Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2561
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


нормальный солярий в "Стиле", мне рекламировать его совсем не надо!
просто за что вы его так???

я туда хожу, и загар отлично ложится.
именно туда хожу потому что ездить удобно.

вы там загарали, чтобы так плохо отзываться?

не надо так кидаться друг на друга.


Да никто не кидается, просто рекламирует каждый сам себя.
А я и в стиле и в селективе и где токо не загарала, и когда попала в салон где сейчас загараю и поняла что лучше него нет!!!

По моему я знаю где вы загораете!!! :rotate: случайно не по Жарокова Сатпаева?
  • 0

#2562
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений



нормальный солярий в "Стиле", мне рекламировать его совсем не надо!
просто за что вы его так???

я туда хожу, и загар отлично ложится.
именно туда хожу потому что ездить удобно.

вы там загарали, чтобы так плохо отзываться?

не надо так кидаться друг на друга.


Да никто не кидается, просто рекламирует каждый сам себя.
А я и в стиле и в селективе и где токо не загарала, и когда попала в салон где сейчас загараю и поняла что лучше него нет!!!


Я в Селектив думала пойти, но ездить очень неудобно.((
Стиль может и не самый лучший, но абсолютно нормальный, уж поверьте, загарать там можно.

на каком солярии вы остановились?


Ну на каком солярии я остановилась говорить не хочу.
  • 0

#2563
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений



нормальный солярий в "Стиле", мне рекламировать его совсем не надо!
просто за что вы его так???

я туда хожу, и загар отлично ложится.
именно туда хожу потому что ездить удобно.

вы там загарали, чтобы так плохо отзываться?

не надо так кидаться друг на друга.


Да никто не кидается, просто рекламирует каждый сам себя.
А я и в стиле и в селективе и где токо не загарала, и когда попала в салон где сейчас загараю и поняла что лучше него нет!!!

По моему я знаю где вы загораете!!! :rotate: случайно не по Жарокова Сатпаева?



Случайно нет! И где я загараю говорить нет желания!
  • 0

#2564
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И не надо, каждый останавливается на своем выборе.... Я тоже хожу в одно и то же место, но не скрываю об этом....
и нисколько не сожалею........

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 12.01.2010, 14:18:18

  • 0

#2565
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

И не надо, каждый останавливается на своем выборе....




Абсолютно согласна!!!!
  • 0

#2566
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений



Здравствуйте, если мастопатия ЕСТЬ, то загорать категорически нельзя!

Уже пиццотмильённый раз в этой теме пишу. Можно загорать с мастопатией! Опасен ПЕРЕГРЕВ, а не солнечные лучи. Просто закрывайте грудь и выбирайте солярий с мощным охлаждением, а еще лучше чтоб он вас водичкой обрызгивал :D
всем красивого загара :D
зы. загораю в солярии уже в течении 12 лет

с мастопатией можно загарать если доктор добро дас и страшен не перегрев, а именно лучи, грудь нужно всю стикинями заклеевать!!!! А не водичкой брызгать.

Вы врач? Тогда ответьте почему в сауну и баню с мастопатией незьзя? Там тоже ЛУЧИ? :-) Вобщем, не брызгайте слюной... уже надоело что-то доказывать таким вечно кричащим как Вы.
кричите дальше :kiss:

Я бы с мастопатией не загорала....вы уж извините, а 12 лет это стаж....... :kiss: крепкого Вам здоровья....

Спасибо ;) Я уже успешно ее вылечила. Просто на ранней стадии мне ее определили, месяцев через пять, после того как кормить грудью прекратила (в период кормления не загорала)
  • 0

#2567
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений




Здравствуйте, если мастопатия ЕСТЬ, то загорать категорически нельзя!

Уже пиццотмильённый раз в этой теме пишу. Можно загорать с мастопатией! Опасен ПЕРЕГРЕВ, а не солнечные лучи. Просто закрывайте грудь и выбирайте солярий с мощным охлаждением, а еще лучше чтоб он вас водичкой обрызгивал ;)
всем красивого загара :D
зы. загораю в солярии уже в течении 12 лет

с мастопатией можно загарать если доктор добро дас и страшен не перегрев, а именно лучи, грудь нужно всю стикинями заклеевать!!!! А не водичкой брызгать.

Вы врач? Тогда ответьте почему в сауну и баню с мастопатией незьзя? Там тоже ЛУЧИ? :D Вобщем, не брызгайте слюной... уже надоело что-то доказывать таким вечно кричащим как Вы.
кричите дальше :kiss:

Я бы с мастопатией не загорала....вы уж извините, а 12 лет это стаж....... :kiss: крепкого Вам здоровья....

Спасибо :D Я уже успешно ее вылечила. Просто на ранней стадии мне ее определили, месяцев через пять, после того как кормить грудью прекратила (в период кормления не загорала)



Кто слюной брыжет!!!??? Я говорю как есть! Я не пиарю какой либо салон!!! И не говорила бы про мастопатию еслибы не знала, что и как!!!!!!! Пративно Вас слушать!!! :-)
  • 0

#2568
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
ой, сколько !!! знаков, поберегите нервную систему
и ответьте мне по существу, я вас спрашивала:

ответьте почему в сауну и баню с мастопатией незьзя? Там тоже ЛУЧИ?


  • 0

#2569
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

ой, сколько !!! знаков, поберегите нервную систему
и ответьте мне по существу, я вас спрашивала:

ответьте почему в сауну и баню с мастопатией незьзя? Там тоже ЛУЧИ?


Вы не путайте божи дар с яичницой!!!! В солярии максинальная температура 30-35 градусов, а в бане 80-90 градусов, мастопатие в солярии НЕ ПЕРЕГРЕВ СТРАШЕН, А ИНСОЛЯЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2570
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Ничего подобного! там даже модель его устаревшая! :kiss:
А мне кажется, что про "СТИЛЬ" здесь вообще реклама голимая!!! :kiss:

что за бред вы несете, я, когда пришла туда загорать, все про него узнала, и название и старый он или новый. Модель 2007 года, эксклюзивная, так и называется "SunVision V Compact XL X-clusive"
ЭТО, ИНТЕРЕСНО, С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ??? :D


Интересно,что вы не просто название модели знаете а даже до номера его... :-)
он устарелый это явно так как у него даже крыши нет....а,в хороших соляриях там где крышечка вода брызгает создает эффет бриза,и еще мощный воздух идет чтоб не жарко было.... :D
  • 0

#2571
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ой, сколько !!! знаков, поберегите нервную систему
и ответьте мне по существу, я вас спрашивала:

ответьте почему в сауну и баню с мастопатией незьзя? Там тоже ЛУЧИ?



Читала ветку не удержалась решила написать. Для мастопатии в солярии опасны в первую очередь лучи (НО! есть крема с защитными свойствами!), а в сауне высокая температура (и защиты от нее нет) и именно она страшна при данном диагнозе. Солярий греть так как сауна или солнце не может при всем желании. Да там тепло, но не жарко. На мой взгляд это 2 большие разницы свет и температура. В соляриях на сколько мне известно отсутствует самый опасный для кожи луч UVC поэтому загар менее опасен чем на солнце + еще раз повторюсь есть защитные крема. А на счет мастопатии смотря какая стадия. И естественно нужно получить консультацию у врача. Но смею заметить, врач добро на загар не даст, т.к. это позиция медицины, себя перестраховывать. Может оно и правильно.
  • 0

#2572
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений



Ничего подобного! там даже модель его устаревшая! :-)
А мне кажется, что про "СТИЛЬ" здесь вообще реклама голимая!!! :kiss:

что за бред вы несете, я, когда пришла туда загорать, все про него узнала, и название и старый он или новый. Модель 2007 года, эксклюзивная, так и называется "SunVision V Compact XL X-clusive"
ЭТО, ИНТЕРЕСНО, С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ??? :D


Интересно,что вы не просто название модели знаете а даже до номера его... :D
он устарелый это явно так как у него даже крыши нет....а,в хороших соляриях там где крышечка вода брызгает создает эффет бриза,и еще мощный воздух идет чтоб не жарко было.... ;)

Во во это точно.... я давно уже про это же писала..... :kiss:
  • 0

#2573
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Masik001 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Читала ветку не удержалась решила написать. Для мастопатии в солярии опасны в первую очередь лучи (НО! есть крема с защитными свойствами!), а в сауне высокая температура (и защиты от нее нет) и именно она страшна при данном диагнозе. Солярий греть так как сауна или солнце не может при всем желании. Да там тепло, но не жарко. На мой взгляд это 2 большие разницы свет и температура. В соляриях на сколько мне известно отсутствует самый опасный для кожи луч UVC поэтому загар менее опасен чем на солнце + еще раз повторюсь есть защитные крема. А на счет мастопатии смотря какая стадия. И естественно нужно получить консультацию у врача. Но смею заметить, врач добро на загар не даст, т.к. это позиция медицины, себя перестраховывать. Может оно и правильно.
[/quote]



Да врачи действительно против загара.

Загар при мастопатии на солнце и в солярии зависит еще и от стадии мастопатии.

Да к стати многие утверждают, что солярий вреден, типа всякие болезни появляются... Эт не так солярий не вызывает, а провацирует то что у вас уже есть!!!! :D

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:01:48

  • 0

#2574
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Да врачи действительно против загара.

Загар при мастопатии на солнце и в солярии зависит еще и от стадии мастопатии.

Да к стати многие утверждают, что солярий вреден, типа всякие болезни появляются... Эт не так солярий не вызывает, а провацирует то что у вас уже есть!!!! :D


Да полностью с Вами согласна. Так что товарищи следите за своим здоровьем и будьте здоровы :kiss:
А на счет загара нужно просто уметь правильно загорать использовать защитные крема, стикини, очки и специальные шапочки для волос, блокировать свои родинки и пить побольше воды. И так же делать перерывы, а не загорать 365 дней в году.
  • 0

#2575
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
=) Согласна! Но вот насчёт блокировать родинки :D ....Я к сожалению не могу их прикрывать, у меня вся спина в родинках, не хватит ни наклеек ни терпения :kiss:
  • 0

#2576
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Masik001 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Да полностью с Вами согласна. Так что товарищи следите за своим здоровьем и будьте здоровы :D
А на счет загара нужно просто уметь правильно загорать использовать защитные крема, стикини, очки и специальные шапочки для волос, блокировать свои родинки и пить побольше воды. И так же делать перерывы, а не загорать 365 дней в году.
[/quote]

Да это так, ток хочу поправить, что специальные шапочки это не обычные медицинские шапочки. они не защищают, На голову для 100% защиты нужно фальгу одевать!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:02:47

  • 0

#2577
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

=) Согласна! Но вот насчёт блокировать родинки :D ....Я к сожалению не могу их прикрывать, у меня вся спина в родинках, не хватит ни наклеек ни терпения :kiss:


Родинки обязательно нужно замазывать SPF 30, а не заклеевать. Просите администраторов чтоб помогали. Загарать с роденками опасно!!!
  • 0

#2578
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений


=) Согласна! Но вот насчёт блокировать родинки :kiss: ....Я к сожалению не могу их прикрывать, у меня вся спина в родинках, не хватит ни наклеек ни терпения :kiss:


Родинки обязательно нужно замазывать SPF 30, а не заклеевать. Просите администраторов чтоб помогали. Загарать с роденками опасно!!!


СПСБ за совет, замазать легче, буду брать крем.
P.S. мне мои админы как раз наклейки и продают вместе со стикини за 100тг :D
  • 0

#2579
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
asisyai получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Masik001' date='12.01.2010, 17:34' post='11389045']
Да полностью с Вами согласна. Так что товарищи следите за своим здоровьем и будьте здоровы :D
А на счет загара нужно просто уметь правильно загорать использовать защитные крема, стикини, очки и специальные шапочки для волос, блокировать свои родинки и пить побольше воды. И так же делать перерывы, а не загорать 365 дней в году.
[/quote]

Да это так, ток хочу поправить, что специальные шапочки это не обычные медицинские шапочки. они не защищают, На голову для 100% защиты нужно фальгу одевать!!!
[/quote]

Серьёзно? Фальгу????

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:03:46

  • 0

#2580
Masik001

Masik001

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Masik001 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

СПСБ за совет, замазать легче, буду брать крем.
P.S. мне мои админы как раз наклейки и продают вместе со стикини за 100тг :D
[/quote]


Только крем должен быть густой, и замазывать нужно толстым слоем!!!! Стикини по 100 тг!!!!!!! :kiss: офигеть...Наклейки на них можно клеять, но ток на большие родинки.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:04:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.