Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3541
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ура! купила абонемент в Остров! спасибо Марине за отзывчивость :smoke:

#3542
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

У меня маленький срок беременности, как думаете можно ходить в солярий? а то привыкла весной ходить...

Не делайте глупостей! Забудьте про солярий, если не хотите проблем.
  • 0

#3543
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Оказывается в Острове молодости стикини стоят 60 тг.

А в Эрмитаже не дают шапочку.
  • 0

#3544
SUN-BRONZE

SUN-BRONZE
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Посещала солярий и вертикальный и горизонтальный, но все равно не могу добиться эффекта равномерного загара, вроде бы равномерно наношу крем, а результата который нужен мне нет, такое чувство что, на ноги вообще не попадает) кто нибудь сталкивался с таким? Что делать?

вам нужен крем с тингл эффектом
  • 0

#3545
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений

ура! купила абонемент в Остров! спасибо Марине за отзывчивость :smoke:

И тебе спасибо!!! я уже загорела так хорошо . В острове молодости очень хороший солярий!!!
  • 0

#3546
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений

Оказывается в Острове молодости стикини стоят 60 тг.

А в Эрмитаже не дают шапочку.

я думаю что за такую цену как у них можно и заплатить за стикини. Найдите где то еще такой дешевый солярий и хороший
  • 0

#3547
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Оказывается в Острове молодости стикини стоят 60 тг.

А в Эрмитаже не дают шапочку.

я думаю что за такую цену как у них можно и заплатить за стикини. Найдите где то еще такой дешевый солярий и хороший

Я с вами согласна! Спасибо, что дают шапочку одноразовую и крем после солярия в подарок))))) :smoke:
  • 0

#3548
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ура! купила абонемент в Остров! спасибо Марине за отзывчивость :smoke:

И тебе спасибо!!! я уже загорела так хорошо . В острове молодости очень хороший солярий!!!



Марина, а ты уже ск-ко раз была? по ск-ко минут? я думаю с 10-ти минут начать. на выходных крем куплю и тоже начну ходить =)))

#3549
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений
Я ходила первый раз на 13 минут но это много, просто у меня загар спокойно ложится. Правда даже я слегка покраснела. Я думаю с меньшего надо начинать
  • 0

#3550
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я начала с 6 минут...чтоб кожа привыкла...потом посещении через 4 увеличила до 10 и больше поднимать не буду...мне хватает... :smoke:
  • 0

#3551
feya1

feya1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я начала с 6 минут...чтоб кожа привыкла...потом посещении через 4 увеличила до 10 и больше поднимать не буду...мне хватает... :smoke:

привет девчонки подскажите пожалуйста, у меня бледная кожа, плохо загорает, хочу в солярий, со скольки минут лучше начинать? а то боюсь загореть неровно.
  • 0

#3552
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я ходила первый раз на 13 минут но это много, просто у меня загар спокойно ложится. Правда даже я слегка покраснела. Я думаю с меньшего надо начинать



я думаю начать с 6-7 минут и потом увеличить до 10, я так раньше делала, мне больше 10 мин напрягает стоять =) вчера крем купила, так что скоро начну ходить :rotate:

#3553
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений


я начала с 6 минут...чтоб кожа привыкла...потом посещении через 4 увеличила до 10 и больше поднимать не буду...мне хватает... :smoke:

привет девчонки подскажите пожалуйста, у меня бледная кожа, плохо загорает, хочу в солярий, со скольки минут лучше начинать? а то боюсь загореть неровно.

Я тоже думаю с 6 минут нужно Вам начать, но обязательно приобретите крем.С кремом дело пойдёт быстрее, красивее и ровно) :smoke:
  • 0

#3554
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
и вообще как понять загореть не ровно? :-/
все у вас будет загорать ровно....только ноги медленнее...но это по моему проблема каждой....они всегда само медленно загар притягивают...
  • 0

#3555
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Девушки кто-ниб хочет скооперироваться и купить абонемент в Остров на 200 мин пополам???
Пишите в ЛС)))))))
  • 0

#3556
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

и вообще как понять загореть не ровно? :-/
все у вас будет загорать ровно....только ноги медленнее...но это по моему проблема каждой....они всегда само медленно загар притягивают...



с ногами реально проблема =)
ава ваша нравится :-)

#3557
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Милена сенкс) :rolleyes: :kiss:
ноги ...ода....но у меня уже почти дошли до того состояния к которому я стремилась) :cool:
  • 0

#3558
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ДВ!
Хотелось бы узнать, загорать под солнцем (к примеру турецким) безопаснее чем в солярие или любой загар вреден?
  • 0

#3559
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДВ!
Хотелось бы узнать, загорать под солнцем (к примеру турецким) безопаснее чем в солярие или любой загар вреден?

Загар естественный и загар от солярия это разные вещи. Опасно всё, что не в меру и без средств защиты. :rotate:
  • 0

#3560
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ДВ!

можете подсказать номер Острова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.