Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2721
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я вот одного не поняла,все в селектив ходят по записи.и никто друг друга не видел?это что между клиентами промежуток по 15 мин где то что ли.....все равно когда один выходит наступает очередь другого,должен же кто нибудь кого нить видеть....не первый раз такое здесь читаю....

Незнаю, я всегда прихожу, и вижу кого нибудь, либо выходит, либо после меня заходит.... а что они в солярий легко можно по лицу определить, все загоооореееелыееее :eek:
  • 0

#2722
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

прочитала несколько страниц,но в основном информация о соляриях в салонах селектив.
может у кого есть информация и о других соляриях?

ходила около полугода в солярий,"повелась" на дешевизну,однака результата почти не было,и то,подозреваю,что тот,который и был только за счет кремов,а так в итоге - выброшенные деньги.
пока была в Питере загорала в салоне с лампами luxor,очень понравилось.может кто-нибудь знает,в каких салонах Алматы такие есть?


вы позвоните в салон Сан студио я просто знаю что это филиал какого то Московскаого салона,может там и есть...
  • 0

#2723
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет дорогие девушки!
Как вам солярий на темирязева маркова? Какие отзывы? 3600 абонимент на 60 минут, действует 2 месяца, начала туда ходить, вроде нравится, загорела, единственно лицо закрывать надо. Я первый раз туда пошла хочу узнать у вас знающих.
Заранее спасибо) в последних 4 ех страницах ответа не нашла)
  • 0

#2724
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Привет дорогие девушки!
Как вам солярий на темирязева маркова? Какие отзывы? 3600 абонимент на 60 минут, действует 2 месяца, начала туда ходить, вроде нравится, загорела, единственно лицо закрывать надо. Я первый раз туда пошла хочу узнать у вас знающих.
Заранее спасибо) в последних 4 ех страницах ответа не нашла)


а,что за салон?Это очень дешево что то!!!!!офигенно дешево!!!!!!!!!!я только за один сеанс трачу 2200-3500 где то в среднем..... :-)
  • 0

#2725
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Привет дорогие девушки!
Как вам солярий на темирязева маркова? Какие отзывы? 3600 абонимент на 60 минут, действует 2 месяца, начала туда ходить, вроде нравится, загорела, единственно лицо закрывать надо. Я первый раз туда пошла хочу узнать у вас знающих.
Заранее спасибо) в последних 4 ех страницах ответа не нашла)

действительно - дешево... сейчас таких цен вроде нигде нет
  • 0

#2726
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Привет дорогие девушки!
Как вам солярий на темирязева маркова? Какие отзывы? 3600 абонимент на 60 минут, действует 2 месяца, начала туда ходить, вроде нравится, загорела, единственно лицо закрывать надо. Я первый раз туда пошла хочу узнать у вас знающих.
Заранее спасибо) в последних 4 ех страницах ответа не нашла)

действительно - дешево... сейчас таких цен вроде нигде нет

Есть девушки есть, такие цены не новость, я хожу в солярий, у меня минута выходит 50 тенге :super:
  • 0

#2727
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Есть девушки есть, такие цены не новость, я хожу в солярий, у меня минута выходит 50 тенге :super:


а абонемент по чем? не по 3600 же?
  • 0

#2728
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Есть девушки есть, такие цены не новость, я хожу в солярий, у меня минута выходит 50 тенге :super:


а абонемент по чем? не по 3600 же?

Посчитайте, 3600 на 60 минут, это минута по 60 тенге - это на 4 посещения по 15 минут, а то и на 3 посещения, если по 20 минут!
В Селективе, например, абонемент стоит 5000 тенге на 5 посещений, независимо сколько минут, это выходит минута 50 тенге
на 10 посещений - 9 000 тенге, выходит 45 тенге минута,
а если безлимитку брать на месяц, то вообще даром, например, ходить если в месяц 20 дней, в среднем по 15 минут, то выйдет 1 минута - 38 тенге :rotate: так что решать Вам! я например, привыкла экономить и просчитывать, что мне выгоднее, что я и советую ....
  • 0

#2729
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

В Селективе, например, абонемент стоит 5000 тенге на 5 посещений, независимо сколько минут, это выходит минута 50 тенге


эмммм, в общем я поняла так - я плачу 5000тг на 5 посещений, при этом я могу приходить и допустим каждый день загорать по 20 мин в течение 5 дней???? и это мне обойдется в 5 тыщ???? т.е. в общем я буду загарать 100 минут - допустим и за эти 100 мин отдам 5000???? или я не прально поняла?
  • 0

#2730
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
SaniaD,а сколько безлимитка стоит?и можно ли на двоих взять?так как я не всегда могу ходить......бывает даже что 1 раз в неделю...получится еще за 4 сеанса такая сумма... :super:
  • 0

#2731
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Посчитайте, 3600 на 60 минут, это минута по 60 тенге - это на 4 посещения по 15 минут, а то и на 3 посещения, если по 20 минут!
В Селективе, например, абонемент стоит 5000 тенге на 5 посещений, независимо сколько минут, это выходит минута 50 тенге
на 10 посещений - 9 000 тенге, выходит 45 тенге минута,
а если безлимитку брать на месяц, то вообще даром, например, ходить если в месяц 20 дней, в среднем по 15 минут, то выйдет 1 минута - 38 тенге :) так что решать Вам! я например, привыкла экономить и просчитывать, что мне выгоднее, что я и советую ....

Да, выходит действительно дешево, если и вправду прям с первого посещения загорать по 20 минут, но на самом деле же это нереально, ведь загорать начинают с 3-5 минут, судя по отзывам о солярии в селективе в котором очень мощные лампы там трудно простоять 20 минут даже если это будет 5-е посещение, Вы сами пару страниц назад писали, что 8 минут еле держитесь.
таким образом вышеприведенные вами расчеты Неверны.
там где Я зогораю по абонементам выходит действительно недорого: на 100 минут он стоит 6 000 тг, на 200 минут - 10 000 тг. :rolleyes:
  • 0

#2732
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
mulatka_,где это так вы загораете не дорого? :rolleyes: сюда плиз.... :)
  • 0

#2733
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений




В Селективе, например, абонемент стоит 5000 тенге на 5 посещений, независимо сколько минут, это выходит минута 50 тенге


эмммм, в общем я поняла так - я плачу 5000тг на 5 посещений, при этом я могу приходить и допустим каждый день загорать по 20 мин в течение 5 дней???? и это мне обойдется в 5 тыщ???? т.е. в общем я буду загарать 100 минут - допустим и за эти 100 мин отдам 5000???? или я не прально поняла?

Да совершенно верно! 5 посещений неограничего в минутах :rolleyes:
  • 0

#2734
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

SaniaD,а сколько безлимитка стоит?и можно ли на двоих взять?так как я не всегда могу ходить......бывает даже что 1 раз в неделю...получится еще за 4 сеанса такая сумма... :)

Безлимитка стоит 11 500 на двоих надо спросить, наверное разрешат..... :rolleyes:
  • 0

#2735
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Посчитайте, 3600 на 60 минут, это минута по 60 тенге - это на 4 посещения по 15 минут, а то и на 3 посещения, если по 20 минут!
В Селективе, например, абонемент стоит 5000 тенге на 5 посещений, независимо сколько минут, это выходит минута 50 тенге
на 10 посещений - 9 000 тенге, выходит 45 тенге минута,
а если безлимитку брать на месяц, то вообще даром, например, ходить если в месяц 20 дней, в среднем по 15 минут, то выйдет 1 минута - 38 тенге :) так что решать Вам! я например, привыкла экономить и просчитывать, что мне выгоднее, что я и советую ....

Да, выходит действительно дешево, если и вправду прям с первого посещения загорать по 20 минут, но на самом деле же это нереально, ведь загорать начинают с 3-5 минут, судя по отзывам о солярии в селективе в котором очень мощные лампы там трудно простоять 20 минут даже если это будет 5-е посещение, Вы сами пару страниц назад писали, что 8 минут еле держитесь.
таким образом вышеприведенные вами расчеты Неверны.
там где Я зогораю по абонементам выходит действительно недорого: на 100 минут он стоит 6 000 тг, на 200 минут - 10 000 тг. :rolleyes:

Вышеприведенные мною расчеты верны, я загораю 8-12 минут, у меня безлимитка, я в месяц хожу где то 20 раз, по 12 минут и выходит 45-50 тенге 1 минута
ЗЫ еще и стикини бесплатные

Сообщение отредактировал SaniaD: 04.02.2010, 07:35:29

  • 0

#2736
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Посчитайте, 3600 на 60 минут, это минута по 60 тенге - это на 4 посещения по 15 минут, а то и на 3 посещения, если по 20 минут!
В Селективе, например, абонемент стоит 5000 тенге на 5 посещений, независимо сколько минут, это выходит минута 50 тенге
на 10 посещений - 9 000 тенге, выходит 45 тенге минута,
а если безлимитку брать на месяц, то вообще даром, например, ходить если в месяц 20 дней, в среднем по 15 минут, то выйдет 1 минута - 38 тенге :D так что решать Вам! я например, привыкла экономить и просчитывать, что мне выгоднее, что я и советую ....

Да, выходит действительно дешево, если и вправду прям с первого посещения загорать по 20 минут, но на самом деле же это нереально, ведь загорать начинают с 3-5 минут, судя по отзывам о солярии в селективе в котором очень мощные лампы там трудно простоять 20 минут даже если это будет 5-е посещение, Вы сами пару страниц назад писали, что 8 минут еле держитесь.
таким образом вышеприведенные вами расчеты Неверны.
там где Я зогораю по абонементам выходит действительно недорого: на 100 минут он стоит 6 000 тг, на 200 минут - 10 000 тг. :D

Вышеприведенные мною расчеты верны, я загораю 8-12 минут, у меня безлимитка, я в месяц хожу где то 20 раз, по 12 минут и выходит 45-50 тенге 1 минута
ЗЫ еще и стикини бесплатные

да, но у безлимитного абонемента срок действия только 1 месяц, а после получения хорошего загара, его ведь надо только поддерживать посещая солярий 3-4 раза в месяц, получается снова невыгодно, а если взять абонемент на 5 посещений который стоит 5 000 тг, за 5 песещений при самом максимуме накопиться 40-60 минут, отсюда в серднем выходит 100/1мин.
  • 0

#2737
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

mulatka_,где это так вы загораете не дорого? :D сюда плиз.... :p

Я загораю в Спа-салоне "Astarta", район Гагарина-Джандосова, стикини конечно отдельно продаются, но они стоят 50тг, по-моему приемлимо. Кстати там же делаю коррекцию фигуры. :D
  • 0

#2738
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


mulatka_,где это так вы загораете не дорого? :p сюда плиз.... :D

Я загораю в Спа-салоне "Astarta", район Гагарина-Джандосова, стикини конечно отдельно продаются, но они стоят 50тг, по-моему приемлимо. Кстати там же делаю коррекцию фигуры. ;)

Вы неправильно начали..... нужно было.... Я работаю в Спа-салоне..... :D
По поводу абонемента на 5 посещений за 5000 я с Вами не согласна.... если ходить по 14-15 минут то выходит по 66 тенге минута, и у абонемента срок действия не ограничен
SaniaD наверное не в курсе, там есть абонементы для новеньких, типа как Вы писали, если начинать поминутно с 3-х и т.д..... стоит абонемент 5000 тенге - в него входит 60 минут..... :D

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 04.02.2010, 16:33:16

  • 0

#2739
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вы неправильно начали..... нужно было.... Я работаю в Спа-салоне..... :D

а какое это имеет значение, работаю я там или нет, я там загораю, меня ведь не волнует работаете вы в Селективе или нет. Хотя наводит на подозрения :p тот факт, что вы и SaniaD яро пиарите Селектив.

По поводу абонемента на 5 посещений за 5000 я с Вами не согласна.... если ходить по 14-15 минут то выходит по 66 тенге минута, и у абонемента срок действия не ограничен

те расчеты были приведены основываясь на высказывании SaniaD (8-12 минут за одно посещение)

SaniaD наверное не в курсе, там есть абонементы для новеньких, типа как Вы писали, если начинать поминутно с 3-х и т.д..... стоит абонемент 5000 тенге - в него входит 60 минут..... :D

Да, все верно, по нему выходит 83 тг/1мин
  • 0

#2740
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вы неправильно начали..... нужно было.... Я работаю в Спа-салоне..... :D

а какое это имеет значение, работаю я там или нет, я там загораю, меня ведь не волнует работаете вы в Селективе или нет. Хотя наводит на подозрения ;) тот факт, что вы и SaniaD яро пиарите Селектив.

По поводу абонемента на 5 посещений за 5000 я с Вами не согласна.... если ходить по 14-15 минут то выходит по 66 тенге минута, и у абонемента срок действия не ограничен

те расчеты были приведены основываясь на высказывании SaniaD (8-12 минут за одно посещение)

SaniaD наверное не в курсе, там есть абонементы для новеньких, типа как Вы писали, если начинать поминутно с 3-х и т.д..... стоит абонемент 5000 тенге - в него входит 60 минут..... :D

Да, все верно, по нему выходит 83 тг/1мин

Аха, работаю....уж куда там? :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.