Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3501
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
в любом салоне где есть солярии)
  • 0

#3502
scrooge

scrooge
  • Гость
  • 10 сообщений
много надо, спасибо.
  • 0

#3503
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите пож. а где можно у нас в Алмате купить стикини? Спасибо.

В Николе.
  • 1

#3504
scrooge

scrooge
  • Гость
  • 10 сообщений

В Николе.


Спасибо
  • 0

#3505
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Всем приветик) Рекомендую еще солярий в Комильфо. Находится прям напротив Юбилейного. тел.2739365. Загар шикарный. И крема недорогие. От 500 тенге разовые. Стоит 150 тенге минута. Есть абонемент. Стоит 6000 тенге. (кажется на 60 минут)

всем доброй ночи! Есть отзывы по Комильфо? Цены, обслуживание, тип солярия, косметика какая? Впервые собралась воспользоваться солярием, ищу возле дома.
  • 0

#3506
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девушки, а кто ходит в Шоколад?

Подскажите, пожалуйста, там крема в одноразовых сашетах продаются?

как-то не хочется в Николь за кремом специально ехать...

спасибо!
  • 0

#3507
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Всем приветик) Рекомендую еще солярий в Комильфо. Находится прям напротив Юбилейного. тел.2739365. Загар шикарный. И крема недорогие. От 500 тенге разовые. Стоит 150 тенге минута. Есть абонемент. Стоит 6000 тенге. (кажется на 60 минут)

всем доброй ночи! Есть отзывы по Комильфо? Цены, обслуживание, тип солярия, косметика какая? Впервые собралась воспользоваться солярием, ищу возле дома.


я туда ходила 2 года назад, загорела довольно быстро тогда (солярий вертикальный, пол вроде зеркальный). НО, с той поры лампы там ни разу не меняли (знаю от работников Комильфо).
сейчас все сотрудники Комильфо переехали в новый салон - на мира-гоголя, версаль, там новый солярий, 58 ламп вроде бы, купили недавно.
НО - в Комильфо всегда была проблема - то стикини закончились, то очки, то администратор не до конца объяснит, что и как.
поэтому при всей хорошести самого солярия в Версале (а солярий отличный), проблемы могут возникнуть именно с администрацией. тем более, если Вы первый раз, то лучше ходить туда, где всё дотошно объясняют, показывают и рассказывают.
  • 0

#3508
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а мне вот прям очень нравится в Острове молодости... :rolleyes: и объяснят все....и покажут...и крем после загара после каждого посещения бесплатно дают....хожу уже неделю..)уже конкретно загорелая))))))) :rotate:
  • 0

#3509
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а мне вот прям очень нравится в Острове молодости... :rolleyes: и объяснят все....и покажут...и крем после загара после каждого посещения бесплатно дают....хожу уже неделю..)уже конкретно загорелая))))))) :rotate:

Я Вас полностью поддерживаю) :smoke:
  • 0

#3510
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а мне вот прям очень нравится в Острове молодости... :rolleyes: и объяснят все....и покажут...и крем после загара после каждого посещения бесплатно дают....хожу уже неделю..)уже конкретно загорелая))))))) :rotate:



а вы абонемент купили? на ск-ко минут? я вот не знаю где крем купить, в прошлый раз брала в Николе, но как-то не очень был крем... а стикини продают в Острове?

#3511
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

а мне вот прям очень нравится в Острове молодости... :rolleyes: и объяснят все....и покажут...и крем после загара после каждого посещения бесплатно дают....хожу уже неделю..)уже конкретно загорелая))))))) :rotate:

Да, а я вот пока ничего сказать про приветливый персонал не могу, хотя и купила уже абонимент . Пришла, а там тетичка на ресепшене как то не сильно воодушевленно все мне расказала, на мои многие вопросы отвечала даже как то резко. не знаю, поживем увидем. Завтра иду первый раз.
  • 0

#3512
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений


а мне вот прям очень нравится в Острове молодости... :rolleyes: и объяснят все....и покажут...и крем после загара после каждого посещения бесплатно дают....хожу уже неделю..)уже конкретно загорелая))))))) :rotate:



а вы абонемент купили? на ск-ко минут? я вот не знаю где крем купить, в прошлый раз брала в Николе, но как-то не очень был крем... а стикини продают в Острове?

Я например взяла с подругой абонемент за 12000 тенге на 200 минут. Так что каждой 100 минут обошлтсь в 6000 тенге. Там разные абонементы есть на любой вкус и цвет. И кремов большой выбор именно фирм разных, сашеты по 500 тенге в прочем как везде, а вот в бутылочках крема значительно дешевле чем в других салонах.

Сообщение отредактировал karo.el: 13.03.2011, 11:54:30

  • 0

#3513
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Пришла, а там тетичка на ресепшене как то не сильно воодушевленно все мне расказала, на мои многие вопросы отвечала даже как то резко. не знаю, поживем увидем. Завтра иду первый раз.

тетечка такая высокая с короткои стрижкои?)не обрашаите внимание)это дирктор ихнии)у нее просто такаая манера общаться)не думаю что она это специально)там хорошие администаторши девочки))очень душевные) :smoke:
  • 0

#3514
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а вот в бутылочках крема значительно дешевле чем в других салонах.

+100 :smoke:
мне все предлагают увеличить по минутам посещение....а я больше 7 минут выдержать не могу...устаю :bored:
  • 0

#3515
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Я вот ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни решила сходить в солярий и даже не представляю куда? И где брать крема для загара?
  • 0

#3516
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем привет! Я вот ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни решила сходить в солярий и даже не представляю куда? И где брать крема для загара?

А если прочитать несколько постов выше :rolleyes: и 1 страницу,то узнаете о нескольких из них...и решите куда вам удобнее будеть ходить...
  • 0

#3517
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Пришла, а там тетичка на ресепшене как то не сильно воодушевленно все мне расказала, на мои многие вопросы отвечала даже как то резко. не знаю, поживем увидем. Завтра иду первый раз.

тетечка такая высокая с короткои стрижкои?)не обрашаите внимание)это дирктор ихнии)у нее просто такаая манера общаться)не думаю что она это специально)там хорошие администаторши девочки))очень душевные) :smoke:

точно, именно она)))) сегодня иду первый раз. надеюсь все будет хорошо!
  • 0

#3518
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ко скольки идете?) :rolleyes: не занимаите мое время в 7)а то я на лево не успею :D
  • 0

#3519
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а посетительницы Шоколада так мимо и не пробегали?

в субботу собираюсь за абонементом, а вопрос с продажей кремов-сашетов так и остаётся открытым...
  • 0

#3520
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а мне вот интересно цвет загара зависит только от типа кожи или от солярия в том числе? :spy: задаю такои вопрос ибо заметила что в раных соляриях цвет получался разным...в Sun studio какои о желтоватый....щас в острове молодосте больше темно коричневый....как натуральный когда загораю на солнце...
а в Магии когда загорала там вообще был бронзовый аж...

Сообщение отредактировал )(OMA: 15.03.2011, 12:02:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.