Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2581
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Masik001 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Серьёзно? Фальгу????
[/quote]

Да,да именно фальгу!!!! Только она дает 100% защиту! И если на лице появятся пигментные пятна, или нельзя загарать с лицом(например после некоторых косметологических процедур) тоже нужно одевать фальгу! Если есть татуировки, то их тоже нужно замазывать SPF30

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:05:46

  • 0

#2582
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
milllky получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='asisyai' date='12.01.2010, 17:42' post='11389204']
[quote name='Masik001' date='12.01.2010, 17:34' post='11389045']
Серьёзно? Фальгу????
[/quote]

Да именно фальгу :D

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:06:43

  • 0

#2583
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
asisyai получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Masik001' date='12.01.2010, 17:47' post='11389314']
Серьёзно? Фальгу????
[/quote]

Да,да именно фальгу!!!! Только она дает 100% защиту! И если на лице появятся пигментные пятна, или нельзя загарать с лицом(например после некоторых косметологических процедур) тоже нужно одевать фальгу! Если есть татуировки, то их тоже нужно замазывать SPF30
[/quote]

Ну и ну..я и не занала всего этого=(, у меня и тату имеется и её я тоже не замазывала!!!!
А вот насчёт фальги оч интересно! Хотелось бы узнать кто из формумчан это дело практикует???

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:07:30

  • 0

#2584
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений


В 2007 и 2008 годах ходила в "LIME" на Зенкова, там мне нравилось, уютно и чисто, абонемент стоил 7500 60 мин., мне хватало и 50 мин., загар прилипал хорошо, и держался долго. :D хотя сама по себе очень белая...
Теперь хочу походить снова, но, с нашими пробками не очень получиться быстро туда добраться с работы, я читала раньше про солярий на Фурманова-Аль-Фараби, не помню название, мне было бы удобно туда ходить.
Кто туда ходил и ходит, отпишитесь о впечатлениях, ценах и лампах, сколько кабин :kiss:
Спасибо!


Я знаю про какой салон Вы говорите!!!! Их номер 2635317, мой бывший туда ходил!


САЛОН ЛАЙМ. Это первое моё знакомство с солярием и загаром. Впечатлений море. Никто ничего не объяснил, куда что клеить, нужно ли что замазывать. Помню крема не хватило не на ноги не на лицо. Вобщем я не поняла что произошло. Отдала денег и рахмет. :kiss:
  • 0

#2585
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Evge6a получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='asisyai' date='12.01.2010, 17:50' post='11389377']
[quote name='Masik001' date='12.01.2010, 17:47' post='11389314']
Серьёзно? Фальгу????
[/quote]

Да,да именно фальгу!!!! Только она дает 100% защиту! И если на лице появятся пигментные пятна, или нельзя загарать с лицом(например после некоторых косметологических процедур) тоже нужно одевать фальгу! Если есть татуировки, то их тоже нужно замазывать SPF30
[/quote]

Ну и ну..я и не занала всего этого=(, у меня и тату имеется и её я тоже не замазывала!!!!
А вот насчёт фальги оч интересно! Хотелось бы узнать кто из формумчан это дело практикует???
[/quote]


Шапочки это дополнительный источник дохода в салоне- НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ от ультрафиолета НЕ НЕСЕТ . Волосы не спятся и не засоряют вентилятор солярия. ЭТО МИФ.

Фольга отражает лучи на 100%. 100 % защита поверхности(любой) - будь то волосы или лицо- при использовании ее как маски не допускается отверстий для носа и т.д. :D .

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:08:00

  • 0

#2586
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Masik001 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


САЛОН ЛАЙМ. Это первое моё знакомство с солярием и загаром. Впечатлений море. Никто ничего не объяснил, куда что клеить, нужно ли что замазывать. Помню крема не хватило не на ноги не на лицо. Вобщем я не поняла что произошло. Отдала денег и рахмет. :D
[/quote]

Да многие салоны так делают, ни чего не объяснят иди делай че хочешь...

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:08:49

  • 0

#2587
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ой, сколько !!! знаков, поберегите нервную систему
и ответьте мне по существу, я вас спрашивала:

ответьте почему в сауну и баню с мастопатией незьзя? Там тоже ЛУЧИ?


Вы не путайте божи дар с яичницой!!!! В солярии максинальная температура 30-35 градусов, а в бане 80-90 градусов, мастопатие в солярии НЕ ПЕРЕГРЕВ СТРАШЕН, А ИНСОЛЯЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я согласна с 001.
Странная тендеция :kiss: по существу: ДИЛЕТАНТЫ высказывают свое мнение как ИСТИНУ в последней инстанции. :D
  • 0

#2588
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Evge6a получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='asisyai' date='10.01.2010, 10:15' post='11345524']
Насчёт "Магии" , не знала, что лампы не меняли, уже 3-ий абонемент купила, дохожу, что уж теперь, поздно махать трусами!

Балуетесь там шприцыками? Бред. :D

Кто-нибудь хоть знает кто первый в Казахстане завез крема и солярии? :kiss: И все салоны у кого покупают? Когда-нибудь задумывался? Или все все как всегда знают?! :kiss:

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:09:49

  • 0

#2589
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Evge6a Вы случайно не с Альянс Бьюти? :D

Сообщение отредактировал SUZZY: 12.01.2010, 18:37:55

  • 0

#2590
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений


В 2007 и 2008 годах ходила в "LIME" на Зенкова, там мне нравилось, уютно и чисто, абонемент стоил 7500 60 мин., мне хватало и 50 мин., загар прилипал хорошо, и держался долго. :D хотя сама по себе очень белая...
Теперь хочу походить снова, но, с нашими пробками не очень получиться быстро туда добраться с работы, я читала раньше про солярий на Фурманова-Аль-Фараби, не помню название, мне было бы удобно туда ходить.
Кто туда ходил и ходит, отпишитесь о впечатлениях, ценах и лампах, сколько кабин :kiss:
Спасибо!


Я знаю про какой салон Вы говорите!!!! Их номер 2635317, мой бывший туда ходил!


Там скромный салон. Индивидуальный подход. Новы
  • 0

#2591
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
К сведению всех!!! ШАПОЧКИ и СТИКИНИ в СЕЛЕКТИВЕ БЕСПЛАТНО!!! воть

Фольга- это идея........ :smoke: спасибо
  • 0

#2592
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Evge6a Вы случайно не с Альянс Бьюти? :D



Вам скидка. :smoke:
  • 0

#2593
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений


Evge6a Вы случайно не с Альянс Бьюти? :D



Вам скидка. :smoke:

на что? и какая?

Сообщение отредактировал SUZZY: 12.01.2010, 19:07:01

  • 0

#2594
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений



В 2007 и 2008 годах ходила в "LIME" на Зенкова, там мне нравилось, уютно и чисто, абонемент стоил 7500 60 мин., мне хватало и 50 мин., загар прилипал хорошо, и держался долго. :-/ хотя сама по себе очень белая...
Теперь хочу походить снова, но, с нашими пробками не очень получиться быстро туда добраться с работы, я читала раньше про солярий на Фурманова-Аль-Фараби, не помню название, мне было бы удобно туда ходить.
Кто туда ходил и ходит, отпишитесь о впечатлениях, ценах и лампах, сколько кабин :D
Спасибо!


Я знаю про какой салон Вы говорите!!!! Их номер 2635317, мой бывший туда ходил!


Там скромный салон. Индивидуальный подход. Новы


В LIME мне нравилось, и мнение по нему я не спрашивала, я ведь интересовалась мнением о солярии на Фурманова Альянс Бьюти, т.к. мне туда удобнее добираться с работы, чем вниз по Ленина ехать по пробкам, а потом обратно в домой в Самал ехать наверх.
Спасибо!
  • 0

#2595
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девы, никогда не была в солярий, но хочеться загар.... особенно сейчас зимой.....
Просветите плиз, сколько в серднем стоит это удовольствие и сколько времени держится загар...
заранее спасиб просветившим!
  • 0

#2596
Zhopka Masha

Zhopka Masha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zhopka Masha получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.




В 2007 и 2008 годах ходила в "LIME" на Зенкова, там мне нравилось, уютно и чисто, абонемент стоил 7500 60 мин., мне хватало и 50 мин., загар прилипал хорошо, и держался долго. :-/ хотя сама по себе очень белая...
Теперь хочу походить снова, но, с нашими пробками не очень получиться быстро туда добраться с работы, я читала раньше про солярий на Фурманова-Аль-Фараби, не помню название, мне было бы удобно туда ходить.
Кто туда ходил и ходит, отпишитесь о впечатлениях, ценах и лампах, сколько кабин ;)
Спасибо!


Я знаю про какой салон Вы говорите!!!! Их номер 2635317, мой бывший туда ходил!


Там скромный салон. Индивидуальный подход. Новы


В LIME мне нравилось, и мнение по нему я не спрашивала, я ведь интересовалась мнением о солярии на Фурманова Альянс Бьюти, т.к. мне туда удобнее добираться с работы, чем вниз по Ленина ехать по пробкам, а потом обратно в домой в Самал ехать наверх.
Спасибо!


Я думаю лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Там новый солярий LUXURA V7, с усиленными лампами на ноги. 85 наименований косметики. Они недавно переехали. :D

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2010, 11:30:39

  • 0

#2597
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SUZZY получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.





В 2007 и 2008 годах ходила в "LIME" на Зенкова, там мне нравилось, уютно и чисто, абонемент стоил 7500 60 мин., мне хватало и 50 мин., загар прилипал хорошо, и держался долго. :-/ хотя сама по себе очень белая...
Теперь хочу походить снова, но, с нашими пробками не очень получиться быстро туда добраться с работы, я читала раньше про солярий на Фурманова-Аль-Фараби, не помню название, мне было бы удобно туда ходить.
Кто туда ходил и ходит, отпишитесь о впечатлениях, ценах и лампах, сколько кабин ;)
Спасибо!


Я знаю про какой салон Вы говорите!!!! Их номер 2635317, мой бывший туда ходил!


Там скромный салон. Индивидуальный подход. Новы


В LIME мне нравилось, и мнение по нему я не спрашивала, я ведь интересовалась мнением о солярии на Фурманова Альянс Бьюти, т.к. мне туда удобнее добираться с работы, чем вниз по Ленина ехать по пробкам, а потом обратно в домой в Самал ехать наверх.
Спасибо!


Я думаю лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Там новый солярий LUXURA V7, с усиленными лампами на ноги. 85 наименований косметики. Они недавно переехали. :D

Ну, так сколько скидка?

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2010, 11:30:52

  • 0

#2598
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем ПРИВЕТ расскажу про свой второй поход в салон, о котором очень много здесь писали!!! :)
Чесно говоря, мне там понравилось, купила абонемент на 10 посещений, дали пакетик (блястящий), там 10 стикини и шапочка :) Администратор там молоденькая девушка, многое мне рассказала, даже наверное что я знала, но все равно я все внимательно слушала, было ощущение что слышу впервые это! :spy:
Так что хоть, и наверное пиарят здесь салон S........V , но отдельный респект SaniaD, если бы не они не узнала бы про этот салончик!!! :-)
  • 0

#2599
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Tyl*ki получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



[quote name='Zhopka Masha' date='13.01.2010, 11:34' post='11399345']
В LIME мне нравилось, и мнение по нему я не спрашивала, я ведь интересовалась мнением о солярии на Фурманова Альянс Бьюти, т.к. мне туда удобнее добираться с работы, чем вниз по Ленина ехать по пробкам, а потом обратно в домой в Самал ехать наверх.
Спасибо!
[/quote]

Я думаю лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Там новый солярий LUXURA V7, с усиленными лампами на ноги. 85 наименований косметики. Они недавно переехали. :kiss:
[/quote]

to Zhopka Masha:

Не поняла, в смысле переехали недавно... Вы имеете ввиду на Фурманова :dandy:?
Насколько я помню, читала про них здесь года 2 назад еще, о том что они возле казпочты на Фурманова, или я ошибаюсь???

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2010, 11:32:21

  • 0

#2600
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
девушки, подскажите где купить кремя для загара в солярии?? загораю в Рахат фитнесс, а кремов у них нет :eek:
солярий не супер, но удобно после тренировки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.