Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3341
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений



Девочки я хожу в солярий 3 года, отдыхала максимум 3 месяца, за все это время.... кожа начинает стареть и при чем в первую очередь лицо, покупаю очень дорогие крема.... бросить никак не могу, все понимаю, но это мой наркотик, если бы знала, что так будет никогда бы не пошла.......:(


млин,я вот тоже так капитально присела...хожу уже месяцев 8 и до этого так же...честно,понимаю что фигня полная, :spy: а сама уже вещи покупаю даже под загар...ну,и.т.д.


Вот Вот, а как бросить никто не говорит, говорят только как начать.....:p


Все это пустая трата времени и денег, в дальнейшем, то бишь в недалеком будущем, у вас еще больше денег уйдет на восстановление кожи, т.е. от морщин. В свои 30-35 лет будете выглядеть как старухи (не дай бог).
Это лично мое мнение, и смотря на то что вы пишите см.выше. :-)

Сообщение отредактировал amor-angel: 16.06.2010, 10:30:01

  • 0

#3342
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я тоже подсела в том году,но когда начала замечать что кожа на лице портиться,СРАЗУ прекратила.Главное девочки,знать меру.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 16.06.2010, 13:41:53

  • 0

#3343
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я закрываю лицо всегда :cry: ....пока Слава Богу нет никаких морщин. ;) а,если так посудить то некоторые и не ходя в солярий выглядят и в свои 25-30-35 лет очень даже плохо..так что тут зависит от вашего типа кожи,ухода,быта,работы и.т.д....
правильно,Princess Kimberly,главное знать меру! :lol:
  • 0

#3344
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений

я закрываю лицо всегда :( ....пока Слава Богу нет никаких морщин. :( а,если так посудить то некоторые и не ходя в солярий выглядят и в свои 25-30-35 лет очень даже плохо..так что тут зависит от вашего типа кожи,ухода,быта,работы и.т.д....
правильно,Princess Kimberly,главное знать меру! :fie:


я все понимаю и вроде голова на плечах и про вред тоже все знаю.....но .....надеюсь все обойдется, обязательно брошу....постараюсь по крайней мере
  • 0

#3345
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
я сходила то 5 раз, но поняла что это как наркотик))) прям тянет ещё и ещё! Хорошо, что наметилась поездка в Турцию, понимаю что загорю там да и деньги все ушли на путёвку, так бы меня за уши оттуда не вытянули!
  • 0

#3346
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я вот седня прям мимо проезжала и вот так мне грустно стало,так захотелось,но посмотрев на себя на до сих пор "черную"решила не заезжать.....а,вот прям так хочется.... :fie:
  • 0

#3347
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений


А еще хотела спросить, цены за минуту в городе одинаковые или зависит от салона?
200 тен/мин - это стандартная цена?

если будете постоянно ходить, то будет 100 тг за минуту

в салоне "Титан" на Жубанова, дешевле, обходится 70тг/мин, если абонемент брать так еще дешевле!! :cool:

зато салон находится для меня черт знает где. живу и работаю в центре и ехать на Жубанова вообще не ближний свет... :cool: и понятно на цену минуты аренда влияет. в центре то аренда выше и соответственно минутка дороже, зато ехать удобно. платим за удобство :-)


добрый день, подскажи где именно солярий на Жубанова???
буду рада вашему ответу, так как собираюсь в солярий
  • 0

#3348
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



А еще хотела спросить, цены за минуту в городе одинаковые или зависит от салона?
200 тен/мин - это стандартная цена?

если будете постоянно ходить, то будет 100 тг за минуту

в салоне "Титан" на Жубанова, дешевле, обходится 70тг/мин, если абонемент брать так еще дешевле!! :cool:

зато салон находится для меня черт знает где. живу и работаю в центре и ехать на Жубанова вообще не ближний свет... :cool: и понятно на цену минуты аренда влияет. в центре то аренда выше и соответственно минутка дороже, зато ехать удобно. платим за удобство :-)


добрый день, подскажи где именно солярий на Жубанова???
буду рада вашему ответу, так как собираюсь в солярий

Мы раньше были на Жубанова, сейчас Мы находимся в спа-салоне Астарта, по гагарина, ниже джандосова, справа.
  • 0

#3349
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений

я вот седня прям мимо проезжала и вот так мне грустно стало,так захотелось,но посмотрев на себя на до сих пор "черную"решила не заезжать.....а,вот прям так хочется.... :)


Блин везет!!!!! а у меня силы воли вообще нет......загорелая очень и все равно поперлась сегодня......и записалась на субботу......:p
  • 0

#3350
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


я вот седня прям мимо проезжала и вот так мне грустно стало,так захотелось,но посмотрев на себя на до сих пор "черную"решила не заезжать.....а,вот прям так хочется.... :)


Блин везет!!!!! а у меня силы воли вообще нет......загорелая очень и все равно поперлась сегодня......и записалась на субботу......:D


вам значит везет! :kiss: потомучто я если "перехожу"у меня загар от бронзогого становится в "шоколадный",а мне это уж очень не идет... ;) дома.все ругаются.а вокруг все спрашивают,ой,ты что в солярий ходишь?это же вредно,и.т.д. :p
  • 0

#3351
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
а беременным можно? :)
  • 0

#3352
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ну вообще по идее нет, говорят может нарушиться какой-то там процесс, и пойти пигментация кожи, либо у мамы либо у ребеночка :) хотя знаю 2х будущих мам, которые ходят по 6-7 минут и нормалек вроде все, я но я бы не пошла=((

Сообщение отредактировал Фёкла_я: 17.06.2010, 22:27:07

  • 0

#3353
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

а беременным можно? :lol:


конечно,Ань,можно,я тебе разрешаю... :dandy: :spy:
  • 0

#3354
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а беременным можно? :D

вообще, как бы нельзя, но читала, что можно, если не злоупотреблять. главное сильно не перегреваться в солярии. т.е. загорать не большое количество минут.

Сообщение отредактировал mulatka_: 19.06.2010, 21:52:55

  • 0

#3355
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
у меня кожа сама по себе светлая, но как стала загорать в солярии, загар не смывается, 2 месяца может пройти, кожа прям белой не становится как раньше была, но есть одно Но! которое меня огорчает, у меня на ноге есть небольшой шрамик, был порез, и тонкая полоса осталась, так вот она белая,раньше когда кожа была белой его не видно было, а теперь загораю, кожа темнеет а шрамик белый, прям аж светится , что делать не знаю, это можно как-то исправить?? чтобы и он потемнел?? :D
  • 0

#3356
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений

у меня кожа сама по себе светлая, но как стала загорать в солярии, загар не смывается, 2 месяца может пройти, кожа прям белой не становится как раньше была, но есть одно Но! которое меня огорчает, у меня на ноге есть небольшой шрамик, был порез, и тонкая полоса осталась, так вот она белая,раньше когда кожа была белой его не видно было, а теперь загораю, кожа темнеет а шрамик белый, прям аж светится , что делать не знаю, это можно как-то исправить?? чтобы и он потемнел?? :rotate:


а вы кремами пользуетесь? потому-что у меня шрамики тоже есть, но они все загорели, только не прям одно цвета с кожей, но не выделяются....
  • 0

#3357
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений

ну вообще по идее нет, говорят может нарушиться какой-то там процесс, и пойти пигментация кожи, либо у мамы либо у ребеночка :rotate: хотя знаю 2х будущих мам, которые ходят по 6-7 минут и нормалек вроде все, я но я бы не пошла=((


я бы тоже не пошла.....зачем испытывать, а вдруг именно мне не повезло бы, у всех разный тип коже и восприимчивость...лучше спросили бы у врача своего...
  • 0

#3358
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений



я вот седня прям мимо проезжала и вот так мне грустно стало,так захотелось,но посмотрев на себя на до сих пор "черную"решила не заезжать.....а,вот прям так хочется.... :rotate:


Блин везет!!!!! а у меня силы воли вообще нет......загорелая очень и все равно поперлась сегодня......и записалась на субботу......:-)


вам значит везет! :) потомучто я если "перехожу"у меня загар от бронзогого становится в "шоколадный",а мне это уж очень не идет... :D дома.все ругаются.а вокруг все спрашивают,ой,ты что в солярий ходишь?это же вредно,и.т.д. :)


меня тоже ругают, свекровь ток вообще.....говорит нагрею себе что-нибудь еще....но ....не брошу пока не решу детей заводить.... мне надо чуть-чуть лицо отбелить, а то не красиво уже......
  • 0

#3359
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
diana_zharkova,а в какой солярий вы ходите?
  • 0

#3360
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений

diana_zharkova,а в какой солярий вы ходите?

я хожу в Гульжан там горизонтальный, в вертикальных у меня ноги пятнами не загорают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.