Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3321
K_I_S_A

K_I_S_A
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем Привет!!!!!
Сегодня сходила в Chocolate! Мне все понравилось! Приятно встретили, свежий морковный фрэш, проводили, все объяснили, показали! Все чистенько. уютно и комфортно! Крема для лица, стикини, шапочка, фрэш все входит в абонемент! Не знаю..... кому что... но я рада, что пошла именно туда!
Я достаточно светлая, но у меня уже после сегодняшних 5 минут загара в вертикальном появился легкий оттенок! Классно! Я довольна!
  • 0

#3322
K_I_S_A

K_I_S_A
  • Гость
  • 18 сообщений

Ну в общем,загорала я сегодня в горизонтальном,так как возле дома вертикального не было.
пришла,посмотрела на меня администратор,и сказала в 1 раз идти на 7 минут



ну зашла я в эту комнату,она мне дала крем с бронзатором,очки,стикини и шапочку.сказала намажья крмом,ложись,закрой крышку и нажми на кнопку,больше нечего не трогай.все произойдет автоматически..

я разделась,собрала волосы,намазалась кремом и сразу легла..эту крышку и так и сяк пыталась закрыть,в итоге как я не тудилась,полностью она так и не закрылась(или так и должно быть?=)

нажала на кнопку и услышала мирное жужжание солярия..чувствовала себя при этом странно,от крема каталась по стеклу,не могла удобно руки разместить...некое подобие подушки под головой лишь мешало,выйдя после всех процедур из комнаты с солярием,и увидев на кресле перед дверью девушку с чудным красивым натуральным загаром,у меня еще сильнее обострилось странное ощущение,что я всё делаю не так..

думала что в этом деле все на много просто..оказалось я ошибалась=\
что теперь делать? :(




Да.... конечно странно что вам в первое же посещение посоветовали крем с бронзатором! И тем более в первый раз вам хватило бы и 5 минут..... Как называется салон?
  • 0

#3323
Zere_Jingle

Zere_Jingle
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем Привет!!!!!
Сегодня сходила в Chocolate! Мне все понравилось! Приятно встретили, свежий морковный фрэш, проводили, все объяснили, показали! Все чистенько. уютно и комфортно! Крема для лица, стикини, шапочка, фрэш все входит в абонемент! Не знаю..... кому что... но я рада, что пошла именно туда!
Я достаточно светлая, но у меня уже после сегодняшних 5 минут загара в вертикальном появился легкий оттенок! Классно! Я довольна!




Киса. сколько стоит абонемент в солярии (вертикальный)7
а если без абонемента, то сколько стоит минута в вертикальном?
  • 0

#3324
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем Привет!!!!!
Сегодня сходила в Chocolate! Мне все понравилось! Приятно встретили, свежий морковный фрэш, проводили, все объяснили, показали! Все чистенько. уютно и комфортно! Крема для лица, стикини, шапочка, фрэш все входит в абонемент! Не знаю..... кому что... но я рада, что пошла именно туда!
Я достаточно светлая, но у меня уже после сегодняшних 5 минут загара в вертикальном появился легкий оттенок! Классно! Я довольна!




Киса. сколько стоит абонемент в солярии (вертикальный)7
а если без абонемента, то сколько стоит минута в вертикальном?


Девочки, ну как же может появиться загар в первый день?! Конечно...когда намажешься кремом с бронзатом, то и будет кожа загорелого цвета! Я тоже была светлая, но именно загар! проявляется никак не в первый день, сперва используешь крема для выработки меланина, а применяя в первые же день крем с бронзатами это пустая трата времени и денег - он смоется с кожи как автозагар! Надо чтобы кожа поначалу сама загорела и повторюсь - крем без бронзатов, если хотите ускорить процесс, то бронзаты мажьте позже! У меня тоже кожа была светлая, а после 3 сеанса шикарный красивый загар.
У каждого свой выбор и своё мнение, но я плохого не посоветую!
И ещё в вертикальном солярии ноги слабоватенько загорают, я раньше тоже ходила в вертикальный, а теперь только в горизонтальный.
Желаю вам девчонки красивого загара!

Сообщение отредактировал Барыня: 13.06.2010, 09:58:18

  • 0

#3325
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Знающие люди, подскажите, можно посещать солярий (вертикальный) во время критич.дней? Ну там если неск. раз в трусиках позагорать например, ничего ж страшного?..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал DearSandra: 14.06.2010, 18:39:35

  • 0

#3326
МишнЯ

МишнЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
насколько я знаю, в этот период лучше не загорать, есть вероятность что загорите пятнами, да и к тому же перегрев в эти дни может не очень хорошо сказаться на вашем здоровье...
  • 0

#3327
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Знающие люди, подскажите, можно посещать солярий (вертикальный) во время критич.дней? Ну там если неск. раз в трусиках позагорать например, ничего ж страшного?..... :rolleyes:


ходила и хожу :eek: ...ничего особенного,ничем не отличается от других дней.... :spy:

Сообщение отредактировал Я обожаю тебя: 14.06.2010, 23:15:06

  • 0

#3328
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
привет))
сегодня сходила в Астарту))))
понравилось)))
так хорошо объяснили))намазали кремом в общем))для меня отличный вариант
и загар появился)))
  • 0

#3329
K_I_S_A

K_I_S_A
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня в первый раз не появился загар, но появился слабенький такой оттенок, во-второй раз еще больше.... Загорала без бронзаторов. Надеюсь третий раз будет лучше.
Кстати я согласна, что ноги в вертикальном загорают слабее. Вот думаю может в горизонтальный пойти в третий раз.... :D

Сообщение отредактировал K_I_S_A: 15.06.2010, 13:51:24

  • 0

#3330
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Знающие люди, подскажите, можно посещать солярий (вертикальный) во время критич.дней? Ну там если неск. раз в трусиках позагорать например, ничего ж страшного?..... :D

ходила и хожу :D ...ничего особенного,ничем не отличается от других дней.... :D

Ну,Вы девочки экстрималки :D

А я вот теперь думаю в Сан Студио идти или в Шоколад!?????? Сейчас обзвоню и сравню по ценам и местоположению.....

Я так поняла,что Вы выбрали Шоколад,можете огласить стоимость абонемента пожалуйста?


Я раньше ходила в Вог Бьюти там довольно дешевый абонемент был.Кстати девочки,хотите чтобы загар прилип "намертво" купите крем после солярия,реальная вещь.Она остужает кожу и делает мягкой.И загар к тому же крепится лучше.
  • 0

#3331
Le_Future

Le_Future
  • Гость
  • 28 сообщений


вот теперь я в растеряности куда мне идти)
нужно срочно предать коже красивый цвет до 19 июня)
очень понравились консультации представителя из астарты мулатки_)
у вас только горизонтальный как я поняла?

завтра уже точно куда нибудь пойду)) ;)

ктати по поводу кремов перед солярием,я слышала что можно наносить обычное масло Джонсонс Бэйби)
кто нибудь пробовал?

спасибо за комплимент :D :D , да у нас горизонтальный солярий.
с маслом конечно можно, главное, после, хорошенько увлажнять кожу.
всю информация скинула Вам в ЛС.



ходила уже 4 раза...и сгорела!!! :D
у меня выпускной в субботу..и платье белое..
а загара кажется вообще не видно.. :D

у меня уже руки опускаться начали..думаю сегодня лучше не идти
пусть кожа отдохнет

может ее намазать чем нибудь,неподскажите?
  • 0

#3332
Le_Future

Le_Future
  • Гость
  • 28 сообщений




как я понимаю лучше же ходить в солярий без белья?как и вертикальный так и в горизоньальный?
чтобы лишних следов не было)
дело в том что я довольно стеснительная и не разделась бы перед какойто незнакомой тетенькой :D

а вы там одна будете.за вами закроют кабинку.. :D не перед кем не надо будет раздеватся...и естественно без белья...)))




а я думала в кабинку сразу заходят раздетыми)
вообще не очень хорошо себе представляю всю эту процедуру..
а вы сами ходите в сан студио в вертикальный?


вы оплачиваете на ресепшене,дальше вас прводят в кабинку,то есть малюсенькую комнату,там стоит солярий....разденетесь,и заходите в солярий.....и все...а,лучше сходите вам все админы покажут,расскажут,проведут....сама хожу в солярий вертикальный,там есть и горизонтальный...их там всего 5 кабинок,в Алмате он такой вроде один...



а сколько в сан студио стоит по минутам вертикальный?
вдруг еще не поздно что нибудь изменить)
  • 0

#3333
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений





как я понимаю лучше же ходить в солярий без белья?как и вертикальный так и в горизоньальный?
чтобы лишних следов не было)
дело в том что я довольно стеснительная и не разделась бы перед какойто незнакомой тетенькой :D

а вы там одна будете.за вами закроют кабинку.. :D не перед кем не надо будет раздеватся...и естественно без белья...)))




а я думала в кабинку сразу заходят раздетыми)
вообще не очень хорошо себе представляю всю эту процедуру..
а вы сами ходите в сан студио в вертикальный?


вы оплачиваете на ресепшене,дальше вас прводят в кабинку,то есть малюсенькую комнату,там стоит солярий....разденетесь,и заходите в солярий.....и все...а,лучше сходите вам все админы покажут,расскажут,проведут....сама хожу в солярий вертикальный,там есть и горизонтальный...их там всего 5 кабинок,в Алмате он такой вроде один...



а сколько в сан студио стоит по минутам вертикальный?
вдруг еще не поздно что нибудь изменить)

Если вы сгорели то уже надо подождать пару дней...не рекомендуют ходить в солярий при покраснений кожи....в вертикальном там от 200- до 350 тенеге...в среднем вам надо 1800-2000 тысячи,зато эффект сразу увидите.я вам обещаю... :D :D я была 10 дней назад,загар до сих пор есть и очень даже заметен...попробуйте сходите.ничего не потеряете....
  • 0

#3334
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений

привет))
сегодня сходила в Астарту))))
понравилось)))
так хорошо объяснили))намазали кремом в общем))для меня отличный вариант
и загар появился)))


Betty_Boop! В "Астарте" что хорошо - предлагают морковный сок; я тоже хожу в этот салон, очень довольна своим загаром и обслуживание на высоте!

Сообщение отредактировал Барыня: 15.06.2010, 19:26:34

  • 0

#3335
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я так поняла,что Вы выбрали Шоколад,можете огласить стоимость абонемента пожалуйста?


140 тг минута.
6300 - 60 минут. на 2 месяца кажеца
крем за 3 брала, но они там разные и разовые есть тож.
шоколад хорош
снегурочкой уже себя не чувствую..))

Сообщение отредактировал зюзя: 15.06.2010, 19:31:55

  • 0

#3336
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Цена нормальная,а где находится?Лампы у них как?
  • 0

#3337
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки я хожу в солярий 3 года, отдыхала максимум 3 месяца, за все это время.... кожа начинает стареть и при чем в первую очередь лицо, покупаю очень дорогие крема.... бросить никак не могу, все понимаю, но это мой наркотик, если бы знала, что так будет никогда бы не пошла.......;-)
  • 0

#3338
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девочки я хожу в солярий 3 года, отдыхала максимум 3 месяца, за все это время.... кожа начинает стареть и при чем в первую очередь лицо, покупаю очень дорогие крема.... бросить никак не могу, все понимаю, но это мой наркотик, если бы знала, что так будет никогда бы не пошла.......:mad:


млин,я вот тоже так капитально присела...хожу уже месяцев 8 и до этого так же...честно,понимаю что фигня полная, ;-) а сама уже вещи покупаю даже под загар...ну,и.т.д.
  • 0

#3339
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений


Девочки я хожу в солярий 3 года, отдыхала максимум 3 месяца, за все это время.... кожа начинает стареть и при чем в первую очередь лицо, покупаю очень дорогие крема.... бросить никак не могу, все понимаю, но это мой наркотик, если бы знала, что так будет никогда бы не пошла.......:mad:


млин,я вот тоже так капитально присела...хожу уже месяцев 8 и до этого так же...честно,понимаю что фигня полная, ;-) а сама уже вещи покупаю даже под загар...ну,и.т.д.


Вот Вот, а как бросить никто не говорит, говорят только как начать.....:spy:
  • 0

#3340
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Цена нормальная,а где находится?Лампы у них как?

Толеби фурманова
лампы хз, не с чем сравнивать
но я ходила раза 4 всего, минутак 30... подрумянилась хорошо
не сказать что прям шоколадкой стала, не успела ))
но потемнела однозначно

насчет подсесть, да, я тоже чувствую что слишком мне это все нравится )) и тоже могу ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.