Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2321
nataly09

nataly09
  • Гость
  • 16 сообщений

а,скока стоит не подскажите?Я почему то думала что зимой в солярий не ходят люди... :-) тож тогда пойду.....


Сейчас у них до 1 декабря 1 мин.-100 тенге, и потом будут абонементы: 60 мин.-6300 тенге, 90 мин.-9000 тенге, 120 мин.- 11400 тенге.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.11.2009, 18:16:01

  • 0

#2322
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

девочки, а кормящим мамам можно в солярий?


Ань,можно!Я сразу как с роддома пришла поехала в солярий...ток в лифоне стояла....и все!!! :shy: давай вместе пойдем мы тут с подругой собрались!!!"! :laugh:
  • 0

#2323
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Хочу поделиться новостью!!! :shy: В селективе до 1 января АКЦИЯ!!!
абонемент 4000 тенге 5 ПОСЕЩЕНИЙ!!! это даром почти! :weep:
ну и 9000 тенге 10 ПОСЕЩЕНИЙ!!! я обычно беру по 5!
Супер!!! Кремики новые пришли,
сегодня я Счастлива!!! :laugh:
  • 0

#2324
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хочу поделиться новостью!!! :weep: В селективе до 1 января АКЦИЯ!!!
абонемент 4000 тенге 5 ПОСЕЩЕНИЙ!!! это даром почти! :mad:
ну и 9000 тенге 10 ПОСЕЩЕНИЙ!!! я обычно беру по 5!
Супер!!! Кремики новые пришли,
сегодня я Счастлива!!! :shy:

Блинннн, а я вот только в четверг там купила по по 5 :fie: Давно акция то? Я завтра туда собралась...... :laugh:
  • 0

#2325
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Хочу поделиться новостью!!! :mad: В селективе до 1 января АКЦИЯ!!!
абонемент 4000 тенге 5 ПОСЕЩЕНИЙ!!! это даром почти! :fie:
ну и 9000 тенге 10 ПОСЕЩЕНИЙ!!! я обычно беру по 5!
Супер!!! Кремики новые пришли,
сегодня я Счастлива!!! :shy:

Блинннн, а я вот только в четверг там купила по по 5 :-) Давно акция то? Я завтра туда собралась...... :laugh:

Да нет, там с 20 ноября и по 1 января! они просто сегодня начали объявлять! у них семинары начанаются с 27 , итальянцы приезжают, моделей сейчас набирают, на стрижки бесплатные! короче там тусняк намечается, супер!!! ВСЕ ТУДА!!!!!
А, и еще, забыла, для новичков в солярии, они круто сделали, первое посещение БЕСПЛАТНО, но обязательно с кремом! да у них ваще без кремов нельзя загорать, как то я хотела 1 разок без крема попробовать, но не разрешили :weep:
  • 0

#2326
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Интересно,какая разница салону с кремом вы или без крема???? :laugh: Я на мира курмангазы ходила так там хоть как....классно там...ток далековато сейчас с РЕ...
  • 0

#2327
asem4ik

asem4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
а какими кремами вы пользуетесь? вот собираюсь как новичок испытать на себе солярий, хотелось бы совета?
  • 0

#2328
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Посещаю только Саванну (Байзакова, выше Виноградова)
Но там вроде только по записи, хотя утверждать не буду.
Вертикальный, стоимость 2000 тенге независимо от времени, кремы хорошие, даже под мою сложную кожу.
Очень довольна, загар долго держится, поэтому посещаю 1-2 раза в 2 месяца.
Но по-началу конечно через день ходила (по рекомендации косметолога), так что кто в первый раз, то тысяч 15-20 надо точно иметь - это вместе с кремом.
Дешевые кремы не очень, если еще и кожа чувствительная. Значительно почувствовала разницу, когда купила крем подороже. Так что на это дело лучше не скупиться, тем более его надолго хватает.
Еще проблема - почему-то плохо загарают ноги, в отличие от всего остального. Долго подбирала крем, нашла - согревающий (он кстати дешевый, но эффект хороший, правда ноги потом красные несколько часов и чешутся, лучше по темноте потом идти домой или в штанах, а то в первый раз на меня с ужасом смотрели прохожие :weep:). Зато на утро красиво :shy:
Вот поделилась своим опытом. :laugh:
  • 0

#2329
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Интересно,какая разница салону с кремом вы или без крема???? ;) Я на мира курмангазы ходила так там хоть как....классно там...ток далековато сейчас с РЕ...

Разница как раз таки есть! С КРЕМАМИ Вы увлажняете кожу, придаете ей оттенок, тем более крема идут с разными эффектами. А без крема кожа легко обгарает, становиться сухой, и запах........ отвратительный от тела после загара без Крема. Так что решать Вам.........

ИМХО

а какими кремами вы пользуетесь? вот собираюсь как новичок испытать на себе солярий, хотелось бы совета?

Я лично пользуюсь кремами США. От них запах суперрррр. В Селективе беру, там их оф.....ть как много! Глаза разбегаются!!! :smoke:
  • 0

#2330
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


а какими кремами вы пользуетесь? вот собираюсь как новичок испытать на себе солярий, хотелось бы совета?

Я лично пользуюсь кремами США. От них запах суперрррр. В Селективе беру, там их оф.....ть как много! Глаза разбегаются!!! :smoke:

Да я тоже там беру! самый лучший по запху это HOT без бронзаторов который!!!! Australian GOLD ;)
  • 0

#2331
vip_karina777

vip_karina777
  • Гость
  • 7 сообщений
а я вот студию открываю, не посоветуете в каком цвете лучше сделать, а то я как-то определиться не могу...
  • 0

#2332
asem4ik

asem4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
всем спасибо=)
  • 0

#2333
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

а я вот студию открываю, не посоветуете в каком цвете лучше сделать, а то я как-то определиться не могу...


только не в розовом! :rotate:
  • 0

#2334
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


а какими кремами вы пользуетесь? вот собираюсь как новичок испытать на себе солярий, хотелось бы совета?

Я лично пользуюсь кремами США. От них запах суперрррр. В Селективе беру, там их оф.....ть как много! Глаза разбегаются!!! :-)

а селектив, это где? или вы имели ввиду просто название производителя? ;)
кто подскажет,есть ли в районе аксая. мамыра хороший салон с вертикальным солярием? желательно с зеркальным полом...
спс!
  • 0

#2335
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сейчас у меня крем Fayz - США. Мне его косметолог подобрала в салоне. Там они их и продают, кстати выбор огромный, в каталогах можно обо всех кремах почитать самой, еще полно кремов просто для ухода за кожей, которая загорает :-) Но я еще не пробовала. Плюс ко всему можно взять сашет - пробник для начала. Ну уж не знаю, может быть это во всех салонах так. Я только в Саванне зависаю.

Вертикальный солярий с зеркальным полом в Саванне на Байзакова, выше Виноградова. У них последняя модель солярия. Или одна из последних. Я туда с Тастака езжу.
  • 0

#2336
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Вертикальный солярий с зеркальным полом в Саванне на Байзакова, выше Виноградова. У них последняя модель солярия. Или одна из последних. Я туда с Тастака езжу.

спасибо! но далекова-то..раньше я в сан-студио ездила-у них тоже та такой есть..
а в саванне сколько минута стоит?
  • 0

#2337
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



а какими кремами вы пользуетесь? вот собираюсь как новичок испытать на себе солярий, хотелось бы совета?

Я лично пользуюсь кремами США. От них запах суперрррр. В Селективе беру, там их оф.....ть как много! Глаза разбегаются!!! :-)

а селектив, это где? или вы имели ввиду просто название производителя? :D
кто подскажет,есть ли в районе аксая. мамыра хороший салон с вертикальным солярием? желательно с зеркальным полом...
спс!

Селектив, это название салона, находиться на Достыке угол Толе би, за остановкой. тел 291-41-76
А крема США. и солярий класный, тоже последней модели. на пол внимания не обращала, но по моему зеркальный! мне это мало интересует, главное эффект. ;)

Сообщение отредактировал SaniaD: 17.11.2009, 08:55:00

  • 0

#2338
vip_karina777

vip_karina777
  • Гость
  • 7 сообщений
mira707707 в розовый мне и самой как-то не хочется :rolleyes:
  • 0

#2339
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

спасибо! но далекова-то..раньше я в сан-студио ездила-у них тоже та такой есть..
а в саванне сколько минута стоит?

Не зависит от времени: 2 000 тенге
будь это 5 минут или 10 минут
Но больше 10 минут я не пробовала
Вообще обычно 7-8 мне хватает

Сообщение отредактировал JayKay: 19.11.2009, 16:54:40

  • 0

#2340
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

mira707707 в розовый мне и самой как-то не хочется :rotate:

чёрно оранжевый...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.