Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3181
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

В эксперте слышал, какой то ультрасовременный солярий, новый купили...
кто нить ходил?


а,куда он переехал?тут писали но,что то не могу вспомнить....... :rotate:
  • 0

#3182
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


В эксперте слышал, какой то ультрасовременный солярий, новый купили...
кто нить ходил?

а,куда он переехал?тут писали но,что то не могу вспомнить....... :rotate:

По Аль Фараби если ехать в западном направлении,перед Мариотом поворот вниз,там увидите бильярдную,сразу за ней.
зы с парковкой труба дело,я паркуюсь на университетской,а там пешком)
  • 0

#3183
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений
Девушки простите пожалуйста но никак не могла обойти эту тему. Один очень хороший пластический хирург дал очень хорошей совет который не раз звучал наверное уже везде. Женщину не что не может привести быстрее на хирургический стол как сигареты и солярий.
  • 0

#3184
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Просто невозможно молчать когда некоторые вводят в заблуждение, тех кто только начинает загорать. Ведь многие сюда заходят непосредственно чтобы узнать как можно правильно и красиво загореть.

2 года в этой ветке временами 2 года одни и те же расспросы,вопросы,заблуждения.
бесполезняк :rotate: каждый гнёт своё

Сообщение отредактировал Mers166: 16.05.2010, 01:45:35

  • 0

#3185
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
мельком увидела спор-мор
девы, а вас ни у кого не появляются пятна от солярия?

я все прошлое лето провела на солнце. и теперь, когда начинаю загорать в солярии, после раза 4го у меня вся спина в мелкие еле заметные пятнышки. так что до супер загара не загораю, а то с каждым разом пятна все светлее и светлее после процедуры.

одна подруга, заядлая любительница солярия, вообще постоянно в пятнышках. такая шоколадка в крапинку

что за?
  • 0

#3186
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

мельком увидела спор-мор
девы, а вас ни у кого не появляются пятна от солярия?

я все прошлое лето провела на солнце. и теперь, когда начинаю загорать в солярии, после раза 4го у меня вся спина в мелкие еле заметные пятнышки. так что до супер загара не загораю, а то с каждым разом пятна все светлее и светлее после процедуры.

одна подруга, заядлая любительница солярия, вообще постоянно в пятнышках. такая шоколадка в крапинку

что за?

у меня появились недавно на лице белые пятнышки...вообщем,по моим наблюдениям это У МЕНЯ от косметики....или крема,на теле бывало от лосьона..(забывала что он вообще есть)...так что у кого как видимо...
а,так просто еще не было... :-)
  • 0

#3187
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

мельком увидела спор-мор
девы, а вас ни у кого не появляются пятна от солярия?

я все прошлое лето провела на солнце. и теперь, когда начинаю загорать в солярии, после раза 4го у меня вся спина в мелкие еле заметные пятнышки. так что до супер загара не загораю, а то с каждым разом пятна все светлее и светлее после процедуры.

одна подруга, заядлая любительница солярия, вообще постоянно в пятнышках. такая шоколадка в крапинку

что за?


обычная пигментация,без солярия и солнца эти пятнышки же не отличаються от цвета кожи?

Сообщение отредактировал Пиратка: 16.05.2010, 17:08:43

  • 0

#3188
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

обычная пигментация,без солярия и солнца эти пятнышки же не отличаються от цвета кожи?

без солярия я однотонная такая со светлой кожей
пятен нет

так получается такая пигментация у всех, просто не у всех от солярия она так явно видна?
  • 0

#3189
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

обычная пигментация,без солярия и солнца эти пятнышки же не отличаються от цвета кожи?

без солярия я однотонная такая со светлой кожей
пятен нет

так получается такая пигментация у всех, просто не у всех от солярия она так явно видна?

В том то и дело, что пигментация зависит от новизны ламп в солярии, уж поверьте мне... сама через это прошла, на ногах появился пигмент, и пока я за всю зиму не смыла этот загар, новый ложился все равно пятнами!!! как это не обидно, но лучше в данный момент вам воздержаться от загара в солярии... пятна быстро не пройдут :D

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 17.05.2010, 09:11:20

  • 0

#3190
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

обычная пигментация,без солярия и солнца эти пятнышки же не отличаються от цвета кожи?

без солярия я однотонная такая со светлой кожей
пятен нет

так получается такая пигментация у всех, просто не у всех от солярия она так явно видна?

редко у кого мелагинин однородно по всей коже вырабатываеться(бронзаторы форева :D ),просто, после солярия,подобные ляпы видны сразу,а вот после естественного загара не всегда.
  • 0

#3191
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


обычная пигментация,без солярия и солнца эти пятнышки же не отличаються от цвета кожи?

без солярия я однотонная такая со светлой кожей
пятен нет

так получается такая пигментация у всех, просто не у всех от солярия она так явно видна?

редко у кого мелагинин однородно по всей коже вырабатываеться(бронзаторы форева :D ),просто, после солярия,подобные ляпы видны сразу,а вот после естественного загара не всегда.

что-то впервые слышу про такие пятна!
может лучше не гадать, а к дерматологу пойти и спросить?
Проблемы с пигментацией могут привести к нехорошей болезни витилиго.
  • 0

#3192
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



обычная пигментация,без солярия и солнца эти пятнышки же не отличаються от цвета кожи?

без солярия я однотонная такая со светлой кожей
пятен нет

так получается такая пигментация у всех, просто не у всех от солярия она так явно видна?

редко у кого мелагинин однородно по всей коже вырабатываеться(бронзаторы форева :smoke: ),просто, после солярия,подобные ляпы видны сразу,а вот после естественного загара не всегда.

что-то впервые слышу про такие пятна!
может лучше не гадать, а к дерматологу пойти и спросить?
Проблемы с пигментацией могут привести к нехорошей болезни витилиго.

а лучше просто на год хотя бы забыть о солярии)
риск, что белые крапинки станут витилиго 1 процент из 100 (это я как *витилижница* с рождения могу сказать :-/ ),но кожу жалко,если она стала реагировать на загар таким образом.
  • 0

#3193
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки у вас тут все забито лишней информацией, потому искать что вообще нереально.
В личку Напишите все Представители ( и не представители) соляриев о ваших абонементах, поминутных.
Срочно нужно загореть, хочу сориентироваться =)
Заранее спасибо
  • 0

#3194
Oles'ka

Oles'ka
  • Гость
  • 19 сообщений

девочки,плз,подскажите, мне в солярий нельзя по мед. показаниям :-/ , но загореть хочется,не подскажите салоны где автозагаром из пульвелизатора на тебя распрыскивают :smoke: ??


Гармония, на гагарина - утепова )))
  • 0

#3195
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений



В эксперте слышал, какой то ультрасовременный солярий, новый купили...
кто нить ходил?

а,куда он переехал?тут писали но,что то не могу вспомнить....... :smoke:

По Аль Фараби если ехать в западном направлении,перед Мариотом поворот вниз,там увидите бильярдную,сразу за ней.
зы с парковкой труба дело,я паркуюсь на университетской,а там пешком)

раньше загарал в Эксперте - результатом был даволен
если не ошибаюсь, из косметики у них был Австрелиан Голд и Калифорния Тан
  • 0

#3196
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

что-то впервые слышу про такие пятна!
может лучше не гадать, а к дерматологу пойти и спросить?
Проблемы с пигментацией могут привести к нехорошей болезни витилиго.

спрашивала
сказали, что реакция на солнце. мол все от того, что все лето провела на солнце-пляже.
спасибо за ответы.
  • 0

#3197
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений
После 4-х раз посещений солярия сделала перерыв на полторы недели, и сразу пошла на 15 минут, придя домой, поняла что перебрала, кожа на груди, лице красная, слегка чешется, обильно смазываю увлажняющим лосьоном, вот теперь думаю когда можно будет идти на следующий сеанс?
  • 0

#3198
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
подскажите солярии в астане... в старом городе
пожалуйста
  • 0

#3199
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений


неужели никто мне не ответит? я писала:

Загорелым девочкам привет от бледнолицой! Вопрос.. не обесудьте, но физически не могу все прочесть. давно не была на этой ветке. Какие сейчас цены в городе на вертикальный солярий? где лучше купить косметику? меня интересуют 2 района - либо ближе к каменке (орбита, мамыр и т.д), либо район ЦУМа

В среднем цены по городу минуты 150 тенге - это вертикальный солярий!
Также абонементы везде по-разному...нужно просто салоны обзвонить Вам... где и как?
Крем можете в Селективе приобрести по доступным ценам!!! :puke:

можно ли крема ещё по доступным Ценам приобрести? в наличии есть? Шоколадка, можешь примерно сказать хороший крем(полностью бутылочка) сколько обойдется??!
  • 0

#3200
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


девочки,плз,подскажите, мне в солярий нельзя по мед. показаниям :hi: , но загореть хочется,не подскажите салоны где автозагаром из пульвелизатора на тебя распрыскивают :puke: ??


Гармония, на гагарина - утепова )))


пасибо большое!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.