Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2701
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я начиталась рекламы селектива, пошла, купила абонимент там. тот который безлимитный, была уже 4 раза, последний раз загарала 20 минут, а результата 0, при том, что не могу сказать, что у меня кожа смуглая. короче думается мне, что у них лампы какие то не сильные))... или не новые)

Не совсем похоже на правду: я оооооочень :spy: загорелая, и в Селективе , стою еле еле 14 минут выдерживаю, солярий ОООЧЕНЬ мощный..... :-)
  • 0

#2702
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений

Я начиталась рекламы селектива, пошла, купила абонимент там. тот который безлимитный, была уже 4 раза, последний раз загарала 20 минут, а результата 0, при том, что не могу сказать, что у меня кожа смуглая. короче думается мне, что у них лампы какие то не сильные))... или не новые)

В селективе, хороший солярий - это правда! а то что у вас не берется загар, значит кожа у вас более плотная чем у других, поэтому плохо поддается загару....... вам нужно использовать крема посильнее, с муравьиной кислотой... :)
  • 0

#2703
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а вот то, что Вы ЕЛЕ стоите в отведенные 14 мин (что не является максимумом), ничего общего со здоровой мощностью солярия не имеет, а скорее наоборот... после солярия Вы не должны чувствовать усталости, а во время напряжения или пекла :)
  • 0

#2704
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а вот то, что Вы ЕЛЕ стоите в отведенные 14 мин (что не является максимумом), ничего общего со здоровой мощностью солярия не имеет, а скорее наоборот... после солярия Вы не должны чувствовать усталости, а во время напряжения или пекла :)

вы наверное не умеете читать между строк, я объясню, просто если я встану на 14,5 минут или на 15 то будет перебор, поэтому и написала так.... :mad: усталости не чувствую совершенно, а наоборот, бодрость после солярия :weep:
  • 0

#2705
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
SUZZY,кожа не может быть плотной.....и поэтому не загореть..... :-) завист не от толщины все таки.Просто девушка или очень беленькая или и вправду плохие лампы......на 3 сеансе и 20 мин.это оччччеееень круто...вы дожны были по любому хоть как то загореть.....у мня подруга тож беленькая.даже блендненькая была,а вот сейчас по крайней мере чуток смугленькая.....и она не ходит по 20 мин!! :) 5-7 достаточно в неделю...ей.
  • 0

#2706
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений

SUZZY,кожа не может быть плотной.....и поэтому не загореть..... :-) завист не от толщины все таки.Просто девушка или очень беленькая или и вправду плохие лампы......на 3 сеансе и 20 мин.это оччччеееень круто...вы дожны были по любому хоть как то загореть.....у мня подруга тож беленькая.даже блендненькая была,а вот сейчас по крайней мере чуток смугленькая.....и она не ходит по 20 мин!! :) 5-7 достаточно в неделю...ей.

Кожа бывает не то что плотной!!! она бывает толстой!!! и загорает очень очень долго! да, про 20 минут конечно неправдоподобно звучит, но все таки, я тому пример, я сама по себе стройная, но кожа у меня очень плотная, :)
  • 0

#2707
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений

SUZZY,кожа не может быть плотной.....и поэтому не загореть..... :) завист не от толщины все таки.Просто девушка или очень беленькая или и вправду плохие лампы......на 3 сеансе и 20 мин.это оччччеееень круто...вы дожны были по любому хоть как то загореть.....у мня подруга тож беленькая.даже блендненькая была,а вот сейчас по крайней мере чуток смугленькая.....и она не ходит по 20 мин!! ;) 5-7 достаточно в неделю...ей.

и еще, кожа загорает слоями, начиная с нижнего, Вам это извесно было?, и чем она толще тем медленнее загорает..... к вашему сведению... :-) :)
  • 0

#2708
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Откуда у вас такие сведения по загоранию с нижнего слоя? :-)
  • 0

#2709
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я хожу и в горизонтальный и в вертикальный солярий в салон Эксперт в гост. Казахстан , там мощные новые лампы и не надо много времени 9-12 мин достаточно и очень заметный эффект сразу . Правда крем я брала в дугом салоне , у них дорого .
  • 0

#2710
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Я хожу и в горизонтальный и в вертикальный солярий в салон Эксперт в гост. Казахстан , там мощные новые лампы и не надо много времени 9-12 мин достаточно и очень заметный эффект сразу . Правда крем я брала в дугом салоне , у них дорого .


моя подруга туда ходила когда только поставили.эффект был на лицо...сколько у них минутка стоит?
  • 0

#2711
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
не помню уже точно за минутку ну где-то за сеанс получается ок 1200-1500 , а еще я получила подарочный бонус на солярий за другую новую процедуру , так что ходила бесплатно .
  • 0

#2712
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я хожу и в горизонтальный и в вертикальный солярий в салон Эксперт в гост. Казахстан , там мощные новые лампы и не надо много времени 9-12 мин достаточно и очень заметный эффект сразу . Правда крем я брала в дугом салоне , у них дорого .

до этого где то пол года назад ходила в Эксперт... первые раза 2-3 по 8 минут и этого было достаточно, больше был бы перебор. потом по минутке прибавляла, но максимум который там был 15 минут... сегодня в Селективе стояла 25 (! ) результат есть, но ооочень слабый. :-)
  • 0

#2713
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Я начиталась рекламы селектива, пошла, купила абонимент там. тот который безлимитный, была уже 4 раза, последний раз загарала 20 минут, а результата 0, при том, что не могу сказать, что у меня кожа смуглая. короче думается мне, что у них лампы какие то не сильные))... или не новые)

Кожа у каждого разная, может Вам стоит попробовать крем с тинглом, это как говорится чтобы разогреть кожу! У меня такая же проблема была, после тингла все как рукой сняло :-) А лампы там новые, просто солярий можно включать сильнее, можно слабее, меня администратор постоянно спрашивает как мне включить, когда посильнее, тогда я и 10 минут не могу выстоять....

А где можно купить эту штуку, в Селективе продается?
  • 0

#2714
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Я начиталась рекламы селектива, пошла, купила абонимент там. тот который безлимитный, была уже 4 раза, последний раз загарала 20 минут, а результата 0, при том, что не могу сказать, что у меня кожа смуглая. короче думается мне, что у них лампы какие то не сильные))... или не новые)

Кожа у каждого разная, может Вам стоит попробовать крем с тинглом, это как говорится чтобы разогреть кожу! У меня такая же проблема была, после тингла все как рукой сняло :-) А лампы там новые, просто солярий можно включать сильнее, можно слабее, меня администратор постоянно спрашивает как мне включить, когда посильнее, тогда я и 10 минут не могу выстоять....

А где можно купить эту штуку, в Селективе продается?

Конечно там есть крема с тингл эффектом!!! спросите администратора.... но 25 минут это очень очень много!!! не может быть чтобы вы не загорели там!!!
  • 0

#2715
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений


Я хожу и в горизонтальный и в вертикальный солярий в салон Эксперт в гост. Казахстан , там мощные новые лампы и не надо много времени 9-12 мин достаточно и очень заметный эффект сразу . Правда крем я брала в дугом салоне , у них дорого .

до этого где то пол года назад ходила в Эксперт... первые раза 2-3 по 8 минут и этого было достаточно, больше был бы перебор. потом по минутке прибавляла, но максимум который там был 15 минут... сегодня в Селективе стояла 25 (! ) результат есть, но ооочень слабый. :D

:eek: У вас действительно кожа просто слабо поддается загару: а как вы на солнце загораете, тоже так долго? просто где Вы загораете, я там стою 12 мин это максимум, мне хватает, выхожу сразу проявляется загар, потом неделю не хожу, не смывается даже..... :D
  • 0

#2716
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений


Я хожу и в горизонтальный и в вертикальный солярий в салон Эксперт в гост. Казахстан , там мощные новые лампы и не надо много времени 9-12 мин достаточно и очень заметный эффект сразу . Правда крем я брала в дугом салоне , у них дорого .

до этого где то пол года назад ходила в Эксперт... первые раза 2-3 по 8 минут и этого было достаточно, больше был бы перебор. потом по минутке прибавляла, но максимум который там был 15 минут... сегодня в Селективе стояла 25 (! ) результат есть, но ооочень слабый. :eek:

А вы случайно не видели посетителей солярия в селективе? они загорелые ходят? просто я когда хожу, стараюсь строго по записи, поэтому никого нет, чтобы сравнить с собой.....
  • 0

#2717
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:D Предлагаю встретится со мной в селективе!!!! потом уж точно увидете эффект..... я начинала в другом солярии, потом в этот перешла, когда только открылся стала ходить и до сих пор.... такого эффекта ни один другой солярий не давал.... :eek: а может еще и в кремах дело... там они конкретные..... эффективные....

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 02.02.2010, 12:15:13

  • 0

#2718
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
я вот одного не поняла,все в селектив ходят по записи.и никто друг друга не видел?это что между клиентами промежуток по 15 мин где то что ли.....все равно когда один выходит наступает очередь другого,должен же кто нибудь кого нить видеть....не первый раз такое здесь читаю....
  • 0

#2719
cherepa6ka

cherepa6ka
  • Гость
  • 15 сообщений
прочитала несколько страниц,но в основном информация о соляриях в салонах селектив.
может у кого есть информация и о других соляриях?

ходила около полугода в солярий,"повелась" на дешевизну,однака результата почти не было,и то,подозреваю,что тот,который и был только за счет кремов,а так в итоге - выброшенные деньги.
пока была в Питере загорала в салоне с лампами luxor,очень понравилось.может кто-нибудь знает,в каких салонах Алматы такие есть?
  • 0

#2720
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

прочитала несколько страниц,но в основном информация о соляриях в салонах селектив.
может у кого есть информация и о других соляриях?

ходила около полугода в солярий,"повелась" на дешевизну,однака результата почти не было,и то,подозреваю,что тот,который и был только за счет кремов,а так в итоге - выброшенные деньги.
пока была в Питере загорала в салоне с лампами luxor,очень понравилось.может кто-нибудь знает,в каких салонах Алматы такие есть?


Скажите а что именно Вам понравилось в этих лампах цвет загара отличается или как ложится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.