Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2621
Timkena

Timkena
  • Гость
  • 26 сообщений


to Tul*ki: :laugh:


Да, там же. Только вход со двора. Офис 18, предпоследний подъезд.

Я обзванивала почти все салоны в Алмате. Нужно чтобы это было выгодно и качественно.

Очень удобно когда НЕ ПЛАТИШЬ за минуты. Платишь, например, 10 тыщ и загораешь максимальное время. :D

Я загорала до Нового Года 7 раз и я до сих пор красивого шоколадного оттенка. Бронзаторы я не очень люблю- они пахнут и красят, а потом быстро смываются. Я много экспериментировала. 10 тысяч я плачу за загар и за косметику от 600 тенге каждый раз. Сок в том, что в моем распоряжении целая баночка выбранного крема- я могу качественно намазать все свое тело. Стикини -бесплатно. Чистый солярий. SPF обязательно на лицо и родинки, что входит в стоимость. Фольга тоже. Я не заморачиваюсь сколько минут мне осталось доходить- выщитывать... ВОТ!

подскажите плиз, а где это точно находитс и тел. если можно))


их телефон 2635317
  • 0

#2622
Timkena

Timkena
  • Гость
  • 26 сообщений



Вчера сходила 4 раз по абонементу, супер, знаете, я шоколадная...... :D
Крема беру разные и дорогие и дешевые, чередую.....
Кстати, взяла витамины.... для загара


Что за витамины такие :laugh: ? Где продаются?

Французские Витамины ДЕРМА СОЛЯР, я их купила в Селективе, за 3900, они на 30 дней. Все написано в анатациях....



Да, я тож пила эти витамины, прикольная вещь! Ток покупала за 3000...
  • 0

#2623
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений




Вчера сходила 4 раз по абонементу, супер, знаете, я шоколадная...... :laugh:
Крема беру разные и дорогие и дешевые, чередую.....
Кстати, взяла витамины.... для загара


Что за витамины такие :D ? Где продаются?

Французские Витамины ДЕРМА СОЛЯР, я их купила в Селективе, за 3900, они на 30 дней. Все написано в анатациях....



Да, я тож пила эти витамины, прикольная вещь! Ток покупала за 3000...

Я видела эти витамины в АПТЕКЕ за 4300????? можа у Вас просроченные????? :D
  • 0

#2624
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
to SUZZY

скажите, пожалуйста, а со скольки вы минут начали и по сколько потом прибавляли???
и ещё вопросик, там душ есть?? и сколько времени примерно вы там проводите не считая нахождения в самом солярии ( просто думаю смогу ли во время обеда успевать...)

заранее спасибо!
  • 0

#2625
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений

to SUZZY

скажите, пожалуйста, а со скольки вы минут начали и по сколько потом прибавляли???
и ещё вопросик, там душ есть?? и сколько времени примерно вы там проводите не считая нахождения в самом солярии ( просто думаю смогу ли во время обеда успевать...)

заранее спасибо!

Я начала там с пяти минут, но я до этого была загорелая..... 5 минут в том солярии эффект уже дает.... сейчас стою по 12-14 минут, когда как... Душ есть, но я читала, что перед солярием вредно принимать душ, нужно хотя бы быть 2 часа после душа, так как кожа сушится в солярии....
воооот, времени сколько трачу....так.... если я по записи, то нормально, сразу захожу, мажусь, потом на 12 минут, выходит минут 20, думаю, во время обеда само то..... :kiss: если не записывалась, то как повезет.... я сегодня уже 5 раз ходила, и сразу там же записалась на послезавтра, а то позвонить не получается.... или забываю....
Удачи!!!

Сообщение отредактировал SUZZY: 19.01.2010, 16:29:03

  • 0

#2626
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Мне еще сказали, что у них поступление кремов будет в пятницу.... и подарочные сертификаты на 14 февраля и 8 марта, вот подарок для подружки думать уже не надо.... :kiss:
  • 0

#2627
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
и так..сегодня ходила в солярий на Мира\Курмангазы который, там 3 вертикальных и 2 горизонтальных, различаются друг от друга соответственно они, сегодня пошла на 6 минут, кожа белая, пошла в самый обычный,без зеркального пола и потолка, просто с усилением на ноги, минута стоит 250 тг(а вообще от 250 до 450тг), крем взяла Сошет или Мини-пакетик как там его, называется крем F1, ну запах приятный, и кожа мягкая такая после него не липкий, стоил 1350, стикини на грудь 150 тг, и 20% скидку, итого я заплатила 2700. ну не скажу что супер дорого, ожидала что будет дороже, но по сравнению с другими салонами думаю дороже тут. понравилось то что меня так хорошо встретили, такой тактичный персонал, внимательный очень. везде все Чисто, все аккуратно, без суеты, записываться не нужно, очень понравилось, из всех салонов где я была а Ате,этот пока лучший... завтра поеду в Селектив, на Ленина\Толе би, буду сравнивать, не знаю как там с ценами, пока на счет абонемента не думаю, для начала подберу салон, глянуть хочу как у них с кремами, и обслуживанием, судя по рекомендациям должно быть тоже все не плохо!=)поглядим, потом отпишусь, кому интересно

Сообщение отредактировал Jul!ya: 19.01.2010, 20:54:02

  • 0

#2628
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

и так..сегодня ходила в солярий на Мира\Курмангазы который, там 3 вертикальных и 2 горизонтальных, различаются друг от друга соответственно они, сегодня пошла на 6 минут, кожа белая, пошла в самый обычный,без зеркального пола и потолка, просто с усилением на ноги, минута стоит 250 тг(а вообще от 250 до 450тг), крем взяла Сошет или Мини-пакетик как там его, называется крем F1, ну запах приятный, и кожа мягкая такая после него не липкий, стоил 1350, стикини на грудь 150 тг, и 20% скидку, итого я заплатила 2700. ну не скажу что супер дорого, ожидала что будет дороже, но по сравнению с другими салонами думаю дороже тут. понравилось то что меня так хорошо встретили, такой тактичный персонал, внимательный очень. везде все Чисто, все аккуратно, без суеты, записываться не нужно, очень понравилось, из всех салонов где я была а Ате,этот пока лучший... завтра поеду в Селектив, на Ленина\Толе би, буду сравнивать, не знаю как там с ценами, пока на счет абонемента не думаю, для начала подберу салон, глянуть хочу как у них с кремами, и обслуживанием, судя по рекомендациям должно быть тоже все не плохо!=)поглядим, потом отпишусь, кому интересно

капец стикини 1 доллар! с ума сойти!!! ГРАБЁЖ Зачем платить за наклейки, которые в некоторых салонах бесплатно, и которые через несколько минут выкидывать!!! Смешные Вы!!!

Сообщение отредактировал SaniaD: 19.01.2010, 21:24:06

  • 0

#2629
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Может в других салонах и бесплатно но,зато выбирая солярий на такие мелочи не смотришь....называть людьми смешными это не тактично!Каждый выбирает по своему карману те или инные условия,и делает выводы и каждый считает его правильным!Поэтому мне кажется не надо говорить на то что он выкидывает деньги на ветер(как было в предыдущих постах)или смешными....
Говоря,что человек смешной может не так вас понять........... :laugh:

Сообщение отредактировал mira707707: 19.01.2010, 22:07:36

  • 0

#2630
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
давайте все будем выбирать салон, по такому критерию как " а Бесплатные ли у них Стикини?!?!?" :laugh: действительно, не в этом суть, главное чтоб лампы вовремя меняли, я считаю, кто-то захочет платить за стикини 150 тг, кто-то нет, это личное дело каждого.
кстати хотела про Селектив узнать, там полотенце выдают новое, для того чтоб лицо можно было закрыть????
  • 0

#2631
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
SUZZY,

спасибо вам большое за информацию ))
  • 0

#2632
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки, я согласна с Вами, только не надо ссориться!!! Пусть кто хочет, тот покупает стикии, кто хочет тот не покупает!!! это личное дело каждого!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 20.01.2010, 07:52:14

  • 0

#2633
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

давайте все будем выбирать салон, по такому критерию как " а Бесплатные ли у них Стикини?!?!?" :( действительно, не в этом суть, главное чтоб лампы вовремя меняли, я считаю, кто-то захочет платить за стикини 150 тг, кто-то нет, это личное дело каждого.
кстати хотела про Селектив узнать, там полотенце выдают новое, для того чтоб лицо можно было закрыть????

Я лицо не закрываю, загорелое лицо-это же красиво.... Но, моя коллега по работе, закрывает полотенцем, ходит тоже в Селектив, она такая аккуратистка, не закрывала бы лицо чем попало, так что значит что то есть, чем закрывать.... :laugh:
  • 0

#2634
Timkena

Timkena
  • Гость
  • 26 сообщений





Вчера сходила 4 раз по абонементу, супер, знаете, я шоколадная...... ;)
Крема беру разные и дорогие и дешевые, чередую.....
Кстати, взяла витамины.... для загара


Что за витамины такие ;) ? Где продаются?

Французские Витамины ДЕРМА СОЛЯР, я их купила в Селективе, за 3900, они на 30 дней. Все написано в анатациях....



Да, я тож пила эти витамины, прикольная вещь! Ток покупала за 3000...

Я видела эти витамины в АПТЕКЕ за 4300????? можа у Вас просроченные????? :D


Нет они не просроченные!!!
  • 0

#2635
Timkena

Timkena
  • Гость
  • 26 сообщений


и так..сегодня ходила в солярий на Мира\Курмангазы который, там 3 вертикальных и 2 горизонтальных, различаются друг от друга соответственно они, сегодня пошла на 6 минут, кожа белая, пошла в самый обычный,без зеркального пола и потолка, просто с усилением на ноги, минута стоит 250 тг(а вообще от 250 до 450тг), крем взяла Сошет или Мини-пакетик как там его, называется крем F1, ну запах приятный, и кожа мягкая такая после него не липкий, стоил 1350, стикини на грудь 150 тг, и 20% скидку, итого я заплатила 2700. ну не скажу что супер дорого, ожидала что будет дороже, но по сравнению с другими салонами думаю дороже тут. понравилось то что меня так хорошо встретили, такой тактичный персонал, внимательный очень. везде все Чисто, все аккуратно, без суеты, записываться не нужно, очень понравилось, из всех салонов где я была а Ате,этот пока лучший... завтра поеду в Селектив, на Ленина\Толе би, буду сравнивать, не знаю как там с ценами, пока на счет абонемента не думаю, для начала подберу салон, глянуть хочу как у них с кремами, и обслуживанием, судя по рекомендациям должно быть тоже все не плохо!=)поглядим, потом отпишусь, кому интересно

капец стикини 1 доллар! с ума сойти!!! ГРАБЁЖ Зачем платить за наклейки, которые в некоторых салонах бесплатно, и которые через несколько минут выкидывать!!! Смешные Вы!!!


Я согласна, зачем платить за стикини 1 доллар!!! Это салоны наглеют, сами стикини они за копейки покупают!!!!!
  • 0

#2636
Timkena

Timkena
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, я согласна с Вами, только не надо ссориться!!! Пусть кто хочет, тот покупает стикии, кто хочет тот не покупает!!! это личное дело каждого!!! :D


Просто дело в том что без стикинь загарать вообще нельзя!!!!!!!!!!!!!! А салоны этим пользуются!
  • 0

#2637
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Девочки, я согласна с Вами, только не надо ссориться!!! Пусть кто хочет, тот покупает стикии, кто хочет тот не покупает!!! это личное дело каждого!!! :D


Просто дело в том что без стикинь загарать вообще нельзя!!!!!!!!!!!!!! А салоны этим пользуются!

В том то и дело, что СТИКИНИ должны быть БЕСПЛАТНЫМИ!!! потому что без них загорать нельзя!!!
  • 0

#2638
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
а я вот 3 раза уже без них загорала и не потому что платить 150 не хочется, а потому что у меня остались белые круги вокруг родинок и ..... в общем они ужасно вид портят, конечно приятно видеть какая я была белая, смотря на эти белые круги и на темную кожу вокруг, но все равно - вот решила хоть немного сравнять загар
  • 0

#2639
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ух. .. ну вот и я сегодня сходила первый раз в нахваленный салон )))
впринципе все понравилось, но хоть и была впервые, была во все оружия подготовлена!!
Спасибо девочкам за советы ))

если честно, то по-моему я уже чувствую результат... ох, скоро буду шоколадкой )) :laugh:
  • 0

#2640
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
сегодня была в Селективе, ну что могу сказать, не зря хвалят :D только оооогромный минус, что 1 кабинка солярия, если не записаться , то можо в очереди просидеть,хорошо что я пришла и никого не было. 150 тг минута, отлично! абонементы 5 посещений - 5 тыс. тг, время сеанса каждого до 25 минут каждый. 10 сеансов- стоит 10 тыс, время так же не превышая 25 минут за раз, но думаю вряд ли кто-то пойдет на более :spy: срок этих абонементов не ограничен, так же есть Безлимитный абонемент на месяц, время и количество посещений за месяц не ограничено стоит 11500 тг. крем я выбрала Австралиан голд " HOT! " понравился, стоит 15 мл 1500 тг, я попросила побольше налить, и с меня взяли 2000 тг, за 20 мл. ну в принципе отлично, вот только вчера я была на 6 минутах, сегодня 8 минут и я конкретно СГОРЕЛА :laugh: кошмар, все болит, красное, даже пальцы рук :p кошмар((но это видима моя неосторожность, просто я думала что 2 минуты ничего не решают :D в целом все хорошо, вот только девочка не столь опытна и проконсультировать не может совсем :D ничего не знает
а про полотенце я спрашивала потому что я не хочу загорать когда на лице мэйк-ап, в тоналке СПФ есть, и боюсь пигментации или еще чего-нибудь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.