Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2281
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Девушки подскажите пожалуйста, а сколько минут желательно загорать в солярии если идешь первый раз и до этого еще ни разу в солярии загорал? что с собой надо взять перед походом в солярий (имею в виде тапочки, халат, полотенце)? (Прсото первый раз собираюсь)

Привет! смотря в какой солярий пойдете и какой тип кожи у вас?
У меня например смулая кожа, я первый раз посетила солярий вертикальный на 7 минут!
Здесь уже Вам администратор подскажет сколько минут можно!
по поводу что нужно с собой - ничего. Все есть в салоне, если это нормальный не забегаловка.
Просто перед посещением солярий желательно проскрабировать кожу. Чтобы загар лег нормально с первого раза!

удачи!
Я хожу в солярий, который новый, и мне достаточно в нем стоять 14 минут, 1-2 раза в неделю.


Я собралась по совету девушек с ЦТ в Selective, значит они все сами предоставляют, я правильно вас поняла?
  • 0

#2282
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У меня другое мнение по поводу косметики Australian Gold..

Не плохая, но запах после солярия очень "приятный и стойкий", ни с чем не сравнимо, а немеренное количество бронзаторов оставляет удивительно-желтые разводы на коже.

100% SUPRE и CALIFORNIATAN вне конкуренции. :-)
  • 0

#2283
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
девули... эххх
я не новичок в соляриях, разбираюсь в них,кремах..

нравится,когда я загорелая. чувствуешь себя лучше, выглядишь лучше, одежда даже смотрится по-другому...
но блин.... опасно это :-)


и хочется,и колется.

для хорошего загара мне достаточно 2 раз в неделю...это конечно не много, но и ...

вообщем,беспокоюсь насчет отриц.действия на организм итп. Но не хочу никаких автозагаров и белянкой быть не хочууу...(( вот и хожу и терзаюсь)
  • 0

#2284
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Девушки подскажите пожалуйста, а сколько минут желательно загорать в солярии если идешь первый раз и до этого еще ни разу в солярии загорал? что с собой надо взять перед походом в солярий (имею в виде тапочки, халат, полотенце)? (Прсото первый раз собираюсь)

Привет! смотря в какой солярий пойдете и какой тип кожи у вас?
У меня например смулая кожа, я первый раз посетила солярий вертикальный на 7 минут!
Здесь уже Вам администратор подскажет сколько минут можно!
по поводу что нужно с собой - ничего. Все есть в салоне, если это нормальный не забегаловка.
Просто перед посещением солярий желательно проскрабировать кожу. Чтобы загар лег нормально с первого раза!

удачи!
Я хожу в солярий, который новый, и мне достаточно в нем стоять 14 минут, 1-2 раза в неделю.


Я собралась по совету девушек с ЦТ в Selective, значит они все сами предоставляют, я правильно вас поняла?

Да там, будьте уверены все есть в солярии! Хорошего загара Вам!!! счастливо!
  • 0

#2285
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Скрабироваться нужно за день. Чтобы был защитный слой на коже.

Ну, да конечно за день! думаю это всем понятно! :rolleyes:
  • 0

#2286
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У меня другое мнение по поводу косметики Australian Gold..

Не плохая, но запах после солярия очень "приятный и стойкий", ни с чем не сравнимо, а немеренное количество бронзаторов оставляет удивительно-желтые разводы на коже.

100% SUPRE и CALIFORNIATAN вне конкуренции. :rolleyes:

У меня от кремов Калифорния пигментные пятна появились на ногах! ужасно! все лето пыталась от них избавиться, до сих пор немного осталось!
100 процентов реакция на крема Калифорния тан!
  • 0

#2287
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Пигмента от кремов не бывает, дорогая. Гиперпигментация исключителная заслуга ультрафиолета(СОЛНЦА). Другое дело "незагорелые белые пятна" , следсвие неправильного нанесения крема и закупорка капилляров (ЦЕЛЛЮЛИТ)- отсутсвие целостного меланиного слоя. :)
  • 0

#2288
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Пигмента от кремов не бывает, дорогая. Гиперпигментация исключителная заслуга ультрафиолета(СОЛНЦА). Другое дело "незагорелые белые пятна" , следсвие неправильного нанесения крема и закупорка капилляров (ЦЕЛЛЮЛИТ)- отсутсвие целостного меланиного слоя. :-)

с чем я Вас и поздравляю! у меня пигмент от крема Калифорния тан!
  • 0

#2289
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Пигмента от кремов не бывает, дорогая. Гиперпигментация исключителная заслуга ультрафиолета(СОЛНЦА). Другое дело "незагорелые белые пятна" , следсвие неправильного нанесения крема и закупорка капилляров (ЦЕЛЛЮЛИТ)- отсутсвие целостного меланиного слоя. :)

с чем я Вас и поздравляю! у меня пигмент от крема Калифорния тан!


исчо раз.

Пигмента от кремов не бывает, дорогая. Гиперпигментация исключителная заслуга ультрафиолета(СОЛНЦА). Другое дело "незагорелые белые пятна" , следсвие неправильного нанесения крема и закупорка капилляров (ЦЕЛЛЮЛИТ)- отсутсвие целостного меланиного слоя.
  • 0

#2290
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Уважаемая, не нужно обманывать, подкрепляйте свой ответ фактами. Я четко написала, от чего это возможно.

Я загораю давно и знаю что мало кому нравяться крема с отдушками и кучей бронзаторов как AUSTRALIAN GOLD. Я предпочитаю загорать с натуральной косметикой. Выше я называла ее.

Вы скачала рьяно пиарите салон Синема с аффигительныи кремом Bling Bronze от CAlifoniaTan и т.д., а теперь пишите исключительно про Селектив.
  • 0

#2291
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Уважаемая, не нужно обманывать, подкрепляйте свой ответ фактами. Я четко написала, от чего это возможно.

Я загораю давно и знаю что мало кому нравяться крема с отдушками и кучей бронзаторов как AUSTRALIAN GOLD. Я предпочитаю загорать с натуральной косметикой. Выше я называла ее.

Вы скачала рьяно пиарите салон Синема с аффигительныи кремом Bling Bronze от CAlifoniaTan и т.д., а теперь пишите исключительно про Селектив.

до синемы были помоему еще салоны,не обращайте на нее внимания,она ко всем постам цепляется и многое себе позволяет,за что и плюсовали ее частенько)
сабж не хожу уже около месяца-лень)))) беленькая стала совсем,но с приходом дождливого сезона возобновлю наверное
  • 0

#2292
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Уважаемая, не нужно обманывать, подкрепляйте свой ответ фактами. Я четко написала, от чего это возможно.

Я загораю давно и знаю что мало кому нравяться крема с отдушками и кучей бронзаторов как AUSTRALIAN GOLD. Я предпочитаю загорать с натуральной косметикой. Выше я называла ее.

Вы скачала рьяно пиарите салон Синема с аффигительныи кремом Bling Bronze от CAlifoniaTan и т.д., а теперь пишите исключительно про Селектив.

Как раз таки от Блин Бронза у меня и появились пятна на теле непонятные. Спасибо что название напомнили!

Сообщение отредактировал SaniaD: 14.10.2009, 15:11:21

  • 0

#2293
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
давненько я в солярии не была
думаю начать снова ходить
девчонки подскажите плиз, где более менее свежие лампы ? ;)
  • 0

#2294
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений

Нашла солярий рядом со своим тренажерным залом. Подскажите пожалуйста, как лучше - солярий до тренировки или после? Или разница не принципиальна? У кого есть подобная практика?

Я бы рекомендовала после тренировки.Солярий все равно, что солнце. После пляжа ведь тоже устаешь. Я всегда себя после загара чувствую не очень бодрой. Стараюсь загарать когда все дела сделаны.
  • 0

#2295
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Скажите, плизз, как кто относиться к крему HOT!!!!

Сообщение отредактировал SaniaD: 22.10.2009, 15:27:04

  • 0

#2296
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений



девушки, извиняюсь, нет возможности прочитать все странички, скажите плиз, сколько в среднем стоит минута в вертикальном и минута в горизональном соляриях?
если кто ходит в вертикальный турбо с аквахренью))- тоже буду признательна за ответ!

так-то я загораю,но не в ате...хотелось бы узнать,сколько это будет стоить в ате.в среднем.

В селективе например, 1 минута стоит 150 тенге.
Абонемень на 10 посещений 10 000 тенге.
и крема недорогие, там солярий вертикальный LUXURA


спасибоо!

а там один чтоли солярий?

вообще конечно расценки приличные))
я загораю в спб в студии загара,самый дорогой и мощный вертикальный солярий 24 рубля...это (грубо говоря) 120 тенге. Самый дешевый 13 руб=65тг
ну и выбор...штук 15 разных соляриев в одном месте,удобно.

Есть такие студии в алмате? не в курсе(

Хожу в Sun Power на Арбате. там и вертикальный и горизонтальный: 1 мин 100 тенге, сейчас скидки, уже по 80. Стикини, шапочки бесплатно. Все чисто, прилично, администратор тоже вроде ничего. Правда подъезд там убитый, я когда первый раз пришла, хотела вернуться, хорошо что зашла все таки посмотрела.Уже пол года туда только хожу, мне нравится, да и цены божеские.
  • 0

#2297
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений

Скажите, плизз, как кто относиться к крему HOT!!!!

Никак. Я бы на вашем месте с тинглом больше 1 раза в месяц не загорала!!!! Только когда шикарный загар, порой если уж хочется покрасоваться куда-то, можно, сам крем не плохой, мне нравится.
  • 0

#2298
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Скажите, плизз, как кто относиться к крему HOT!!!!

Никак. Я бы на вашем месте с тинглом больше 1 раза в месяц не загорала!!!! Только когда шикарный загар, порой если уж хочется покрасоваться куда-то, можно, сам крем не плохой, мне нравится.

Во первых он без ТИНГЛА!!!
Во вторых ДАЖЕ БЕЗ БРОНЗАТОРОВ
В третьих, всем извесно, что с ТИНГЛОМ загорать нужно не больше 1 раз в неделю, даже в 2 недели!!!
А вопрос я задала, потому что после HOTа не могу на другие крема перейти, мне кажется они не дают эффекта как он!!!!!

ИМХО
  • 0

#2299
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Хожу в Sun Power на Арбате. там и вертикальный и горизонтальный: 1 мин 100 тенге, сейчас скидки, уже по 80. Стикини, шапочки бесплатно. Все чисто, прилично, администратор тоже вроде ничего. Правда подъезд там убитый, я когда первый раз пришла, хотела вернуться, хорошо что зашла все таки посмотрела.Уже пол года туда только хожу, мне нравится, да и цены божеские.

Только бы из-за подъезда не пошла!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2009, 12:09:35

  • 0

#2300
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
в Самале есть нормальный солярий по реальным ценам ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.