Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2681
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений


я имею ввиду - не зря хоть деньги отдали, хоть какой-нибудь загарчик прилип??? а то действительно обидно, если деньги просто на ветер

сгорела :D пятнами пошла красными, теперь что-то боюсь идти..а надо...

Мне кажется пока не надо ходить Вам загорать! если пятнами пошли это может быть аллергией на ультрафиолет, либо на крем, с которым вы загорали! :-/
  • 0

#2682
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
у меня было так когда я загорела пятнами,это было от того что у меня на теле был намазан лосьон джонсонс который красящий....так что это просто видимо от крема...
  • 0

#2683
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
у меня антиперсперант DKNY и он не как все,по структуре и вообще какой-то непонятный=) думаю плохо очистила кожу может по этому пошло раздражение,потому что именно на груди и в районе подмышек это высыпало..но сейчас пойду снова, уже проходит, как все пройдет пойду пробывать заново,но крем не буду брать, это был " OPIUM I "
  • 0

#2684
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
да и без крема можно хорошо загореть:smoke:)) я сегодня наконец за 3 недели первый раз сходила - позагорала!!! теперь такая счастливая, у меня подружка говорит - солярий - как наркотик, я с ней согласна ))) а там еще так красиво сделала к 14 февралю, сердечек по навешали, вообще я в восторге от их интерьера, стильно так
  • 0

#2685
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У меня целый день болела вчера голова что же подарить подружке на ДР, пошла как обычно загорать (в Селектив куда я ходу регулярно), а там админ по солярию упаковывала подарочные наборы, туда входит крем (целый тюбик), подарочный сертификат (я взяла на 5 посещений), там были еще и на 10, бальзм для губ и блеск для губ+5 стикини и шапочка!!! клево теперь подарю подружке, как раз она собиралась ходить начинать к весне в солярий!!! :lol:

Сообщение отредактировал SaniaD: 31.01.2010, 11:26:38

  • 0

#2686
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

У меня целый день болела вчера голова что же подарить подружке на ДР, пошла как обычно загорать (в Селектив куда я ходу регулярно), а там админ по солярию упаковывала подарочные наборы, туда входит крем (целый тюбик), подарочный сертификат (я взяла на 5 посещений), там были еще и на 10, бальзм для губ и блеск для губ+5 стикини и шапочка!!! клево теперь подарю подружке, как раз она собиралась ходить начинать к весне в солярий!!! :lol:

а сколько стоит на 5 посещений?
  • 0

#2687
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


У меня целый день болела вчера голова что же подарить подружке на ДР, пошла как обычно загорать (в Селектив куда я ходу регулярно), а там админ по солярию упаковывала подарочные наборы, туда входит крем (целый тюбик), подарочный сертификат (я взяла на 5 посещений), там были еще и на 10, бальзм для губ и блеск для губ+5 стикини и шапочка!!! клево теперь подарю подружке, как раз она собиралась ходить начинать к весне в солярий!!! :lol:

а сколько стоит на 5 посещений?

5 посещений стоит 5000 тенге, 10 посещений - 9000 (количество минут неограничено)

Сообщение отредактировал SaniaD: 31.01.2010, 15:07:17

  • 0

#2688
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



У меня целый день болела вчера голова что же подарить подружке на ДР, пошла как обычно загорать (в Селектив куда я ходу регулярно), а там админ по солярию упаковывала подарочные наборы, туда входит крем (целый тюбик), подарочный сертификат (я взяла на 5 посещений), там были еще и на 10, бальзм для губ и блеск для губ+5 стикини и шапочка!!! клево теперь подарю подружке, как раз она собиралась ходить начинать к весне в солярий!!! :lol:

а сколько стоит на 5 посещений?

5 посещений стоит 5000 тенге, 10 посещений - 9000 (количество минут неограничено)

я про подарочный на 5 посещений, или я не правильно поняла?я думала там абонемент ,крем, стикини шапочка,это и есть подарочный набор...он сколько стоит?
  • 0

#2689
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений




У меня целый день болела вчера голова что же подарить подружке на ДР, пошла как обычно загорать (в Селектив куда я ходу регулярно), а там админ по солярию упаковывала подарочные наборы, туда входит крем (целый тюбик), подарочный сертификат (я взяла на 5 посещений), там были еще и на 10, бальзм для губ и блеск для губ+5 стикини и шапочка!!! клево теперь подарю подружке, как раз она собиралась ходить начинать к весне в солярий!!! :lol:

а сколько стоит на 5 посещений?

5 посещений стоит 5000 тенге, 10 посещений - 9000 (количество минут неограничено)

я про подарочный на 5 посещений, или я не правильно поняла?я думала там абонемент ,крем, стикини шапочка,это и есть подарочный набор...он сколько стоит?

А я думала Вы по отдельности спрашиваете, я полностью подарок купила за 10 500, получается сертификат на 5 посещений стоит 5 тыс, крем 5 тыс, бальзамчик стоит 1000, и блеск для губ 1600, + шапочка и стикини бесплатно! получается по отдельности все стоит 12600, а в подарке все получается 10500, неплохо правда?

Сообщение отредактировал SaniaD: 31.01.2010, 16:30:11

  • 0

#2690
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
да,заманчиво!)
вот интересно, сошет берешь когда, то его цена доходит до 3000 тысяч, это на один раз крем! а бутыль сколько же тогда будет стоить этого крема!??!?! вообще средняя цена какая крема? 5, 10, 15тыс сколько?

Сообщение отредактировал Jul!ya: 31.01.2010, 16:59:45

  • 0

#2691
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

да,заманчиво!)
вот интересно, сошет берешь когда, то его цена доходит до 3000 тысяч, это на один раз крем! а бутыль сколько же тогда будет стоить этого крема!??!?! вообще средняя цена какая крема? 5, 10, 15тыс сколько?

Ну смотря какой крем берешь! есть крема с лифтингом, со всякими разными дорогими добавками..... они будут стоить соответственно дорого! в селективе сейчас многие крема продают тюбиками начатыми уже, например, позагорала, мне понравился крем, я могу забрать что там осталось по остаточной стоимости!!! но пока у меня есть тюбик крема, недавно начатый, потом так куплю, как раз не надоест, и можно чаще их менять :lol:
  • 0

#2692
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

да,заманчиво!)
вот интересно, сошет берешь когда, то его цена доходит до 3000 тысяч, это на один раз крем! а бутыль сколько же тогда будет стоить этого крема!??!?! вообще средняя цена какая крема? 5, 10, 15тыс сколько?

например, в сошете обычно 15 - 20 мл, но за 3 000 это нереально дорого!
а в тюбике крема 200-250 мл вот и считайте, получается крем выйдет 30тыс! опупеть :lol: Если я не ошибаюсь, вы на Мира Курмангазы ходите? вот у них цены, теперь ясное дело нереальные, что от их кремов за 3000 пятнами покрыться можно!!! :eek:

Сообщение отредактировал SaniaD: 31.01.2010, 18:16:59

  • 0

#2693
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


да,заманчиво!)
вот интересно, сошет берешь когда, то его цена доходит до 3000 тысяч, это на один раз крем! а бутыль сколько же тогда будет стоить этого крема!??!?! вообще средняя цена какая крема? 5, 10, 15тыс сколько?

например, в сошете обычно 15 - 20 мл, но за 3 000 это нереально дорого!
а в тюбике крема 200-250 мл вот и считайте, получается крем выйдет 30тыс! опупеть :lol: Если я не ошибаюсь, вы на Мира Курмангазы ходите? вот у них цены, теперь ясное дело нереальные, что от их кремов за 3000 пятнами покрыться можно!!! :eek:

в селективе 20 мл-2000тг
на мира-курмангазы- 20 мл примерно 3000тг,(это самый дорогой) ну еще плюс или минут 200 тенге
  • 0

#2694
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



да,заманчиво!)
вот интересно, сошет берешь когда, то его цена доходит до 3000 тысяч, это на один раз крем! а бутыль сколько же тогда будет стоить этого крема!??!?! вообще средняя цена какая крема? 5, 10, 15тыс сколько?

например, в сошете обычно 15 - 20 мл, но за 3 000 это нереально дорого!
а в тюбике крема 200-250 мл вот и считайте, получается крем выйдет 30тыс! опупеть :eek: Если я не ошибаюсь, вы на Мира Курмангазы ходите? вот у них цены, теперь ясное дело нереальные, что от их кремов за 3000 пятнами покрыться можно!!! :-)

в селективе 20 мл-2000тг
на мира-курмангазы- 20 мл примерно 3000тг,(это самый дорогой) ну еще плюс или минут 200 тенге

Ну, на Мира Курмангазы и минуты от 250 тенге и выше, а в селективе по абонементу выходит от 45 тенге :lol:
Вот и сравнивайте.... :spy:
  • 0

#2695
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений




да,заманчиво!)
вот интересно, сошет берешь когда, то его цена доходит до 3000 тысяч, это на один раз крем! а бутыль сколько же тогда будет стоить этого крема!??!?! вообще средняя цена какая крема? 5, 10, 15тыс сколько?

например, в сошете обычно 15 - 20 мл, но за 3 000 это нереально дорого!
а в тюбике крема 200-250 мл вот и считайте, получается крем выйдет 30тыс! опупеть :) Если я не ошибаюсь, вы на Мира Курмангазы ходите? вот у них цены, теперь ясное дело нереальные, что от их кремов за 3000 пятнами покрыться можно!!! :D

в селективе 20 мл-2000тг
на мира-курмангазы- 20 мл примерно 3000тг,(это самый дорогой) ну еще плюс или минут 200 тенге

Ну, на Мира Курмангазы и минуты от 250 тенге и выше, а в селективе по абонементу выходит от 45 тенге :smoke:
Вот и сравнивайте.... :spy:

я не хожу не в Селектив,не в сан студио, хоть была и там и там, и скажу я вам,что без абонементов, разовые посещения, у меня обошлись везде почти одинаково, и в Селективе не всегда выходило дешевле
  • 0

#2696
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Незнаю, спорить не буду, каждый выбирает сам куда ходить, где выгоднее! :smoke: Я выбрала Селектив по нескольким причинам! во-первых рядом живу, во вторых есть место парковки нормальное, в третьих цена и качество загара соответсвуют :)
  • 0

#2697
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я начиталась рекламы селектива, пошла, купила абонимент там. тот который безлимитный, была уже 4 раза, последний раз загарала 20 минут, а результата 0, при том, что не могу сказать, что у меня кожа смуглая. короче думается мне, что у них лампы какие то не сильные))... или не новые)
  • 0

#2698
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я начиталась рекламы селектива, пошла, купила абонимент там. тот который безлимитный, была уже 4 раза, последний раз загарала 20 минут, а результата 0, при том, что не могу сказать, что у меня кожа смуглая. короче думается мне, что у них лампы какие то не сильные))... или не новые)

Кожа у каждого разная, может Вам стоит попробовать крем с тинглом, это как говорится чтобы разогреть кожу! У меня такая же проблема была, после тингла все как рукой сняло :smoke: А лампы там новые, просто солярий можно включать сильнее, можно слабее, меня администратор постоянно спрашивает как мне включить, когда посильнее, тогда я и 10 минут не могу выстоять....

Сообщение отредактировал SaniaD: 31.01.2010, 22:06:41

  • 0

#2699
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я начиталась рекламы селектива, пошла, купила абонимент там. тот который безлимитный, была уже 4 раза, последний раз загарала 20 минут, а результата 0, при том, что не могу сказать, что у меня кожа смуглая. короче думается мне, что у них лампы какие то не сильные))... или не новые)

Девушка выше писала что за 8 минут СГОРЕЛА там, нет только не подумайте что я как то защищаю этот салон, мне абсолютно все равно, просто за 20 МИНУТ там не то что сгореть, там зажарится можно!!!!!
А проявление загара у всех по-разному происходит :smoke:
  • 0

#2700
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
я вообще никогда не верила что кто-то 20 минут стоит! :smoke: и вообще ни капельки?????? блин 4й раз а уже 20 минут,это слишком быстрыми темпами вы начали, надо кожу подготовить было сначала...хотяяя может тип кожи такой....но я супер белая, и все равно чуть-чуть виднелсязагар, а на 3й раз вообще подгорела я

Сообщение отредактировал Jul!ya: 31.01.2010, 22:23:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.