Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3301
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вы меня с кем то путаете, у Вас я загорала 20минут...

сори, значит спутала :D , Желаю Вам красивого, ровного загара :) :D
  • 0

#3302
Le_Future

Le_Future
  • Гость
  • 28 сообщений
привет всем=)

вот решила на днях начать ходить в солярий,и вот прочитав тут пару страниц поняла,что от такого разнообразия салонов и хороших рекомендаций к ним,я не смогу определится)

скоро выпускной,и хотелось бы преобрести красивый загорелый оттенок кожи))) :)

посоветуйте что нибудь мне недорогое,потому что сама себя не обеспечиваю


заодно и порекомендовали как начать все это дело,никак сама решиться на это не могу :)
  • 0

#3303
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

привет всем=)

вот решила на днях начать ходить в солярий,и вот прочитав тут пару страниц поняла,что от такого разнообразия салонов и хороших рекомендаций к ним,я не смогу определится)

скоро выпускной,и хотелось бы преобрести красивый загорелый оттенок кожи))) :)

посоветуйте что нибудь мне недорогое,потому что сама себя не обеспечиваю


заодно и порекомендовали как начать все это дело,никак сама решиться на это не могу :)


надо выбрать салон,начать с 5 минут и далее прибавлять по несколько минут,но это уже зависит от вашей кожи и типа его....(кожи)
вам посоветуют и расскажут все в салоне,главное вы брать салон....если хотите быстро получить его то идите в Сан Студио,там дороговато зато времени с экономете и получете быстро загар...за недели 2 точно гарантирую....
но,так конечно,решайте сами,не поленитесь почитайте отзывы....
  • 0

#3304
Le_Future

Le_Future
  • Гость
  • 28 сообщений
как я понимаю лучше же ходить в солярий без белья?как и вертикальный так и в горизоньальный?
чтобы лишних следов не было)
дело в том что я довольно стеснительная и не разделась бы перед какойто незнакомой тетенькой :-)
  • 0

#3305
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

как я понимаю лучше же ходить в солярий без белья?как и вертикальный так и в горизоньальный?
чтобы лишних следов не было)
дело в том что я довольно стеснительная и не разделась бы перед какойто незнакомой тетенькой :-)

а вы там одна будете.за вами закроют кабинку.. :dandy: не перед кем не надо будет раздеватся...и естественно без белья...)))

Сообщение отредактировал Я обожаю тебя: 08.06.2010, 13:03:36

  • 0

#3306
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


как я понимаю лучше же ходить в солярий без белья?как и вертикальный так и в горизоньальный?
чтобы лишних следов не было)
дело в том что я довольно стеснительная и не разделась бы перед какойто незнакомой тетенькой :-)

а вы там одна будете.за вами закроют кабинку.. :dandy: не перед кем не надо будет раздеватся...и естественно без белья...)))


:dandy: меня наоборот М просит в стрингах загорать,ему нравяться эти полосочки ))

Сообщение отредактировал Пиратка: 08.06.2010, 13:23:17

  • 0

#3307
Le_Future

Le_Future
  • Гость
  • 28 сообщений


как я понимаю лучше же ходить в солярий без белья?как и вертикальный так и в горизоньальный?
чтобы лишних следов не было)
дело в том что я довольно стеснительная и не разделась бы перед какойто незнакомой тетенькой :-)

а вы там одна будете.за вами закроют кабинку.. :dandy: не перед кем не надо будет раздеватся...и естественно без белья...)))




а я думала в кабинку сразу заходят раздетыми)
вообще не очень хорошо себе представляю всю эту процедуру..
а вы сами ходите в сан студио в вертикальный?
  • 0

#3308
Le_Future

Le_Future
  • Гость
  • 28 сообщений



как я понимаю лучше же ходить в солярий без белья?как и вертикальный так и в горизоньальный?
чтобы лишних следов не было)
дело в том что я довольно стеснительная и не разделась бы перед какойто незнакомой тетенькой :-)

а вы там одна будете.за вами закроют кабинку.. :dandy: не перед кем не надо будет раздеватся...и естественно без белья...)))


:dandy: меня наоборот М просит в стрингах загорать,ему нравяться эти полосочки ))



они довольно мило смотрятся=)
  • 0

#3309
kLeksa

kLeksa
  • Гость
  • 6 сообщений
прочитала я тут последние 20 страниц,и наверное как и все взяла себе на заметку 4 салона:
Сан Студио
Астарта
Шоколад
Рэд энд блэк


вот теперь я в растеряности куда мне идти)
нужно срочно предать коже красивый цвет до 19 июня)
очень понравились консультации представителя из астарты мулатки_)
у вас только горизонтальный как я поняла?


завтра уже точно куда нибудь пойду)) :-)


ктати по поводу кремов перед солярием,я слышала что можно наносить обычное масло Джонсонс Бэйби)
кто нибудь пробовал?
  • 0

#3310
K_I_S_A

K_I_S_A
  • Гость
  • 18 сообщений
А я вот теперь думаю в Сан Студио идти или в Шоколад!?????? Сейчас обзвоню и сравню по ценам и местоположению.....

Сообщение отредактировал K_I_S_A: 08.06.2010, 15:07:40

  • 0

#3311
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

вот теперь я в растеряности куда мне идти)
нужно срочно предать коже красивый цвет до 19 июня)
очень понравились консультации представителя из астарты мулатки_)
у вас только горизонтальный как я поняла?

завтра уже точно куда нибудь пойду)) :)

ктати по поводу кремов перед солярием,я слышала что можно наносить обычное масло Джонсонс Бэйби)
кто нибудь пробовал?

спасибо за комплимент :-) :D , да у нас горизонтальный солярий.
с маслом конечно можно, главное, после, хорошенько увлажнять кожу.
всю информация скинула Вам в ЛС.

Сообщение отредактировал mulatka_: 08.06.2010, 17:02:13

  • 0

#3312
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А я вот теперь думаю в Сан Студио идти или в Шоколад!?????? Сейчас обзвоню и сравню по ценам и местоположению.....

по ценам разница очень большая.... :lol: но,и с загаром разница в принципе огромная... :D
  • 0

#3313
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений



как я понимаю лучше же ходить в солярий без белья?как и вертикальный так и в горизоньальный?
чтобы лишних следов не было)
дело в том что я довольно стеснительная и не разделась бы перед какойто незнакомой тетенькой :D

а вы там одна будете.за вами закроют кабинку.. :lol: не перед кем не надо будет раздеватся...и естественно без белья...)))




а я думала в кабинку сразу заходят раздетыми)
вообще не очень хорошо себе представляю всю эту процедуру..
а вы сами ходите в сан студио в вертикальный?


вы оплачиваете на ресепшене,дальше вас прводят в кабинку,то есть малюсенькую комнату,там стоит солярий....разденетесь,и заходите в солярий.....и все...а,лучше сходите вам все админы покажут,расскажут,проведут....сама хожу в солярий вертикальный,там есть и горизонтальный...их там всего 5 кабинок,в Алмате он такой вроде один...
  • 0

#3314
Le_Future

Le_Future
  • Гость
  • 28 сообщений
Ну в общем,загорала я сегодня в горизонтальном,так как возле дома вертикального не было.
пришла,посмотрела на меня администратор,и сказала в 1 раз идти на 7 минут



ну зашла я в эту комнату,она мне дала крем с бронзатором,очки,стикини и шапочку.сказала намажья крмом,ложись,закрой крышку и нажми на кнопку,больше нечего не трогай.все произойдет автоматически..

я разделась,собрала волосы,намазалась кремом и сразу легла..эту крышку и так и сяк пыталась закрыть,в итоге как я не тудилась,полностью она так и не закрылась(или так и должно быть?=)

нажала на кнопку и услышала мирное жужжание солярия..чувствовала себя при этом странно,от крема каталась по стеклу,не могла удобно руки разместить...некое подобие подушки под головой лишь мешало,выйдя после всех процедур из комнаты с солярием,и увидев на кресле перед дверью девушку с чудным красивым натуральным загаром,у меня еще сильнее обострилось странное ощущение,что я всё делаю не так..

думала что в этом деле все на много просто..оказалось я ошибалась=\
что теперь делать? :lol:
  • 0

#3315
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну в общем,загорала я сегодня в горизонтальном,так как возле дома вертикального не было.
пришла,посмотрела на меня администратор,и сказала в 1 раз идти на 7 минут



ну зашла я в эту комнату,она мне дала крем с бронзатором,очки,стикини и шапочку.сказала намажья крмом,ложись,закрой крышку и нажми на кнопку,больше нечего не трогай.все произойдет автоматически..

я разделась,собрала волосы,намазалась кремом и сразу легла..эту крышку и так и сяк пыталась закрыть,в итоге как я не тудилась,полностью она так и не закрылась(или так и должно быть?=)

нажала на кнопку и услышала мирное жужжание солярия..чувствовала себя при этом странно,от крема каталась по стеклу,не могла удобно руки разместить...некое подобие подушки под головой лишь мешало,выйдя после всех процедур из комнаты с солярием,и увидев на кресле перед дверью девушку с чудным красивым натуральным загаром,у меня еще сильнее обострилось странное ощущение,что я всё делаю не так..

думала что в этом деле все на много просто..оказалось я ошибалась=\
что теперь делать? :D


все так, вот только крем с бронзатором в первый раз не советую и вообще не должны были вам его давать админы салона... :lol: потому что крем с бронзаторами надо наносить очень аккуратно, хорошо размазывая по телу, лучше уже на загорелую кожу использовать, тогда вероятность пятен по неосторожности на теле снижается, их просто не так видно :lol:
горизонтальный солярий он не плотно закрывается, все равно остается небольшая щель

Сообщение отредактировал Фёкла_я: 09.06.2010, 18:37:27

  • 0

#3316
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений

прочитала я тут последние 20 страниц,и наверное как и все взяла себе на заметку 4 салона:
Сан Студио
Астарта
Шоколад
Рэд энд блэк


вот теперь я в растеряности куда мне идти)
нужно срочно предать коже красивый цвет до 19 июня)
очень понравились консультации представителя из астарты мулатки_)
у вас только горизонтальный как я поняла?


завтра уже точно куда нибудь пойду)) :lol:


ктати по поводу кремов перед солярием,я слышала что можно наносить обычное масло Джонсонс Бэйби)
кто нибудь пробовал?



Добрый вечер, kLeksa! Я ходила в салон "Гламур" на Абая-Жарокова в вертикальный солярий, ходила через день 3 сеанса, но от загара и не следа..., как говорится время и деньги на ветер! Сходила в салон "Астарта" - в их салоне горизонтальный солярий, сегодня было третье посещение солярия, у меня кожа белая была - а теперь такой шикарный легкий загар, только лишь полоски белые от ... В первые дни надо обязательно пользоваться кремами именно для солярия - увеличивающие выработку меланина и без бронзатов!
Поэтому девочки, делайте вывод, салонов много по городу, но многие салоны не меняют лампы из-за своей скупости, а срок эксплуатации ламп есть у каждого солярия!!!

Сообщение отредактировал Барыня: 09.06.2010, 20:57:47

  • 0

#3317
Le_Future

Le_Future
  • Гость
  • 28 сообщений


Ну в общем,загорала я сегодня в горизонтальном,так как возле дома вертикального не было.
пришла,посмотрела на меня администратор,и сказала в 1 раз идти на 7 минут



ну зашла я в эту комнату,она мне дала крем с бронзатором,очки,стикини и шапочку.сказала намажья крмом,ложись,закрой крышку и нажми на кнопку,больше нечего не трогай.все произойдет автоматически..

я разделась,собрала волосы,намазалась кремом и сразу легла..эту крышку и так и сяк пыталась закрыть,в итоге как я не тудилась,полностью она так и не закрылась(или так и должно быть?=)

нажала на кнопку и услышала мирное жужжание солярия..чувствовала себя при этом странно,от крема каталась по стеклу,не могла удобно руки разместить...некое подобие подушки под головой лишь мешало,выйдя после всех процедур из комнаты с солярием,и увидев на кресле перед дверью девушку с чудным красивым натуральным загаром,у меня еще сильнее обострилось странное ощущение,что я всё делаю не так..

думала что в этом деле все на много просто..оказалось я ошибалась=\
что теперь делать? :D


все так, вот только крем с бронзатором в первый раз не советую и вообще не должны были вам его давать админы салона... :lol: потому что крем с бронзаторами надо наносить очень аккуратно, хорошо размазывая по телу, лучше уже на загорелую кожу использовать, тогда вероятность пятен по неосторожности на теле снижается, их просто не так видно :lol:
горизонтальный солярий он не плотно закрывается, все равно остается небольшая щель



благодарю за помощь=)мне даже как то спокойнее стало :spy:
  • 0

#3318
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ну в общем,загорала я сегодня в горизонтальном,так как возле дома вертикального не было.
пришла,посмотрела на меня администратор,и сказала в 1 раз идти на 7 минут



ну зашла я в эту комнату,она мне дала крем с бронзатором,очки,стикини и шапочку.сказала намажья крмом,ложись,закрой крышку и нажми на кнопку,больше нечего не трогай.все произойдет автоматически..

я разделась,собрала волосы,намазалась кремом и сразу легла..эту крышку и так и сяк пыталась закрыть,в итоге как я не тудилась,полностью она так и не закрылась(или так и должно быть?=)

нажала на кнопку и услышала мирное жужжание солярия..чувствовала себя при этом странно,от крема каталась по стеклу,не могла удобно руки разместить...некое подобие подушки под головой лишь мешало,выйдя после всех процедур из комнаты с солярием,и увидев на кресле перед дверью девушку с чудным красивым натуральным загаром,у меня еще сильнее обострилось странное ощущение,что я всё делаю не так..

думала что в этом деле все на много просто..оказалось я ошибалась=\
что теперь делать? :dandy:


на 7 минут для первого раза.это очень много...если у вас даже кожа темная...да.хоть какая...интересно,что это за такой салон?! :) с бронзатором тоже лучше на первые разы не нужно,а то что в вертикальный или горизонтальный вы ходите,разницы нет,если хорошие лампы то и там можно загореть и там.....
  • 0

#3319
kLeksa

kLeksa
  • Гость
  • 6 сообщений
а с контактными линзами можно в горизонтальный?


я у админа спрсила,она сказала можно,но лучше снять,я сняла,но когда вышла и начала одевать было очень больно.с чем это связано?сухость?
  • 0

#3320
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
mulatka_ получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.



прочитала я тут последние 20 страниц,и наверное как и все взяла себе на заметку 4 салона:
Сан Студио
Астарта
Шоколад
Рэд энд блэк


вот теперь я в растеряности куда мне идти)
нужно срочно предать коже красивый цвет до 19 июня)
очень понравились консультации представителя из астарты мулатки_)
у вас только горизонтальный как я поняла?


завтра уже точно куда нибудь пойду)) :lol:


ктати по поводу кремов перед солярием,я слышала что можно наносить обычное масло Джонсонс Бэйби)
кто нибудь пробовал?



Добрый вечер, kLeksa! Я ходила в салон "Гламур" на Абая-Жарокова в вертикальный солярий, ходила через день 3 сеанса, но от загара и не следа..., как говорится время и деньги на ветер! Сходила в салон "Астарта" - в их салоне горизонтальный солярий, сегодня было третье посещение солярия, у меня кожа белая была - а теперь такой шикарный легкий загар, только лишь полоски белые от ... В первые дни надо обязательно пользоваться кремами именно для солярия - увеличивающие выработку меланина и без бронзатов!
Поэтому девочки, делайте вывод, салонов много по городу, но многие салоны не меняют лампы из-за своей скупости, а срок эксплуатации ламп есть у каждого солярия!!!

:smoke: :) ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2010, 21:34:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.