Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3201
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
месяца 1,5 назад отдыхала на море, вот решила сохранить загар
пошла в соярий, первый раз в жизни
Lime -виногр пушкина, стоит абонемент на месяц 60 мин 6000 тенге, у них же купила крем за 3700 Эмералд бэй, самый миним количество бронзата, вкусно пахнет, быстро впитывается
время сеансов 5-7-8-8-10-10, первые 3 раза ходила через день, потом раз в неделю, вполне хватает, я плохо загораю, а тут стала шоколадкой, результат на лицо,
думаю дохожу до конца абонемента и сделаю на лето перерыв, потом продолжу зимой
  • 0

#3202
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

(бронзаторы форева :puke: )

и сорочки не успеваешь в химчистку отдавать... :fie:

Сообщение отредактировал Mers166: 18.05.2010, 00:54:12

  • 0

#3203
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


(бронзаторы форева :laugh: )

и сорочки не успеваешь в химчистку отдавать... :fie:

бронзаторы зло!
  • 0

#3204
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



неужели никто мне не ответит? я писала:

Загорелым девочкам привет от бледнолицой! Вопрос.. не обесудьте, но физически не могу все прочесть. давно не была на этой ветке. Какие сейчас цены в городе на вертикальный солярий? где лучше купить косметику? меня интересуют 2 района - либо ближе к каменке (орбита, мамыр и т.д), либо район ЦУМа

В среднем цены по городу минуты 150 тенге - это вертикальный солярий!
Также абонементы везде по-разному...нужно просто салоны обзвонить Вам... где и как?
Крем можете в Селективе приобрести по доступным ценам!!! :laugh:

можно ли крема ещё по доступным Ценам приобрести? в наличии есть? Шоколадка, можешь примерно сказать хороший крем(полностью бутылочка) сколько обойдется??!

В селективе вчера был завоз кремов Австралиан Голд!
много пробников привезли... и бутылочки... и начатые бутылочки взвешиваются по наличию крема и продаются по остаточной цене!!! Очень Выгодно! а то 1 целый тюбик может быстро надоесть! а так купите пол бутылька, да и потом смените... и цены на все крема от 3000 и выше ... до 10 тыс тенге
  • 0

#3205
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Солярий вреден!!!
  • 0

#3206
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений

Солярий вреден!!!

Полностью согласна. Лучше естественным способом загорать :lol:
  • 0

#3207
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[i][b]


Солярий вреден!!!

Полностью согласна. Лучше естественным способом загорать :lol:

Создайте ТЕМУ "о вреде соляриев" и там пишите все что думаете об этом.....
  • 0

#3208
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
подскажите пожалуйста кто ходил в шоколад, там дают перед тем как зайти загорать фреш, это получается там настоящий свежевыжатый фреш?
  • 0

#3209
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

подскажите пожалуйста кто ходил в шоколад, там дают перед тем как зайти загорать фреш, это получается там настоящий свежевыжатый фреш?


угу,самый настоящий фреш... :rolleyes:
  • 0

#3210
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет )
девушки, поделитесь, кто как "борется" с белыми следами от очков =) кроме как замаскировать макияжем =))

а еще, может кто пользуется.. какой есть хороший крем именно для ног? желательно без бронзаторов .. хм ну или с ними тоже пойдет =) и где купить
  • 0

#3211
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Хоть и не девушка :spy: поделюсь.=)
Sea Max 3 берите..
или с активаторами для ног..хотя мне кажется ерунда это.

Сообщение отредактировал Mers166: 18.05.2010, 23:34:52

  • 0

#3212
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Знающие.,посоветуйте для ног очень хороший крем,тож надо(без бронзат.)....сколько загораю все классно,НО,ниже колен как будто не мои ноги :spy: ....вообще.ужась....вот не на один процент не загорают....
  • 0

#3213
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
поищите лучше солярий где есть внизу лампы с красным свечением.
  • 0

#3214
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Знающие.,посоветуйте для ног очень хороший крем,тож надо(без бронзат.)....сколько загораю все классно,НО,ниже колен как будто не мои ноги :spy: ....вообще.ужась....вот не на один процент не загорают....

Есть специальные масла для загара(в том числе и в солярии),пару лет назад брала в маркетах, дынное масло ,ещё какое -то. Подруга как-то привозила из Тайланда масло кокоса для быстрого загара-СУПЕР ВЕЩЬ.
  • 0

#3215
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Знающие.,посоветуйте для ног очень хороший крем,тож надо(без бронзат.)....сколько загораю все классно,НО,ниже колен как будто не мои ноги :spy: ....вообще.ужась....вот не на один процент не загорают....

Есть специальные масла для загара(в том числе и в солярии),пару лет назад брала в маркетах, дынное масло ,ещё какое -то. Подруга как-то привозила из Тайланда масло кокоса для быстрого загара-СУПЕР ВЕЩЬ.

не видел ещё универсальных средств для загара натурального и в солярии
если эти маста для натурального - они для солярия не подойдут
  • 0

#3216
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Хоть и не девушка ;) поделюсь.=)
Sea Max 3 берите..
или с активаторами для ног..хотя мне кажется ерунда это.


сейчас пользуюсь тоже Sea Bronze, только Maximum (2 шаг) что-то не очень нра, усиление загара- 0 %, только как увлажняющий :spy:
  • 0

#3217
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Хоть и не девушка ;) поделюсь.=)
Sea Max 3 берите..
или с активаторами для ног..хотя мне кажется ерунда это.


сейчас пользуюсь тоже Sea Bronze, только Maximum (2 шаг) что-то не очень нра, усиление загара- 0 %, только как увлажняющий :spy:

Sea Bronze это те, которые испанские? По моему купил себе 3ку этой серии, ещё не тестил, понравилось, что как гель, не густой и без особого запаха
  • 0

#3218
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Хоть и не девушка ;) поделюсь.=)
Sea Max 3 берите..
или с активаторами для ног..хотя мне кажется ерунда это.


сейчас пользуюсь тоже Sea Bronze, только Maximum (2 шаг) что-то не очень нра, усиление загара- 0 %, только как увлажняющий :spy:

Sea Bronze это те, которые испанские? По моему купил себе 3ку этой серии, ещё не тестил, понравилось, что как гель, не густой и без особого запаха


да, они
не густые, без запаха =) но не усиливают (
  • 0

#3219
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

всем привет )
девушки, поделитесь, кто как "борется" с белыми следами от очков =) кроме как замаскировать макияжем =))

а еще, может кто пользуется.. какой есть хороший крем именно для ног? желательно без бронзаторов .. хм ну или с ними тоже пойдет =) и где купить

проследы от очков уже писали, надо последние 2-3 минуты загара снимать очки,
то что касается плохого загара ног читайте есть вот такой крем:
"PERFECT LEGS
Уникальный препарат, созданный специально для загара ног. Интенсивный ускоритель загара, соединенный с бронзатором. Гарантирует максимальную пигментацию трудно загорающих частей тела, особенно ног. Отлично наносится на кожу ног, оставляя на ней нежную оболочку, подчѐркивающую загар. Имеет приятный, слегка сладкий запах.
Быстро и эффективно углубляет оттенок уже полученного загара. Укрепляет его интенсивность и стойкость. Содержит антицеллюлитный комплекс, способствует похудению.
Использовать перед началом сеанса в солярии. Цена: Тюбик150мл - 3000 тг, сошеты по - 300тг"
:spy:
  • 0

#3220
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


подскажите пожалуйста кто ходил в шоколад, там дают перед тем как зайти загорать фреш, это получается там настоящий свежевыжатый фреш?


угу,самый настоящий фреш... :-)

Так вы уже сходили затестить Шоколад? Напишите если не трудно отзыв, просто я прям тоже заинтересовалась и ехать мне до него ближе, вот хочу узнать мнения со стороны, т.к. прошлые мне кажется больше реклама была. Вы помоему раньше в Сан студио загорали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.