Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2741
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
эммм, напомните еще раз адрес Селектива, плиз.. а то искать здесь не хочу))))
  • 0

#2742
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

эммм, напомните еще раз адрес Селектива, плиз.. а то искать здесь не хочу))))

Находится на Ленина Толе би тел 291 41 76
  • 0

#2743
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


mulatka_,где это так вы загораете не дорого? :spy: сюда плиз.... :)

Я загораю в Спа-салоне "Astarta", район Гагарина-Джандосова, стикини конечно отдельно продаются, но они стоят 50тг, по-моему приемлимо. Кстати там же делаю коррекцию фигуры. :)

Ага приемлимо, если покупать стикини за 22 тенге, а перепродавать за 50!!! офигенно приемлимо! Аж не можу! А людям куда деваться! просто без них загорать НЕЛЬЗЯ! :kiss: ссори за ОФФ
  • 0

#2744
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Lora_in_love
Ну что поробовали с тинглом, или еще не ходили загорать? :kiss:

Сообщение отредактировал SaniaD: 04.02.2010, 19:59:39

  • 0

#2745
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений



mulatka_,где это так вы загораете не дорого? :) сюда плиз.... :hi:

Я загораю в Спа-салоне "Astarta", район Гагарина-Джандосова, стикини конечно отдельно продаются, но они стоят 50тг, по-моему приемлимо. Кстати там же делаю коррекцию фигуры. :)

Ага приемлимо, если покупать стикини за 22 тенге, а перепродавать за 50!!! офигенно приемлимо! Аж не можу! А людям куда деваться! просто без них загорать НЕЛЬЗЯ! :kiss: ссори за ОФФ


SaniaD,да загорать без них нельзя...Но.я иногда не пользуюсь так как у меня очень видно что было наклеены стикини... :spy: а.откуда вы знаете что они по 22 тенге? :D давайте и нам скажите мы тож свои будем покупать и носить в солярий....на днях поеду на гагарина джандосова.....отпишусь сюда... :D
  • 0

#2746
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Не скажу, потому что все равно стикини должны быть бесплатными!!! так что не заморачивайтесь на мелочах!!!! :kiss:
  • 0

#2747
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
да.я и не заморачиваюсь... :kiss: я тут уж писала что по 100 тенге вообще покупаю... :) просто если честно,то таких подробностей о стоимости стикини не каждая знает,вот и спросила???? :spy:
  • 0

#2748
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

да.я и не заморачиваюсь... :kiss: я тут уж писала что по 100 тенге вообще покупаю... :) просто если честно,то таких подробностей о стоимости стикини не каждая знает,вот и спросила???? :spy:

:) Извиняюсь, если обидела!!! :D
  • 0

#2749
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
нет.не обидели :kiss: ...просто так спросила..... :spy: интересно стало.....
  • 0

#2750
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ага приемлимо, если покупать стикини за 22 тенге, а перепродавать за 50!!! офигенно приемлимо! Аж не можу! А людям куда деваться! просто без них загорать НЕЛЬЗЯ! :kiss: ссори за ОФФ

вы меня раскусили, Я на этих стикини миллионы зарабатываю :spy: , и вам советую, очень прибыльно :)
  • 0

#2751
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

SaniaD,да загорать без них нельзя...Но.я иногда не пользуюсь так как у меня очень видно что было наклеены стикини... :kiss: а.откуда вы знаете что они по 22 тенге? :spy: давайте и нам скажите мы тож свои будем покупать и носить в солярий....на днях поеду на гагарина джандосова.....отпишусь сюда... :)

Добро пожаловать! На этот случай, лично для Вас стикини бесплатно. :)

P.S. Только просьба предварительно записаться по тел.: 392-61-23, моб.8 705 275 34 48

Сообщение отредактировал mulatka_: 04.02.2010, 22:44:49

  • 0

#2752
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
гыгыгы,спасибо!Да,мне не жалко платить за стикини.тока самое главное чтобы солярий был супер!!!! :kiss:
  • 0

#2753
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


SaniaD,да загорать без них нельзя...Но.я иногда не пользуюсь так как у меня очень видно что было наклеены стикини... :spy: а.откуда вы знаете что они по 22 тенге? :D давайте и нам скажите мы тож свои будем покупать и носить в солярий....на днях поеду на гагарина джандосова.....отпишусь сюда... :)

Добро пожаловать! На этот случай, лично для Вас стикини бесплатно. :)

P.S. Только просьба предварительно записаться по тел.: 392-61-23, моб.8 705 275 34 48

Спасибо, но мне нужен ХОРОШИЙ мощный солярий!!!! :D
  • 0

#2754
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Ага приемлимо, если покупать стикини за 22 тенге, а перепродавать за 50!!! офигенно приемлимо! Аж не можу! А людям куда деваться! просто без них загорать НЕЛЬЗЯ! :spy: ссори за ОФФ

вы меня раскусили, Я на этих стикини миллионы зарабатываю :D , и вам советую, очень прибыльно :)

Конечно если накрутить большее 50 проц все прибыльно!!!! :D
  • 0

#2755
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Да, выходит действительно дешево, если и вправду прям с первого посещения загорать по 20 минут, но на самом деле же это нереально, ведь загорать начинают с 3-5 минут, судя по отзывам о солярии в селективе в котором очень мощные лампы там трудно простоять 20 минут даже если это будет 5-е посещение, Вы сами пару страниц назад писали, что 8 минут еле держитесь.
таким образом вышеприведенные вами расчеты Неверны.
там где Я зогораю по абонементам выходит действительно недорого: на 100 минут он стоит 6 000 тг, на 200 минут - 10 000 тг. :)


а сколько минута стоит???? если без абонемента..
  • 0

#2756
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а сколько минута стоит???? если без абонемента..

70 тг :(
  • 0

#2757
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
да,дешево у вас....заглянем как нибудь :(
  • 0

#2758
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



SaniaD,да загорать без них нельзя...Но.я иногда не пользуюсь так как у меня очень видно что было наклеены стикини... :( а.откуда вы знаете что они по 22 тенге? :( давайте и нам скажите мы тож свои будем покупать и носить в солярий....на днях поеду на гагарина джандосова.....отпишусь сюда... :D

Добро пожаловать! На этот случай, лично для Вас стикини бесплатно. :D

P.S. Только просьба предварительно записаться по тел.: 392-61-23, моб.8 705 275 34 48

Спасибо, но мне нужен ХОРОШИЙ мощный солярий!!!! :(

читайте внимательнее, пост был адресован mira707707
  • 0

#2759
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки загораююю КЛАСС!!! Сегодня закончила пить витамины для солярия, знаете результат обалденный, загар просто прилипает...... скоро де нь Св Валентина, подарю подружке подарок, который купила где загораю, в общем там Подарочный сертификат, крем 250 мл, стикини, шапочка, и витамины для солярия! думаю понравится подружайке моей... ;)
  • 0

#2760
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки загораююю КЛАСС!!! Сегодня закончила пить витамины для солярия, знаете результат обалденный, загар просто прилипает...... скоро де нь Св Валентина, подарю подружке подарок, который купила где загораю, в общем там Подарочный сертификат, крем 250 мл, стикини, шапочка, и витамины для солярия! думаю понравится подружайке моей... :-)

Про подарок тоже видела!!! прикольно придумали ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.