Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3241
С.З Chocolate

С.З Chocolate
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет, для того что бы не было дезинформации лампы в соляриях стоят мощностью 180 Ватт. И всех кто приходит мы не ставим на большое время щадя Вашу кожу. Так как кожа это платье которое дано один раз и на всегда. А судя по отзывам надо выключать вентиляцию что бы всем было очень жарко :D))) И любое покраснение кожи от загара остаётся в памяти клеток навсегда, от сюда и получается пигментаци и все остальные пятна на коже...
А разогретость лам не влияет на излучение которое необходимо для загара. Если в лампах % соотношения UVB- UVA 2.6 то он только к концу срока станет меньше. Просто следующему человеку будет теплее :-))) А загар от этого не улучшится...

Для тех кому интересна информация о загаре http://www.artofsun.com.ua/stat7.html
  • 0

#3242
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Всем привет, для того что бы не было дезинформации лампы в соляриях стоят мощностью 180 Ватт. И всех кто приходит мы не ставим на большое время щадя Вашу кожу. Так как кожа это платье которое дано один раз и на всегда. А судя по отзывам надо выключать вентиляцию что бы всем было очень жарко :rolleyes:))) И любое покраснение кожи от загара остаётся в памяти клеток навсегда, от сюда и получается пигментаци и все остальные пятна на коже...
А разогретость лам не влияет на излучение которое необходимо для загара. Если в лампах % соотношения UVB- UVA 2.6 то он только к концу срока станет меньше. Просто следующему человеку будет теплее :spy:)) А загар от этого не улучшится...

Для тех кому интересна информация о загаре http://www.artofsun.com.ua/stat7.html

ой, точно 180Ватт, думала о 180,написала 120
  • 0

#3243
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

обычная пигментация,без солярия и солнца эти пятнышки же не отличаються от цвета кожи?

без солярия я однотонная такая со светлой кожей
пятен нет

так получается такая пигментация у всех, просто не у всех от солярия она так явно видна?


а вы в какой солярий ходите? если в горизонтальный, то возможно это грибок подцепили, т.к. их не всегда хорошо промывают..у меня такое было 2 года назад, в итоге пролечилась противогрибковой мазью, помогло :rolleyes: а с начало сама боялась что пигментация
  • 0

#3244
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем здравствуйте. Наблюдаю за вами месяца два, и только сейчас решила написать. Первый раз, пошла в солярии как раз в апреле,и не совсем удачно :eek: , это был Селектив (я рядом живу) проходив неделю(абонемент брала) и простояв последнии раз 20 мин :spy: и не получив результата поняла, что лажа полная, затем прочитала отзыва о Сан студио решила походить и сразу же в феррарии, конечно после Селектива ощутила значительную разницу, чему очень рада, загар просто супер, да и обсуживание, ни разу не пожалела что пошла к ним, даже не смотря на то что цены.... :lol: , отходила два абонемента. но потом стала обращать внимание, может кто ходит в феррари тоже заметил, или мне показалось :spy: , что там с одной стороны, лампы слабее жарят :rolleyes:, причем значительно. Потом здесь же прочитала про Шоколад и решила попробовать, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось, цены милые, обслуживание отличное, куча фишек бесплатных, про которые выше писали, загар супер, и незнаю у кого как у меня он сразу проявился, да и ноги мои наконец то почернели :( , за два похода :lol: вот решила пока остановится на Шоколаде, а дальше посмотрим...
  • 0

#3245
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
подскажите адрекс пожалуйста шоколада,тоже хочется быть загорелкой и сколько это удовольствие стоит?
  • 0

#3246
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
мда...зашла в тему чтоб почерпать для себя полезной информации о соляриях города, в итоге наткнулась на сплошной самопиар салона Селектив, причем выставляют себя не в лучшем свете..Если честно жесть как раздрожает, вставляют везде, где надо и не надо..

ПО СаБЖУ, наметила для себя 3 солярия Сан Студио, Астарта и Чоколэйт :rolleyes:
  • 0

#3247
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
хочу в солярий,но у меня мастопатия((((
В один салон даж запретили идти(админ)
  • 0

#3248
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

хочу в солярий,но у меня мастопатия((((
В один салон даж запретили идти(админ)

:rotate: а вам грудь не жалко??
оно помойму дороже,чем шоколадный цвет кожи....
  • 0

#3249
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


хочу в солярий,но у меня мастопатия((((
В один салон даж запретили идти(админ)

:rotate: а вам грудь не жалко??
оно помойму дороже,чем шоколадный цвет кожи....


Очень жалко,поэтому ни разу не была :D
  • 0

#3250
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет ВСЕМ любительницам загорелого цвета кожи! Когда то тоже была заядлой посетительницей солярия!
Но перестала загорать как только узнала что жду ребеночка!
Я всегда загорала с кремами, покупала целыми тюбиками и сошеты, теперь незаконченные крема лежат, и думаю, если кому то нужно, я продам по доступной естественно цене, а то лежат без дела....
Брала крема в Селективе, поэтому качество хорошее, загорала не всегда там :rotate:
Это не пиар, девочки, кому нжны крема, обращайтесь, сошеты и 3 бутылки :D

пишите
  • 0

#3251
volos_kz

volos_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
хожу в Шоколад-все устраивает
тока еще бы потемнеть поскорей и будет супер!!
  • 0

#3252
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Пошла я вчера в Шоколад на разведку, так сказать не удержалась :rolleyes: Купила пока только крем у них и посмотрела обстановку и цены: да цены радуют, сервис тоже, выбор кремов отличный и именно те, которые мне нужны, цена абонемента ооочень доступная и еще все эти бонусы в виде сока и стикини выглядят более чем привлекательно и я уже даже думала не сменить ли мне Сан Студио на Шоколад, но тут родилась проблемка. В этом районе сильные проблемы с парковкой, точнее парковки просто нет вообще и припарковаться во дворе часов в 6:30-7 там помоему нереально, вот и думаю: а оно мне надо?! Решила завтра попробовать проехать туда и если не запаркуюсь, то поеду в родной Сан Студио, где цены космос, но проблем с паркингом нет.

Кстати говорят, что в Шоколад уже ходили владельцы Сан Студио и может они тоже начнут хотя бы фреш за такие деньги бесплатно давать...
  • 0

#3253
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Пошла я вчера в Шоколад на разведку, так сказать не удержалась :rotate: Купила пока только крем у них и посмотрела обстановку и цены: да цены радуют, сервис тоже, выбор кремов отличный и именно те, которые мне нужны, цена абонемента ооочень доступная и еще все эти бонусы в виде сока и стикини выглядят более чем привлекательно и я уже даже думала не сменить ли мне Сан Студио на Шоколад, но тут родилась проблемка. В этом районе сильные проблемы с парковкой, точнее парковки просто нет вообще и припарковаться во дворе часов в 6:30-7 там помоему нереально, вот и думаю: а оно мне надо?! Решила завтра попробовать проехать туда и если не запаркуюсь, то поеду в родной Сан Студио, где цены космос, но проблем с паркингом нет.

Кстати говорят, что в Шоколад уже ходили владельцы Сан Студио и может они тоже начнут хотя бы фреш за такие деньги бесплатно давать...

было бы отлично! а пока 500 тг за фреш платить.... :smoke: хотя мне кажется они ничего не станут менять :rolleyes:
  • 0

#3254
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Пошла я вчера в Шоколад на разведку, так сказать не удержалась :rolleyes: Купила пока только крем у них и посмотрела обстановку и цены: да цены радуют, сервис тоже, выбор кремов отличный и именно те, которые мне нужны, цена абонемента ооочень доступная и еще все эти бонусы в виде сока и стикини выглядят более чем привлекательно и я уже даже думала не сменить ли мне Сан Студио на Шоколад, но тут родилась проблемка. В этом районе сильные проблемы с парковкой, точнее парковки просто нет вообще и припарковаться во дворе часов в 6:30-7 там помоему нереально, вот и думаю: а оно мне надо?! Решила завтра попробовать проехать туда и если не запаркуюсь, то поеду в родной Сан Студио, где цены космос, но проблем с паркингом нет.

Кстати говорят, что в Шоколад уже ходили владельцы Сан Студио и может они тоже начнут хотя бы фреш за такие деньги бесплатно давать...


у них парковка же там,за салоном во дворе...днем очень удобно,машин вообще нет...
  • 0

#3255
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я обожаю тебя: да я знаю что там во дворе можно встать, но вот вопрос насчет возможно ли там припарковаться не днем, а вечером остается открытым, ну завтра поеду попробую, а вдруг :weep:
  • 0

#3256
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я обожаю тебя: да я знаю что там во дворе можно встать, но вот вопрос насчет возможно ли там припарковаться не днем, а вечером остается открытым, ну завтра поеду попробую, а вдруг :)


Кста,как вам сам загар?млин,че у меня и моей подруги что ли тока не проявился... :weep: :D
  • 0

#3257
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вчера ходила первый раз в Сан Студио.. пошла на 6 минут. Загар заметила уже к вечеру.. перед сном чувствовала небольшое жжение.. значит подействовал, а я переживала))
  • 0

#3258
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Я обожаю тебя: да я знаю что там во дворе можно встать, но вот вопрос насчет возможно ли там припарковаться не днем, а вечером остается открытым, ну завтра поеду попробую, а вдруг :)


Кста,как вам сам загар?млин,че у меня и моей подруги что ли тока не проявился... :( :)

Я еще не сходила, пока просто пошла купила у них крем ну и заодно посмотрела что да как. Хочу попробовать съездить сегодня, т.к. цена уж больно меня привлекает, да и друг у них загорает и из беленького уже где то за недели 2 стал очень темным. Если не припаркуюсь, то поеду обратнов Сан Студио, тк если нет праковки для моего автобуса, это место нам не походит :-)
  • 0

#3259
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
за 2 недели это долговато чтоб стать темненьким(ваш друг) :rotate: потом отпишитесь что да как... :D
  • 0

#3260
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

за 2 недели это долговато чтоб стать темненьким(ваш друг) :rotate: потом отпишитесь что да как... :D

ну во первых у каждого по разному
а во вторых мы ж не знаем каким друг был до
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.