Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3261
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вчера ходила первый раз в Сан Студио.. пошла на 6 минут. Загар заметила уже к вечеру.. перед сном чувствовала небольшое жжение.. значит подействовал, а я переживала))

по поводу жжения, это означает что Вы чуть перезагорали, Вам надо было начинать с меньшего количества минут, легкое жжение каждый раз может привести к тому, что кожа может начать облазить.
  • 0

#3262
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Девочки, подскажите, плиз (читать все недосуг). Я светлокожая со множеством родинок, загар естесственный не ложится на меня. А я очень хочу хотя бы чуть-чуть быть потемнее. Пользуюсь автозагарами - но это так неудобно. Могу ли я посещать солярий, есть ли какие-то программы для такго типа кожи? И не опасно ли это для меня?
  • 0

#3263
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки, подскажите, плиз (читать все недосуг). Я светлокожая со множеством родинок, загар естесственный не ложится на меня. А я очень хочу хотя бы чуть-чуть быть потемнее. Пользуюсь автозагарами - но это так неудобно. Могу ли я посещать солярий, есть ли какие-то программы для такго типа кожи? И не опасно ли это для меня?

то что светлая кожа - это не проблема абсолютно, а вот то, что много родинок - это может вызвать сомнения, со множеством родинок загорать не рекомендуется, их надо либо замазывать либо заклеивать.
  • 0

#3264
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Спасибо, вот и я о том же :rotate: их не заклеишь, они рассыпаны по плечам, рукам и т.д. а если замазывать о загар местами ляжет :weep:. Что делать? :eek: вернуться к автозагару? :cry:
  • 0

#3265
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Итак вчера я таки сходила в Шоколад и вот мой отчет-сравнение с Сан Студио. Для начала скажу, что парковки во дворе Шоколада действительно хватает и с этим проблем нет ваще. Итак что мне понравилось: очень вежливый и внимательный администратор (в Сан Студио все же не так досканально все объясняют, воду я наливаю сама и прочее; я в принципе девушка не привередливая и мне не в лом себе воды налить, но как то все равно сервис тут получше), купила абонемент на 90 минут за 9000 (муж сказал бери абонемент не понравится я дохожу, поэтому вот так сразу и взяла), сок мне налили сразу без каких либо напоминаний, кстати помимо того что абонемент был со скидкой 5% еще и дали постоянную 5% скидку на все в салоне+уже на самом абонементе написано, что на крем скидка 10%, стикини дали по размеру сосков, что мне опять же очень понравилось что помимо того что это бесплатно, то еще и на выбор, шапочка видно что одноразовая, в Сан студио у нее и вид какой то не оченьский+сидит она плохо, а тут прям плотненько как положено. Итак сама комната с солярием: большая, что мне опять же понравилось, потому как в сан студио очень сложно развернуться в кабинке и с нормальной дверью, которая увы не закрывается на замок для пущего спокойствия, но тем не менее это опять же более удобный вариант чем раздвижная в Сан Студио. Комната оооочень светлая (я просто очень люблю когда много света в помещении, в Сан Студио свет делают приглушенным, что меня напрягает и иногда не дает возможности нормально размазать крем), опять же мне все популярно объяснили (крем специальный для загара лица бесплатно+кремы, которые надо наносить на лицо во время загара с спф опять же бесплатно, шапку-котелок из фольги дали чтобы сберечь волосы). Ну вообщем прям мечта, а не заведение. Теперь сам вертикальный солярий: я загорала в Сан Студио в Энерджи по 8 минут с конца марта и достигла достаточно темного оттенка, мне сказали на ресепшене, что у них солярий даже мощнее Феррари, пошла я на 10 минут и несмотря на то, что передо мной там загорала другая девушка лампы были холодные и первые минуты 4 жара не было вообще, потом начало жарит,ь но все равно даже не с такой силой как в Энерджи, потому что откровенно сказать там я чуть ли не на 4ой минуте уже помирать начинаю, особенно если перед этим кто то был. В вертикальном лампы специальные для загара ног и что мне понравилось, что там в солярии музыка из колонок, а не как в Сан Студио из дебильных наушников, которые мало того что вылетают из ушей, так еще и музыку не слышно. Когда вышла меня уже ждала налитая вода.

Теперь минусы: ремонт там конечно похуже чем в Сан Студио, но думаю это из за недавнего открытия думаю со временем повсят плакатов и прочее, в самой комнате солярия на полу было слегка грязно (я не брезгливая, но у меня упал стикини и когда это случается в Сан и я поднимаю с пола, то там по крайней мере нет пыли и волос...) И самое главное что, как и писали до этого другие девочки ходившие в Сан Студио, загар, я даже сегодня утром, так и не увидела. Нет, я не скажу что его вовсе нет ( я заклеиваю родинки и по ним видно), но совсем не так как виден он после посещения Сан Студио. В итоге я сделала вывод, что все таки их солярий больше походит для начинающих загорать или для обладателей совсем светлой кожи, тк по какой то непонятной для меня причине лампы там все же греют слабее даже чем в Эксперте, в котором я загорала год назад. А тем, кто уже достатчоно темный, лучше все таки для большего результата ходить в более мощные солярии. В итоге отдала абонемент мужу, а сама в воскресенье пойду в сан студио, что меня довольно таки разочаровало, тк в плане сервиса и цены шоколад просто на 1ом месте!
  • 0

#3266
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Chilly,вот вы прям мои мысли написали.... :( Да,сервиз в сан "умирает"немного!уже и дверь за тобой не закрывают и воду не предлогают... :( но,все это ниче,по скольку мы идем все таки за загаром а не за водой и.т.д....так что опять иду в Сан и думаю о расценках,услугах и.т.д Шоколада... :D
  • 0

#3267
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки, подскажите в личку контактные телефоны и адрес Шоколада
Спасибо
  • 0

#3268
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Скажите, а сколько держится загар после всех посещений?
А то я новичок в этом и интересуюсь, и еще кормящим можно загорать в солярии?
  • 0

#3269
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Скажите, а сколько держится загар после всех посещений?
А то я новичок в этом и интересуюсь, и еще кормящим можно загорать в солярии?

Я мама двух деток.Насколько знаю-кормящим мамам это даже полезно.Разумеется в разумных приделах. :smoke:
  • 0

#3270
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Скажите, а сколько держится загар после всех посещений?
А то я новичок в этом и интересуюсь, и еще кормящим можно загорать в солярии?


Смотря сколько вы будете ходить поддерживая его...Но,прежде надо его плучить....а,так все зависит от типа кожи,солярия,как часто вы скрабируетесь или пиллингуетесь........
Кормящим .....ммммм.......... :smoke: я хожу.... :kiss:
  • 0

#3271
Oles'ka

Oles'ka
  • Гость
  • 19 сообщений

Итак вчера я таки сходила в Шоколад и вот мой отчет-сравнение с Сан Студио. Для начала скажу, что парковки во дворе Шоколада действительно хватает и с этим проблем нет ваще. Итак что мне понравилось: очень вежливый и внимательный администратор (в Сан Студио все же не так досканально все объясняют, воду я наливаю сама и прочее; я в принципе девушка не привередливая и мне не в лом себе воды налить, но как то все равно сервис тут получше), купила абонемент на 90 минут за 9000 (муж сказал бери абонемент не понравится я дохожу, поэтому вот так сразу и взяла), сок мне налили сразу без каких либо напоминаний, кстати помимо того что абонемент был со скидкой 5% еще и дали постоянную 5% скидку на все в салоне+уже на самом абонементе написано, что на крем скидка 10%, стикини дали по размеру сосков, что мне опять же очень понравилось что помимо того что это бесплатно, то еще и на выбор, шапочка видно что одноразовая, в Сан студио у нее и вид какой то не оченьский+сидит она плохо, а тут прям плотненько как положено. Итак сама комната с солярием: большая, что мне опять же понравилось, потому как в сан студио очень сложно развернуться в кабинке и с нормальной дверью, которая увы не закрывается на замок для пущего спокойствия, но тем не менее это опять же более удобный вариант чем раздвижная в Сан Студио. Комната оооочень светлая (я просто очень люблю когда много света в помещении, в Сан Студио свет делают приглушенным, что меня напрягает и иногда не дает возможности нормально размазать крем), опять же мне все популярно объяснили (крем специальный для загара лица бесплатно+кремы, которые надо наносить на лицо во время загара с спф опять же бесплатно, шапку-котелок из фольги дали чтобы сберечь волосы). Ну вообщем прям мечта, а не заведение. Теперь сам вертикальный солярий: я загорала в Сан Студио в Энерджи по 8 минут с конца марта и достигла достаточно темного оттенка, мне сказали на ресепшене, что у них солярий даже мощнее Феррари, пошла я на 10 минут и несмотря на то, что передо мной там загорала другая девушка лампы были холодные и первые минуты 4 жара не было вообще, потом начало жарит,ь но все равно даже не с такой силой как в Энерджи, потому что откровенно сказать там я чуть ли не на 4ой минуте уже помирать начинаю, особенно если перед этим кто то был. В вертикальном лампы специальные для загара ног и что мне понравилось, что там в солярии музыка из колонок, а не как в Сан Студио из дебильных наушников, которые мало того что вылетают из ушей, так еще и музыку не слышно. Когда вышла меня уже ждала налитая вода.

Теперь минусы: ремонт там конечно похуже чем в Сан Студио, но думаю это из за недавнего открытия думаю со временем повсят плакатов и прочее, в самой комнате солярия на полу было слегка грязно (я не брезгливая, но у меня упал стикини и когда это случается в Сан и я поднимаю с пола, то там по крайней мере нет пыли и волос...) И самое главное что, как и писали до этого другие девочки ходившие в Сан Студио, загар, я даже сегодня утром, так и не увидела. Нет, я не скажу что его вовсе нет ( я заклеиваю родинки и по ним видно), но совсем не так как виден он после посещения Сан Студио. В итоге я сделала вывод, что все таки их солярий больше походит для начинающих загорать или для обладателей совсем светлой кожи, тк по какой то непонятной для меня причине лампы там все же греют слабее даже чем в Эксперте, в котором я загорала год назад. А тем, кто уже достатчоно темный, лучше все таки для большего результата ходить в более мощные солярии. В итоге отдала абонемент мужу, а сама в воскресенье пойду в сан студио, что меня довольно таки разочаровало, тк в плане сервиса и цены шоколад просто на 1ом месте!


а может просто не нужно ронять стикини?? ))) ну это так шутка )))
спорить не буду, у всех есть свои предпочтения )) но одно могу сказать, нормальный у них солярий, у меня например кожа светлая, чтобы стать темненькой мне понадобилось 140 минут ((( но это нормально. была в сан студио лишь однажды, спорить не буду.мне кажется просто каждому свое )))
  • 0

#3272
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
млин почему в Рэд&Влэк нету очков???? нельзя приобрести 2 очков на 2 кабинка....а то разденешься....и только потом видишь, что очков нету....
скажите гед можно приобрести самой очки??
спс заранее.
  • 0

#3273
K_I_S_A

K_I_S_A
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем Привет! Вот тоже все думаю пойти в солярий... До этого ни разу не была. Кожа светлая, на плечах веснушки.... Неужели их больше станет?! :kiss:
Думала пойти в Селектив, но прочитав последние странички, передумала. Теперь думаю пойтив Шоколад.
Pls.. скиньте в личку номер и адресок Шоколада. И посоветуйте по поводу веснушек... :smoke:
  • 0

#3274
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У меня тоже кожа светлая, загар не ложится, но еще меня останавливает какой то мандариновый отлив у искуственно загарающих, можно ли это как то конторллировать? Не хочется желтизны.
  • 0

#3275
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Скажите, а сколько держится загар после всех посещений?
А то я новичок в этом и интересуюсь, и еще кормящим можно загорать в солярии?


Смотря сколько вы будете ходить поддерживая его...Но,прежде надо его плучить....а,так все зависит от типа кожи,солярия,как часто вы скрабируетесь или пиллингуетесь........
Кормящим .....ммммм.......... :smoke: я хожу.... :smoke:

Полезно-полезно! :kiss: :) :rotate: От неболшого кол-ва ультрафеолета увеличивается кол-во молока.При этом же увеличивается кол-во гормона радости,что в свою очередь хорошо влияет и на маму, и на малыша.Так,что загарайте на здоровье.
  • 0

#3276
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Прочитала все ваши коменты и подумала так как я новичок лучше начну с шоколада. Пож-та напиши тел или адрес хотя бы, спасибо)))
  • 0

#3277
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Прочитала все ваши коменты и подумала так как я новичок лучше начну с шоколада. Пож-та напиши тел или адрес хотя бы, спасибо)))

Chocolate студия загара
тел.2722184
ул.Фурманова, 117, чуть выше Толе би
  • 0

#3278
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Скажите, а сколько держится загар после всех посещений?
А то я новичок в этом и интересуюсь, и еще кормящим можно загорать в солярии?

Солярийный загар по любому смывается быстрее, чем натуральный.
Но я за пол года беспрерывного хождения в солярий + лето изменил свой натуральный белый увет кожи на смугловатый, этой осенью, зимой, весно даже не ходил в солярий, не надо было.
  • 0

#3279
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а может просто не нужно ронять стикини?? ))) ну это так шутка )))
спорить не буду, у всех есть свои предпочтения )) но одно могу сказать, нормальный у них солярий, у меня например кожа светлая, чтобы стать темненькой мне понадобилось 140 минут ((( но это нормально. была в сан студио лишь однажды, спорить не буду.мне кажется просто каждому свое )))

Ну просто когда режешь стикини чтобы заклеить родинки они очень часто падают :smoke: Ну после посещения Сан студио (не загорала с лета) я потемнела уже так конкретно за 80 минут. А так согласна каждому свое!
  • 0

#3280
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем спасибо за инфу, пойду попробую. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.