Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3221
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Chilly,........все супер как бы...только я вообще не увидела загара,поэтому больше не пошла.....а,так конечно интереьер,фреш,хозяйка милая,крема...ну,может у кого и загар виден тому респект конечно,потому как солярий новый да и за такую цену!!!!! :-) но,вот лично я опять вернулась в Сан Студио!Когда в Сан ходишь то выходя с него уже загар на лицо и еще стоишь в самом солярий то прям чувтвуешь как загораешь что ли....ну,вообщем как то так...попробуйте,сходите,просто каждому видимо свое... :D
  • 0

#3222
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

подскажите пожалуйста кто ходил в шоколад, там дают перед тем как зайти загорать фреш, это получается там настоящий свежевыжатый фреш?

Ага,морковный,сходила туда в воскресение,лампы действительно новые,оттенок между бельем и и неприкрытой филейной частью появился сразу,коврик в горизонталке мягкий :-)
Для меня у них есть один неоспоримый плюс,они рядом с работой и работают до 9 что ли)

П.С. Не знаю,рекламу или антирекламу я написала))

Сообщение отредактировал Пиратка: 19.05.2010, 14:06:04

  • 0

#3223
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


всем привет )
девушки, поделитесь, кто как "борется" с белыми следами от очков =) кроме как замаскировать макияжем =))

а еще, может кто пользуется.. какой есть хороший крем именно для ног? желательно без бронзаторов .. хм ну или с ними тоже пойдет =) и где купить

проследы от очков уже писали, надо последние 2-3 минуты загара снимать очки,
то что касается плохого загара ног читайте есть вот такой крем:
"PERFECT LEGS
Уникальный препарат, созданный специально для загара ног. Интенсивный ускоритель загара, соединенный с бронзатором. Гарантирует максимальную пигментацию трудно загорающих частей тела, особенно ног. Отлично наносится на кожу ног, оставляя на ней нежную оболочку, подчѐркивающую загар. Имеет приятный, слегка сладкий запах.
Быстро и эффективно углубляет оттенок уже полученного загара. Укрепляет его интенсивность и стойкость. Содержит антицеллюлитный комплекс, способствует похудению.
Использовать перед началом сеанса в солярии. Цена: Тюбик150мл - 3000 тг, сошеты по - 300тг"
:-)



написать можно много всего =) Вы сами им пользовались? хотелось бы услышать отзывы... где он продается?
  • 0

#3224
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я обожаю тебя: спасибо за отзыв, я тоже из Сан студио прям смуглянкой выхожу, да и все говорят что загар очень заметен. Я ходила в Энерджи 2 месяца, теперь думаю с этого попробовать Феррари. Почему то тоже, в этом году по крайней мере, не хочу менять салон поэтому наверное останусь в Сан Студио.
  • 0

#3225
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



всем привет )
девушки, поделитесь, кто как "борется" с белыми следами от очков =) кроме как замаскировать макияжем =))

а еще, может кто пользуется.. какой есть хороший крем именно для ног? желательно без бронзаторов .. хм ну или с ними тоже пойдет =) и где купить

проследы от очков уже писали, надо последние 2-3 минуты загара снимать очки,
то что касается плохого загара ног читайте есть вот такой крем:
"PERFECT LEGS
Уникальный препарат, созданный специально для загара ног. Интенсивный ускоритель загара, соединенный с бронзатором. Гарантирует максимальную пигментацию трудно загорающих частей тела, особенно ног. Отлично наносится на кожу ног, оставляя на ней нежную оболочку, подчѐркивающую загар. Имеет приятный, слегка сладкий запах.
Быстро и эффективно углубляет оттенок уже полученного загара. Укрепляет его интенсивность и стойкость. Содержит антицеллюлитный комплекс, способствует похудению.
Использовать перед началом сеанса в солярии. Цена: Тюбик150мл - 3000 тг, сошеты по - 300тг"
:-)



написать можно много всего =) Вы сами им пользовались? хотелось бы услышать отзывы... где он продается?

нет, Я сама таким не пользуюсь, потому что нет проблемы с загаром ног, видимо потому что загораю в горизонтальном солярии :D
  • 0

#3226
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я обожаю тебя: спасибо за отзыв, я тоже из Сан студио прям смуглянкой выхожу, да и все говорят что загар очень заметен. Я ходила в Энерджи 2 месяца, теперь думаю с этого попробовать Феррари. Почему то тоже, в этом году по крайней мере, не хочу менять салон поэтому наверное останусь в Сан Студио.


да,вам надо было сразу через недельке 3 походить в Феррари...потомучто он сильнее и экономичнее, мне туда ходить например...я в 2 недели 1-2 раза на 8-10 минут захожу и все...загар п...ц какой получается... :fie: все тоже сразу "узнают"что я в солярий была! ;)
  • 0

#3227
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
я тоже хочу в феррари, но мне сказали пока рано( я всего лишь 2 раза сходила в горизонтальный, но уже видно что загорела) в субботу пойду в 3 раз..)
  • 0

#3228
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Феррари это даааааааааа,кайф!
одно НО, всегда нравилось в вертикальном загорать, а тут так полюбилс горизонтальный, что стоять 12 минут лень... :dandy: да еще я постоянно с мэйкапом на лице, и когда лежишь, можно отключить лампы лицевые, и полотенце положить на лицо чтобы не загорало, а в вертикальном ,это будет сделать сложнее... :dandy:
добила абонемент в Сан студио, завтра на конец-то идем с подругой в Шоколад, смотреть что за салон такой чудесный, вечером отпишусь!

Сообщение отредактировал Jul!ya: 19.05.2010, 20:05:57

  • 0

#3229
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
я всегда без макияжа иду, да и на лицо загораю, так что хочу в феррари!=)
давай! Потом расскажите)
  • 0

#3230
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я тоже ТЕПЕРь хожу без макияжа,после того как пошла пигментация от макияжа....слышала,что в горизонтальном ноги лучше загорают...это правда интересно?вот прям загорелая хожу,хочу что нибудь уже летнее одеть,а нет! не получается ноги та белющие... :dandy:
  • 0

#3231
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я тоже ТЕПЕРь хожу без макияжа,после того как пошла пигментация от макияжа....слышала,что в горизонтальном ноги лучше загорают...это правда интересно?вот прям загорелая хожу,хочу что нибудь уже летнее одеть,а нет! не получается ноги та белющие... :dandy:

практика показывает, что в горизонтальном ноги загорают не хуже остальных частей тела, сама не раз замечала.
  • 0

#3232
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Кста,кто ходит в горизонтальный в Сан там реально ноги классно загорают?у мня подруга пару раз сходила сказала что ноги там хорошо у нее получились....у всех так? :rotate: просто моей голове белые ноги покоя не дают... :)
  • 0

#3233
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
сегодня была в шоколаде, пошла на 10 минут в вертикальный, обслуживание отличное, фреш дали, после вода меня уже ждала налитая в бокале, на голову дали шапочку одноразовую и шапку из фольги, для защиты волос, так же дали фольку чтобы вокруг головы обмотать, чтобы лицо закрыть, (пошла с макияжем), так же там у них стоит бесплатно крем для лица кому надо, при покупке абонемента скидки идут на косметику, крема Матахари, Калифорния Тан, и д.р. всего 2 кабинки у них, вертикальные и горизонтальный, лампы по 120В, понравилось что в вертикальном лампы снизу красные, для большего ффекта, потому что у большинства ноги плохо загорают=(( понравилось все, и цены! но почему то мне в Сан студио родней, хоть и цены у них СУМАСШЕДШИЕ!!!! :rotate: решила купить абонемент в шоколад, и переодичеси менять салоны, один день в одном, другой день в другом
шоколад оценка 5- из 5ти (минус за то что всего 2 солярия)
  • 0

#3234
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

сегодня была в шоколаде, пошла на 10 минут в вертикальный, обслуживание отличное, фреш дали, после вода меня уже ждала налитая в бокале, на голову дали шапочку одноразовую и шапку из фольги, для защиты волос, так же дали фольку чтобы вокруг головы обмотать, чтобы лицо закрыть, (пошла с макияжем), так же там у них стоит бесплатно крем для лица кому надо, при покупке абонемента скидки идут на косметику, крема Матахари, Калифорния Тан, и д.р. всего 2 кабинки у них, вертикальные и горизонтальный, лампы по 120В, понравилось что в вертикальном лампы снизу красные, для большего ффекта, потому что у большинства ноги плохо загорают=(( понравилось все, и цены! но почему то мне в Сан студио родней, хоть и цены у них СУМАСШЕДШИЕ!!!! :lol: решила купить абонемент в шоколад, и переодичеси менять салоны, один день в одном, другой день в другом
шоколад оценка 5- из 5ти (минус за то что всего 2 солярия)


а,загар сразу был виден?у меня вот не капельки.и подруга пошла на следующий день не поверив мне, тоже ничего не было видно...потом ругала себя что мне не поверила....незнаю даже почему так?вроде солярий новый должен печь тело как сдобные булочки!!! :) до сих пор загадка и досада берет что не сраслось с шоколадом у меня... :rotate: :smoke:
  • 0

#3235
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


сегодня была в шоколаде, пошла на 10 минут в вертикальный, обслуживание отличное, фреш дали, после вода меня уже ждала налитая в бокале, на голову дали шапочку одноразовую и шапку из фольги, для защиты волос, так же дали фольку чтобы вокруг головы обмотать, чтобы лицо закрыть, (пошла с макияжем), так же там у них стоит бесплатно крем для лица кому надо, при покупке абонемента скидки идут на косметику, крема Матахари, Калифорния Тан, и д.р. всего 2 кабинки у них, вертикальные и горизонтальный, лампы по 120В, понравилось что в вертикальном лампы снизу красные, для большего ффекта, потому что у большинства ноги плохо загорают=(( понравилось все, и цены! но почему то мне в Сан студио родней, хоть и цены у них СУМАСШЕДШИЕ!!!! :lol: решила купить абонемент в шоколад, и переодичеси менять салоны, один день в одном, другой день в другом
шоколад оценка 5- из 5ти (минус за то что всего 2 солярия)


а,загар сразу был виден?у меня вот не капельки.и подруга пошла на следующий день не поверив мне, тоже ничего не было видно...потом ругала себя что мне не поверила....незнаю даже почему так?вроде солярий новый должен печь тело как сдобные булочки!!! :) до сих пор загадка и досада берет что не сраслось с шоколадом у меня... :rotate: :smoke:

я сама не увидела, но подруга сказала что есть немного, не знаю :D кстати мы тут подумали и пришли к выводу, знающие люди скажите такое есть или нет: вот чем больше народу загорает в день, тем соответственно лампы раскалаются больше, и загараешь быстрее, а если в солярий никто не ходит, лампы покаааааа разогреются, вот и пока стоишь свои 10 минут, они только начинают раскаливаться и все, конец времени...)) есть такое или нет?? вот просто реально приходишь в солярий, когда перед тобой 10 человек загорали, просят подождать минут 10, чтобы остыл солярий, и все равно заходишь в него, только время включилось а лампы уже "жарят" , а когда салон пустует так сказать заходишь время включается, а "жарить" начинает только к концу времени...... ;)
  • 0

#3236
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Бывает я рано хожу в солярий то есть когда еще никого и не было со вчерашнего дня......захожу.да он холодноватый минут 2-3..потом сильнее и сильнее....

другой день я иду когда передомной за часа 2 или 10 минут кто то был....захожу,он начинает жарить уже на 2-3 минуте....

ИТОГ:загар есть ВСЕГДА.........
Поэтому я осталась в Сан....

В Шоколаде по идее должен загар быть вообще офигенным так как мощность ламп+новые лампы.НО его почему то нет....вот и не стала туда ходить тратить время и деньги...лучше добавить и в Сан... ;)

Сообщение отредактировал Я обожаю тебя: 20.05.2010, 23:38:23

  • 0

#3237
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

я сама не увидела, но подруга сказала что есть немного, не знаю :dandy: кстати мы тут подумали и пришли к выводу, знающие люди скажите такое есть или нет: вот чем больше народу загорает в день, тем соответственно лампы раскалаются больше, и загараешь быстрее, а если в солярий никто не ходит, лампы покаааааа разогреются, вот и пока стоишь свои 10 минут, они только начинают раскаливаться и все, конец времени...)) есть такое или нет?? вот просто реально приходишь в солярий, когда перед тобой 10 человек загорали, просят подождать минут 10, чтобы остыл солярий, и все равно заходишь в него, только время включилось а лампы уже "жарят" , а когда салон пустует так сказать заходишь время включается, а "жарить" начинает только к концу времени...... ;)

могу с уверенностью сказать, что так и есть:
1) на личном опыте
2) в РахатФитнесе и, кажется, в Газизе мне сразу говорили что-то типа до вас было несколько человек недавно, будьте осторожны, лампы раскалены
  • 0

#3238
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

я тоже хочу в феррари, но мне сказали пока рано( я всего лишь 2 раза сходила в горизонтальный, но уже видно что загорела) в субботу пойду в 3 раз..)


Ой а что такое Феррари? Давненько не заходила сюдымс :rolleyes:
  • 0

#3239
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


я тоже хочу в феррари, но мне сказали пока рано( я всего лишь 2 раза сходила в горизонтальный, но уже видно что загорела) в субботу пойду в 3 раз..)


Ой а что такое Феррари? Давненько не заходила сюдымс :rolleyes:

в Сан студио солярий такой, кабинка, или как его назвать :D Феррари полностью зеркальный,еще сам он не круглый и как призма, как кристал какой-то, между лампами вроде тоже зеркала, хотя могу ошибаться, для большего эффекта, он самый сильный из всех в которых была в Алмате
  • 0

#3240
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений



я тоже хочу в феррари, но мне сказали пока рано( я всего лишь 2 раза сходила в горизонтальный, но уже видно что загорела) в субботу пойду в 3 раз..)


Ой а что такое Феррари? Давненько не заходила сюдымс :D

в Сан студио солярий такой, кабинка, или как его назвать :D Феррари полностью зеркальный,еще сам он не круглый и как призма, как кристал какой-то, между лампами вроде тоже зеркала, хотя могу ошибаться, для большего эффекта, он самый сильный из всех в которых была в Алмате


Круто, обязательно надо испытать на себе, хотябы разок :D
Очень интересно стало :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.