Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3521
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
)(OMA,
многое зависит от используемого крема, помимо всего прочего и от мощностей/кол-ва ламп в самом солярии.

опять же, насколько я помню, кожа по-разному реагирует на УФ лучи в зависимости от состояния организма.
  • 0

#3522
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а мне вот интересно цвет загара зависит только от типа кожи или от солярия в том числе? :spy: задаю такои вопрос ибо заметила что в раных соляриях цвет получался разным...в Sun studio какои о желтоватый....щас в острове молодосте больше темно коричневый....как натуральный когда загораю на солнце...
а в Магии когда загорала там вообще был бронзовый аж...

Я слышала, что загар ещё зависит от цвета ламп. Если розовые лампы то загар они дают бронзовый, а белые лампы дают тропический загар.
  • 0

#3523
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
подскажите хороший солярий в бостандыкском районе.желательно адреса и тел,если кто знает
  • 0

#3524
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Посещала солярий и вертикальный и горизонтальный, но все равно не могу добиться эффекта равномерного загара, вроде бы равномерно наношу крем, а результата который нужен мне нет, такое чувство что, на ноги вообще не попадает) кто нибудь сталкивался с таким? Что делать?
  • 0

#3525
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
У меня маленький срок беременности, как думаете можно ходить в солярий? а то привыкла весной ходить...
  • 0

#3526
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Посещала солярий и вертикальный и горизонтальный, но все равно не могу добиться эффекта равномерного загара, вроде бы равномерно наношу крем, а результата который нужен мне нет, такое чувство что, на ноги вообще не попадает) кто нибудь сталкивался с таким? Что делать?

ноги они такие) сопротивляются загару до последнего.
есть специальные крема для ног, я раньше Мата Хари пользовалась (с перцем вроде или что-то похожее)
опять же в хороших соляриях пол зеркальный, чтобы на ноги попадало больше УФ лучей.
ну и есть странный, но работающий рецепт - в солярии желательно не стоять, а двигаться, тогда загар прилипает быстрее.

Волчица,
лучше воздержаться.
при беременности и кормлении вообще всякий загар вреден, тем более в солярии.
  • 0

#3527
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



а мне вот прям очень нравится в Острове молодости... :rolleyes: и объяснят все....и покажут...и крем после загара после каждого посещения бесплатно дают....хожу уже неделю..)уже конкретно загорелая))))))) :rotate:



а вы абонемент купили? на ск-ко минут? я вот не знаю где крем купить, в прошлый раз брала в Николе, но как-то не очень был крем... а стикини продают в Острове?

Я например взяла с подругой абонемент за 12000 тенге на 200 минут. Так что каждой 100 минут обошлтсь в 6000 тенге. Там разные абонементы есть на любой вкус и цвет. И кремов большой выбор именно фирм разных, сашеты по 500 тенге в прочем как везде, а вот в бутылочках крема значительно дешевле чем в других салонах.



а ск-ко там крема в бутылочках стоят???
Девушки кто-ниб хочет скооперироваться и купить абонемент в Остров на 200 мин пополам???

#3528
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений




а мне вот прям очень нравится в Острове молодости... :rolleyes: и объяснят все....и покажут...и крем после загара после каждого посещения бесплатно дают....хожу уже неделю..)уже конкретно загорелая))))))) :rotate:



а вы абонемент купили? на ск-ко минут? я вот не знаю где крем купить, в прошлый раз брала в Николе, но как-то не очень был крем... а стикини продают в Острове?

Я например взяла с подругой абонемент за 12000 тенге на 200 минут. Так что каждой 100 минут обошлтсь в 6000 тенге. Там разные абонементы есть на любой вкус и цвет. И кремов большой выбор именно фирм разных, сашеты по 500 тенге в прочем как везде, а вот в бутылочках крема значительно дешевле чем в других салонах.



а ск-ко там крема в бутылочках стоят???
Девушки кто-ниб хочет скооперироваться и купить абонемент в Остров на 200 мин пополам???

Самый дешёвый за 3200 тг. Я купила за 7000 тг. по мойму он был самый дорогой, но в других салонах мой стоит 9400 тг.
  • 0

#3529
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
karo.el спс за ответ :rotate:

#3530
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мне вот интересно цвет загара зависит только от типа кожи или от солярия в том числе? :spy: задаю такои вопрос ибо заметила что в раных соляриях цвет получался разным...в Sun studio какои о желтоватый....щас в острове молодосте больше темно коричневый....как натуральный когда загораю на солнце...
а в Магии когда загорала там вообще был бронзовый аж...

Я все-таки думаю,что от типа кожи и используемого крема.Так как у меня подруга постоянно загорает в Сан студио-и она реально черная,а не желтая,хотя видела девушку которая,тоже ходитв Сан студио-вот у нее цвет лица был желтушный :rolleyes: А я наконец освободилась и опять пойду загорать на этот раз тоже в Остров молодости хочу попробовать походить.Кстати он со скольки и до скольки работает?
  • 0

#3531
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
остров молодости с 10 до 8) :smoke:
  • 0

#3532
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений




а мне вот прям очень нравится в Острове молодости... :rolleyes: и объяснят все....и покажут...и крем после загара после каждого посещения бесплатно дают....хожу уже неделю..)уже конкретно загорелая))))))) :rotate:



а вы абонемент купили? на ск-ко минут? я вот не знаю где крем купить, в прошлый раз брала в Николе, но как-то не очень был крем... а стикини продают в Острове?

Я например взяла с подругой абонемент за 12000 тенге на 200 минут. Так что каждой 100 минут обошлтсь в 6000 тенге. Там разные абонементы есть на любой вкус и цвет. И кремов большой выбор именно фирм разных, сашеты по 500 тенге в прочем как везде, а вот в бутылочках крема значительно дешевле чем в других салонах.



а ск-ко там крема в бутылочках стоят???
Девушки кто-ниб хочет скооперироваться и купить абонемент в Остров на 200 мин пополам???

Я бы купила!!!!
  • 0

#3533
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Посещала солярий и вертикальный и горизонтальный, но все равно не могу добиться эффекта равномерного загара, вроде бы равномерно наношу крем, а результата который нужен мне нет, такое чувство что, на ноги вообще не попадает) кто нибудь сталкивался с таким? Что делать?

попробуйте походить в горизонтальный солярий..., из своей практики заметила что в горизонтальном нет такой проблемы.
  • 0

#3534
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений





а мне вот прям очень нравится в Острове молодости... :rolleyes: и объяснят все....и покажут...и крем после загара после каждого посещения бесплатно дают....хожу уже неделю..)уже конкретно загорелая))))))) :rotate:



а вы абонемент купили? на ск-ко минут? я вот не знаю где крем купить, в прошлый раз брала в Николе, но как-то не очень был крем... а стикини продают в Острове?

Я например взяла с подругой абонемент за 12000 тенге на 200 минут. Так что каждой 100 минут обошлтсь в 6000 тенге. Там разные абонементы есть на любой вкус и цвет. И кремов большой выбор именно фирм разных, сашеты по 500 тенге в прочем как везде, а вот в бутылочках крема значительно дешевле чем в других салонах.



а ск-ко там крема в бутылочках стоят???
Девушки кто-ниб хочет скооперироваться и купить абонемент в Остров на 200 мин пополам???

Я бы купила!!!!



напишите свой номер. я хочу в субботу поехать за абонементом, давайте пополам возьмем на 200 мин.

#3535
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девочки а в Эксперт кто нибудь ходит? Как там сейчас? а то очень давно не была.
  • 0

#3536
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений






а мне вот прям очень нравится в Острове молодости... :rolleyes: и объяснят все....и покажут...и крем после загара после каждого посещения бесплатно дают....хожу уже неделю..)уже конкретно загорелая))))))) :rotate:



а вы абонемент купили? на ск-ко минут? я вот не знаю где крем купить, в прошлый раз брала в Николе, но как-то не очень был крем... а стикини продают в Острове?

Я например взяла с подругой абонемент за 12000 тенге на 200 минут. Так что каждой 100 минут обошлтсь в 6000 тенге. Там разные абонементы есть на любой вкус и цвет. И кремов большой выбор именно фирм разных, сашеты по 500 тенге в прочем как везде, а вот в бутылочках крема значительно дешевле чем в других салонах.



а ск-ко там крема в бутылочках стоят???
Девушки кто-ниб хочет скооперироваться и купить абонемент в Остров на 200 мин пополам???

Я бы купила!!!!



напишите свой номер. я хочу в субботу поехать за абонементом, давайте пополам возьмем на 200 мин.

8 701 126 66 66 Давайте договоримся тогда и вместе подъедем туда я правда на работе до вечера

Сообщение отредактировал ya_natali_1111: 18.03.2011, 20:37:00

  • 0

#3537
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Подскажите пожалуйста, раньше на Зенкова Кирока был отличный солярий, затем переехал в неизвестном направлении, кто ни будь знает куда ?
  • 0

#3538
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

остров молодости с 10 до 8) :smoke:

ДД! А вы бы не могли дать координаты Острова молодости?
  • 0

#3539
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений


остров молодости с 10 до 8) :smoke:

ДД! А вы бы не могли дать координаты Острова молодости?

Курмангазы между Масанчи и Байтурсынова
  • 0

#3540
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

У меня маленький срок беременности, как думаете можно ходить в солярий? а то привыкла весной ходить...


Я ходила в сан студио-просто ограничение по минутам...

Девочки а в Эксперт кто нибудь ходит? Как там сейчас? а то очень давно не была.

так же как и было, лампы не плохие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.