуется, загорите быстрее... просто есть такие солярии (я НЕ имею ввиду те, про которые говорится в этой темке, я не во всех была), в которых цена ниже, но чтобы добиться нужного эффекта придется дольше в него ходить и на большее количество времени, как на 15-20 минут... и в итоге по деньгам выйдет так же, просто особо не заметно, вроде кажется, что мало платишь, а когда все вместе посчитать.... я вот несколько раз пыталась поменять Сан. Действительно думаю что много берут и в итоге редко могу позволить себе такое удовольствие, но пока хорошей альтернативы не нашла((( с моим типом кожи, которая вообще слабо загорает и быстро избавляется от загара
  • 0

#3576
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А вот тоже поняла,что изменить Сану трудно,ну вот не знаю,чувствую там себя комфортнее и спокойнее что ли,ну и пусть дороже,плачу за свой комфорт и спокойствие...Мне удобное,что можно и не записываться,что и делаю,так как часто не успеваю или планы меняются.
  • 0

#3577
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мне кажется по записи гораздо удобнее, не надо ждать, экономия времени.

удобнее,когда вечер свободен после работы или вообще целый день...

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.03.2011, 20:56:36

  • 0

#3578
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений



А я вот не понимаю за чем нужно переплачивать и за что? Вот объясните мне почему "Шоколад" такие цены ломит?А в Сан я так поняла ещё дороже чем в "Шоколаде"


это не переплачивание, по деньгам в принципе выходит так же, просто потому что количество посещений меньше потребуется, загорите быстрее... просто есть такие солярии (я НЕ имею ввиду те, про которые говорится в этой темке, я не во всех была), в которых цена ниже, но чтобы добиться нужного эффекта придется дольше в него ходить и на большее количество времени, как на 15-20 минут... и в итоге по деньгам выйдет так же, просто особо не заметно, вроде кажется, что мало платишь, а когда все вместе посчитать.... я вот несколько раз пыталась поменять Сан. Действительно думаю что много берут и в итоге редко могу позволить себе такое удовольствие, но пока хорошей альтернативы не нашла((( с моим типом кожи, которая вообще слабо загорает и быстро избавляется от загара

Загар не зависит от салона или места расположения, а зависит от того новый солярий или нет, а если старый, как давно менялись лампы. Я плачу 60 тенге за минуту и прекрасно загораю в новом турбо солярии. Наверное салоны красоты могут себе позволить демпинг цены потому, что они на той же территории ещё могут заработать деньги на других предоставляемых услугах. А по поводу того что один солярий и нужно записываться. Я только за. Это говорит о статусе салона и организованности его работы. Я один раз в очереди прождала 45 минут больше не хочу. Я за планирование личного времени))))) :rotate:

Сообщение отредактировал karo.el: 30.03.2011, 20:56:46

  • 0

#3579
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девочки подскажите, в Острове молодости один солярий? и если да, то какой - вертикальный или горизонтальный? и сколько там вообще кабинок?

Там один солярий вертикальный,кабинок нету,стоит в отдельной комнате.Вроде как по записи,что мне не удобно,так как не всегда располагаю свободным временем или точно знаю,что именно тогда я смогу пойти...Поэтому хожу в другой,там много соляриев с кабинками,но если уж занят,то можно и подождать или пойти в другой.

не обязательно по записи, я просто так приезжаю туда

Здесь вот не соглашуюсь,2 раза заезжала без записи,даже не предложили подождать ну или запись проверить,может кто не придет.В общем сервис каждый сам выбирает сам...
  • 0

#3580
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Подскажите а где сан студио находится? Ну и тел,если кто знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.