Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2601
Timkena

Timkena
  • Гость
  • 26 сообщений

девушки, подскажите где купить кремя для загара в солярии?? загораю в Рахат фитнесс, а кремов у них нет :D
солярий не супер, но удобно после тренировки


Я тоже там загарала! Крем обычно покупала на фурманова альфараби

Девы, никогда не была в солярий, но хочеться загар.... особенно сейчас зимой.....
Просветите плиз, сколько в серднем стоит это удовольствие и сколько времени держится загар...
заранее спасиб просветившим!



Это удовольствие если повезет обойдется в 18-20 тыс.

[ex=JayKay]Zhopka Masha получает + за нарушение пункта [url=http://vse.kz/index.php?act=boardrules]

Я думаю лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Там новый солярий LUXURA V7, с усиленными лампами на ноги. 85 наименований косметики. Они недавно переехали. :eek:



Да я знаю этот салон! Я сама там загарала!!!
  • 0

#2602
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
SaniaD

Скажите, пожалуйста, вы крем в салоне купили?? и, если можно, уточните какой с бронзантами или без??

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Та Самая Хулиганка: 14.01.2010, 18:19:53

  • 0

#2603
Timkena

Timkena
  • Гость
  • 26 сообщений

SaniaD

Скажите, пожалуйста, вы крем в салоне купили?? и, если можно, уточните какой с бронзантами или без??

Заранее спасибо!


Я в салоне купила, без бронзаторов, они ток кожу красят на 5-6 дней, а потом смывается.
  • 0

#2604
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девчонки, кто-нибудь знает/делал fake bake в Алмате? Нужно очень, солярий мне категорически противопоказан

Имею в виду профессиональный, а не дома аэрозолем :D

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 14.01.2010, 19:31:00

  • 0

#2605
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

SaniaD

Скажите, пожалуйста, вы крем в салоне купили?? и, если можно, уточните какой с бронзантами или без??

Заранее спасибо!

Привет! брала в Селективе! :D

SaniaD

Скажите, пожалуйста, вы крем в салоне купили?? и, если можно, уточните какой с бронзантами или без??

Заранее спасибо!

Первый раз брала без бронзаторов, сейчас взяла с двумя бронзаторами!
  • 0

#2606
Zhopka Masha

Zhopka Masha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
to Tul*ki: :D


Да, там же. Только вход со двора. Офис 18, предпоследний подъезд.

Я обзванивала почти все салоны в Алмате. Нужно чтобы это было выгодно и качественно.

Очень удобно когда НЕ ПЛАТИШЬ за минуты. Платишь, например, 10 тыщ и загораешь максимальное время. :bored:

Я загорала до Нового Года 7 раз и я до сих пор красивого шоколадного оттенка. Бронзаторы я не очень люблю- они пахнут и красят, а потом быстро смываются. Я много экспериментировала. 10 тысяч я плачу за загар и за косметику от 600 тенге каждый раз. Сок в том, что в моем распоряжении целая баночка выбранного крема- я могу качественно намазать все свое тело. Стикини -бесплатно. Чистый солярий. SPF обязательно на лицо и родинки, что входит в стоимость. Фольга тоже. Я не заморачиваюсь сколько минут мне осталось доходить- выщитывать... ВОТ!
  • 0

#2607
Timkena

Timkena
  • Гость
  • 26 сообщений

Я обзванивала почти все салоны в Алмате. Нужно чтобы это было выгодно и качественно.

Очень удобно когда НЕ ПЛАТИШЬ за минуты. Платишь, например, 10 тыщ и загораешь максимальное время. :bored:

Я загорала до Нового Года 7 раз и я до сих пор красивого шоколадного оттенка. Бронзаторы я не очень люблю- они пахнут и красят, а потом быстро смываются. Я много экспериментировала. 10 тысяч я плачу за загар и за косметику от 600 тенге каждый раз. Сок в том, что в моем распоряжении целая баночка выбранного крема- я могу качественно намазать все свое тело. Стикини -бесплатно. Чистый солярий. SPF обязательно на лицо и родинки, что входит в стоимость. Фольга тоже. Я не заморачиваюсь сколько минут мне осталось доходить- выщитывать... ВОТ!


Я с Вами согласна!!!!
  • 0

#2608
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я обзванивала почти все салоны в Алмате. Нужно чтобы это было выгодно и качественно.

Очень удобно когда НЕ ПЛАТИШЬ за минуты. Платишь, например, 10 тыщ и загораешь максимальное время. :)

Я загорала до Нового Года 7 раз и я до сих пор красивого шоколадного оттенка. Бронзаторы я не очень люблю- они пахнут и красят, а потом быстро смываются. Я много экспериментировала. 10 тысяч я плачу за загар и за косметику от 600 тенге каждый раз. Сок в том, что в моем распоряжении целая баночка выбранного крема- я могу качественно намазать все свое тело. Стикини -бесплатно. Чистый солярий. SPF обязательно на лицо и родинки, что входит в стоимость. Фольга тоже. Я не заморачиваюсь сколько минут мне осталось доходить- выщитывать... ВОТ!

Согласна я Вами, хожу также, беру на 10 посещений, за 10 тыс, короче и мне хватает!!! в прошлом месяце взяла на безлимитку на месяц, тож удобно, но я уезжаю скоро, и доходить не получится..... к весне ближе возьму безлимитный.... на месяц....
  • 0

#2609
Timkena

Timkena
  • Гость
  • 26 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Timkena получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Zavodnaya Shokoladka' date='15.01.2010, 12:20' post='11435654']
[quote name='Zhopka Masha' post='11433799' date='15.01.2010, 10:57']
Я обзванивала почти все салоны в Алмате. Нужно чтобы это было выгодно и качественно.


Согласна я Вами, хожу также, беру на 10 посещений, за 10 тыс, короче и мне хватает!!! в прошлом месяце взяла на безлимитку на месяц, тож удобно, но я уезжаю скоро, и доходить не получится..... к весне ближе возьму безлимитный.... на месяц....
[/quote]

Я знаю что у них абанемент действует год.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.01.2010, 10:44:35

  • 0

#2610
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

to Tul*ki: :-/


Да, там же. Только вход со двора. Офис 18, предпоследний подъезд.

Я обзванивала почти все салоны в Алмате. Нужно чтобы это было выгодно и качественно.

Очень удобно когда НЕ ПЛАТИШЬ за минуты. Платишь, например, 10 тыщ и загораешь максимальное время. :)

Я загорала до Нового Года 7 раз и я до сих пор красивого шоколадного оттенка. Бронзаторы я не очень люблю- они пахнут и красят, а потом быстро смываются. Я много экспериментировала. 10 тысяч я плачу за загар и за косметику от 600 тенге каждый раз. Сок в том, что в моем распоряжении целая баночка выбранного крема- я могу качественно намазать все свое тело. Стикини -бесплатно. Чистый солярий. SPF обязательно на лицо и родинки, что входит в стоимость. Фольга тоже. Я не заморачиваюсь сколько минут мне осталось доходить- выщитывать... ВОТ!


Zhopka Masha! Спасибо за подробный ответ!
  • 0

#2611
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Вчера сходила 4 раз по абонементу, супер, знаете, я шоколадная...... :)
Крема беру разные и дорогие и дешевые, чередую.....
Кстати, взяла витамины.... для загара

Сообщение отредактировал SUZZY: 18.01.2010, 15:41:49

  • 0

#2612
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девчонки, кто-нибудь знает/делал fake bake в Алмате? Нужно очень, солярий мне категорически противопоказан

Имею в виду профессиональный, а не дома аэрозолем :cry:

это аппаратный автозагар?? или я не то имею ввиду?если я говорю про то, то это делают в Люксоре, стоит 9 тысяч
  • 0

#2613
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
девушки подскажите пожалуйста Какой Солярий работает до поздна?? ну или примерно до 8ми вечера???а то могу ходить только в вечернее время=(((
  • 0

#2614
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

девушки подскажите пожалуйста Какой Солярий работает до поздна?? ну или примерно до 8ми вечера???а то могу ходить только в вечернее время=(((


Юль,курмангазы и Мира, работает до 9 ...если нуно тел.их дам в лс тебе...или по справочнику найди....я в 8.30 как то заезжала туда...
  • 0

#2615
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений

девушки подскажите пожалуйста Какой Солярий работает до поздна?? ну или примерно до 8ми вечера???а то могу ходить только в вечернее время=(((

Селектив, до последнего клиента, только записываться надо, когда поздно приходишь, я однажды в 21 30 приперлась, ну, народ был, и я позагорала
  • 0

#2616
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
mira707707
SUZZY

спасибо вам!буду думать теперь куда ближе ехать=)
  • 0

#2617
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

mira707707
SUZZY

спасибо вам!буду думать теперь куда ближе ехать=)


Юль,ты спрашивала,забыла написать, туда без предварительной записи....и абонементы есть по 10тыщ...и еще выше...
  • 0

#2618
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений

to Tul*ki: :laugh:


Да, там же. Только вход со двора. Офис 18, предпоследний подъезд.

Я обзванивала почти все салоны в Алмате. Нужно чтобы это было выгодно и качественно.

Очень удобно когда НЕ ПЛАТИШЬ за минуты. Платишь, например, 10 тыщ и загораешь максимальное время. :D

Я загорала до Нового Года 7 раз и я до сих пор красивого шоколадного оттенка. Бронзаторы я не очень люблю- они пахнут и красят, а потом быстро смываются. Я много экспериментировала. 10 тысяч я плачу за загар и за косметику от 600 тенге каждый раз. Сок в том, что в моем распоряжении целая баночка выбранного крема- я могу качественно намазать все свое тело. Стикини -бесплатно. Чистый солярий. SPF обязательно на лицо и родинки, что входит в стоимость. Фольга тоже. Я не заморачиваюсь сколько минут мне осталось доходить- выщитывать... ВОТ!

подскажите плиз, а где это точно находитс и тел. если можно))
  • 0

#2619
Asisyai2

Asisyai2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вчера сходила 4 раз по абонементу, супер, знаете, я шоколадная...... :D
Крема беру разные и дорогие и дешевые, чередую.....
Кстати, взяла витамины.... для загара


Что за витамины такие :laugh: ? Где продаются?
  • 0

#2620
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений


Вчера сходила 4 раз по абонементу, супер, знаете, я шоколадная...... :D
Крема беру разные и дорогие и дешевые, чередую.....
Кстати, взяла витамины.... для загара


Что за витамины такие :laugh: ? Где продаются?

Французские Витамины ДЕРМА СОЛЯР, я их купила в Селективе, за 3900, они на 30 дней. Все написано в анатациях....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.