Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3421
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Jul!ya, спасибо за полезную инфу! :-)

Сообщение отредактировал zpooh: 15.07.2010, 02:43:48

  • 0

#3422
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений

2Lorry

Фурманова, д. 117, выше ул. Толе би. Телефон: +7-727-272-21-84, +7-777-844-4404. Адрес электронной почты: tun.studio.chocolate@gmail.com

(не сочтите за рекламу, я сама там не была ещё ни разу) =)



спасибо Yasya.

искала в инете, а он выдает несколько салонов Шоколад, вот я и засомневалась какой именно :-)
  • 0

#3423
raspberries

raspberries
  • Гость
  • 26 сообщений
Ждать постепенного эффекта не захотела,начала сразу с 5 мин,затем 8..13..20...
Кожа приобрела немного золотостый оттенок,а вот 5точка красноватый))) :D :lol:
  • 0

#3424
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
скажите, приехала с турции такая чёрненькая) Но к сожалению турецкий загар слишком быстро смывается(
Как начну светлеть пойду опять в солярий)
Но кожа начала облазить. Нужно дождаться пока не перестанет шелушиться и потом идти?
  • 0

#3425
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

скажите, приехала с турции такая чёрненькая) Но к сожалению турецкий загар слишком быстро смывается(
Как начну светлеть пойду опять в солярий)
Но кожа начала облазить. Нужно дождаться пока не перестанет шелушиться и потом идти?

да Юль, такая же ерунда творится сейчас со мной((( облазиет кожа :D нужно, когда она 100% сойдет, потом идти,а то пятнами будет спина, не красиво :) ты скрабь каждый день, пилинги делай для тела, так быстрее сойдет,а потом можно идти уже будет :lol:
  • 0

#3426
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений


на сатпаева-ленина открылась "Империя загара"...никто не ходил? очень интересно как там качество загара) и скорость))


:-) ой,как интересно!!!А,где именно?на какой стороне?прям уже хочу туда.... :lol:

вверх по ленина, чуть выше сатпаева, с правой стороны)
  • 0

#3427
#13

#13
  • Гость
  • 34 сообщений

Девушки, повторю свой вопрос - есть ли смысл попробовать солярий против акне? Вроде бы загар должен подсушивать кожу?

Помогает, но только первое время. Потом кожа как бы адаптируется, и уже солярий не действует на акне Говорю по опыту, может, специалисты имеют другое мнение.

Мне очень хорошо от акне (но на теле) помогает морская вода. Попробуйте ванны с сильной концентрацией морской соли. Должно подсушить.
  • 0

#3428
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Мне очень хорошо от акне (но на теле) помогает морская вода. Попробуйте ванны с сильной концентрацией морской соли. Должно подсушить.


:-) Спасибо большое за совет! Попробую морскую соль!
  • 0

#3429
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Была сегодня впервые в Шоколаде - отличный сервис и замечательный солярий. :kiss:
  • 0

#3430
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А кто-нибудь загорал в салоне Мадина, интересует мнение...
  • 0

#3431
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А кто-нибудь загорал в салоне Мадина, интересует мнение...

вы хоть адрес пишите,где он, какой солярий там Вертикал. или горизонт. а то как пальцем в небо...
  • 0

#3432
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
на Абая-правды есть, а вертикальный, меня цены и качество интересует, если кто бывал там...
  • 0

#3433
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Была в Шоколаде, понравилось, надеюсь будут и дальше марку держать. :smoke:
  • 0

#3434
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Была в Шоколаде, понравилось, надеюсь будут и дальше марку держать. :weep:


Я вот тоже туда хочу, а там советуют что и как?
  • 0

#3435
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Была в Шоколаде, понравилось, надеюсь будут и дальше марку держать. :rotate:


Я вот тоже туда хочу, а там советуют что и как?

Да, там на рецепшене парень сидел раньше, так вот он объясняет как нужно загарать, как корректно установить временные ограничения (т.е. в зависимости от типа вашей кожи), там же покупала крема, стикины и шапочка - бесплатно.

Хотя наверное злоупотреблять не стоит соляриями, лучше уж позагорать естественным путем, на солнышке.
  • 0

#3436
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет!))Хочу у вас спросить,никто не ходил в "Газизу" на Ауэзова Джандосова? Хороший ли там солярий?Какое обслуживание,цены?:laugh:
Много хороших отзывов о "Шоколаде", очень хочется туда сходить но Газиза очень близко ко мне находится..))
и еще вопрос..загорать нужно без косметики?:eek: или можно и с ней?
Я просто первый раз иду и ничео толком не знаю..=) :D
  • 0

#3437
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Всем привет!))Хочу у вас спросить,никто не ходил в "Газизу" на Ауэзова Джандосова? Хороший ли там солярий?Какое обслуживание,цены?;)
Много хороших отзывов о "Шоколаде", очень хочется туда сходить но Газиза очень близко ко мне находится..))
и еще вопрос..загорать нужно без косметики?:) или можно и с ней?
Я просто первый раз иду и ничео толком не знаю..=) :)

мне не нравится газиза,правда я была там уже давно,но я отходила час и эффект мне не понравился+мне еще впихнули крем,намного дороже,чем его можно купить в других салонах,да и дорого там
  • 0

#3438
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем привет!))Хочу у вас спросить,никто не ходил в "Газизу" на Ауэзова Джандосова? Хороший ли там солярий?Какое обслуживание,цены?:D
Много хороших отзывов о "Шоколаде", очень хочется туда сходить но Газиза очень близко ко мне находится..))
и еще вопрос..загорать нужно без косметики?:D или можно и с ней?
Я просто первый раз иду и ничео толком не знаю..=) :eek:

попробуйте в Astarta пойти, недалеко находится, по Гагарина чуть ниже Джандосова.
  • 0

#3439
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девушки, сколько минут нужно провести в солярии, чтобы сине-розово-белая кожа приобрела золотистый оттенок?
  • 0

#3440
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
и меня это интересует! у меня прям совсем светлая кожа, правда у меня много родинок, все думаю может все таки можно с родинками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.