Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3361
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


diana_zharkova,а в какой солярий вы ходите?

я хожу в Гульжан там горизонтальный, в вертикальных у меня ноги пятнами не загорают.


вы наверное хотели сказать пятнами загорают в вертикальном? :spy: у меня не пятнами у меня вообще ноги не загорают.....я вот седня хочу сьездить и в горизонтальный,моя проблема с белыми ногами не оставила меня....мне админы в тот раз предлогали попробовать в горизонтальный.мол ножки одновременно будут загорать вместе с телом,то есть один тон а не так как у меня от вертикального ноги белые а тело"черное" :dont: :rolleyes:
  • 0

#3362
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений



diana_zharkova,а в какой солярий вы ходите?

я хожу в Гульжан там горизонтальный, в вертикальных у меня ноги пятнами не загорают.


вы наверное хотели сказать пятнами загорают в вертикальном? :weep: у меня не пятнами у меня вообще ноги не загорают.....я вот седня хочу сьездить и в горизонтальный,моя проблема с белыми ногами не оставила меня....мне админы в тот раз предлогали попробовать в горизонтальный.мол ножки одновременно будут загорать вместе с телом,то есть один тон а не так как у меня от вертикального ноги белые а тело"черное" :beer: :D


вот вот у меня так же было, но вот 2 года в горизонтальный хожу, даже кремов теперь не надо покупать отдельных для ног, вообще говорят, что в вертикальном, загар быстро проявляется, но он поверхностный, а в горизонтальном глубоко проникает в кожу, больше сеансов на загар тратишь, но зато и поддерживать можно реже его......но это не про меня......Я вот даже скрабирую кожу раз в неделю и так же остаюсь черная и ночи такие же как и все тело....
  • 0

#3363
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ээх, я вот записалась на солярий в спортивном центре, а теперь сижу читаю на сайтах о вреде и пользе солярия, нашла только плохие рекомендации и отзывы для белокожих людей с родинками и канапушками, да еще и рыжих, как я :rolleyes: вот теперь не знаю идти или нет :weep:
  • 0

#3364
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ээх, я вот записалась на солярий в спортивном центре, а теперь сижу читаю на сайтах о вреде и пользе солярия, нашла только плохие рекомендации и отзывы для белокожих людей с родинками и канапушками, да еще и рыжих, как я :laugh: вот теперь не знаю идти или нет :laugh:


да,здесь плюсов и минусов хватает :laugh: ...конечно,дело каждого наверное ходить или не ходить....я вот хожу,но,не считаю что это "хоть как то" не повредит моему ммммм...здоровью.или внешности.....
  • 0

#3365
K_I_S_A

K_I_S_A
  • Гость
  • 18 сообщений

ээх, я вот записалась на солярий в спортивном центре, а теперь сижу читаю на сайтах о вреде и пользе солярия, нашла только плохие рекомендации и отзывы для белокожих людей с родинками и канапушками, да еще и рыжих, как я :laugh: вот теперь не знаю идти или нет :laugh:


Ой.... у меня тоже есть веснушки на плечах и на лице.... и я достаточно светлокожая... И все нормально ... и загар прилип и веснушки замазываю защитным кремом... и все нормально. Так что если очень хочется, то не нужно заморачиваться!
Кстати для начала лучше идите в вертикальный и понемножку, начиная с 5 мин. Желаю удачи! :laugh:
  • 0

#3366
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
что-то я или плохо смотрела, но не нашла в теме контактов и цен Сан-студио((( скиньте кто-нибудь в ЛС, буду очень благодарна!!!)
  • 0

#3367
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

что-то я или плохо смотрела, но не нашла в теме контактов и цен Сан-студио((( скиньте кто-нибудь в ЛС, буду очень благодарна!!!)


телефона незнаю.... :spy: цены от 200-350 тенге примерно.......
  • 0

#3368
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ой, спасибо большее девочки ;) я вот, 3 дня настраивалась, завтра пойду! намажусь специальным защитным кремом, волосы прикрою, грудь и все такое, немножко можно, никому не навредит :spy: даже мне
  • 0

#3369
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений
День назад было день рождение, пошла позагорать, а именинникам в такой день подарок - бесплатный загар в солярии, позагорала и ничего не платила - так приятно!!! после загара выпила морковный фрэш, хожу я в салон "Астарта"

Сообщение отредактировал Барыня: 24.06.2010, 16:07:33

  • 0

#3370
K_I_S_A

K_I_S_A
  • Гость
  • 18 сообщений
Ну вот.... сегодня у меня было пятое посещение. Я уже темненькая! Просто SEXY! :laugh:
  • 0

#3371
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я ходила в шоколад, все хорошо,все супер, только вот на 3-й раз пошла на горизонтальный и моя попа и бикини сгорели, тяжко было,но зато сейчас я темная....красиво
  • 0

#3372
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем любительницам солярия!
Очень люблю когда кожа тёмная, поэтому тоже ходила в солярии - была как в горизонтальном, так и в вертикальном!
Сейчас немного времени не хватает ходить, но в ближайшем будущем надеюсь его найти, так как собенно не люблю белые ноги :smoke:
Вот читала о разнице между горизонтальным и вертикальным солярием - соглашусь что в горизонтальном загораешь быстрее и что важно для меня лежишь во время процедуры, в вертикальном нужно стоять и как-то от жара мне стало плохо, еле еле отошла!!! Только вот ни в каком солярии у меня не было хорошего результата на ногах....такого как бы мне хотелось. Зато лицо было чёрное :dandy: Для ног мне предлагали особые крема....объясняя эта тем, что на теле и на ногах структура кожи разная.
Подскажите, кто-нибудь брал такие крема для ног?? И как результат?
  • 0

#3373
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Ну вот.... сегодня у меня было пятое посещение. Я уже темненькая! Просто SEXY! :smoke:


Скажите, а где вы загораете??? у вас равномерный загар? ноги и обл.груди (где ключицы) не светлее? странное дело - у меня почему-то в этих местах немного светлее, а живот и спина уже темненькие :dandy:
  • 0

#3374
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Привет всем любительницам солярия! ........
...........Только вот ни в каком солярии у меня не было хорошего результата на ногах....такого как бы мне хотелось. Зато лицо было чёрное :smoke: Для ног мне предлагали особые крема....объясняя эта тем, что на теле и на ногах структура кожи разная.
Подскажите, кто-нибудь брал такие крема для ног?? И как результат?



Как-то брала отдельно для ног крем, тоже не оч.хорошо загорали..... но... как-то не заметила разницы.... не знаю почему..... Сейчас пользуюсь одним для всего тела.
  • 0

#3375
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

День назад было день рождение, пошла позагорать, а именинникам в такой день подарок - бесплатный загар в солярии, позагорала и ничего не платила - так приятно!!! после загара выпила морковный фрэш, хожу я в салон "Астарта"


В Астарте стали наливать морковный фреш???? :smoke: wow
  • 0

#3376
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений


День назад было день рождение, пошла позагорать, а именинникам в такой день подарок - бесплатный загар в солярии, позагорала и ничего не платила - так приятно!!! после загара выпила морковный фрэш, хожу я в салон "Астарта"


В Астарте стали наливать морковный фреш???? :dandy: wow



Да, дорогая! :rotate:

Сообщение отредактировал Барыня: 25.06.2010, 16:47:06

  • 0

#3377
K_I_S_A

K_I_S_A
  • Гость
  • 18 сообщений


Ну вот.... сегодня у меня было пятое посещение. Я уже темненькая! Просто SEXY! :D


Скажите, а где вы загораете??? у вас равномерный загар? ноги и обл.груди (где ключицы) не светлее? странное делонто - у меня почему-то в этих местах немного светлее, а живот и спина уже темненькие :)



Область груди нормально загорела, темная. А вот ноги..... загорают пдохо. Но теперь я нашла выход. Мне посоветовали чередовать вертикальный с горизонтальным. В вертикальном хорошо загорает верх, а в горизонтальном ноги. Только в горизонтальном теперь буду выключать лицевые лампы (направленные на лицо и грудь), т.к. слишком мне жарко в области декольте. Попробую......

P.S.: загораю в Chokolate :D
  • 0

#3378
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений



День назад было день рождение, пошла позагорать, а именинникам в такой день подарок - бесплатный загар в солярии, позагорала и ничего не платила - так приятно!!! после загара выпила морковный фрэш, хожу я в салон "Астарта"


В Астарте стали наливать морковный фреш???? ;) wow



Да, дорогая! :p


Круто! А мы с подругой были в Астарте пару нед. назад - но морковный фреш нам не предложили.... :) Они решили как в Шоколоде сделать наверно :D хоть и мелочь, а приятно..... Может со временем в Астарте будут бесплатно давать стикини и шапочки.....(опять же как в Шоколаде) гыгы :p
  • 0

#3379
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений



Ну вот.... сегодня у меня было пятое посещение. Я уже темненькая! Просто SEXY! :p


Скажите, а где вы загораете??? у вас равномерный загар? ноги и обл.груди (где ключицы) не светлее? странное делонто - у меня почему-то в этих местах немного светлее, а живот и спина уже темненькие ;)



Область груди нормально загорела, темная. А вот ноги..... загорают пдохо. Но теперь я нашла выход. Мне посоветовали чередовать вертикальный с горизонтальным. В вертикальном хорошо загорает верх, а в горизонтальном ноги. Только в горизонтальном теперь буду выключать лицевые лампы (направленные на лицо и грудь), т.к. слишком мне жарко в области декольте. Попробую......

P.S.: загораю в Chokolate :p



ой. я тож там))))))) с самого начала чередую вертикальный и горизонтальный, но в горизонтальном ноги лучше загорают, хоть и дольше......... поэтому сейчас стараюсь чуть чаще в горизонтальный ходить (лицевые лампы отключаю)
  • 0

#3380
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Круто! А мы с подругой были в Астарте пару нед. назад - но морковный фреш нам не предложили.... :p Они решили как в Шоколоде сделать наверно ;) хоть и мелочь, а приятно..... Может со временем в Астарте будут бесплатно давать стикини и шапочки.....(опять же как в Шоколаде) гыгы :p

да, фреш теперь есть, и т.н. шапочки бесплатно, стикини пока платно по 50тг
чтобы сделать все бесплатно придется поднимать стоимость абонементов, а Мы не хотим, оставляя право выбора клиентам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.