Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2761
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


а сколько минута стоит???? если без абонемента..

70 тг :-)

Лампы старые что ли? ;) Эффект был бы.....
  • 0

#2762
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Crazy frog.Evge6a - вы были в "Азалии" на Розыбакиева, Курмангазы? Как там цены, мощность итп? Спасибо)
  • 0

#2763
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



а сколько минута стоит???? если без абонемента..

70 тг :spy:

Лампы старые что ли? :D Эффект был бы.....

заранее прошу прощения у модераторов за то, что меня вынуждают нарушать правила (рекламировать).
а теперь непосредственно отвечаю на пост: SaniaD не могу не ответить на ваш пост. Отвечаю: Лампы не старые, загар "прилипает" хорошо, чтобы не быть голословной, я прелагаю скиду на абонементы в размере 20%, посетителям ЦТ с рангом "постоялец" или выше, при условии, что после посещения, надо отписаться о результатах и впечатлениях, пароль вышлю в ЛС по запросу. Сорри за OFF.

Сообщение отредактировал mulatka_: 07.02.2010, 01:07:26

  • 0

#2764
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




а сколько минута стоит???? если без абонемента..

70 тг :-)

Лампы старые что ли? :D Эффект был бы.....

заранее прошу прощения у модераторов за то, что меня вынуждают нарушать правила (рекламировать).
а теперь непосредственно отвечаю на пост: SaniaD не могу не ответить на ваш пост. Отвечаю: Лампы не старые, загар "прилипает" хорошо, чтобы не быть голословной, я прелагаю скиду на абонементы в размере 20%, посетителям ЦТ с рангом "постоялец" или выше, при условии, что после посещения, надо отписаться о результатах и впечатлениях, пароль вышлю в ЛС по запросу. Сорри за OFF.

Я не могу быть равнодушной к этому ответу, и хочу всем пожелать Хорошего загара в солярии Селектив!!! Так как для посетителей солярия с форума ЦТ, а именно ВСЕМ!!! Скидки весь февраль!!! минуты по 60 тенге, на абонемены СКИДКИ 30% :spy: пишите в ЛС, напишу пароль, условие такое же, написанное выше, писать высказывания по каждому посещению!!! :D
  • 0

#2765
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
в воскр. солярии работают, т.е. сегодня? до скольки какой салон работает, может кто знает?

Сообщение отредактировал Jul!ya: 07.02.2010, 17:07:47

  • 0

#2766
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

в воскр. солярии работают, т.е. сегодня? до скольки какой салон работает, может кто знает?

Юль,незнаю как все салоны.но на Мира работает без выходных и.т.д. ;)
  • 0

#2767
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
mulatka_,вы не обращайте внимание что здесь пишут... :D это же форум, ;) я обьязательно к вам приеду,и отпишусь потом.буду сравнивать и решать куда ходить.Сравнивать не в обиду вам конечно с лучшим салонам в Ате но,все же мне кажется вы по карйней мере заслуживаетео уважение за то что не скрываете что работаете там или имеете отношение к салону.Знаю что здесь сидящая одна из девушек,имеет свой солярий,мне ее подруга рассказала которая ТОЖЕ потом открыла солярий.И котоая тоже ранее здесь отписывалась... :) :) :smoke: Так что все здесь что нибудь рекламируют.... :D
  • 0

#2768
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

в воскр. солярии работают, т.е. сегодня? до скольки какой салон работает, может кто знает?

Селектив работает и по воскресеньям, только единственое нужно записыватся!!!
Удачи Вам ;)
  • 0

#2769
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

mulatka_,вы не обращайте внимание что здесь пишут... ;) это же форум, ;) я обьязательно к вам приеду,и отпишусь потом.буду сравнивать и решать куда ходить.Сравнивать не в обиду вам конечно с лучшим салонам в Ате но,все же мне кажется вы по карйней мере заслуживаетео уважение за то что не скрываете что работаете там или имеете отношение к салону.Знаю что здесь сидящая одна из девушек,имеет свой солярий,мне ее подруга рассказала которая ТОЖЕ потом открыла солярий.И котоая тоже ранее здесь отписывалась... :D :D :) Так что все здесь что нибудь рекламируют.... :D

Как хорошо, что все теперь друг друга знают :) :smoke:
  • 0

#2770
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

mulatka_,вы не обращайте внимание что здесь пишут... :D это же форум, ;) я обьязательно к вам приеду,и отпишусь потом.буду сравнивать и решать куда ходить.Сравнивать не в обиду вам конечно с лучшим салонам в Ате но,все же мне кажется вы по карйней мере заслуживаетео уважение за то что не скрываете что работаете там или имеете отношение к салону.Знаю что здесь сидящая одна из девушек,имеет свой солярий,мне ее подруга рассказала которая ТОЖЕ потом открыла солярий.И котоая тоже ранее здесь отписывалась... :) :D :smoke: Так что все здесь что нибудь рекламируют.... :D

спасибо, приятные слова, а то что рекламируют, так это не плохо, главное чтобы не "перегибали" :)
  • 0

#2771
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Zavodnaya Shokoladka.честно я не поняла что вы имели ввиду :) ,так как я вас не имела ввиду...потомучто незнаю точного ника этой самой девушки.... ;)просто все почему то скрывают что работают там то там...это больше всего и не нравится...поэтому хотелось поддрежать человека который честно говорит о том что она там работает... :) я за честность.... :smoke:
  • 0

#2772
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Zavodnaya Shokoladka.честно я не поняла что вы имели ввиду :) ,так как я вас не имела ввиду...потомучто незнаю точного ника этой самой девушки.... ;)просто все почему то скрывают что работают там то там...это больше всего и не нравится...поэтому хотелось поддрежать человека который честно говорит о том что она там работает... :D я за честность.... :smoke:

+1
Я тоже за честность, но некоторым, видимо, она не свойственна, не будем показывать пальцем :)
  • 0

#2773
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Эт Вы про кого? Оч оч люблю быть в центре внимания!!!
спасибо Вам :-) :smoke:

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 07.02.2010, 21:11:14

  • 0

#2774
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
кстати, 70 тг минута или 60 - значения не имеют, минута может и 120 стоить, а лымпы при этом плохии... просто у меня друг ходил загорал по 70 тг /мин, так вот за 3 раза у него уже был виден хороший результат.. потемнел..
  • 0

#2775
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Вот ссылка на fake bake - http://www.youtube.c...feature=related

Хочу так. В Люксоре так делают? Спасибо
  • 0

#2776
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вот ссылка на fake bake - http://www.youtube.c...feature=related

Хочу так. В Люксоре так делают? Спасибо

да 9 тысяч вроде
  • 0

#2777
~Seredipity~

~Seredipity~
  • Гость
  • 7 сообщений
девушки, подскажите=)
хочу пойти в солярий. посоветовали вертикальный турбо солярий. посоветуйте хороший салон и примерные цены :smoke:
спасибо!
  • 0

#2778
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
люди совсем обленились, искать лень.... Селектив, Сан Студио, Альянс Бьюти, Космолюкс, Сан Пауэр и т.д. и т.п. смотря в какой части города вам удобней...цены разные, абонементами еще дешевле
а кто советовал турбосолярий вертикальный адрес не называл??? =)) ой, не верится в правдивость данного поста))) по моему кто-то сейчас будет Селктив пиарить, потому что у них только 1 ветикальный турбо солярий и больше других нет))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 08.02.2010, 00:10:45

  • 0

#2779
Туфля моя

Туфля моя
  • Гость
  • 35 сообщений

люди совсем обленились, искать лень.... Селектив, Сан Студио, Альянс Бьюти, Космолюкс, Сан Пауэр и т.д. и т.п. смотря в какой части города вам удобней...цены разные, абонементами еще дешевле
а кто советовал турбосолярий вертикальный адрес не называл??? =)) ой, не верится в правдивость данного поста))) по моему кто-то сейчас будет Селктив пиарить, потому что у них только 1 ветикальный турбо солярий и больше других нет))


Юля,это я...... :smoke: ты все таки куда ходишь?на Мира или в Селектив?
  • 0

#2780
~Seredipity~

~Seredipity~
  • Гость
  • 7 сообщений
2 Jul!ya
Спасибо!
не, у меня подружка в Астане сама салон держит, она и посоветовала, что и как нужно делать, программку мне накидала:smoke: а в Алматы она не знает салонов =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.