Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3281
fischer

fischer
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У меня тоже кожа светлая, загар не ложится, но еще меня останавливает какой то мандариновый отлив у искуственно загарающих, можно ли это как то конторллировать? Не хочется желтизны.

Мандариновый отлив у тех кто крема с бронзаторами использует :smoke:)) Если брать без них то получится курортный загар...
  • 0

#3282
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
А я хожу в солярий в фиделити. Мне нравится очень. Пару раз была в Сан студио. тоже хорошо, но как то от фиделити все таки результат получше...
  • 0

#3283
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Скажите, а сколько держится загар после всех посещений?
А то я новичок в этом и интересуюсь, и еще кормящим можно загорать в солярии?

Солярийный загар по любому смывается быстрее, чем натуральный.
Но я за пол года беспрерывного хождения в солярий + лето изменил свой натуральный белый увет кожи на смугловатый, этой осенью, зимой, весно даже не ходил в солярий, не надо было.


:spy: а такое бывает?? что натуральный цвет кожи может потемнеть? я тоже так хочу :D

Сообщение отредактировал V.I.S.: 27.05.2010, 18:16:42

  • 0

#3284
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Скажите, а сколько держится загар после всех посещений?
А то я новичок в этом и интересуюсь, и еще кормящим можно загорать в солярии?


Смотря сколько вы будете ходить поддерживая его...Но,прежде надо его плучить....а,так все зависит от типа кожи,солярия,как часто вы скрабируетесь или пиллингуетесь........
Кормящим .....ммммм.......... :D я хожу.... ;)

А я ходила в том году,загар в солярии дольше держался ежели допустим когда загорала в Турции.

Девочки,кто нибудь в Вог Бьюти ходит?Там опять акции :) Хотела по цене узнать.
  • 0

#3285
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений



Скажите, а сколько держится загар после всех посещений?
А то я новичок в этом и интересуюсь, и еще кормящим можно загорать в солярии?

Солярийный загар по любому смывается быстрее, чем натуральный.
Но я за пол года беспрерывного хождения в солярий + лето изменил свой натуральный белый увет кожи на смугловатый, этой осенью, зимой, весно даже не ходил в солярий, не надо было.


:) а такое бывает?? что натуральный цвет кожи может потемнеть? я тоже так хочу :D


вероятнее всего, что такое бывает, раз так случилось
у меня была совершенно белая кожа, а щас она слегка смугловата, при том, что я до сих пор толком не был на солнце в этом году, а в солярии вообще год не был + принимаю душ каждый тень + сауна иногда.
  • 0

#3286
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

:-) а такое бывает?? что натуральный цвет кожи может потемнеть? я тоже так хочу :(

бывает, бывает, у меня так тоже получилось, хотя всю зиму около 3 мес. Я сделала перерыв и скрабировалась часто, чтобы смыть старый загар и начать получать новый, все равно не стала такой светлой, какой была до начала походов в солярий.
  • 0

#3287
jl9ika

jl9ika
  • Гость
  • 14 сообщений
народ подскажите где хороший ассортимент кремов перед солярий и после. а вообще хочу из серии Emerald Bay! Плиз очень надо а то на след недели пойду уже
  • 0

#3288
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый вечер, mulatka!
В вашем салоне Astarta какой солярий - вертикальный или горизонтальный и ещё вопрос - какие крема для загара?
Спасибо!
  • 0

#3289
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений
Я хожу в солярий на Абая-Жарокова, но что-то загара и не видно, да и крема у них только Soleo...

Сообщение отредактировал Барыня: 03.06.2010, 22:26:07

  • 0

#3290
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый вечер, mulatka!
В вашем салоне Astarta какой солярий - вертикальный или горизонтальный и ещё вопрос - какие крема для загара?
Спасибо!

Добрый вечер! Солярий у Нас горизонтальный, крема есть разные: SUPRE, SOLEO PROFESSIONAL, "HAWAIIANA" и др. если напишите свой e-mail я вышлю Вам прайс, или звоните 8 705 275 34 48
  • 0

#3291
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я хожу в солярий на Абая-Жарокова, но что-то загара и не видно, да и крема у них только Soleo...

приходите попробуйте у нас. :rolleyes: :-)
  • 0

#3292
Барыня

Барыня
  • Гость
  • 30 сообщений


Я хожу в солярий на Абая-Жарокова, но что-то загара и не видно, да и крема у них только Soleo...

приходите попробуйте у нас. :rotate: :dandy:


Приду к вам в понедельник. Это рабочие телефоны? 392 61 23, 392 62 05 ?
  • 0

#3293
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ПО СаБЖУ, наметила для себя 3 солярия Сан Студио, Астарта и Чоколэйт :rotate:


Около года посещаю один и тот же солярий, не далеко от дома горизонтальный..На днях решила сходить на разведку в Астарту, т.к. тоже на далеко от меня находится... но мне не понра :dandy: солярий очень слабенький, загара практически не заметно, легкий оттенок был, и то через 3 дня от него и следа не осталось :D еще мне не понравилось что нет обдува...
  • 0

#3294
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Я хожу в солярий на Абая-Жарокова, но что-то загара и не видно, да и крема у них только Soleo...

приходите попробуйте у нас. :-) :D


Приду к вам в понедельник. Это рабочие телефоны? 392 61 23, 392 62 05 ?

да это рабочие телефоны. Будем ждать.
  • 0

#3295
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Давайте разбираться :kiss:

Около года посещаю один и тот же солярий, не далеко от дома горизонтальный..

Напишите пожалуйста какой именно солярий Вы посещаете?

На днях решила сходить на разведку в Астарту, т.к. тоже на далеко от меня находится... но мне не понра :-) солярий очень слабенький, загара практически не заметно, легкий оттенок был, и то через 3 дня от него и следа не осталось :D...

как понять солярий слабенький? раз Вы посещаете солярий около года Вы ведь должны знать, что после первого посещения как раз таки и будет только легкий оттенок, ведь чтобы получить загар надо посещать солярий 5-7 раз с промежутком не более 1дня, далее поддерживать его.
Опять неясности: Вы пишете что уже около года загораете, значит у Вас уже должен быть загар. и пишете что смылся загар через 3 дня, как Вы определили что смылся именно тот загар который Вы получили в "Astarta", или смылся весь загар?...

...еще мне не понравилось что нет обдува...

там есть обдув, просто Вам видимо забыли показать кнопку включения обдува(там даже 4 скорости регулировки обдува :kiss: ), виноваты исправимся.

P.S. Не подумайте что Я выражаюсь в грубой форме, просто уточняю детали..., ведь посредством форума, где люди высказывают свои мнения и предложения можно повысить уровень сервиса :spy:
  • 0

#3296
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Напишите пожалуйста какой именно солярий Вы посещаете?

солярий находтся в салоне красоты Топ лайн, по правде чуть выше Абая

как понять солярий слабенький? раз Вы посещаете солярий около года Вы ведь должны знать, что после первого посещения как раз таки и будет только легкий оттенок, ведь чтобы получить загар надо посещать солярий 5-7 раз с промежутком не более 1дня, далее поддерживать его.
Опять неясности: Вы пишете что уже около года загораете, значит у Вас уже должен быть загар. и пишете что смылся загар через 3 дня, как Вы определили что смылся именно тот загар который Вы получили в "Astarta", или смылся весь загар?...

Загорела я уже давно, загар хожу поддерживать раз в 10 дней, а то и в 2 недели, загар у меня есть и хороший... судила о загаре в вашем солярии, по белим следам оставшимся, от стикини, разница была не большая после посещания, через 3 дня и падавно не осталось..уж тот кто посещает солярий регулярно, видит разницу, и через день и через два и через три дня, тем более в первые дни загар особенно сильный и заметный, после вашего солярия я не заметила особой разницы, что ДО что ПОСЛЕ... и солярий насамом деле греет у вас слабенько, это чувствуется...

там есть обдув, просто Вам видимо забыли показать кнопку включения обдува(там даже 4 скорости регулировки обдува :-) ), виноваты исправимся.

может он и есть у вас, я и не знала, в тот солярий в который я хожу он включается автоматически :D
  • 0

#3297
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

солярий находтся в салоне красоты Топ лайн, по правде чуть выше Абая

знаю тот солярий была там постоянной клиенткой, по техническим характеристикам он не отличается от Нашего, ресурс выработки ламп у нашего около 35% от общего ресурса работы.

Загорела я уже давно, загар хожу поддерживать раз в 10 дней, а то и в 2 недели, загар у меня есть и хороший... судила о загаре в вашем солярии, по белим следам оставшимся, от стикини, разница была не большая после посещания,

может потому что Вы загорали немного, имею ввиду время пребывания в солярии.

через 3 дня и падавно не осталось..уж тот кто посещает солярий регулярно, видит разницу, и через день и через два и через три дня,

на второй - четвертый день загар обычно разглаживается, Вы не замечали?

тем более в первые дни загар особенно сильный и заметный, после вашего солярия я не заметила особой разницы, что ДО что ПОСЛЕ... и солярий насамом деле греет у вас слабенько, это чувствуется...

здесь могу сказать что загар в солярии не зависит от температуры нагревания.

может он и есть у вас, я и не знала, в тот солярий в который я хожу он включается автоматически :smoke:

если вам нужно чтобы обдув включался автоматически, это Ваше право... Выбирайте то что Вам нравится.

Сообщение отредактировал mulatka_: 07.06.2010, 15:02:38

  • 0

#3298
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
2 mulatka_

загораю я 20мин..мне обычно этого времени хватает для поддержания загара и еще +...не хочу спорить с Вами, но речь шла о том что я не заметила особой разницы ДО и ПОСЛЕ.. не буду говорить о технических характеристиках, я в этом не компетентна..Но загар у них на самом деле сильнее чем в вашем солярии, возможно дело в лампах..А по поводу обдува для меня это не принципиально, автоматом он включается или нет..ИМХО, просто высказала свое мнение :smoke: Не обижайтесь :kiss:
  • 0

#3299
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

2 mulatka_

загораю я 20мин..мне обычно этого времени хватает для поддержания загара и еще +...не хочу спорить с Вами, но речь шла о том что я не заметила особой разницы ДО и ПОСЛЕ.. не буду говорить о технических характеристиках, я в этом не компетентна..Но загар у них на самом деле сильнее чем в вашем солярии, возможно дело в лампах..А по поводу обдува для меня это не принципиально, автоматом он включается или нет..ИМХО, просто высказала свое мнение :smoke: Не обижайтесь :kiss:

ни в коем случае не обижаюсь, если не ошибаюсь у Нас Вы загорали 10 минут, поэтому хотелось внести ясность :spy:
  • 0

#3300
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


2 mulatka_

загораю я 20мин..мне обычно этого времени хватает для поддержания загара и еще +...не хочу спорить с Вами, но речь шла о том что я не заметила особой разницы ДО и ПОСЛЕ.. не буду говорить о технических характеристиках, я в этом не компетентна..Но загар у них на самом деле сильнее чем в вашем солярии, возможно дело в лампах..А по поводу обдува для меня это не принципиально, автоматом он включается или нет..ИМХО, просто высказала свое мнение :D Не обижайтесь :D

ни в коем случае не обижаюсь, если не ошибаюсь у Нас Вы загорали 10 минут, поэтому хотелось внести ясность :)

Вы меня с кем то путаете, у Вас я загорала 20минут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.