Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3441
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем приветик) Рекомендую еще солярий в Комильфо. Находится прям напротив Юбилейного. тел.2739365. Загар шикарный. И крема недорогие. От 500 тенге разовые. Стоит 150 тенге минута. Есть абонемент. Стоит 6000 тенге. (кажется на 60 минут)

Сообщение отредактировал Ieishka88: 21.08.2010, 11:31:51

  • 0

#3442
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

совсем светлая кожа, правда у меня много родинок, все думаю может все таки можно с родинками?

Конечно, можно, если, как и остальных, не пугает фотостарение и рак кожи.
  • 0

#3443
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


скажите, приехала с турции такая чёрненькая) Но к сожалению турецкий загар слишком быстро смывается(
Как начну светлеть пойду опять в солярий)
Но кожа начала облазить. Нужно дождаться пока не перестанет шелушиться и потом идти?

да Юль, такая же ерунда творится сейчас со мной((( облазиет кожа :kiss: нужно, когда она 100% сойдет, потом идти,а то пятнами будет спина, не красиво :kiss: ты скрабь каждый день, пилинги делай для тела, так быстрее сойдет,а потом можно идти уже будет :kiss:

А лучше всего сходить в баньку :) Распарить,отшелушить,увлажнить и через недельку в солярий :kiss:

Девушки, сколько минут нужно провести в солярии, чтобы сине-розово-белая кожа приобрела золотистый оттенок?

Обычно светлая кожа склонна к сгоранию,думаю Вам нужно начинать аккуратно от 2-3 минут,недели 2 хватит.И крем главное бронзу НЕ БРАТЬ,с защитой.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 21.08.2010, 23:34:06

  • 0

#3444
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[color=#FF99FF][font=Book Antiqua]Хочу вам написать о том как я сходила в солярий!
Позвонила сегодня в "Шоколад",записалась на 7 часов в вертикальынй солярий. Пока девушка мне все объясняла парень налил морковный фреш..я купила одноразовый крем(не помню как называется) заплатила за керм и за 5 минут. Парень проводил меня до кабинки..все объяснил,все показал и ушел. Крем для лица,стикини,очки,шапочка, крем для лица и крем что бы намазать родинки и пятнышки вскяие - бесплатно. В самой комнате прохладно,чистенько..) в солярии играет музка,обдувает воздухом приятным..)
Персонал очень хороший,цены отличные. Во вторник приду куплю абонимент и крем =)
Ну вот впринципе и все.) Очень довольна своим выбором!)
  • 0

#3445
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Извияюсь за ошибки..кнопки заедают :-)
  • 0

#3446
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
перелистала несколько страничек, красиво так написано про Chocolate, аж загорелась :rotate:
хотелось бы узнать- сколько стоит абонемент?заранее спасибо :eek:
  • 0

#3447
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

перелистала несколько страничек, красиво так написано про Chocolate, аж загорелась :rotate:
хотелось бы узнать- сколько стоит абонемент?заранее спасибо :eek:



на 60 мин - 6300, на 90 мин - 9 000, а так минута стоит 140 тенге. сама думаю к ним пойти...

#3448
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Princess Kimberly, вы сейчас куда ходите загорать? в Вог Бьюти не ходите уже?

#3449
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Решила все таки выбрать время!!! Позвонила и записалась на 6 часов на завтра))) в Шоколад!

Сообщение отредактировал DobrayVedma: 23.08.2010, 11:11:44

  • 0

#3450
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

совсем светлая кожа, правда у меня много родинок, все думаю может все таки можно с родинками?

Конечно, можно, если, как и остальных, не пугает фотостарение и рак кожи.

ммм понятно :-) пугает конечно. а загар хочется. но лучше белая похожу.
  • 0

#3451
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

и меня это интересует! у меня прям совсем светлая кожа, правда у меня много родинок, все думаю может все таки можно с родинками?


У меня тоже кожа очень светлая и родинок много, достаточно крупных. В солярий хожу, но стараюсь не увлекаться, поддерживаю легкий золотистый загар, а на родинки обязательно наношу защитный крем. :lol:
  • 0

#3452
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Всем привет!

Сходила вчера в Шоколад,
в общем мне понравилось, персонал дружелюбный, парень на ресепшене все хорошо объяснил, показал))
Крема для лица, родинок все дали бесплатно.
Так как я не светло-кожая, сходила сразу на 10 мин. в вертикальный.
Приобрела карточку на 60минут.
Единственное у меня вопрос:
Я так поняла что первое время, пока загар не проявится какой хотите нужно ходить через день, а нужно ли увеличивать время?
А потом как часто нужно ходить?

Заранее спс
  • 0

#3453
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
По-моему здесь все ходят в Шоколад)

я была там вчера 3 раз) и уже тёмненькая... ещё раза 2 (один раз в вертикальный, другой раз в горизонтальный минут по 10) и буду шоколадка))) УРА!

И всё-таки эта студия загара ооочень хорошая, прям отдыхаю там)))
  • 0

#3454
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
YouR_MusE
А вы со-скольки минут начинали?
  • 0

#3455
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

YouR_MusE
А вы со-скольки минут начинали?

начинала с 6 минут, на горизонтальном. Потом 9 минут вертикальный, вчера уже 10 минут вертикальный. В следующий раз будет 8 минут на горизонтальном, потому как лампы там ближе к коже намного и есть опастность перегореть =)
  • 0

#3456
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
А что вам больше нравится вертикальный или горизонтальный?
  • 0

#3457
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У меня тоже кожа очень светлая и родинок много, достаточно крупных. В солярий хожу, но стараюсь не увлекаться, поддерживаю легкий золотистый загар, а на родинки обязательно наношу защитный крем. :smoke:

а вам сколько сеансов хватает? вы не краснеете сначало?
у меня не крупные родинки, мелкие и по всему телу много, не как веснушки а так, одна на плече, другие на спине и т.д., я запарюсь все родинки смазывать кремом ;) везёт же смуглым девушкам :hi:
  • 0

#3458
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем приветик! Девчонки подскажите пожалуйста! мне нужно загореть к 4 му сентября! я сама не совсем белянка! могу ли я загореть от 3-х сеансов? по сколько минут мне надо загорать! думаю пойти в шоколад! спасибо!
  • 0

#3459
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Девочки, а можно во время ПМС ходить в солярий? спс
  • 0

#3460
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, а можно во время ПМС ходить в солярий? спс


Нет нельзя :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.