Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3161
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений



Вот не надоело вам еще спорить?)
Все равно летом будут у всех клиенты)

летом? разве непосредственно лето не мёртвый сезон для соляриев? (июнь-август никогда не посещаю солярий)

:smoke: ну кому как,мне вот загорелые ноги зимой ни к чему.А в мае,чтобы не стать вождем краснокожих в том же отпуске,само то)

когда ходил в солярий Газизы, администратор "поделилась информацией", что в июнь-август мёртво, ходят только редкие офисные работники, которые не ездят на пляж
  • 0

#3162
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вот не надоело вам еще спорить?)
Все равно летом будут у всех клиенты)

Просто невозможно молчать когда некоторые вводят в заблуждение, тех кто только начинает загорать. Ведь многие сюда заходят непосредственно чтобы узнать как можно правильно и красиво загореть.

:smoke: Работать и иметь отношение это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
я там никогда не работала, это так к сведению... для следующих предъяв!!! :smoke: :fie: :spy:
  • 0

#3163
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Вот не надоело вам еще спорить?)
Все равно летом будут у всех клиенты)

Просто невозможно молчать когда некоторые вводят в заблуждение, тех кто только начинает загорать. Ведь многие сюда заходят непосредственно чтобы узнать как можно правильно и красиво загореть.

:smoke: Работать и иметь отношение это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
я там никогда не работала, это так к сведению... для следующих предъяв!!! :fie: :spy: :-)

суть то все равно ясна, дальше Я промолчу, чтобы не вынуждать вас писать глупые посты. :smoke:
  • 0

#3164
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Вот не надоело вам еще спорить?)
Все равно летом будут у всех клиенты)

Просто невозможно молчать когда некоторые вводят в заблуждение, тех кто только начинает загорать. Ведь многие сюда заходят непосредственно чтобы узнать как можно правильно и красиво загореть.

:smoke: Работать и иметь отношение это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
я там никогда не работала, это так к сведению... для следующих предъяв!!! :-) :D ;)

суть то все равно ясна, дальше Я промолчу, чтобы не вынуждать вас писать глупые посты. :smoke:

ой, какие сдержанные посетители!!! можете укусить себя за левую пятку :fie: :spy: хоть поняли... что облажались по полной ;)

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 14.05.2010, 16:51:39

  • 0

#3165
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
сходила 2ой раз, всё равно поясница загарает сильнее, прям красная, но не болит.
может мне лучше в вертикальный?
а вообще уже после 2-го раза чуточку потемнела, уже хоть на поганку не похожа)
  • 0

#3166
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

сходила 2ой раз, всё равно поясница загарает сильнее, прям красная, но не болит.
может мне лучше в вертикальный?
а вообще уже после 2-го раза чуточку потемнела, уже хоть на поганку не похожа)

а скажите пожалуйста, а краснота проходит спустя несколько часов? еще могу посоветовать Вам переворачиваться в солярии, т.е. если общее время загорания 10 мин, последние 3-4 минуты надо полежать не животе.
  • 0

#3167
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

сходила 2ой раз, всё равно поясница загарает сильнее, прям красная, но не болит.
может мне лучше в вертикальный?
а вообще уже после 2-го раза чуточку потемнела, уже хоть на поганку не похожа)

кожа привыкнет - краснеть перестанет!
обязательно хорошо увлажняйте это место!

а вертикальные солярии всё-равно лучше, почти отсутствует контакт с устройством - гигиена! да и приятнее в нём стоять!
  • 0

#3168
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
после первого раза на утро прошла! а после второго пока нет..
Я кстати тоже подумывала переворачиваться...
поробую вертикальный, хотя в горизонтальном такой кайф) лежишь отдыхаешь, изредка ещё и водичкой прыскают))) ляпота!)
надеюсь пройдёт)
  • 0

#3169
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


суть то все равно ясна, дальше Я промолчу, чтобы не вынуждать вас писать глупые посты. :smoke:

ой, какие сдержанные посетители!!! можете укусить себя за левую пятку :smoke: :fie: хоть поняли... что облажались по полной :spy:

у Меня большая просьба к вам прочитайте страницы 138-140 (даже ссылку дам - http://vse.kz/index....=39399&st=2720). Там ясно можно понять кто облажался. Далее Я постараюсь игнорировать ваши посты , чтобы не разводить флуд.
  • 0

#3170
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

после первого раза на утро прошла! а после второго пока нет..
Я кстати тоже подумывала переворачиваться...
поробую вертикальный, хотя в горизонтальном такой кайф) лежишь отдыхаешь, изредка ещё и водичкой прыскают))) ляпота!)
надеюсь пройдёт)

пройдет, пройдет, попробуйте чередовать, вертикальный и горизонтальный.

на счет гигиены: после каждого использования солярий обрабатывают специальным средством для соляриев, поэтому не думаю что по поводу гигиены стоит беспокоиться.
  • 0

#3171
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений




Вот не надоело вам еще спорить?)
Все равно летом будут у всех клиенты)

летом? разве непосредственно лето не мёртвый сезон для соляриев? (июнь-август никогда не посещаю солярий)

:D ну кому как,мне вот загорелые ноги зимой ни к чему.А в мае,чтобы не стать вождем краснокожих в том же отпуске,само то)

когда ходил в солярий Газизы, администратор "поделилась информацией", что в июнь-август мёртво, ходят только редкие офисные работники, которые не ездят на пляж

cтранно,когда ходила по солярием узнавать в какой бы податься,записи были забиты)ну это я про май говорю,а уж летом и разу в неделю хватит,для поддержанию цвета обивки)

П.С. я офисный работник)
  • 0

#3172
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
mulatka_, вы чуток не ту сраницу указали.. :D надо было еще раньше пролистать...там явно было написанно что она и есть хозяйка солярия.....
  • 0

#3173
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

mulatka_, вы чуток не ту сраницу указали.. :D надо было еще раньше пролистать...там явно было написанно что она и есть хозяйка солярия.....

просто торопилась, поэтому не перепроверила Себя, спасибо за поддержку...
  • 0

#3174
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Вот не надоело вам еще спорить?)
Все равно летом будут у всех клиенты)

Просто невозможно молчать когда некоторые вводят в заблуждение, тех кто только начинает загорать. Ведь многие сюда заходят непосредственно чтобы узнать как можно правильно и красиво загореть.

:D Работать и иметь отношение это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
я там никогда не работала, это так к сведению... для следующих предъяв!!! :D :D :lol:

работала, не работала, а вот то что всех достала уже ФАКТ!
админ пожалуйста избавьте нас от этого, надоело слушать фигню не по поводу и просто глупости какие-то пишет тут!!!!! :D
  • 0

#3175
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
блин у меня не загорают внутрен. часть рук, возле подмышек, надо идти в вертикальный да?
  • 0

#3176
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

блин у меня не загорают внутрен. часть рук, возле подмышек, надо идти в вертикальный да?

необязательно, просто попробуйте руки расположить над головой.
  • 0

#3177
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


блин у меня не загорают внутрен. часть рук, возле подмышек, надо идти в вертикальный да?

необязательно, просто попробуйте руки расположить над головой.

блин, все гениальное просто, почему-то даже не подумала об этом! спасибо!!!!!!!
  • 0

#3178
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



блин у меня не загорают внутрен. часть рук, возле подмышек, надо идти в вертикальный да?

необязательно, просто попробуйте руки расположить над головой.

блин, все гениальное просто, почему-то даже не подумала об этом! спасибо!!!!!!!

всегда рада помочь, ;) ;)
  • 0

#3179
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
В эксперте слышал, какой то ультрасовременный солярий, новый купили...
кто нить ходил?
  • 0

#3180
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
девочки,плз,подскажите, мне в солярий нельзя по мед. показаниям :-) , но загореть хочется,не подскажите салоны где автозагаром из пульвелизатора на тебя распрыскивают :rotate: ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.