Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2661
Timkena

Timkena
  • Гость
  • 26 сообщений


что-то дорого выходит у меня=((( первый раз 2700 это 6 минут, второй раз 8 минут это 3200, сегодня третий раз 7 минут и 4400...кошмар=(( а это все лишь 3 раза сходила в солярий=(((


можно даже без кремов, а то в основном деньги на них уходят, без кремов загар тоже ложиться ровно и не сгораешь, если по 8 минут ходить


загарать без кремов нельзя!!!! Крем это дополнительная защита!!!! Будете без кремов ходить испортите кожу!!!
  • 0

#2662
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Хожу без кремов тож,никто мне еще не говорил что это опасно как то для кожи...загар ложится нормально.Вообще.все зависит от кожи мне кажется,вот моя мама всю жизнь загорала без кремов и еще на солнце.так вот она любит быть шоколадкой но по обычному методу так сказать,сейчас ей уже за 50 и у нее кожа дай Бог каждому так выглядеть.....ни пигментаций,ни морщин "на теле"вообщем,все завист от вас .... :rotate:
  • 0

#2663
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

и еще вопрос, со сколкьи минут начинали? и кожа у вас насколько светлая?)


вот я вообще с 5 минут начинала загорать, кожа была очень светлая, можно сказать - бледная, а подруга вроде с 7-ми, так у нее темная кожа, при чем я даже загорать начинала без кремов..
  • 0

#2664
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




и еще вопрос, со сколкьи минут начинали? и кожа у вас насколько светлая?)


вот я вообще с 5 минут начинала загорать, кожа была очень светлая, можно сказать - бледная, а подруга вроде с 7-ми, так у нее темная кожа, при чем я даже загорать начинала без кремов..

Девушки, вы себя сооооовсем не жалеете!!! что с вами будет через несколько лет, после солярия без крема!!!! :laugh:
  • 0

#2665
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
прочитатйте выше написанное по этому поводу....у каждого свое на это мнение.....ниче не будет с нами....уверяю... :rolleyes:
  • 0

#2666
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

прочитатйте выше написанное по этому поводу....у каждого свое на это мнение.....ниче не будет с нами....уверяю... :(

ну, хорошо спорить не буду...... :D но знаю и уверена в одном, что загорать надо УМЕТЬ........ :-)
  • 0

#2667
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
спасибо,мы умеем! ;)
  • 0

#2668
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Ой Деффачки!!!! сегодня опять загорала, ну, я в восторге, как горится реакция есть!!! ;) Да еще там привезли блески для губ, именно для солярия, да после него губы стали такие пухленькие!!!!! супер!!!!! эффект силиконовых губок!!!! я в шоке до сих пор!!! :rotate:
  • 0

#2669
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ой Деффачки!!!! сегодня опять загорала, ну, я в восторге, как горится реакция есть!!! ;) Да еще там привезли блески для губ, именно для солярия, да после него губы стали такие пухленькие!!!!! супер!!!!! эффект силиконовых губок!!!! я в шоке до сих пор!!! :rotate:


я не для солярия, а просто в хозяюшке покупала тогда блеск для губ, который увеличивает губки, действительно увеличивает.. каких прибамбасов ток не придумают для солярия... за блеск скок платить надо?
  • 0

#2670
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



что-то дорого выходит у меня=((( первый раз 2700 это 6 минут, второй раз 8 минут это 3200, сегодня третий раз 7 минут и 4400...кошмар=(( а это все лишь 3 раза сходила в солярий=(((


это что ж выходит минута с каждым разом дороже??? от 400тг за первое посещение, до 600 с копейками третье??? или Вы атрибутикуменяете и тоже включаете в эту сумму?

и еще вопрос, со сколкьи минут начинали? и кожа у вас насколько светлая?)

да, нет просто Юля наверное загорала в разных местах, и минуты у всех по-разному стоят, и крема тоже......
а начинать нужно загораь каждому по-разному...вам это может объяснить консультант по солярию в салоне....

да действительно, первый и третий раз была в САН СТУДИО,второй раз в СЕЛЕКТИВЕ, я там выше того поста расписывала все свои посещения, что и сколько входило в эту сумму, и крем разовый и стикини, и стоимость минут разная взависимости от мощности солярия в Сан Студио

Сообщение отредактировал Jul!ya: 26.01.2010, 22:31:14

  • 0

#2671
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

да действительно, первый и третий раз была в САН СТУДИО,второй раз в СЕЛЕКТИВЕ, я там выше того поста расписывала все свои посещения, что и сколько входило в эту сумму, и крем разовый и стикини, и стоимость минут разная взависимости от мощности солярия в Сан Студио


эффект хоть есть после 3-х посещений???
  • 0

#2672
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я имею ввиду - не зря хоть деньги отдали, хоть какой-нибудь загарчик прилип??? а то действительно обидно, если деньги просто на ветер
  • 0

#2673
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Этот блеск для губ предназначен только для солярия! потому что в солярии он только действует :kiss:
  • 0

#2674
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
В одном солярий тож дают гигиеническую помаду нивеевскую просто от солнца которая,такая фиолетовая сама помада.....а скока вы платите за помадку?
  • 0

#2675
Кошка ма

Кошка ма
  • Гость
  • 14 сообщений
в нашей широте солярии ни к чему ;) мы и так достаточно солнца получаем :kiss:
  • 0

#2676
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

в нашей широте солярии ни к чему ;) мы и так достаточно солнца получаем :kiss:


его та много,только не дает он такой красивый и ровный загар!!!! :kiss:
  • 0

#2677
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений


в нашей широте солярии ни к чему ;) мы и так достаточно солнца получаем :kiss:


его та много,только не дает он такой красивый и ровный загар!!!! :kiss:

Во Во!!! я согласна!
Помаду купила за 1000 тенге, но давно!!! уже больше года она у меня, и еще не скоро закончится! в селективе такие тоже видела если не ошибаюсь то тоже по 1000
А блеск для губ это другое, от него губы как будто силиконом налитые становятся, прикольно, стоит он то ли 1500 то ли 1600 не помню, я в куче все брала

Сообщение отредактировал SUZZY: 28.01.2010, 20:02:21

  • 0

#2678
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

я имею ввиду - не зря хоть деньги отдали, хоть какой-нибудь загарчик прилип??? а то действительно обидно, если деньги просто на ветер

сгорела :-/ пятнами пошла красными, теперь что-то боюсь идти..а надо...

Сообщение отредактировал Jul!ya: 30.01.2010, 00:47:08

  • 0

#2679
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



в нашей широте солярии ни к чему :D мы и так достаточно солнца получаем :laugh:


его та много,только не дает он такой красивый и ровный загар!!!! :spy:

Во Во!!! я согласна!
Помаду купила за 1000 тенге, но давно!!! уже больше года она у меня, и еще не скоро закончится! в селективе такие тоже видела если не ошибаюсь то тоже по 1000
А блеск для губ это другое, от него губы как будто силиконом налитые становятся, прикольно, стоит он то ли 1500 то ли 1600 не помню, я в куче все брала


А что за блеск какой фирмы? он как увеличивает визуально или есть такие я брала которые пощипывают и слегка как бы отекают. :-/
  • 0

#2680
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений




в нашей широте солярии ни к чему :laugh: мы и так достаточно солнца получаем :spy:


его та много,только не дает он такой красивый и ровный загар!!!! :spy:

Во Во!!! я согласна!
Помаду купила за 1000 тенге, но давно!!! уже больше года она у меня, и еще не скоро закончится! в селективе такие тоже видела если не ошибаюсь то тоже по 1000
А блеск для губ это другое, от него губы как будто силиконом налитые становятся, прикольно, стоит он то ли 1500 то ли 1600 не помню, я в куче все брала


А что за блеск какой фирмы? он как увеличивает визуально или есть такие я брала которые пощипывают и слегка как бы отекают. :D

Блеск DEVOTED :-/ американская серия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.