Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3461
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Только по причине гигиены или еще чего?)))
  • 0

#3462
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
ходила 4 раза в шоколад....мне там ооочень нравится, обслуживание супер просто, так приятно всегда. купила абонемент, крем, довольная такая. я сама очень белокожая, и с ужасом после 4 сеанса заметила что некоторые родинки стали выпуклыми и потемнели...( больше ходить не буду. очень жалко!!! но за здоровье боюсь. абонемент еще до 21 сентября действителен, там минут 30 осталось на нем. если кому надо - отдам просто так,даром и безвозмездно, плюс крем подарю, там еще прилично осталось) пишите ЛС если интересно)
  • 0

#3463
Kate_Miller

Kate_Miller
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Shawty, расскажи пожалуйста про этот Шоколад)
Место, цены, и вообще, как там солярий?
  • 0

#3464
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
В шоколаде оочень нравится :)
Цивильненько, симпатяшно, хорошие ребята работают :)
Для меня пока лучший из лучших, буду туда ходить :)
  • 0

#3465
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[ex=JayKay] Dameliya получает + за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Chto slu4ilos'?kuda poslednie zapisi delis'? devo4ki kto hotel sgruppirovatsya i poiti za abbonimentom?)))))

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:23:24

  • 0

#3466
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Chto slu4ilos'?kuda poslednie zapisi delis'? devo4ki kto hotel sgruppirovatsya i poiti za abbonimentom?)))))

это была я. когда пойдем? оставьте свои контакты в личку. мне чем раньше, тем лучше))))
  • 0

#3467
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
девочки подскажите расценки на солярии в Sun Studio на Мира :smoke:
  • 0

#3468
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

девочки подскажите расценки на солярии в Sun Studio на Мира :smoke:


Там всегда действуют скидки около 10-15%....вот считайте 1 минута в Феррари 350 тенге и в горизонтальный не помню название около 150-200 тенге.Давно просто не была....говорят что его выставили на продажу,незнаю даже работает ли он.Девочки кто был там недавно поделитесь новостями о Сан?
  • 0

#3469
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
дд! подскажите, какими кремами для лица вы пользуетесь и какими для тела? где их покупают?
  • 0

#3470
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
дд! подскажите, какими кремами для лица вы пользуетесь и какими для тела? где их покупают?
  • 0

#3471
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки свой вопрос повторю - напишите отзывы о Салоне "Империя Загара" Стоит или нет там брать абонемент?
  • 0

#3472
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
не могу выбрать между Шоколадом и Островом молодости :cry: ск-ко абонемент в Шоколад стоит на 100 мин?

#3473
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
:spy: девочки меня вот тут мучит вопрос:в чем разница между ценами например в Остров молодоти и Сан студио?
разница то значительная....
от того что в острове молодости дешевле не оознчает ли это что там солярии хуже? :spy:
  • 0

#3474
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
была таки седня в Острове молодости... :smoke: мне понравилось)))купила крем Эмерал беи с запахом кокоса)может мне кажется но у меня такое чувство что уже видно результат :p хехе)
взяла от жадности сразу на 200 мин абонимент)
  • 0

#3475
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

была таки седня в Острове молодости... :smoke: мне понравилось)))купила крем Эмерал беи с запахом кокоса)может мне кажется но у меня такое чувство что уже видно результат :p хехе)
взяла от жадности сразу на 200 мин абонимент)

помнится,что он по времени самый дешевый выходил.Главно ене перезагарать,а то вредно все-таки.У меня закончился подаренный абонемент в Сан дей,возможно тоже попробую еще раз этот Остров Молодости :rolleyes: Хотя в сан дей классно,а еще и удобно,что никто не ходит,ну я имею ввиду,там по записи и по звонку-дверь закрыта.А вот в острове у меня такого спокойствия почему-то не было.Ну,да и ладно,на днях заеду еще раз,попробую.

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.02.2011, 22:50:19

  • 0

#3476
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я кстати хочу повторить свои вопрос ибо не получила ответа.

девочки меня вот тут мучит вопрос:в чем разница между ценами например в Остров молодоти и Сан студио?
разница то значительная....
от того что в острове молодости дешевле не оознчает ли это что там солярии хуже

а то вот я ходила и туда и туда....и разница выходила тока в цене :-/
или что просто как в шмотках за "бренд"?)
  • 0

#3477
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
на счет частоты хочу через день ходить..начала с 6 минут ибо кожа и так слегка загорелая и загораю очень хорошо :smoke:
  • 0

#3478
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Девочки свой вопрос повторю - напишите отзывы о Салоне "Империя Загара" Стоит или нет там брать абонемент?


Горизонтальный точно такой же, как в Шоколаде. Вертикальный без зеркального пола. Мне вертикальный не понравился.
  • 0

#3479
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
кстати что дает этот самый зеркальный пол?
  • 0

#3480
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Отражает ультрафиолетовые лучи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.