Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3401
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Dobrogo vremeni sutok vsem! Podskazhite pls ! mozhno li poseshat' solyarii v kriticheskie dni? Zaranee spasibo! :laugh:

Можно,но не желательно, цвет загара может быть каким то серым.
  • 0

#3402
Holy_Cats

Holy_Cats
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Holy_Cats получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


Dobrogo vremeni sutok vsem! Podskazhite pls ! mozhno li poseshat' solyarii v kriticheskie dni? Zaranee spasibo! :laugh:

Можно,но не желательно, цвет загара может быть каким то серым.



Bol'shoe spasibo IRULIK! Perezhdu :D

I eshe devochki milye posovetuite pls krem kakoi nit' horoshii dlya krasivigo temnogo zagara i zhelatelno 4toby ceny ne kusalis' ! dumau mozhno s bronzatorom...
Ato ya nikak ne mogu opredelitsya mnogo za i protiv )))
P.S. cvet kozhy u menya srednii ,ne svetlaya ne smuglaya ... zagaraet vrode bez osobyh usilii
  • 0

#3403
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

I eshe devochki milye posovetuite pls krem kakoi nit' horoshii dlya krasivigo temnogo zagara i zhelatelno 4toby ceny ne kusalis' ! dumau mozhno s bronzatorom...
Ato ya nikak ne mogu opredelitsya mnogo za i protiv )))
P.S. cvet kozhy u menya srednii ,ne svetlaya ne smuglaya ... zagaraet vrode bez osobyh usilii

Вы знаете, я когда начала ходить 3-4 раза я брала их крем, причем чередовала но без бронзатора, а вот на 5 раз я взяла уже с бронзатором (но я следовала рекомендациям салона) я хожу в шоколад, Не покупаю крем, т.к заню что весь не использую, а вот после загара (он подходит как после солярия, так и после обычного загара) я у них купила
  • 0

#3404
Holy_Cats

Holy_Cats
  • Гость
  • 6 сообщений


I eshe devochki milye posovetuite pls krem kakoi nit' horoshii dlya krasivigo temnogo zagara i zhelatelno 4toby ceny ne kusalis' ! dumau mozhno s bronzatorom...
Ato ya nikak ne mogu opredelitsya mnogo za i protiv )))
P.S. cvet kozhy u menya srednii ,ne svetlaya ne smuglaya ... zagaraet vrode bez osobyh usilii

Вы знаете, я когда начала ходить 3-4 раза я брала их крем, причем чередовала но без бронзатора, а вот на 5 раз я взяла уже с бронзатором (но я следовала рекомендациям салона) я хожу в шоколад, Не покупаю крем, т.к заню что весь не использую, а вот после загара (он подходит как после солярия, так и после обычного загара) я у них купила

Спасибочки! Попрошу чтобы посоветовали :laugh:
  • 0

#3405
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Всем привет, девочки! Я живу на Момышулы Жубанова
есть ли здесь рядом солярий??? я что-то не нашла, а далеко ездить не смогу, просто не смогу успевать :-(
  • 0

#3406
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
подскажите пожалуйста, а можно просто отдельными частями загарать? к примеру я хочу, чтобы загорели ноги, в общем все кроме лица шеи и рук))))
  • 0

#3407
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

подскажите пожалуйста, а можно просто отдельными частями загарать? к примеру я хочу, чтобы загорели ноги, в общем все кроме лица шеи и рук))))

ну если допустим в горизонтальном загорать, то можно лицо и шею прикрыть полотенцем, а вот с руками не знаю даже что предложить, опять же заматывать чем-нить, какая часть рук именно?

Сообщение отредактировал mulatka_: 09.07.2010, 11:18:59

  • 0

#3408
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Всем привет, девочки! Я живу на Момышулы Жубанова
есть ли здесь рядом солярий??? я что-то не нашла, а далеко ездить не смогу, просто не смогу успевать :laugh:


На Саина-Домостороительной есть салон "Креатив". (Если Вам удобно).
Там у них акция сейчас - 1 000 тенге за сеанс, загораешь сколько хочешь.
  • 0

#3409
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
на сатпаева-ленина открылась "Империя загара"...никто не ходил? очень интересно как там качество загара) и скорость))
  • 0

#3410
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

на сатпаева-ленина открылась "Империя загара"...никто не ходил? очень интересно как там качество загара) и скорость))


:smoke: ой,как интересно!!!А,где именно?на какой стороне?прям уже хочу туда.... :rotate:
  • 0

#3411
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девушки, у меня оч. глупый вопрос - помогает ли загар из солярия бороться с акне - хотя бы немного ? Вроде бы должен - кожа ведь становится суше. Я хочу прекратить прием контрацептивов, которые пью из-за этой проблемы и ищу другие способы решения. Роккаутан мне противопоказан. Может быть, солярий поможет? Хотя и солярий тоже противопказан из-за варикоза (но ведь и ОК при варикозе тоже нежательно принимать). Кругом засада! Но у меня нет выхода - нужно будет из всех зол выбрать меньшее. :-)
  • 0

#3412
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А мне по поводу мастопатии все-таки посоветуйте! :-) Интересует может кто-то с данной проблемой все равно ходит в солярий?? И если да, то как долго? Не беспокоило ли после этого ничего?
  • 0

#3413
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А мне по поводу мастопатии все-таки посоветуйте! :rotate: Интересует может кто-то с данной проблемой все равно ходит в солярий?? И если да, то как долго? Не беспокоило ли после этого ничего?


может все таки если хочется ходить в бюзгалтере.....я так раньше делала когда тока родила.....а,потом не стала уже вообще его одевать...
  • 0

#3414
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А мне по поводу мастопатии все-таки посоветуйте! :rotate: Интересует может кто-то с данной проблемой все равно ходит в солярий?? И если да, то как долго? Не беспокоило ли после этого ничего?

говорят что только фольга не пропускает ультрафиолет, вот и заматывайте себе зону груди фольгой, туда лучи не будут проникать. а вообще разве мастопатия не лечится? неужели нельзя вылечить, а потом ходить загорать
  • 0

#3415
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
девочки! дайте пжта тел Шоколада, а то пролистала несколько страниц назад и ничего не нашла. спс
  • 0

#3416
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, неужели можно загорать по 20 минут??? это же какого цвета вы потом становитесь? или лампы такие слабые? я зимой начинала ходить в солярий- первый раз 6 минут-сразу следы остались от очков и стиков, потом 8-10 минут максимум, в т.ч. для поддержания. сейчас времени нет, не ходила уже месяца два, но кожа все равно "загорелая"... хочу попробовать новый солярий, на этот раз горизонтальный (в шоколад попасть нереально-хорошо, видимо через ЦТ рекламироваться, плюс удобное расположение)

девочки, кто пробовал и вертикальный и горизонтальный, скажите, после горизонтальногго не остаетсяб елых пятен, в тех местах контакта с поверхностью?
  • 0

#3417
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
2Lorry

Фурманова, д. 117, выше ул. Толе би. Телефон: +7-727-272-21-84, +7-777-844-4404. Адрес электронной почты: tun.studio.chocolate@gmail.com

(не сочтите за рекламу, я сама там не была ещё ни разу) =)
  • 0

#3418
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девушки, повторю свой вопрос - есть ли смысл попробовать солярий против акне? Вроде бы загар должен подсушивать кожу?
  • 0

#3419
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


А мне по поводу мастопатии все-таки посоветуйте! :-) Интересует может кто-то с данной проблемой все равно ходит в солярий?? И если да, то как долго? Не беспокоило ли после этого ничего?

говорят что только фольга не пропускает ультрафиолет, вот и заматывайте себе зону груди фольгой, туда лучи не будут проникать. а вообще разве мастопатия не лечится? неужели нельзя вылечить, а потом ходить загорать

лечусь....Только хочется то сейчас! :D Наверное, все-таки пойду...фольгу буду класть...это же не запрещается в соляриях? P.S. И где вообще можно купить лист фольги?
  • 0

#3420
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



А мне по поводу мастопатии все-таки посоветуйте! :-) Интересует может кто-то с данной проблемой все равно ходит в солярий?? И если да, то как долго? Не беспокоило ли после этого ничего?

говорят что только фольга не пропускает ультрафиолет, вот и заматывайте себе зону груди фольгой, туда лучи не будут проникать. а вообще разве мастопатия не лечится? неужели нельзя вылечить, а потом ходить загорать

лечусь....Только хочется то сейчас! :D Наверное, все-таки пойду...фольгу буду класть...это же не запрещается в соляриях? P.S. И где вообще можно купить лист фольги?

в салоне шоколад, фольгу и так дают, а если с собой ходите носить, то в любом пищевом отделебольшого магазина типа Рамстор, где и пленка пищевая, и рукова для запекания, все в одном краю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.