Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2261
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
По ВАШИМ советам сходила в селектив!!! очень понравилось. До этого месяц загорала в Вог бьюти и в Эксперте, тот эффект который мне дал селектив за три дня, не дал ни один из вышеперечисленных салонов за месяц. Особенно мне понравилась система использования кремов. Девушка "Старшая по солярию" -Аня, очень приятная, общительная. Подбирает тебе различные крема индивидуально (это если у тебя нет своего), в итоге ты каждый раз идешь в солярий с новым кремом. Это здорово, ведь есть возможность испробовать все перед тем как купить. Благодаря этому, я буквально почернела, на работе девчонки увидев такие изменения, рванули в селектив, и тоже мигом почернели. хи-хи.

СОВЕТУЮ.

Сообщение отредактировал Мультяшка: 28.09.2009, 19:13:40

  • 0

#2262
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
девушки, извиняюсь, нет возможности прочитать все странички, скажите плиз, сколько в среднем стоит минута в вертикальном и минута в горизональном соляриях?
если кто ходит в вертикальный турбо с аквахренью))- тоже буду признательна за ответ!

так-то я загораю,но не в ате...хотелось бы узнать,сколько это будет стоить в ате.в среднем.
  • 0

#2263
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

По ВАШИМ советам сходила в селектив!!! очень понравилось. До этого месяц загорала в Вог бьюти и в Эксперте, тот эффект который мне дал селектив за три дня, не дал ни один из вышеперечисленных салонов за месяц. Особенно мне понравилась система использования кремов. Девушка "Старшая по солярию" -Аня, очень приятная, общительная. Подбирает тебе различные крема индивидуально (это если у тебя нет своего), в итоге ты каждый раз идешь в солярий с новым кремом. Это здорово, ведь есть возможность испробовать все перед тем как купить. Благодаря этому, я буквально почернела, на работе девчонки увидев такие изменения, рванули в селектив, и тоже мигом почернели. хи-хи.

СОВЕТУЮ.

Очень рада, что мои советы пошли Вам на пользу!
я сама до сих пор туда хожу.
ООООООчень довольна!
там новые кремики привезли Австралиан ГОлд. Есть с Бронзаторами, и разными другими эффектами! Смягчающий кожу вообще там стоит 250 тенге 1 нанесение! и минута 150 тенге.
Абенементы говорят на 5 посещений скоро закончаться, остануться только на 10. Но разницы нет, какой брать, все равно все отхожу.
Скоро НОВЫЙ ГОД!!!
вечернее платье будет смотреться ШИКАРНО с загаром!!!!!

Сообщение отредактировал SaniaD: 01.10.2009, 08:50:57

  • 0

#2264
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а эффект от бронзаторов такой же,как после солярия?
т.к кожа сушится после солярия хочу пройти на крема..
  • 0

#2265
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Асенат, используйте крема для загара в солярии и увлажняюще-охлаждающие лосьоны после загара, кожа не будет сушиться!
  • 0

#2266
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

девушки, извиняюсь, нет возможности прочитать все странички, скажите плиз, сколько в среднем стоит минута в вертикальном и минута в горизональном соляриях?
если кто ходит в вертикальный турбо с аквахренью))- тоже буду признательна за ответ!

так-то я загораю,но не в ате...хотелось бы узнать,сколько это будет стоить в ате.в среднем.

В селективе например, 1 минута стоит 150 тенге.
Абонемень на 10 посещений 10 000 тенге.
и крема недорогие, там солярий вертикальный LUXURA
  • 0

#2267
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Асенат, используйте крема для загара в солярии и увлажняюще-охлаждающие лосьоны после загара, кожа не будет сушиться!

а я и использовала и крем, и лосьон -предлагали в салоне, и недешевые..
теперь думаю, может попробовать именно бронзаторы..
  • 0

#2268
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


девушки, извиняюсь, нет возможности прочитать все странички, скажите плиз, сколько в среднем стоит минута в вертикальном и минута в горизональном соляриях?
если кто ходит в вертикальный турбо с аквахренью))- тоже буду признательна за ответ!

так-то я загораю,но не в ате...хотелось бы узнать,сколько это будет стоить в ате.в среднем.

В селективе например, 1 минута стоит 150 тенге.
Абонемень на 10 посещений 10 000 тенге.
и крема недорогие, там солярий вертикальный LUXURA


спасибоо!

а там один чтоли солярий?

вообще конечно расценки приличные))
я загораю в спб в студии загара,самый дорогой и мощный вертикальный солярий 24 рубля...это (грубо говоря) 120 тенге. Самый дешевый 13 руб=65тг
ну и выбор...штук 15 разных соляриев в одном месте,удобно.

Есть такие студии в алмате? не в курсе(
  • 0

#2269
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



девушки, извиняюсь, нет возможности прочитать все странички, скажите плиз, сколько в среднем стоит минута в вертикальном и минута в горизональном соляриях?
если кто ходит в вертикальный турбо с аквахренью))- тоже буду признательна за ответ!

так-то я загораю,но не в ате...хотелось бы узнать,сколько это будет стоить в ате.в среднем.

В селективе например, 1 минута стоит 150 тенге.
Абонемень на 10 посещений 10 000 тенге.
и крема недорогие, там солярий вертикальный LUXURA


спасибоо!

а там один чтоли солярий?

вообще конечно расценки приличные))
я загораю в спб в студии загара,самый дорогой и мощный вертикальный солярий 24 рубля...это (грубо говоря) 120 тенге. Самый дешевый 13 руб=65тг
ну и выбор...штук 15 разных соляриев в одном месте,удобно.

Есть такие студии в алмате? не в курсе(

Да конечно в Алмате есть студии с 5-ю по моему соляриями! но там минута стоит 350 тенге. Это просто грабеж!
150 тенге - это дешево для солярия который стоит в Селективе! он 1 из последних моделей LUXURA
так что! Вам решать.
  • 0

#2270
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Круто... Только вопрос. Как солярии относятся к татуировкам?
  • 0

#2271
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Круто... Только вопрос. Как солярии относятся к татуировкам?

Абсолютно нормально! у меня тоже есть тату! она никак не меняется!
  • 0

#2272
stella_ella

stella_ella
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня несколько деликатная проблема. Сама я смуглая и загара на все тело не хочу. Но одна часть моего тела - попа меня очень смущает. На попе время от времени появляются прыщики о оставляют темный след на коже. Читала, что с помощью солярия можно кожу сравнять. А можно ли применять данную процедуру не на все тело, а как то частично? И на самом ли деле солярий помогает от вышеописанной пробелмы?
  • 0

#2273
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня несколько деликатная проблема. Сама я смуглая и загара на все тело не хочу. Но одна часть моего тела - попа меня очень смущает. На попе время от времени появляются прыщики о оставляют темный след на коже. Читала, что с помощью солярия можно кожу сравнять. А можно ли применять данную процедуру не на все тело, а как то частично? И на самом ли деле солярий помогает от вышеописанной пробелмы?

Посещения Солярия, само по себе подсушивает кожу. Поэтому необходимо ее постоянно увлажнять. Прищики отходят после 3 сеанса. они подсыхают и их практически становиться не видно. Они сравниваются с цветом загара.
  • 0

#2274
nataly09

nataly09
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем!!! Я новичек в этой теме. Подскажите какие крема, только хорошие, вообще есть на нашем рынке и по какой цене, а еще, я слышала они бывают разные, я имею ввиду, для разного типа кожи, а еще есть и после загара в солярии. Пожалуйста, подскажите. :smoke:
  • 0

#2275
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
девочки,хочу купить себе крем хороший для загара в солярии,но для меня одной это очень дорого и много)
может с кем-нить скинемся и пополам или на троих???

или может у кого есть начатый,но не пользуются???
  • 0

#2276
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

девочки,хочу купить себе крем хороший для загара в солярии,но для меня одной это очень дорого и много)
может с кем-нить скинемся и пополам или на троих???

или может у кого есть начатый,но не пользуются???

Привет! я постоянно заказываю крема в Селективе!
там можно выбрать недорогой.
там Australian Gold и еще каки то непомню. у меня 1 тюбик уже заканчивается. буду заказывать второй уже.

Сообщение отредактировал SaniaD: 05.10.2009, 10:31:53

  • 0

#2277
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ТАТУ нужно закрывать плотным спф-ом. Иначе она будет тускнеть.
  • 0

#2278
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девушки подскажите пожалуйста, а сколько минут желательно загорать в солярии если идешь первый раз и до этого еще ни разу в солярии загорал? что с собой надо взять перед походом в солярий (имею в виде тапочки, халат, полотенце)? (Прсото первый раз собираюсь)
  • 0

#2279
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста, а сколько минут желательно загорать в солярии если идешь первый раз и до этого еще ни разу в солярии загорал? что с собой надо взять перед походом в солярий (имею в виде тапочки, халат, полотенце)? (Прсото первый раз собираюсь)

Привет! смотря в какой солярий пойдете и какой тип кожи у вас?
У меня например смулая кожа, я первый раз посетила солярий вертикальный на 7 минут!
Здесь уже Вам администратор подскажет сколько минут можно!
по поводу что нужно с собой - ничего. Все есть в салоне, если это нормальный не забегаловка.
Просто перед посещением солярий желательно проскрабировать кожу. Чтобы загар лег нормально с первого раза!

удачи!
Я хожу в солярий, который новый, и мне достаточно в нем стоять 14 минут, 1-2 раза в неделю.

Сообщение отредактировал SaniaD: 07.10.2009, 16:02:15

  • 0

#2280
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Скрабироваться нужно за день. Чтобы был защитный слой на коже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.