Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2241
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
P S еще там все чистенько! что редко где встретишь!!!

Сообщение отредактировал SaniaD: 05.09.2009, 21:07:43

  • 0

#2242
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Минута стоит 150 тенге. Но солярий реально новый!
Я в таком загорала за 250 тенге/ минута.
А крема там разные, тоже эффект хороший. и цены, что самое интересное смешные!!!
Селектив раньше салон красоты был только для парикмахерских услуг. теперь там и солярий есть, может скоро и маникюр будет! супер! в моем доме находиться!

Спасибо за инфо Шоколадка! на днях обиз пойду туда! Я думаю не зря хвалят этот салон! Надеюсь мне понравиться результат,ведь я первый раз собераюсь загореть в солярий

Не за что! я с удовольствием подскажу! спрашивайте!
  • 0

#2243
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

загорайте,девушки,загорайте!!
это так секси))
:rolleyes: :rolleyes:

Эт точно!
  • 0

#2244
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
понравился Рэд эн Блэк на Тимирязева Шашкина. по Тимирязева. солярий новый, лампы яркие, отдельные комнаты стоят, чисто и есть скидки приятные
  • 0

#2245
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

понравился Рэд эн Блэк на Тимирязева Шашкина. по Тимирязева. солярий новый, лампы яркие, отдельные комнаты стоят, чисто и есть скидки приятные


Да, у них неплохой солярий и недорого, вот только обслуживание отвратительное. Как ни приду, администраторы сидят на лавочке возле салона, болтают по телефону и друг с другом и на клиентов ноль внимания.
Еще я беру у них защитный крем (они его бесплатно дают), я им крупные родинки замазываю, так вот однажды этот крем взяла другая девушка и зашла в кабинку (у них две кабинки). Тут пришла я и тоже попросила крем. Администраторша минут 10 долбилась к ней в дверь с криками - вам крем больше не нужен? :rolleyes: Я бы убила за такое :rolleyes:
  • 0

#2246
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


понравился Рэд эн Блэк на Тимирязева Шашкина. по Тимирязева. солярий новый, лампы яркие, отдельные комнаты стоят, чисто и есть скидки приятные


Да, у них неплохой солярий и недорого, вот только обслуживание отвратительное. Как ни приду, администраторы сидят на лавочке возле салона, болтают по телефону и друг с другом и на клиентов ноль внимания.
Еще я беру у них защитный крем (они его бесплатно дают), я им крупные родинки замазываю, так вот однажды этот крем взяла другая девушка и зашла в кабинку (у них две кабинки). Тут пришла я и тоже попросила крем. Администраторша минут 10 долбилась к ней в дверь с криками - вам крем больше не нужен? :rolleyes: Я бы убила за такое :rolleyes:

Да уж как обычно, администраторы все портят!
Гадины!
:rolleyes:
В Селективе совсем все подругому. Девушка, и водички дает попить и спинку намажет, и спросит,все ли нормально с кожей!
Короче полный контроль. Правда она мне показалась немного робкой.
  • 0

#2247
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я думаю, что все зависит от Администратора!
а то бывало, придешть с хорошим настроением в салон, а уходишь :rolleyes: и так больше туда не хочеться идти!

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 07.09.2009, 16:55:35

  • 0

#2248
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



понравился Рэд эн Блэк на Тимирязева Шашкина. по Тимирязева. солярий новый, лампы яркие, отдельные комнаты стоят, чисто и есть скидки приятные


Да, у них неплохой солярий и недорого, вот только обслуживание отвратительное. Как ни приду, администраторы сидят на лавочке возле салона, болтают по телефону и друг с другом и на клиентов ноль внимания.
Еще я беру у них защитный крем (они его бесплатно дают), я им крупные родинки замазываю, так вот однажды этот крем взяла другая девушка и зашла в кабинку (у них две кабинки). Тут пришла я и тоже попросила крем. Администраторша минут 10 долбилась к ней в дверь с криками - вам крем больше не нужен? :rolleyes: Я бы убила за такое :rolleyes:

Да уж как обычно, администраторы все портят!
Гадины!
:rolleyes:
В Селективе совсем все подругому. Девушка, и водички дает попить и спинку намажет, и спросит,все ли нормально с кожей!
Короче полный контроль. Правда она мне показалась немного робкой.


Да в селективе администратор очень приятная и улыбчивая девушка. Просто молодая!
Внимательная! это точно!
  • 0

#2249
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
С селективом и супер солярием все понятно. Что за волшебное средство для губ, я так и не поняла.

Как жаль что лето закончилось... Можно :rolleyes: теперь греться в солярии...
  • 0

#2250
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С селективом и супер солярием все понятно. Что за волшебное средство для губ, я так и не поняла.

Это помада, которую можно использовать для губ как в солярии так и не в солярии! только когда загораешь с этой помадой то губы наливаются и становяться пухлыми! я загораю сейчас каждый день иногда через , и незнаю сколько эта помада держиться! администратор говорит, что 3 тире 4 дня! :kiss:

Как жаль что лето закончилось... Можно :D теперь греться в солярии...

Да лето убежало! в солярии теперь по кайфу!
  • 0

#2251
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


понравился Рэд эн Блэк на Тимирязева Шашкина. по Тимирязева. солярий новый, лампы яркие, отдельные комнаты стоят, чисто и есть скидки приятные


Да, у них неплохой солярий и недорого, вот только обслуживание отвратительное. Как ни приду, администраторы сидят на лавочке возле салона, болтают по телефону и друг с другом и на клиентов ноль внимания.
Еще я беру у них защитный крем (они его бесплатно дают), я им крупные родинки замазываю, так вот однажды этот крем взяла другая девушка и зашла в кабинку (у них две кабинки). Тут пришла я и тоже попросила крем. Администраторша минут 10 долбилась к ней в дверь с криками - вам крем больше не нужен? :-) Я бы убила за такое :)



тым с меня за крем деньги брали !!! че за.... :laugh:
  • 0

#2252
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



понравился Рэд эн Блэк на Тимирязева Шашкина. по Тимирязева. солярий новый, лампы яркие, отдельные комнаты стоят, чисто и есть скидки приятные


Да, у них неплохой солярий и недорого, вот только обслуживание отвратительное. Как ни приду, администраторы сидят на лавочке возле салона, болтают по телефону и друг с другом и на клиентов ноль внимания.
Еще я беру у них защитный крем (они его бесплатно дают), я им крупные родинки замазываю, так вот однажды этот крем взяла другая девушка и зашла в кабинку (у них две кабинки). Тут пришла я и тоже попросила крем. Администраторша минут 10 долбилась к ней в дверь с криками - вам крем больше не нужен? :-) Я бы убила за такое :)



тым с меня за крем деньги брали !!! че за.... :laugh:


За крем ДЛЯ загара (точнее, для солярия) они берут деньги, он дорогой. Поэтому я купила бутыль и ношу ее с собой.

А крем ОТ загара (дешевенький) они дают просто так.
  • 0

#2253
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а :-) ну тогда , да...
  • 0

#2254
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а :-) ну тогда , да...

А что крема там дорогие да ДЛЯ солярия?
  • 0

#2255
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


а :-) ну тогда , да...

А что крема там дорогие да ДЛЯ солярия?

По моему ОООООООООООчень дорогие!
  • 0

#2256
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
_Eva_ получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2257
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Боже мой! куда же все пропали! почему не делитесь, кто где загорает!!!!!!
:dandy:

Я загораю все там же!!!! и нет никакого желания менять место!
Все супер! новое поступление кремов ожидается! AUSTRALIAN GOLD, я себе заказала 1 кремик
  • 0

#2258
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я загораю в Sun Studio на Курмангазы-Мира. Мне нравится. Там несколько соляриев, работают до 21:00, без выходных - очень удобно. И администаторы приятные девченки. Есть система абонементов.
  • 0

#2259
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я загораю в Sun Studio на Курмангазы-Мира. Мне нравится. Там несколько соляриев, работают до 21:00, без выходных - очень удобно. И администаторы приятные девченки. Есть система абонементов.

Хотела я туда сходить но мне девчата с ЦТ сказали, что там лампы уже год не меняли! так что отговорили!
говорят, же если лампы старые, то может на кожу повлиять плохо. :dandy:
  • 0

#2260
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я загораю в Sun Studio на Курмангазы-Мира. Мне нравится. Там несколько соляриев, работают до 21:00, без выходных - очень удобно. И администаторы приятные девченки. Есть система абонементов.

там минута стоит 350 тенге!!! :) А соляий такой же как и в Селективе!!!
LUXURA :D

Сообщение отредактировал SaniaD: 16.09.2009, 15:21:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.