Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2641
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
а консультирует кто косметолог или просто менеджер?
  • 0

#2642
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а консультирует кто косметолог или просто менеджер?

администратор :) обычно этого достаточно, кто в этом шарит
  • 0

#2643
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


а консультирует кто косметолог или просто менеджер?

администратор :p обычно этого достаточно, кто в этом шарит

В Селективе я заметила администратор ооооочень молоденькая и еще надо многому учится....... по кремам она по моему более менее ориентируется..... :) и солярий там конечно мощный...... я не решаюсь стоять там более 15 минут, хоть я и сама шоколадка давно уже.....

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 21.01.2010, 08:51:55

  • 0

#2644
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а консультирует кто косметолог или просто менеджер?

Консультирует конечно администратор, если не тупая, а то, бывает поставят аж неприятно общатся..... я в некотоые салоны не хожу только из за обслуги.... :weep:
  • 0

#2645
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений


а консультирует кто косметолог или просто менеджер?

Консультирует конечно администратор, если не тупая, а то, бывает поставят аж неприятно общатся..... я в некотоые салоны не хожу только из за обслуги.... :(

Я согласна, что нужен администратор по солярию не только, чтобы солярий включал и выключал, а еще и консультировал... а многие администраторы, даже не могут привести "+" и "-", почему полезно и почему вредно загорать... хорошо, мы с вами здесь общаемся, а кто нигде не консультировался и пошёл... :laugh:
  • 0

#2646
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Французские Витамины ДЕРМА СОЛЯР, я их купила в Селективе, за 3900, они на 30 дней. Все написано в анатациях....

классная штука,я пила их в прошлом году 2 раза по 30 дней,сейчас опять начала,т.к. скоро планируется отпуск,главная их прелесть в том,что загар становится более насыщенным что ли и самое главное там отличный антиоксидантный коплекс и увлажнение кожи за счет витамина е,я их кстати беру за 2000 :(
  • 0

#2647
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Французские Витамины ДЕРМА СОЛЯР, я их купила в Селективе, за 3900, они на 30 дней. Все написано в анатациях....

классная штука,я пила их в прошлом году 2 раза по 30 дней,сейчас опять начала,т.к. скоро планируется отпуск,главная их прелесть в том,что загар становится более насыщенным что ли и самое главное там отличный антиоксидантный коплекс и увлажнение кожи за счет витамина е,я их кстати беру за 2000 :D

Берете где? :D наверное оптом? :(
  • 0

#2648
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
что-то дорого выходит у меня=((( первый раз 2700 это 6 минут, второй раз 8 минут это 3200, сегодня третий раз 7 минут и 4400...кошмар=(( а это все лишь 3 раза сходила в солярий=(((
  • 0

#2649
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

что-то дорого выходит у меня=((( первый раз 2700 это 6 минут, второй раз 8 минут это 3200, сегодня третий раз 7 минут и 4400...кошмар=(( а это все лишь 3 раза сходила в солярий=(((

эффект то есть? я тут почитала ваши впечатления,может лучше свой крем купить,он окупиться,т.к. сошеты намного дороже выходят
  • 0

#2650
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений



Французские Витамины ДЕРМА СОЛЯР, я их купила в Селективе, за 3900, они на 30 дней. Все написано в анатациях....

классная штука,я пила их в прошлом году 2 раза по 30 дней,сейчас опять начала,т.к. скоро планируется отпуск,главная их прелесть в том,что загар становится более насыщенным что ли и самое главное там отличный антиоксидантный коплекс и увлажнение кожи за счет витамина е,я их кстати беру за 2000 :D

Берете где? :D наверное оптом? :(

мелким оптом))напрямую от поставщика
  • 0

#2651
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

что-то дорого выходит у меня=((( первый раз 2700 это 6 минут, второй раз 8 минут это 3200, сегодня третий раз 7 минут и 4400...кошмар=(( а это все лишь 3 раза сходила в солярий=(((

А где третий раз загорали?
Вы же писали, что сгорели после 8 минут, нужно было немного подождать и не ходить в солярий дня 3!
На эту сумму что вы потратили, посетив солярий всего 3 раза, можно просто взять абонеент, + крем целый тюбик, выйдет гораздо дешевле! ;)
Ну, дело хозяйское!!!

удачи Вам!!!
  • 0

#2652
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
подскажите пожалуйста а где Селектив находится?
  • 0

#2653
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

подскажите пожалуйста а где Селектив находится?

Селектив находится на Ленина угол комсомольской, за остановкой :rolleyes: тел 291 41 76
  • 0

#2654
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений

что-то дорого выходит у меня=((( первый раз 2700 это 6 минут, второй раз 8 минут это 3200, сегодня третий раз 7 минут и 4400...кошмар=(( а это все лишь 3 раза сходила в солярий=(((

А результат есть? Загорать это дорогое удовольствие..... :rolleyes: Я вообще для себя готова отдать хоть сколько, лишь бы постоянно держать себя в форме.....
  • 0

#2655
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

что-то дорого выходит у меня=((( первый раз 2700 это 6 минут, второй раз 8 минут это 3200, сегодня третий раз 7 минут и 4400...кошмар=(( а это все лишь 3 раза сходила в солярий=(((


Юль.ты ходи через день так более или менее не заметно как быстро тратятся деньги... :) у меня в неделю 3-4 сеанса выходит ....я стараюсь об этом не думать...зачем???!!!зато подумай какая ты будешь еще красивее и вкуснее... :rolleyes:
  • 0

#2656
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

что-то дорого выходит у меня=((( первый раз 2700 это 6 минут, второй раз 8 минут это 3200, сегодня третий раз 7 минут и 4400...кошмар=(( а это все лишь 3 раза сходила в солярий=(((


можно даже без кремов, а то в основном деньги на них уходят, без кремов загар тоже ложиться ровно и не сгораешь, если по 8 минут ходить
  • 0

#2657
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


подскажите пожалуйста а где Селектив находится?

Селектив находится на Ленина угол комсомольской, за остановкой :D тел 291 41 76

спасибки Вам большое :D
а где можно преобрести крема для ночиков? и что будет лучше? :smoke:
  • 0

#2658
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений



подскажите пожалуйста а где Селектив находится?

Селектив находится на Ленина угол комсомольской, за остановкой :D тел 291 41 76

спасибки Вам большое :D
а где можно преобрести крема для ночиков? и что будет лучше? :smoke:

Крема продаются там же где и загорать будете, но не везде они в большом ассортименте как в Селективе например, в один салон ходила, там вообще крема были по дозам разделены, и че попало, даже незнаешь какой для чего! :D
  • 0

#2659
per

per

    он же Skmss

  • Забанен
  • 3 сообщений

что-то дорого выходит у меня=((( первый раз 2700 это 6 минут, второй раз 8 минут это 3200, сегодня третий раз 7 минут и 4400...кошмар=(( а это все лишь 3 раза сходила в солярий=(((


это что ж выходит минута с каждым разом дороже??? от 400тг за первое посещение, до 600 с копейками третье??? или Вы атрибутикуменяете и тоже включаете в эту сумму?

и еще вопрос, со сколкьи минут начинали? и кожа у вас насколько светлая?)

#2660
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


что-то дорого выходит у меня=((( первый раз 2700 это 6 минут, второй раз 8 минут это 3200, сегодня третий раз 7 минут и 4400...кошмар=(( а это все лишь 3 раза сходила в солярий=(((


это что ж выходит минута с каждым разом дороже??? от 400тг за первое посещение, до 600 с копейками третье??? или Вы атрибутикуменяете и тоже включаете в эту сумму?

и еще вопрос, со сколкьи минут начинали? и кожа у вас насколько светлая?)

да, нет просто Юля наверное загорала в разных местах, и минуты у всех по-разному стоят, и крема тоже......
а начинать нужно загораь каждому по-разному...вам это может объяснить консультант по солярию в салоне....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.