Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3481
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кстати, никто не знает, что за зверь такой - коллагеновый солярий! )))
  • 0

#3482
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

:spy: девочки меня вот тут мучит вопрос:в чем разница между ценами например в Остров молодоти и Сан студио?
разница то значительная....
от того что в острове молодости дешевле не оознчает ли это что там солярии хуже? :spy:

Я думаю просто у всех свои аппетиты. По моим предположениям "Остров" поставил солярий в декабре. Им нужно его раскручивать, поэтому и акцию замутили. Кстати по наводке темы вчера с подругой пошла и купила там абонемент, ну и сразу позагорала. На первый раз 6 минут. Очень осталась давольная. Я всегда смотрю эффект когда снимаю стикини. Да и по дизайну я таких соляриев в городе ещё не видела. Моя подруга очень дотошная потребовала доказательства, что солярий новый. Админ. показала паспорт. И действительно солярий 2010 г. А если сомневаетесь сходите разово. Тоже цена доступная помойму 100 тенге минута
  • 0

#3483
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

дд! подскажите, какими кремами для лица вы пользуетесь и какими для тела? где их покупают?

Крема есть для тела и для лица. Так же для тела есть крема пошаговые т.е если на креме стоит 1-ца это для начинающих и так до 3-ки она соответственно для уже загорелых. Приобрести их можно в салонах где будете загорать. Или я слышала есть в "Николь".Для начала купите саше( кол-во крема на раз) так же и для лица. И так вы выберете подходящий для вас. Конечно бутылочкой покупать дешевле, но это для тех кто завсегдатай в солярии. Я пользуюсь "Еmeral bay" и кстати "Diamond" хороший.
  • 0

#3484
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

кстати что дает этот самый зеркальный пол?

Зеркальная платформа отражает лучи на ноги. Просто в ногах очень плохая выработка калогена. Вот на них и даёт акцент зеркальная платформа.
  • 0

#3485
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
седня надеюсь вырвусь еще раз...ибо надо ходить хотя бы через день..чтоб эффет был)жаль что Остров раотает тока до 8(
  • 0

#3486
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений
Здравствуйте милые девушки :)
Подскажите самый оптимальный солярий цена/качество для мужчины. На разок другой, от акне на спине и плечах. И было бы просто замечательно где нибудь в районе Розбакиева - Утепова, Сатпаева.

#3487
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
хм...я не слышала что акне можно лечить...солярием :spy:
  • 0

#3488
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

хм...я не слышала что акне можно лечить...солярием :spy:

Ультрофиолет в норме. убивает всех микробов на коже.
  • 0

#3489
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здравствуйте милые девушки :)
Подскажите самый оптимальный солярий цена/качество для мужчины. На разок другой, от акне на спине и плечах. И было бы просто замечательно где нибудь в районе Розбакиева - Утепова, Сатпаева.

Нет соляриев отдельно для мужчин. Вам просто нужно найти салон, где солярий стоит в отдельном кабинете. Я в солярии встречаю парней и не мало)Просто заходите закрываетесь и всё. А по поводу цен они очень разные от 60 тг. за минуту до 250 тг. за минуту.
  • 0

#3490
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
у меня вот еще такое вопрос по теме:все говорят лучше ходить чрез день.с чем это связано?просто более безопасно?а если мне например срочно надо загар....я вот хочу до воскресенья каждыи день ходить....это вредно?или просто в таком случае не проявиться?
  • 0

#3491
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

у меня вот еще такое вопрос по теме:все говорят лучше ходить чрез день.с чем это связано?просто более безопасно?а если мне например срочно надо загар....я вот хочу до воскресенья каждыи день ходить....это вредно?или просто в таком случае не проявиться?

ходить через день, рекомендуют, но это не принципиально, так рекомендуют, чтобы полученный загар хорошо укрепился, можно ходить каждый день, и загар тоже проявится, если чаще, то уже вредно.
  • 0

#3492
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

если чаще, то уже вредно.

чаще это несколько раз в день?) :laugh:
  • 0

#3493
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений


Здравствуйте милые девушки :)
Подскажите самый оптимальный солярий цена/качество для мужчины. На разок другой, от акне на спине и плечах. И было бы просто замечательно где нибудь в районе Розбакиева - Утепова, Сатпаева.

Нет соляриев отдельно для мужчин. Вам просто нужно найти салон, где солярий стоит в отдельном кабинете. Я в солярии встречаю парней и не мало)Просто заходите закрываетесь и всё. А по поводу цен они очень разные от 60 тг. за минуту до 250 тг. за минуту.

А вот название салонов будьте добры :)

#3494
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Здравствуйте милые девушки :)
Подскажите самый оптимальный солярий цена/качество для мужчины. На разок другой, от акне на спине и плечах. И было бы просто замечательно где нибудь в районе Розбакиева - Утепова, Сатпаева.

Нет соляриев отдельно для мужчин. Вам просто нужно найти салон, где солярий стоит в отдельном кабинете. Я в солярии встречаю парней и не мало)Просто заходите закрываетесь и всё. А по поводу цен они очень разные от 60 тг. за минуту до 250 тг. за минуту.

А вот название салонов будьте добры :)

Вы себе солярий подбираете по цене или по месту расположения?
  • 0

#3495
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений


А вот название салонов будьте добры :)

Вы себе солярий подбираете по цене или по месту расположения?

Спасибо за ответ в ЛС :-/

#3496
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кто знает, насколько приниципиальная разница между 48 и 54 лампами в вертикальных соляриях с зеркальным полом - т.е. разница 6 ламп. Как она влияет на скорость загара?
  • 0

#3497
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ну наверно все таки чисто логично должно быть интенсивнее и быстрее загорать...ламп то больше.... ;)
  • 0

#3498
sunplaza

sunplaza
  • Гость
  • 7 сообщений

Я не разу не посещала солярии, но очень хочется. Подскажите это вредно для здоровья и вообще сколько нужно денег и времени чтоб получить красивый загар????? Заранее спосибо!!!


Дерматологи настойчиво рекомендуют отказаться от соляриев и ламп для загара. Аппараты для загара в соляриях испускают концентрированные пучки ультрафиолетовых лучей (UVA).
p.s К тому же у вас есть риск заболеть раком кожи. Шведские ученые доказали, что у людей, которые посещали солярий больше 10 раз в году, опасность возникновения меланомы увеличивалась в семь раз, а это самый жестокий вид рака кожи.
  • 0

#3499
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ну наверно все таки чисто логично должно быть интенсивнее и быстрее загорать...ламп то больше.... ;)


Не знаю, от мощности ламп, наверное, тоже зависит. И насколько существенная разница тоже непонятно. А вот разница в цене огромная.
  • 0

#3500
scrooge

scrooge
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите пож. а где можно у нас в Алмате купить стикини? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.