Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2301
asem4ik

asem4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
А не могли бы вы сказать где именно и по каким ценам? И если можно телефончик? Давно хочу пойти на солярий, да вот пока не могу определиться куда? Не хочется быть бледной...=)

Хожу в Sun Power на Арбате. там и вертикальный и горизонтальный: 1 мин 100 тенге, сейчас скидки, уже по 80. Стикини, шапочки бесплатно. Все чисто, прилично, администратор тоже вроде ничего. Правда подъезд там убитый, я когда первый раз пришла, хотела вернуться, хорошо что зашла все таки посмотрела.Уже пол года туда только хожу, мне нравится, да и цены божеские.


А можно телефончик Sun Power?
  • 0

#2302
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хожу в Sun Power на Арбате. там и вертикальный и горизонтальный: 1 мин 100 тенге, сейчас скидки, уже по 80. Стикини, шапочки бесплатно. Все чисто, прилично, администратор тоже вроде ничего. Правда подъезд там убитый, я когда первый раз пришла, хотела вернуться, хорошо что зашла все таки посмотрела.Уже пол года туда только хожу, мне нравится, да и цены божеские.


А можно телефончик Sun Power?

интересно как давно там меняли лампы? что такие смешные цены!
Осторожно!!! :-)
  • 0

#2303
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-) Например, если с новыми лампами вы получите красивый загар за 10 минут, то со старыми лампами того же результата вам придется добиваться минут 30.
То есть владельцы соляриев, к примеру, годами могут не менять лампы, в то время, как это необходимо делать периодически.
Они также могут покупать самые дешевые лампы, а вы не будете об этом знать.
А ведь от ламп для солярия зависит очень многое.
Во-первых, качество самого загара.
А во-вторых, его безопасность.
Ведь один сеанс загара с плохими лампами можно приравнять к целому дню, проведенному на палящем солнце.
Страшно даже представить, какой это стресс для кожи. :-)
  • 0

#2304
rin35

rin35
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите,у меня ОЧЕНЬ светлая кожа,Ужасно хочу пойти в солярий,не могу выбрать какой! Куда лучше пойти,и с какого вреи\мени начинать???? т.к кожа у меня практически белая)))
  • 0

#2305
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Подскажите,у меня ОЧЕНЬ светлая кожа,Ужасно хочу пойти в солярий,не могу выбрать какой! Куда лучше пойти,и с какого вреи\мени начинать???? т.к кожа у меня практически белая)))

Вам нужно начинать с 4-3 минут, но тоже, смотря где! где то и за это время можно сгореть! раз уж у Вас кожа светлая, то необходимо начинать загорать с кремами специальными для загара!
а куда ходить выбирать уж Вам! :rolleyes: Удачи !!!
  • 0

#2306
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Ходила раньше в Банзай, на Толе- Би Жарокова.
Насчет ламп неинтересовалась,
вот теперь хочу возобновить походы, только думаю а вдруг там действительно старые лампы?
Никто не знает про этот солярий?
  • 0

#2307
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ходила раньше в Банзай, на Толе- Би Жарокова.
Насчет ламп неинтересовалась,
вот теперь хочу возобновить походы, только думаю а вдруг там действительно старые лампы?
Никто не знает про этот солярий?

А вы у них спросите! они обязаны говорить правду! я в Селективе спросила про лампы, мне сразу показали сертификат на лампы и счетчик, на котором даже и 30 часов еще нет! ну и эффект сразу виден!
я на третий раз чернючаю стала! сейчас хожу просто поддерживаю! Супер! правда он находиться на Толе би Достык, незнаю вам наверное туда неудобно будет ездить? это подальше от Банзая!
  • 0

#2308
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
да нет, даже ближе оказывается!)))

Только я не думаю что они там скажут правду((( к сожалению.

Извиняюсь если повторюсь - но не поскажете сколько примерно крема в селективе стоят (тюбики или одноразовые)
потому как в Банзае они 700 тенге (одноразовые ) стоили.
  • 0

#2309
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, последнее время кожа сохнет ужасно. Крема не помогают. Может перезагорала? Посоветуйте крем увлажняющий, может после загара. Может пока не ходить в солярий? А так хочется...
  • 0

#2310
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

да нет, даже ближе оказывается!)))

Только я не думаю что они там скажут правду((( к сожалению.

Извиняюсь если повторюсь - но не поскажете сколько примерно крема в селективе стоят (тюбики или одноразовые)
потому как в Банзае они 700 тенге (одноразовые ) стоили.

Одноразовые стоят по 400, тюбики по моему от 3500 и выше!
Там солярий завезли только в сентябре по моему. или в конце августа. я живу просто в этом доме! поэтому удобно совсем!
  • 0

#2311
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, последнее время кожа сохнет ужасно. Крема не помогают. Может перезагорала? Посоветуйте крем увлажняющий, может после загара. Может пока не ходить в солярий? А так хочется...

нужно использовать крем псле солярия специальный! есть сеперский увлажняющий! я еще пью витамины для специальные! там нужно их месяц пропить! Была такая же проблема, я на ноги смотреть не могла, главное только ноги!
теперь тьфу тьфу все нормально! :rolleyes:
  • 0

#2312
q_werty

q_werty
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший и не очень дорогой солярий в Астане.
  • 0

#2313
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Подскажите пожалуйста хороший и не очень дорогой солярий в Астане.

В Астане есть солярий в ТЦ Гульжан! правда горизонтальный! но мне оч оч нравилось, когда я там жила, ходила только туда!!!
не пожалеете! там только на администратора посмотреть, сразу загорать там захочется. ;)
  • 0

#2314
nataly09

nataly09
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, привет всем!!! :rolleyes:
Хочу порекомендовать новый солярий, кто живет в этом районе, на Ауэзова - Сатпаева салон "Стиль", его недавно там установили. Я хожу туда, очень нравится, там вертикальный солярий, лампы новые, все чистенько, уютно, есть все для солярия. Стоимость 1 мин. - 120 тенге, но оно того стоит. :fie:
Сегодня была уже четвертый раз, слушайте, ну результат просто обалденный. Так что загляните в этот салончик, непожалеете.
телефон на всякий случай: 3950705, 3950712
  • 0

#2315
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девочки, последнее время кожа сохнет ужасно. Крема не помогают. Может перезагорала? Посоветуйте крем увлажняющий, может после загара. Может пока не ходить в солярий? А так хочется...

если прям сильно высохла еожа и увлажнялки не помогают,надо купить обычный детский креми после душа хорошенечко им намазаться и одеть хбшный костюмчик и спать ложится,я думаю,да! вы перезагорали,у самой так было ноги аж чуть ли не чешуей покрылись :D образно конечно,я после этого как раз и перестала так бешенно загорать
  • 0

#2316
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Привет! уже допиваю витамины французские для загара! СУПЕР!!!!! у меня лицо стало загорать! а то ведь вообще белючее было постоянно! что только не делала!
Теперь как то даже кожа равномерно загорелая стала!
хочу всем порекомендовать заядлым посетительницам солярия (типа меня) :rolleyes:
скоро праздники начинаются! да и к отпуску нужно кожу подготавливать! Загорайте!
Хожу все туда же! в Селектив на Достык-угол Толе би! Сейчас народу там побольше стало, но все равно чисто и очень камфортно!
  • 0

#2317
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
совсем холодно стало! СОЛЯРИЙ КАЙФ!!!!!!! Я пошла...... :dandy:

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 11.11.2009, 13:49:17

  • 0

#2318
nataly09

nataly09
  • Гость
  • 16 сообщений
Продолжаю ходить в солярий, который на Ауэзова - Сатпаева в салоне "Стиль", я просто в восторге, я стала такая "чернючая", на меня все на улице пялятся, завидуют наверное :-)
Мне там очень нравится, а особенно после наступления холода, там так тепло и уютно, там еще и косметологи есть, и массаж можно сделать, и мастера неплохие :rotate:
Так что загляните, не пожалеете :(
  • 0

#2319
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Продолжаю ходить в солярий, который на Ауэзова - Сатпаева в салоне "Стиль", я просто в восторге, я стала такая "чернючая", на меня все на улице пялятся, завидуют наверное ;)
Мне там очень нравится, а особенно после наступления холода, там так тепло и уютно, там еще и косметологи есть, и массаж можно сделать, и мастера неплохие :-)
Так что загляните, не пожалеете :D


а,скока стоит не подскажите?Я почему то думала что зимой в солярий не ходят люди... :p тож тогда пойду.....
  • 0

#2320
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, а кормящим мамам можно в солярий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.